Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубVistaSport - эксперты настольного тенниса

17051960nik481

Зотов Николай Александрович

Город: Мытищи

Игровая рука: левая

На сайте с: 02.08.2018 (последнее посещение: 25.08.2020)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 481
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 604
Игр (победы-поражения): 4459 (2508-1951)
Максимальный рейтинг: 491 (07 дек 2019)
Место в рейтинге: 4117
Первый турнир: 05 июня 2011
Чаще всего в: TTMax (турниров: 224)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
16.09.2018 отк Горшково 434 Легкоступ Владимир 603 3 : 2 +6.7
10.09.2019 650 ArtTT-Дмит 438 Климкин Константин 602 3 : 0 +9.2 13 мин.
05.11.2017 отк Подосинки 311 * Кривоногов Владимир 495 * 3 : 2 +5.7
12.09.2018 600 TTMax 441 Никитин Евгений 593 3 : 2 +8.9
11.07.2018 500 TTMax 317 * Соколов Андрей 492 * 3 : 2 +6.9
05.08.2018 отк Горшково 436 Балахонов Евгений 587 3 : 2 +6.3
31.10.2018 600 TTMax 428 Никитин Евгений 582 3 : 2 +7.6
13.11.2019 600 ArtTT-Дмит 473 Комогоров Алексей 576 3 : 2 +7.1 22 мин.
28.04.2019 отк Горшково 403 Попов Олег 576 3 : 2 +6.8
07.07.2020 700 ArtTT-Дмит 446 Афанасьев Павел 570 3 : 1 +9
07.07.2020 700 ArtTT-Дмит 446 Афанасьев Павел 570 3 : 1 +9
03.07.2020 600 Крылья 422 Солодовников Виталий 542 3 : 2 +5.3 29 мин.
05.08.2020 600 ArtTT-Дмит 456 Емец Дмитрий 527 3 : 2 +4.1 25 мин.
07.08.2020 600 Крылья 475 Емец Дмитрий 513 3 : 1 +4.2 17 мин.
12.07.2020 отк Деденево 455 Балакин Дмитрий 506 3 : 2 +3.6 25 мин.
19.08.2020 600 ArtTT-Дмит 470 Степанов Александр 503 3 : 2 +3.2 22 мин.
05.08.2020 600 ArtTT-Дмит 456 Смирнов Владимир 502 3 : 1 +4.4 15 мин.
12.07.2020 отк Деденево 455 Коготков Сергей 498 3 : 2 +3.4 27 мин.
23.08.2020 600 ArtTT-Дмит 485 Емец Дмитрий 497 3 : 2 +2.7 28 мин.
11.07.2020 600 ArtTT-Дмит 447 Козырев Герман 497 3 : 1 +4.5 14 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
TN Club
Горшково
TTMax
все результаты

Результаты

25.08.2020 11:00 ветераны ArtTT-Дмит20
Зотов Николай Александрович 48620 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 5Кривенький Юрий Леонидович2883 : 013 мин.история
11:22гр. 5Дмитриев Леонид Дмитриевич3103 : 011 мин.история
11:33гр. 5Апарин Юрий Юрьевич4441 : 3−4.316 мин.история
2 - 1−4.340 мин.481
23.08.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит12
Зотов Николай Александрович 4851 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 3Сергеенко Светлана Борисовна3163 : 119 мин.история
11:24гр. 3Андрианова Ольга Константиновна2873 : 013 мин.история
11:47гр. 3Кутушев Максим Шамильевич4640 : 3−4.316 мин.история
12:221/4Десятник Александр Семенович4633 : 2+1.928 мин.история
12:511/2Емец Дмитрий Владимирович4973 : 2+2.728 мин.история
13:35финТоминкин Александр Николаевич4243 : 2+123 мин.история
5 - 1+1.2127 мин.486
22.08.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит26
Зотов Николай Александрович 4661 место+11.6
началостадиясоперник  счет  время
11:16гр. 5Нестеренко Светлана Владимировна3163 : 118 мин.история
11:53гр. 5Смирнов Михаил Борисович4013 : 1+1.117 мин.история
13:021/8Карповкин Геннадий Николаевич4023 : 0+1.316 мин.история
13:181/4Морзаева Алла Борисовна3763 : 2+0.225 мин.история
13:431/2Лукьянченков Николай Павлович3713 : 2+0.127 мин.история
14:10финЕмец Дмитрий Владимирович4893 : 0+4.517 мин.история
6 - 0+18.8120 мин.485
20.08.2020 19:30 500 ArtTT-Дмит10
Зотов Николай Александрович 4682 место
началостадиясоперник  счет  время
19:43гр. 2Гуслистов Вадим Вадимович2943 : 222 мин.история
20:18гр. 2Агишев Александр Викторович4310 : 3−513 мин.история
20:441/4Чернышев Алексей Анатольевич4313 : 1+1.921 мин.история
21:311/2Емец Дмитрий Владимирович4863 : 0+4.317 мин.история
21:48финЛеонов Никита Юрьевич4102 : 3−3.821 мин.история
3 - 2−2.694 мин.466
19.08.2020 19:30 600 ArtTT-Дмит23
Зотов Николай Александрович 47010 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 6Леонов Николай Сергеевич1143 : 014 мин.история
19:53гр. 6Ломакин Борис Владимирович2703 : 014 мин.история
20:07гр. 6Смирнов Владимир Александрович5100 : 3−2.218 мин.история
20:371/8Степанов Александр Владиславович5033 : 2+3.222 мин.история
21:231/4Мацарин Роман Сергеевич5820 : 314 мин.история
21:523..12Денисов Алексей Вячеславович4831 : 3−2.628 мин.история
3 - 3−1.6110 мин.468
17.08.2020 19:30 500 ArtTT-Дмит22
Зотов Николай Александрович 4612 место+6.9
началостадиясоперник  счет  время
19:37гр. 5Дятлов Артем Русланович2853 : 117 мин.история
20:05гр. 5Орлова Наталья Семеновна3653 : 1+0.119 мин.история
20:471/8Голованов Денис Сергеевич3063 : 114 мин.история
21:211/4Гуслистов Вадим Вадимович2743 : 119 мин.история
21:461/2Минков Мирослав Стефанов4923 : 1+3.920 мин.история
22:06финСоколов Максим Андреевич4901 : 3−2.117 мин.история
5 - 1+8.8106 мин.470
16.08.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит6
Зотов Николай Александрович 4581 место
началостадиясоперник  счет  время
11:01гр. 1Бирюков Андрей Валентинович3543 : 013 мин.история
11:20гр. 1Нестеренко Светлана Владимировна3163 : 118 мин.история
11:38гр. 1Усачева Ирина Алексеевна3053 : 012 мин.история
11:55гр. 1Шухман Григорий Аркадьевич3773 : 0+0.713 мин.история
12:11гр. 1Кутушев Максим Шамильевич4673 : 2+2.624 мин.история
5 - 0+3.380 мин.461
13.08.2020 19:30 500 ArtTT-Дмит13
Зотов Николай Александрович 4633 место
началостадиясоперник  счет  время
19:50гр. 1Марченко Михаил Сергеевич3781 : 3−5.620 мин.история
20:24гр. 1Антонюк Владимир Валерьевич3853 : 2+0.522 мин.история
20:531/8Мошаров Максим Андреевич4261 : 3−4.119 мин.история
21:263..12Леонов Никита Юрьевич4273 : 2+1.518 мин.история
22:003..8Родионов Дмитрий Владимирович2893 : 118 мин.история
22:223..6Хубаев Вячеслав4043 : 2+120 мин.история
22:42за 3-еЧернышев Алексей Анатольевич4163 : 1+1.618 мин.история
5 - 2−5135 мин.458
12.08.2020 19:30 600 ArtTT-Дмит27
Зотов Николай Александрович 46314 место
началостадиясоперник  счет  время
19:531/16Измайлов Олег Мясумович3663 : 0+0.115 мин.история
20:111/8Ковалев Игорь Анатольевич5670 : 314 мин.история
20:303..24Дмитриев Дмитрий Анатольевич3543 : 016 мин.история
21:003..16Коваленко Игорь Алексеевич5392 : 3−0.624 мин.история
21:3213..16Волочаев Александр Владимирович3843 : 1+0.619 мин.история
22:02за 13-еПопроцкий Александр Владимирович4641 : 3−323 мин.история
Елизаров Александр Викторович4813 : 2+2.8история
4 - 3+0111 мин.463
10.08.2020 19:30 500 ArtTT-Дмит24
Зотов Николай Александрович 4614 место
началостадиясоперник  счет  время
19:571/8Орлова Наталья Семеновна3773 : 2+0.418 мин.история
20:261/4Агишев Александр Викторович4042 : 3−3.825 мин.история
21:113..12Тимофеев Алексей Юрьевич3493 : 120 мин.история
21:333..8Елизаров Александр Викторович4923 : 0+4.713 мин.история
21:503..6Чернышов Александр Игоревич4693 : 0+3.915 мин.история
22:16за 3-еЛеонов Никита Юрьевич4142 : 3−3.524 мин.история
4 - 2+1.7115 мин.463