SilverWolf650
Голиков Максим Михайлович
Hurricane-pro HurricaneTTгород: Москва (Россия)
Игровая рука: правая
На сайте с: 02.08.2018 (последнее посещение: 18.03.2024)
5432 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 650
- неигр. рука 516
- пинг-понг ☆ 609
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 251 |
Игр (победы-поражения): | 1844 (1524-320) |
Максимальный рейтинг: | 559 * (06 янв 2015) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | 650 |
Место в рейтинге: | 2330 |
Первый турнир: | 20 авг 2011 |
Чаще всего в: | Бибирево (турниров: 71) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
HurricaneTT
Лианозово
Менделеево
Бибирево
TTL-Авиа
TTMax
ArtTT-Прео
Холмы
СпартакМ
Северный
Лужники
Результаты
13.12.2023 15:00 537 HurricaneTT6Голиков Максим Михайлович 6506 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Белоногов Дмитрий Елеанович | 274 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Скударнов Михаил Александрович | 178 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Базарнов Валерий Алексеевич | 173 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Папин Анатолий Анатольевич | 504 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Морев Валерий Николаевич | 192 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Морев Валерий Николаевич | 192 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
6 - 0 | 31 мин. | 650 |
Голиков Максим Михайлович 6503 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Хургин Владимир Михайлович | 384 | 3 : 2 | 20 мин. | история | ||
1 кр. | Лёвин Максим Александрович | 302 | 3 : 0 | 22 мин. | история | ||
2 кр. | Хургин Владимир Михайлович | 384 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
2 кр. | Лёвин Максим Александрович | 302 | 3 : 0 | 27 мин. | история | ||
3 кр. | Лёвин Максим Александрович | 302 | 3 : 0 | история | |||
3 кр. | Хургин Владимир Михайлович | 384 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
6 - 0 | 93 мин. | 650 |
Голиков Максим Михайлович 6505 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Баркалов Владислав Сергеевич | 229 | 3 : 0 | история | |||
1 кр. | Петров Виктор Анатольевич | 188 | 3 : 0 | 7 мин. | история | ||
1 кр. | Аввакумов Дмитрий Владимирович | 333 | 3 : 1 | 12 мин. | история | ||
1 кр. | Белоногов Дмитрий Елеанович | 275 | 3 : 1 | 13 мин. | история | ||
2 кр. | Белоногов Дмитрий Елеанович | 275 | 3 : 0 | история | |||
2 кр. | Баркалов Владислав Сергеевич | 229 | 3 : 0 | история | |||
2 кр. | Петров Виктор Анатольевич | 188 | 3 : 0 | история | |||
2 кр. | Аввакумов Дмитрий Владимирович | 333 | 3 : 0 | 7 мин. | история | ||
8 - 0 | 39 мин. | 650 |
Голиков Максим Михайлович 6508 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Скударнов Михаил Александрович | 187 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Иркин Матвей Павлович | 278 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Когель Дмитрий Михайлович | 239 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Константинов Дмитрий Николаевич | 298 | 3 : 1 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Белоногов Дмитрий Елеанович | 261 | 3 : 1 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Крючков Илья Витальевич | 289 | 3 : 0 | история | |||
6 - 0 | 60 мин. | 650 |
Голиков Максим Михайлович 6501 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Морев Валерий Николаевич | 171 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Юнкин Александр Витальевич | 222 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Панфилов Игорь Александрович | 257 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Турчин Данил Сергеевич | 92 | 3 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Ананьев Дмитрий Васильевич | 440 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
5 - 0 | 36 мин. | 650 |
Голиков Максим Михайлович 6506 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Константинов Владимир Александрович | 292 | 3 : 0 | 7 мин. | история | ||
1 кр. | Колесниченко Кирилл Александрович | 272 | 3 : 0 | 7 мин. | история | ||
1 кр. | Хлуднева Елена Константиновна | 328 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1 кр. | Хургин Владимир Михайлович | 388 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
4 - 0 | 34 мин. | 650 |
Голиков Максим Михайлович 6504 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Голикова Юлия Григорьевна | 397 | 3 : 0 | история | |||
1 кр. | Константинов Владимир Александрович | 293 | 3 : 0 | история | |||
1 кр. | Аввакумов Дмитрий Владимирович | 327 | 3 : 0 | история | |||
2 кр. | Константинов Владимир Александрович | 293 | 3 : 0 | история | |||
2 кр. | Аввакумов Дмитрий Владимирович | 327 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
2 кр. | Голикова Юлия Григорьевна | 397 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
3 кр. | Константинов Владимир Александрович | 293 | 3 : 0 | история | |||
3 кр. | Аввакумов Дмитрий Владимирович | 327 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
8 - 0 | 55 мин. | 650 |
Голиков Максим Михайлович 6508 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Константинов Владимир Александрович | 311 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Ананьев Дмитрий Васильевич | 440 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Лупинос Никита | 335 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Пономаренко Павел | 294 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Мычко Олег Евгеньевич | 384 | 3 : 2 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Злотников Сергей Анатольевич | 334 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
6 - 0 | 68 мин. | 650 |
Голиков Максим Михайлович 6505 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Андреев Владислав Андреевич | 205 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Солошенко Михаил Александрович | 242 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Константинов Владимир Александрович | 276 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Аввакумов Дмитрий Владимирович | 285 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Андреев Владислав Андреевич | 205 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Константинов Владимир Александрович | 276 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Аввакумов Дмитрий Владимирович | 285 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Солошенко Михаил Александрович | 242 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
8 - 0 | 39 мин. | 650 |
Голиков Максим Михайлович 6504 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Харламов Сергей Викторович | 399 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Рибун Александр | 367 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Серый Игорь Анатольевич | 359 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Харламов Сергей Викторович | 399 | 3 : 2 | история | |||
гр. 1 | Рибун Александр | 367 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Серый Игорь Анатольевич | 359 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Серый Игорь Анатольевич | 359 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Харламов Сергей Викторович | 399 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
8 - 0 | 8 мин. | 650 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 150 |
Игр (победы-поражения): | 954 (846-108) |
Максимальный рейтинг: | 564 (12 янв 2020) |
Макс. рейтинг за полгода: | 516 |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 03 апр 2015 |
Чаще всего в: | TTMax (турниров: 75) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
HurricaneTT
TTL-Савёл
TTMax
ArtTT-Прео
Декабристов
Последние результаты
05.02.2024 15:00 557 HurricaneTT12Голиков Максим Михайлович 5161 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Константинов Владимир Александрович | 319 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Волков Владимир Владимирович | 319 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Бедретдинов Дамир Абдулхаевич | 412 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/2 | Измайлов Олег Мясумович | 365 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
фин | Самеъзода Шараф Самеъевич | 392 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
5 - 0 | 66 мин. | 516 |
Голиков Максим Михайлович 5061 место+10.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Константинов Владимир Александрович | 287 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Бенитес Ксавьер Родригес | 323 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/8 | Белозеров Александр Игоревич | 164 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/4 | Волков Владимир Владимирович | 321 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/2 | Пряхин Вадим Алексеевич | 354 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
фин | Аввакумов Дмитрий Владимирович | 410 | 3 : 0 | +0.1 | 11 мин. | история | |
6 - 0 | +10.3 | 61 мин. | 516 |
Голиков Максим Михайлович 5069 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Лапшин Александр Юрьевич | 216 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Невмянов Роман Георгиевич | 195 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Коврижных Алексей Анатольевич | 202 | 3 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Когель Дмитрий Михайлович | 242 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Степанов Андрей Александрович | 254 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
5 - 0 | 24 мин. | 506 |
Голиков Максим Михайлович 5061 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Писарев Александр Юрьевич | 300 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
1 кр. | Тюляков Сергей Викторович | 308 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
1 кр. | Баркалов Владислав Сергеевич | 369 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1 кр. | Нурдинов Марсель Марсович | 394 | 3 : 0 | история | |||
2 кр. | Тюляков Сергей Викторович | 308 | 3 : 1 | 13 мин. | история | ||
2 кр. | Баркалов Владислав Сергеевич | 369 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
2 кр. | Нурдинов Марсель Марсович | 394 | 3 : 0 | история | |||
7 - 0 | 52 мин. | 506 |
Голиков Максим Михайлович 5061 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Завьялов Александр Александрович | 340 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Киселев Александр Вячеславович | 378 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/4 | Рассадин Александр Николаевич | 396 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
фин | Рябов Петр Дмитриевич | 409 | 3 : 0 | +0.1 | 13 мин. | история | |
4 - 0 | +0.1 | 43 мин. | 506 |
Голиков Максим Михайлович 5011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Артамонов Сергей Владимирович | 304 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Нодалибов Далер Амонатович | 361 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Черных Никита Вадимович | 412 | 3 : 0 | +0.4 | 12 мин. | история | |
1/2 | Давлитшин Ильдар Шамильевич | 431 | 3 : 2 | +0.7 | 22 мин. | история | |
фин | Балеевский Андрей Павлович | 494 | 3 : 0 | +3.4 | 24 мин. | история | |
5 - 0 | +4.4 | 83 мин. | 506 |
Голиков Максим Михайлович 50110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Ермаков Илья Александрович | 208 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 2 | Гусева Юлия Вячеславовна | 209 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
2 - 0 | 26 мин. | 501 |
Голиков Максим Михайлович 4991 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Пушкина Анастасия Александровна | 398 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Староверов Глеб Алексеевич | 344 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Голикова Юлия Григорьевна | 400 | 3 : 0 | история | |||
1/2 | Савельев Андрей Николаевич | 453 | 3 : 0 | +1.9 | 18 мин. | история | |
фин | Казновский Даниил | 404 | 3 : 0 | +0.2 | 17 мин. | история | |
5 - 0 | +2.1 | 56 мин. | 501 |
Голиков Максим Михайлович 5002 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ераносян Артем Альбертович | 354 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Ерёмин Даниил Илчинович | 389 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Школьников Александр | 288 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Кузьмин Александр Вячеславович | 416 | 3 : 1 | +0.5 | 16 мин. | история | |
1/2 | Шипицын Геннадий Юрьевич | 434 | 3 : 1 | +1 | 14 мин. | история | |
фин | Орлов Андрей Эдуардович | 491 | 2 : 3 | −2.6 | 24 мин. | история | |
5 - 1 | −1.2 | 75 мин. | 499 |
Голиков Максим Михайлович 5008 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Толмачев Никита Евгеньевич | 178 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Успенский Петр Андреевич | 206 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Малинин Алексей Николаевич | 272 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Топильский Арсентий Михайлович | 161 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Жогин Сергей Вячеславович | 227 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Волков Владимир Владимирович | 248 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Чернов Максим Андреевич | 238 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
7 - 0 | 81 мин. | 500 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 71 |
Игр (победы-поражения): | 500 (449-51) |
Максимальный рейтинг: | 624 * (04 ноя 2017) |
Макс. рейтинг за полгода: | 627 |
Место в рейтинге: | 27 |
Первый турнир: | 17 апр 2016 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 26) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
TTL-Савёл
TTMax
MTops
ДТБЗ-Москва
Последние результаты
10.02.2024 19:00 отк HurricaneTT9Голиков Максим Михайлович 6091 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Павлова Ирина Анатольевна | 300 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Заргаров Роман Владимирович | 415 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Дука Андрей Анатольевич | 321 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Бедретдинов Рустам Юрьевич | 447 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Хургин Владимир Михайлович | 459 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Барсуков Денис Павлович | 473 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Ишмуратов Андрей Анатольевич | 485 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
7 - 0 | 50 мин. | 609 |
Голиков Максим Михайлович 6041 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Максимов Александр Сергеевич | 331 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Ишмуратов Андрей Анатольевич | 489 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Хургин Владимир Михайлович | 465 | 3 : 0 | 21 мин. | история | ||
гр. 1 | Барсуков Денис Павлович | 476 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Смирнов Алексей Николаевич | 557 | 3 : 0 | +2.3 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Коваленко Игорь Алексеевич | 521 | 3 : 0 | +0.7 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Адонин Алексей Юрьевич | 567 | 3 : 1 | +2.2 | 40 мин. | история | |
7 - 0 | +5.2 | 149 мин. | 609 |
Голиков Максим Михайлович 6043 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Чувилин Олег Александрович | 400 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 2 | Карачанцев Павел Валерьевич | 550 | 2 : 0 | +1.6 | 8 мин. | история | |
гр. 2 | Чернышов Александр Игоревич | 538 | 2 : 0 | +1.2 | история | ||
1/4 | Амелькина Анна Андреевна | 425 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/2 | Адонин Алексей Юрьевич | 551 | 0 : 3 | −6.5 | 30 мин. | история | |
3..6 | Чернышов Александр Игоревич | 538 | 2 : 0 | +1.2 | 8 мин. | история | |
за 3-е | Смирнов Алексей Николаевич | 550 | 3 : 1 | +1.6 | 30 мин. | история | |
6 - 1 | −0.9 | 93 мин. | 604 |
Голиков Максим Михайлович 6186 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Заргаров Роман Владимирович | 411 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Хургин Владимир Михайлович | 464 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Баркалов Владислав Сергеевич | 400 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Барсуков Денис Павлович | 388 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Горбовская Наталья Сергеевна | 375 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Смирнов Алексей Николаевич | 549 | 2 : 1 | +0.9 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Коваленко Игорь Алексеевич | 512 | 0 : 2 | −7.2 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Поляков Петр Сергеевич | 625 | 0 : 2 | −3.2 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Адонин Алексей Юрьевич | 550 | 2 : 1 | +0.9 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Березнев Даниил Олегович | 561 | 1 : 2 | −4.4 | 23 мин. | история | |
7 - 3 | −13.1 | 111 мин. | 604 |
Голиков Максим Михайлович 6276 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Захарин Александр Сергеевич | 425 | 2 : 1 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Гусева Юлия Вячеславовна | 298 | 2 : 1 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Ян Цзинянь | 350 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Ишмуратов Андрей Анатольевич | 500 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/2 | Прикащенков Георгий Викторович | 524 | 1 : 2 | −4.9 | 18 мин. | история | |
3..6 | Адонин Алексей Юрьевич | 549 | 1 : 2 | −4.3 | 21 мин. | история | |
4 - 2 | −9.1 | 81 мин. | 618 |
Голиков Максим Михайлович 6251 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Ерин Александр | 400 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
1 кр. | Голикова Юлия Григорьевна | 415 | 2 : 1 | 12 мин. | история | ||
1 кр. | Коваленко Игорь Алексеевич | 527 | 2 : 1 | +0.1 | 7 мин. | история | |
1 кр. | Смирнов Алексей Николаевич | 548 | 2 : 0 | +0.8 | история | ||
2 кр. | Ерин Александр | 400 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
2 кр. | Смирнов Алексей Николаевич | 548 | 3 : 1 | +0.8 | 23 мин. | история | |
2 кр. | Коваленко Игорь Алексеевич | 527 | 3 : 0 | +0.1 | 10 мин. | история | |
7 - 0 | +1.8 | 69 мин. | 627 |
Голиков Максим Михайлович 6241 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Максимов Александр Сергеевич | 325 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Гусева Юлия Вячеславовна | 300 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Папин Анатолий Анатольевич | 337 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Барсуков Денис Павлович | 325 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/2 | Папин Анатолий Анатольевич | 337 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
фин | Смирнов Алексей Николаевич | 549 | 3 : 0 | +0.9 | 20 мин. | история | |
6 - 0 | +0.9 | 57 мин. | 625 |
Голиков Максим Михайлович 6231 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 кр. | Заргаров Роман Владимирович | 392 | 2 : 0 | история | |||
2 кр. | Лазаров Игорь Тамерланович | 375 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
2 кр. | Акутин Андрей Сергеевич | 550 | 2 : 0 | +1 | 10 мин. | история | |
2 кр. | Хургин Владимир Михайлович | 445 | 2 : 1 | 18 мин. | история | ||
2 кр. | Атрашков Семен Сергеевич | 527 | 2 : 0 | +0.1 | 7 мин. | история | |
5 - 0 | +1.1 | 43 мин. | 624 |
Голиков Максим Михайлович 6221 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Голикова Юлия Григорьевна | 401 | 3 : 0 | 25 мин. | история | ||
гр. 1 | Донценко Анна Борисовна | 471 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Хургин Владимир Михайлович | 443 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Степанов Александр Владиславович | 388 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Кунцевич Вацлав Андреевич | 500 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Смирнов Алексей Николаевич | 547 | 3 : 1 | +0.9 | 34 мин. | история | |
6 - 0 | +0.9 | 108 мин. | 623 |
Голиков Максим Михайлович 6211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Атрашков Семен Сергеевич | 525 | 3 : 0 | +0.2 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Отинов Владимир Владимирович | 485 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Тезяков Никита Андреевич | 475 | 3 : 1 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Смирнов Алексей Николаевич | 537 | 3 : 1 | +0.6 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Хургин Владимир Михайлович | 433 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Коваленко Игорь Алексеевич | 521 | 3 : 1 | 26 мин. | история | ||
6 - 0 | +0.7 | 97 мин. | 622 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 304 |
Игр (победы-поражения): | 2139 (1672-467) |
Первый турнир: | 04 янв 2018 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 145) |
Награды
HurricaneTT
TTL-Савёл
ЛуЦентр
TTMax
Результаты
08.03.2024 15:00 888 HurricaneTT 7Голиков Максим 650 / Голикова (лев.) Юлия 214 2 место | 864 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:00 | гр. 1 | Залозный Павел 460 / Матвеенкова Марина 138 | 598 | 3 : 1 | 29 мин. |
15:53 | гр. 1 | Атрашков Семен 599 / Сказина Вера 191 | 790 | 3 : 0 | 15 мин. |
16:08 | гр. 1 | Жаров Алексей 157 / Павлова Ирина 164 | 321 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:29 | гр. 1 | Гольдштейн Дмитрий 245 / Гольдштейн Мария 210 | 455 | 0 : 3 | 10 мин. |
17:02 | гр. 1 | Мурашев Владислав 371 / Запольских Алена 582 | 953 | 3 : 1 | 21 мин. |
17:59 | гр. 1 | Гусева Юлия 240 / Милисавлевич Чеда 240 | 480 | 1 : 3 | 17 мин. |
4 - 2 | 109 мин. |
Голиков Максим 650 / Голикова (лев.) Юлия 214 12 место | 864 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 1 | Попроцкий Александр 371 / Амурский Андрей 368 | 739 | 3 : 0 | 18 мин. |
15:27 | гр. 1 | Фролов Игорь 392 / Раменская Софья 74 | 466 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:50 | гр. 1 | Кравченко Максим 334 / Жаборов Элер 417 | 751 | 2 : 3 | 22 мин. |
16:48 | 1/8 | Смирнов (прав.) Алексей 406 / Егоров Алексей 357 | 763 | 3 : 1 | 23 мин. |
3 - 1 | 77 мин. |
Голиков Максим 650 / Голикова (лев.) Юлия 214 3 место | 864 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:51 | гр. 1 | Халимоненко Илья 176 / Милисавлевич Чеда 221 | 397 | 1 : 3 | 29 мин. |
15:20 | гр. 1 | Ершов Игорь 302 / Ромашкина Любовь 143 | 445 | 1 : 3 | 32 мин. |
15:52 | гр. 1 | Атрашков Семен 560 / Дирдин Глеб 121 | 681 | 3 : 0 | 25 мин. |
16:26 | гр. 1 | Отинов Владимир 452 / Стафеев Иван 328 | 780 | 3 : 0 | 31 мин. |
2 - 2 | 117 мин. |
Голиков Максим 650 / Кунтюкова Ксения 111 8 место | 761 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:25 | гр. 1 | Аветисов Фёдор 124 / Афанасьев Алексей 168 | 292 | 3 : 0 | 11 мин. |
15:43 | гр. 1 | Терезанов Иван 114 / Климов Александр 199 | 313 | 3 : 1 | 25 мин. |
16:08 | гр. 1 | Ромашкина Любовь 139 / Шпехт Александр 141 | 280 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:20 | гр. 1 | Усов Иван 184 / Заиченко Наталья 34 | 218 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:32 | гр. 1 | Коврежкин Артур 272 / Любимова Ирина 39 | 311 | 3 : 0 | 11 мин. |
16:46 | гр. 1 | Варданидзе Нина 80 / Куликова Карина 215 | 295 | 3 : 0 | 13 мин. |
17:05 | гр. 1 | Сергеева (лев.) Анастасия 78 / Конова Ольга 219 | 297 | 3 : 1 | 17 мин. |
7 - 0 | 101 мин. |
Голиков Максим 650 / Голикова Юлия 409 8 место | 1059 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:23 | гр. 2 | Копьёв Илья 200 / Федотова Анастасия 255 | 455 | 3 : 2 | |
21:30 | гр. 2 | Приходько Александра 222 / Потросов Виталий 388 | 610 | 3 : 2 | 17 мин. |
2 - 0 | 17 мин. |
Голиков Максим 650 / Мычко Олег 399 1 место | 1049 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:56 | гр. 1 | Баркалов Владислав 395 / Ромашкина Любовь 147 | 542 | 3 : 1 | 13 мин. |
16:08 | гр. 1 | Ершов Игорь 289 / Новиков Юрий 330 | 619 | 3 : 0 | 11 мин. |
16:52 | 1/8 | Копьёв Илья 200 / Федотова Анастасия 255 | 455 | 3 : 0 | 13 мин. |
17:11 | 1/4 | Терещенко Алексей 291 / Терещенко Евгения 199 | 490 | 3 : 0 | 10 мин. |
17:24 | 1/2 | Белоконь Денис 426 / Жамбалова Татьяна 218 | 644 | 3 : 0 | 16 мин. |
17:41 | фин | Степанов Александр 421 / Донценко Анна 503 | 924 | 3 : 2 | 38 мин. |
6 - 0 | 101 мин. |
Голиков Максим 650 / Помелов Александр 276 1 место | 926 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:22 | гр. 2 | Трофимов Сергей 348 / Бабкин Анатолий 181 | 529 | 3 : 1 | 14 мин. |
20:36 | гр. 2 | Приходько Александра 222 / Потросов Виталий 388 | 610 | 3 : 1 | 15 мин. |
21:09 | гр. 2 | Бушуев Кирилл 397 / Лупинос Никита 356 | 753 | 3 : 0 | 16 мин. |
21:58 | 1/4 | Кан Юрий 295 / Вердиев Азер 278 | 573 | 3 : 1 | 19 мин. |
22:18 | 1/2 | Степанов Александр 421 / Донценко Анна 503 | 924 | 3 : 2 | |
23:00 | фин | Абрамов Михаил 248 / Брагин Андрей 340 | 588 | 3 : 2 | 32 мин. |
6 - 0 | 96 мин. |
Голиков Максим 650 / Помелов Александр 276 2 место | 926 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:38 | гр. 4 | Кан Юрий 286 / Лупинос Никита 356 | 642 | 2 : 0 | 9 мин. |
15:47 | гр. 4 | Ламзин Константин 406 / Капота Сергей 398 | 804 | 0 : 2 | 12 мин. |
16:26 | 1/8 | Макаренков Евгений 538 / Марченко Михаил 540 | 1078 | 3 : 0 | 16 мин. |
16:42 | 1/4 | Залалдинов Максим 388 / Буцыгин Михаил 391 | 779 | 3 : 1 | 21 мин. |
17:31 | 1/2 | Котельников Владимир 555 / Земцова Виктория 349 | 904 | 3 : 1 | 24 мин. |
18:02 | фин | Степанов Александр 430 / Донценко Анна 509 | 939 | 1 : 3 | 33 мин. |
4 - 2 | 115 мин. |
Голиков Максим 650 / Голикова Юлия 409 2 место | 1059 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:27 | гр. 2 | Кан Юрий 286 / Акатов Вячеслав 301 | 587 | 3 : 1 | 17 мин. |
21:07 | гр. 2 | Гиревенков Алик 683 / Андреевская Анастасия 214 | 897 | 3 : 1 | 21 мин. |
21:38 | 1/8 | Игнатьев Алексей 146 / Злов Дмитрий 222 | 368 | 3 : 0 | 17 мин. |
21:55 | 1/4 | Лупинос Никита 356 / Баркалов Владислав 377 | 733 | 3 : 1 | 17 мин. |
22:36 | 1/2 | Скабеев Сергей 291 / Помелов Александр 285 | 576 | 3 : 0 | 12 мин. |
22:51 | фин | Бушуев Кирилл 397 / Соколов Владимир 550 | 947 | 1 : 3 | 18 мин. |
5 - 1 | 102 мин. |
Голиков Максим 650 / Голикова Юлия 409 2 место | 1059 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:13 | гр. 2 | Солопов Семен 325 / Амелькина Анна 227 | 552 | 3 : 0 | 19 мин. |
20:51 | гр. 2 | Бушуев Кирилл 393 / Чыонг Фук 300 | 693 | 0 : 3 | 17 мин. |
21:23 | 1/8 | Фролов Игорь 363 / Раменская Софья 55 | 418 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:57 | 1/4 | Баркалов Владислав 375 / Помелов Александр 288 | 663 | 3 : 0 | 13 мин. |
22:10 | 1/2 | Отинов Владимир 448 / Тезяков Никита 397 | 845 | 3 : 0 | 25 мин. |
4 - 1 | 88 мин. |