Sww453
Германцев Юрий Леонидович
Королёвгород: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 05.08.2018 (последнее посещение: 23.03.2024)
О себе: Германцев Юрий Леонидович
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 453
- неигр. рука 166
- шах-понг ♛ 447
Общая статистика
Сыграно турниров: | 379 |
Игр (победы-поражения): | 2791 (1608-1183) |
Максимальный рейтинг: | 474 * (10 апр 2010) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | 478 |
Место в рейтинге: | 9329 |
Первый турнир: | 10 апр 2010 |
Чаще всего в: | Королёв (турниров: 282) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
ФилиТТ
V2 TTC
HurricaneTT
Королёв
ArtTT-Дмит
TTMax
ArtTT-Прео
Лужники
Результаты
24.03.2024 15:00 отк Коралл17Германцев Юрий Леонидович 4567 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Герасимов Денис Евгеньевич | 163 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 4 | Янбулатов Рустем Ринардович | 300 | 3 : 2 | 18 мин. | история | ||
гр. 4 | Евлюхин Павел Александрович | 502 | 1 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история | |
1/8 | Ляшенко Евгения Андреевна | 360 | 3 : 0 | +0.1 | 13 мин. | история | |
1/4 | Смирнов Игорь Геннадьевич | 556 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..12 | Клюева Елизавета Владиславовна | 305 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..8 | Щербатых Вячеслав Павлович | 494 | 1 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история | |
4 - 3 | −3.4 | 104 мин. | 453 |
Германцев Юрий Леонидович 4606 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Сморыго Георгий Саядович | 296 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Самеъзода Шараф Самеъевич | 440 | 3 : 2 | +1.9 | 24 мин. | история | |
1/4 | Винников Максим Александрович | 434 | 3 : 1 | +2.2 | 20 мин. | история | |
1/2 | Жевна Денис Сергеевич | 451 | 0 : 3 | −3.9 | 14 мин. | история | |
3..6 | Лимин Илья Борисович | 451 | 0 : 3 | −3.9 | 11 мин. | история | |
3 - 2 | −3.7 | 81 мин. | 456 |
Германцев Юрий Леонидович 4624 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ильичев Игорь Сергеевич | 216 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Сытник Александр Анатольевич | 300 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Сухоруков Федор Николаевич | 321 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Деменцов Андрей Владимирович | 363 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Евлюхин Павел Александрович | 508 | 0 : 3 | −2 | история | ||
гр. 1 | Зайцев Дмитрий Геннадьевич | 467 | 3 : 2 | +2.5 | история | ||
гр. 1 | Крикунов Олег Игоревич | 465 | 3 : 1 | +3.1 | история | ||
гр. 1 | Прохоров Эдуард Николаевич | 508 | 1 : 3 | −1.6 | история | ||
гр. 1 | Носачев Александр Михайлович | 432 | 1 : 3 | −3.9 | история | ||
6 - 3 | −1.9 | 460 |
Германцев Юрий Леонидович 4603 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Врадий Дарья Сергеевна | 309 | 3 : 0 | история | |||
гр. 3 | Сухоруков Федор Николаевич | 320 | 3 : 0 | история | |||
гр. 3 | Зайцев Дмитрий Геннадьевич | 472 | 3 : 2 | +2.7 | история | ||
фин. 1 | Прохоров Эдуард Николаевич | 499 | 1 : 3 | −1.8 | история | ||
фин. 1 | Евлюхин Павел Александрович | 505 | 1 : 3 | −1.6 | история | ||
фин. 1 | Носачев Александр Михайлович | 443 | 3 : 2 | +2 | история | ||
фин. 1 | Жалсанов Цыден Баирович | 388 | 3 : 0 | +1 | история | ||
5 - 2 | +2.2 | 462 |
Германцев Юрий Леонидович 4585 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ильичев Игорь Сергеевич | 210 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Бусаров Михаил Федорович | 283 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Сухоруков Федор Николаевич | 318 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Черный Роман Анатольевич | 410 | 3 : 1 | +1.6 | история | ||
гр. 1 | Кузин Сергей Юрьевич | 512 | 1 : 3 | −1.4 | история | ||
гр. 1 | Прохоров Эдуард Николаевич | 497 | 3 : 2 | +3.3 | история | ||
гр. 1 | Зайцев Дмитрий Геннадьевич | 471 | 0 : 3 | −3.1 | история | ||
гр. 1 | Евлюхин Павел Александрович | 504 | 0 : 3 | −2 | история | ||
гр. 1 | Носачев Александр Михайлович | 452 | 3 : 0 | +3.4 | история | ||
6 - 3 | +1.8 | 460 |
Германцев Юрий Леонидович 4585 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Сухоруков Федор Николаевич | 309 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Врадий Дарья Сергеевна | 300 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Черный Роман Анатольевич | 407 | 3 : 1 | +1.5 | история | ||
гр. 2 | Прохоров Эдуард Николаевич | 509 | 3 : 1 | +4.5 | история | ||
фин. 1 | Евлюхин Павел Александрович | 513 | 0 : 3 | −1.6 | история | ||
фин. 1 | Жалсанов Цыден Баирович | 375 | 3 : 1 | +0.5 | 11 мин. | история | |
фин. 1 | Носачев Александр Михайлович | 441 | 2 : 3 | −2.8 | история | ||
фин. 1 | Зайцев Дмитрий Геннадьевич | 489 | 1 : 3 | −2.1 | история | ||
5 - 3 | +0.1 | 11 мин. | 458 |
Германцев Юрий Леонидович 4553 место+4.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Кутузов Евгений Евгеньевич | 240 | 1 : 3 | −9.5 | 22 мин. | история | |
гр. 7 | Матафонов Данила Валерьевич | 427 | 3 : 1 | +2.1 | 15 мин. | история | |
1/16 | Рюмин Олег Сергеевич | 274 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Заговалов Игорь Геннадьевич | 450 | 3 : 1 | +2.9 | 16 мин. | история | |
1/4 | Доан Хай Линь | 496 | 3 : 1 | +4.2 | 15 мин. | история | |
1/2 | Булавацкая Гульнара Дмитриевна | 456 | 1 : 3 | −3 | 23 мин. | история | |
3..6 | Чернов Максим Андреевич | 385 | 3 : 0 | +1.1 | 11 мин. | история | |
5 - 2 | +2.4 | 116 мин. | 458 |
Германцев Юрий Леонидович 4512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Ильичев Игорь Сергеевич | 207 | 3 : 0 | история | |||
гр. 3 | Бусаров Михаил Федорович | 290 | 3 : 0 | история | |||
гр. 3 | Крикунов Олег Игоревич | 459 | 3 : 1 | +3.2 | история | ||
фин. 1 | Зайцев Дмитрий Геннадьевич | 491 | 3 : 1 | +4.2 | история | ||
фин. 1 | Прохоров Эдуард Николаевич | 508 | 1 : 3 | −1.3 | история | ||
фин. 1 | Черный Роман Анатольевич | 411 | 3 : 1 | +1.8 | история | ||
фин. 1 | Носачев Александр Михайлович | 441 | 1 : 3 | −3.3 | история | ||
5 - 2 | +4.7 | 455 |
Германцев Юрий Леонидович 4745 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Жалсанов Цыден Баирович | 391 | 2 : 3 | −4.4 | история | ||
гр. 1 | Ильичев Игорь Сергеевич | 199 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Солин Игорь Эдуардович | 177 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Сухоруков Федор Николаевич | 289 | 0 : 3 | −10.2 | история | ||
гр. 1 | Черный Роман Анатольевич | 404 | 1 : 3 | −5.1 | история | ||
гр. 1 | Прохоров Эдуард Николаевич | 518 | 3 : 2 | +3.5 | история | ||
гр. 1 | Зайцев Дмитрий Геннадьевич | 485 | 1 : 3 | −2.7 | история | ||
гр. 1 | Носачев Александр Михайлович | 435 | 1 : 3 | −4.2 | история | ||
3 - 5 | −23.1 | 451 |
Германцев Юрий Леонидович 4768 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Лебедева Анастасия Владимировна | 316 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 3 | Сидоров Александр Валерьевич | 399 | 3 : 0 | +0.8 | 13 мин. | история | |
1/8 | Ярошенко Константин Александрович | 483 | 3 : 1 | +3.2 | 24 мин. | история | |
1/4 | Мальцев Дмитрий Витальевич | 468 | 0 : 3 | −3.9 | 15 мин. | история | |
3..12 | Матафонов Данила Валерьевич | 420 | 3 : 2 | +1.1 | 21 мин. | история | |
3..8 | Новоселов Дмитрий Петрович | 481 | 0 : 3 | −3.4 | 14 мин. | история | |
4 - 2 | −2.2 | 104 мин. | 474 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 36 |
Игр (победы-поражения): | 239 (67-172) |
Максимальный рейтинг: | 205 (10 янв 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | 171 |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 29 ноя 2020 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 18) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
Последние результаты
01.03.2024 20:00 277 HurricaneTT10Германцев Юрий Леонидович 1717 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Константинов Павел Андреевич | 232 | 0 : 3 | −0.9 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Раменская Софья Сергеевна | 78 | 3 : 0 | +0.2 | 12 мин. | история | |
1/4 | Давыдов Роман Петрович | 224 | 0 : 3 | −1.1 | 16 мин. | история | |
3..8 | Забарянский Юрий Геннадьевич | 134 | 0 : 3 | −3.3 | 13 мин. | история | |
за 7-е | Варданидзе Нина Сергеевна | 80 | 3 : 2 | +0.1 | 26 мин. | история | |
2 - 3 | −5 | 80 мин. | 166 |
Германцев Юрий Леонидович 1623 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Шамсутдинов Евгений Михайлович | 199 | 3 : 1 | +2.7 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Невмянов Роман Георгиевич | 188 | 0 : 3 | −1.8 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Хайруллина Динара Булатовна | 116 | 3 : 1 | +1.1 | 20 мин. | история | |
1/8 | Балацкова Елена Евгеньевна | 102 | 3 : 0 | +1 | 13 мин. | история | |
1/4 | Козлов Владимир Игоревич | 188 | 3 : 2 | +2 | 20 мин. | история | |
1/2 | Ромашко Максим Игоревич | 176 | 2 : 3 | −1.4 | 24 мин. | история | |
3..6 | Коваленко Андрей Юрьевич | 199 | 3 : 1 | +2.7 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Козлов Владимир Игоревич | 188 | 3 : 1 | +2.5 | 16 мин. | история | |
6 - 2 | +8.9 | 140 мин. | 171 |
Германцев Юрий Леонидович 16320 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Окунь Евгений Леонидович | 264 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 4 | Нургалиев Ержан Кабиевич | 226 | 0 : 3 | −0.9 | 12 мин. | история | |
1/4 | Федоров Сергей Викторович | 155 | 3 : 2 | +1.5 | 27 мин. | история | |
1/2 | Часовников Александр | 137 | 2 : 3 | −2 | 18 мин. | история | |
3..6 | Фейзрахманов Кирилл Русланович | 155 | 3 : 1 | +1.8 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Буров Леонид Денисович | 223 | 1 : 3 | −0.8 | 18 мин. | история | |
2 - 4 | −0.4 | 107 мин. | 162 |
Германцев Юрий Леонидович 16713 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Ипатова Елена Алексеевна | 224 | 0 : 3 | −1 | 11 мин. | история | |
гр. 4 | Исаев Ростислав Никитич | 225 | 2 : 3 | −0.7 | 19 мин. | история | |
гр. 4 | Колупаев Иван Евгеньевич | 185 | 2 : 3 | −1.3 | 21 мин. | история | |
1/8 | Андреевская Анастасия | 244 | 2 : 3 | −0.4 | 17 мин. | история | |
3..16 | Шепелевич Геннадий Михайлович | 193 | 1 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история | |
за 13-е | Минчаков Сергей | 400 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
0 - 6 | −4.9 | 95 мин. | 163 |
Германцев Юрий Леонидович 16711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Подлесный Виталий Васильевич | 233 | 0 : 3 | −0.8 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Мартынов Сергей Викторович | 197 | 3 : 1 | +2.6 | 13 мин. | история | |
1/8 | Рябинин Александр Геннадьевич | 209 | 3 : 2 | +2.3 | 19 мин. | история | |
1/4 | Коготков Андрей Анатольевич | 194 | 1 : 3 | −1.5 | 13 мин. | история | |
3..12 | Исаев Ростислав Никитич | 208 | 2 : 3 | −1 | 19 мин. | история | |
9..12 | Овчаров Андрей Викторович | 192 | 1 : 3 | −1.5 | 13 мин. | история | |
2 - 4 | +0.1 | 92 мин. | 167 |
Германцев Юрий Леонидович 16214 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Грищенко Роман Вячеславович | 236 | 0 : 3 | −0.6 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Семенов Алексей Борисович | 202 | 3 : 0 | +3.4 | 11 мин. | история | |
1/8 | Семенов Алексей Борисович | 228 | 2 : 3 | −0.5 | 23 мин. | история | |
3..16 | Микушев Антон Александрович | 157 | 1 : 3 | −2.1 | 13 мин. | история | |
13..16 | Трафимов Тимур Юрьевич | 337 | 3 : 0 | +6.6 | 10 мин. | история | |
за 13-е | Шепелевич Геннадий Михайлович | 192 | 1 : 3 | −1.4 | 17 мин. | история | |
2 - 4 | +5.3 | 89 мин. | 167 |
Германцев Юрий Леонидович 1617 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Соболев Алексей Викторович | 228 | 1 : 3 | −0.7 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Рабин Владимир Артурович | 206 | 1 : 3 | −1.1 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Рабин Глеб Артурович | 42 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Касаточкин Даниил Дмитриевич | 156 | 3 : 2 | +1.5 | 18 мин. | история | |
1/4 | Дорожкин Дмитрий Александрович | 237 | 0 : 3 | −0.6 | 13 мин. | история | |
3..12 | Зотов Юрий Юрьевич | 93 | 3 : 1 | +0.6 | 15 мин. | история | |
3..8 | Гольдштейн Дмитрий Иванович | 227 | 0 : 3 | −0.8 | 14 мин. | история | |
за 7-е | Касаточкин Даниил Дмитриевич | 156 | 3 : 1 | +1.9 | 12 мин. | история | |
4 - 4 | +0.8 | 115 мин. | 162 |
Германцев Юрий Леонидович 16210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Ковалев Александр Витальевич | 222 | 2 : 3 | −0.6 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Трей Владимир Валентинович | 202 | 3 : 0 | +3.4 | 12 мин. | история | |
1/8 | Семенов Алексей Борисович | 201 | 1 : 3 | −1.2 | 15 мин. | история | |
3..12 | Дуля Максим Сергеевич | 210 | 1 : 3 | −1 | 15 мин. | история | |
за 9-е | Попов Дмитрий Александрович | 193 | 2 : 3 | −1.1 | 26 мин. | история | |
1 - 4 | −0.6 | 83 мин. | 161 |
Германцев Юрий Леонидович 16211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Андреевская Анастасия | 228 | 0 : 3 | −0.8 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Сергеев Антон Валерьевич | 232 | 2 : 3 | −0.5 | 17 мин. | история | |
гр. 4 | Иванов Эдуард Олегович | 204 | 2 : 3 | −0.9 | 19 мин. | история | |
1/8 | Вилков Никита Владимирович | 224 | 0 : 3 | −0.9 | 11 мин. | история | |
3..16 | Колосков Евгений Валерьевич | 234 | 3 : 0 | +4.1 | 12 мин. | история | |
3..12 | Князев Алексей Андреевич | 219 | 1 : 3 | −0.9 | 15 мин. | история | |
9..12 | Молчанов Виталий Федорович | 225 | 2 : 3 | −0.6 | 20 мин. | история | |
1 - 6 | −0.5 | 108 мин. | 162 |
Германцев Юрий Леонидович 16816 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Кан Юрий Витальевич | 223 | 2 : 3 | −0.7 | 22 мин. | история | |
гр. 5 | Жирнов Александр Валерьевич | 225 | 0 : 3 | −1 | 10 мин. | история | |
гр. 5 | Фум Максим Александрович | 180 | 1 : 3 | −1.8 | 14 мин. | история | |
1/16 | Горбовская Наталья Сергеевна | 102 | 3 : 1 | +0.7 | 17 мин. | история | |
1/8 | Барашкин Кирилл Евгеньевич | 251 | 0 : 3 | −0.4 | 10 мин. | история | |
3..16 | Котов Павел Владимирович | 245 | 1 : 3 | −0.5 | 15 мин. | история | |
13..16 | Захаров Святослав Игоревич | 201 | 2 : 3 | −1.1 | 18 мин. | история | |
за 15-е | Кан Юрий Витальевич | 223 | 0 : 3 | −1.1 | 15 мин. | история | |
1 - 7 | −5.9 | 121 мин. | 162 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (3-3) |
Максимальный рейтинг: | 447 (08 фев 2020) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 40 |
Первый турнир: | 08 фев 2020 |
Чаще всего в: | ВПТ Мытищи (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
08.02.2020 шах Мытищи | 450 | Жевна Денис | 350 | 20 : 16 / W-330 | +14.4 | |
08.02.2020 шах Мытищи | 450 | Обухов Владимир | 300 | 20 : 6 / L-320 | +11.9 | |
08.02.2020 шах Мытищи | 450 | Солошенко Александр | 229 | 8 : 20 / W-255 | +8.7 |
Последние результаты
08.02.2020 18:30 шах Мытищи13Германцев Юрий Леонидович 4509 место | |||||||
стадия | соперник | результат | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Федоренко Александр Игоревич | 600 | 8 : 20 / L-253 | −11.9 | история | ||
9..12 | Обухов Владимир Витальевич | 300 | 20 : 6 / L-320 | +11.9 | история | ||
9..16 | Солошенко Александр Николаевич | 229 | 8 : 20 / W-255 | +8.7 | история | ||
гр. 3 | Моргунов Константин Григорьевич | 468 | 20 : 6 / L-052 | −19 | история | ||
гр. 3 | Папин Анатолий Анатольевич | 701 | 20 : 19 / L-324 | −7.6 | история | ||
за 9-е | Жевна Денис Сергеевич | 350 | 20 : 16 / W-330 | +14.4 | история | ||
3 - 3 | −3.5 | 447 |