Massloff385
Маслов Виталий Валерьевич
город: Москва
Дата рождения: 13.02.1974 ( 50 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 01.08.2018 (последнее посещение: 23.01.2024)
129 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 385
- пинг-понг ☆ 296
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 74 |
Игр (победы-поражения): | 455 (214-241) |
Максимальный рейтинг: | 385 (14 янв 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 385 |
Место в рейтинге: | 14080 |
Первый турнир: | 25 сен 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 30) |
Лучшие победы
Награды
RTTF cup
HurricaneTT
TTL-Савёл
TENIX
Крылья
Строитель
Результаты
14.01.2024 17:00 350 RTTF cup24Маслов Виталий Валерьевич 3771 место+9.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
фин | Жаборов Элер Бахтиер Угли | 415 | 2 : 3 | −1.5 | история | ||
0 - 1 | +7.9 | 385 |
Маслов Виталий Валерьевич 3755 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Толибов Анди | 560 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Амзаев Сулейман Николаевич | 375 | 3 : 0 | +3.6 | 17 мин. | история | |
1/8 | Утарбаев Саян Советович | 387 | 1 : 3 | −2.6 | 16 мин. | история | |
3..24 | Даянов Рушан Аросланович | 290 | 3 : 0 | +0.6 | 11 мин. | история | |
3..16 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 310 | 3 : 0 | +1.3 | 16 мин. | история | |
3..8 | Амзаев Сулейман Николаевич | 375 | 3 : 2 | +2.4 | 22 мин. | история | |
3..6 | Утарбаев Саян Советович | 387 | 0 : 3 | −3.2 | 12 мин. | история | |
4 - 3 | +2 | 107 мин. | 377 |
Маслов Виталий Валерьевич 3644 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Чумаков Михаил Михайлович | 212 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Завьялов Александр Александрович | 427 | 2 : 3 | −0.8 | 22 мин. | история | |
1/8 | Перов Дарий Русланович | 219 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Ковалев Михаил Владимирович | 466 | 3 : 0 | +6 | 18 мин. | история | |
1/2 | Зарудный Дмитрий Николаевич | 540 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..6 | Завьялов Александр Александрович | 427 | 3 : 0 | +4.9 | 11 мин. | история | |
за 3-е | Ковалев Михаил Владимирович | 466 | 2 : 3 | 19 мин. | история | ||
4 - 3 | +10.2 | 107 мин. | 375 |
Маслов Виталий Валерьевич 3441 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Баркова Дарья Владимировна | 167 | 3 : 0 | 20 мин. | история | ||
гр. 2 | Саркисов Иван Александрович | 431 | 3 : 1 | +5.6 | 19 мин. | история | |
1/4 | Денисов Олег Михайлович | 362 | 3 : 1 | +3.5 | 16 мин. | история | |
1/2 | Хубаев Вячеслав | 465 | 3 : 2 | +5.3 | 26 мин. | история | |
фин | Тишин Анатолий Михайлович | 402 | 3 : 0 | +5.7 | 10 мин. | история | |
5 - 0 | +20.1 | 91 мин. | 364 |
Маслов Виталий Валерьевич 3467 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
за 7-е | Тезяков Никита Андреевич | 390 | 2 : 3 | −1.3 | история | ||
0 - 1 | −1.3 | 344 |
Маслов Виталий Валерьевич 35313 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Баркова Дарья Владимировна | 168 | 3 : 0 | 20 мин. | история | ||
гр. 7 | Бабкин Сергей | 394 | 1 : 3 | −1.5 | 26 мин. | история | |
1/16 | Лысак Станислав Алексеевич | 218 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Барашков Александр Сергеевич | 369 | 2 : 3 | −1.7 | 27 мин. | история | |
3..24 | Бойцов Григорий Александрович | 226 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
3..16 | Маркин Никита Сергеевич | 289 | 1 : 3 | −4.1 | 16 мин. | история | |
3 - 3 | −7.3 | 114 мин. | 346 |
Маслов Виталий Валерьевич 3341 место+8.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Мухин Денис Леонидович | 256 | 3 : 0 | +0.6 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Елисеев Игорь Вячеславович | 281 | 3 : 0 | +1.4 | 9 мин. | история | |
1/8 | Вединяпин Игорь Викторович | 268 | 3 : 0 | +1 | 12 мин. | история | |
1/4 | Носов Илья Александрович | 325 | 3 : 0 | +2.7 | 13 мин. | история | |
1/2 | Копосов Виктор Васильевич | 337 | 3 : 2 | +2.1 | 40 мин. | история | |
фин | Утарбаев Саян Советович | 353 | 3 : 2 | +2.4 | 21 мин. | история | |
6 - 0 | +18.6 | 107 мин. | 353 |
Маслов Виталий Валерьевич 3093 место+3.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Куликов Леонид Юрьевич | 391 | 3 : 1 | +4.5 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Витушкин Анатолий Викторович | 398 | 0 : 3 | −0.3 | 11 мин. | история | |
гр. 4 | Халиков Ростислав Ильич | 312 | 3 : 1 | +2.6 | 12 мин. | история | |
1/8 | Помелов Александр Викторович | 285 | 3 : 0 | +2.3 | 14 мин. | история | |
3..12 | Винниченко Сергей Сергеевич | 303 | 3 : 0 | +2.8 | 16 мин. | история | |
3..8 | Ильницкий Кирилл Борисович | 369 | 3 : 1 | +4 | 20 мин. | история | |
3..6 | Мишин Владимир Иванович | 408 | 3 : 0 | +6 | 10 мин. | история | |
6 - 1 | +24.9 | 98 мин. | 334 |
Маслов Виталий Валерьевич 2991 место+7.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Хайрулин Рафаэль Вязитович | 366 | 2 : 3 | −0.7 | история | ||
гр. 1 | Тараскин Александр Владимирович | 373 | 1 : 3 | −0.7 | история | ||
гр. 1 | Иванов Дмитрий Александрович | 359 | 3 : 1 | +4 | история | ||
1/2 | Колоницкая Екатерина Николаевна | 282 | 3 : 0 | +2.5 | история | ||
фин | Яновский Владимир Андреевич | 296 | 2 : 3 | −2.1 | история | ||
2 - 3 | +10.6 | 309 |
Маслов Виталий Валерьевич 30513 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Смарыгин Александр Иванович | 217 | 0 : 3 | −5.6 | 9 мин. | история | |
0 - 1 | −5.6 | 9 мин. | 299 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 7 (1-6) |
Максимальный рейтинг: | 296 (19 дек 2020) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 420 |
Первый турнир: | 19 дек 2020 |
Чаще всего в: | Elizar-club (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
19.12.2020 отк Пинг-Понг Тур | 300 | Галсанова Сайжена | 200 | 2 : 0 | +0 |
Последние результаты
19.12.2020 11:00 отк Пинг-Понг Тур43Маслов Виталий Валерьевич 30035 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Хайруллин Шамиль Ильнурович | 628 | 0 : 2 | история | |||
гр. 6 | Кутушев Максим Шамильевич | 407 | 0 : 2 | история | |||
гр. 6 | Мишакин Владимир Федорович | 401 | 0 : 2 | история | |||
1/8 | Агабабян Роберт Арменович | 400 | 1 : 2 | история | |||
3..16 | Галсанова Сайжена Далаевна | 200 | 2 : 0 | история | |||
3..12 | Пашков Николай Викторович | 400 | 0 : 2 | история | |||
9..12 | Овечкин Сергей Александрович | 325 | 1 : 2 | −3.8 | история | ||
1 - 6 | −3.8 | 296 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 52 (34-18) |
Первый турнир: | 11 фев 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 3) |
Награды
Point
Результаты
24.12.2023 15:30 1000 ФилиТТ 26Маслов Виталий 375 / Витушкин Анатолий 402 10 место | 777 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:35 | гр. 1 | Жулябин Владимир 467 / Петров Александр 626 | 1093 | 1 : 3 | 25 мин. |
16:00 | гр. 1 | Патрогин Алексей 425 / Сапожников Александр 374 | 799 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:04 | 1/16 | Жаборов Элер 417 / Отинов Владимир 452 | 869 | 1 : 3 | 24 мин. |
17:43 | 3..24 | Сидоров Дмитрий 628 / Павлова Анна 208 | 836 | 3 : 2 | 23 мин. |
18:23 | 3..16 | Горовая Ольга 496 / Мареев Никита 469 | 965 | 3 : 2 | 27 мин. |
18:50 | 3..12 | Жаборов Элер 417 / Отинов Владимир 452 | 869 | 1 : 3 | 25 мин. |
19:25 | 9..12 | Ипатова Елена 265 / Крадинов Павел 418 | 683 | 3 : 2 | 26 мин. |
19:51 | за 9-е | Тух Игорь 392 / Краснова Екатерина 530 | 922 | 2 : 3 | 26 мин. |
4 - 4 | 193 мин. |
Маслов Виталий 375 / Витушкин Анатолий 402 5 место | 777 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:36 | гр. 5 | Саляхова Елена 144 / Пан Евгений 321 | 465 | 2 : 3 | 16 мин. |
20:33 | гр. 5 | Евграфов Дмитрий 269 / Лупинос Никита 379 | 648 | 2 : 3 | 18 мин. |
20:52 | 1/16 | Киселев Николай 243 / Киселев Игорь 393 | 636 | 3 : 0 | 13 мин. |
21:05 | 1/8 | Сорокин Даниил 402 / Куликова Карина 215 | 617 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:29 | 1/4 | Власов Александр 414 / Кулаковский Алексей 248 | 662 | 3 : 2 | 22 мин. |
21:51 | 1/2 | Кольцов Никита 208 / Комаров Сергей 370 | 578 | 0 : 3 | 22 мин. |
22:41 | 3..6 | Колесникова Александра 263 / Звягинцева Светлана 200 | 463 | 2 : 3 | 21 мин. |
3 - 4 | 131 мин. |
Маслов Виталий 299 / Витушкин Анатолий 319 5 место | 618 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:08 | гр. 1 | Папин Анатолий 470 / Газин Сергей 227 | 697 | 3 : 1 | 18 мин. |
20:32 | гр. 1 | Кончаков Константин 529 / Хачатрян Тигран 643 | 1172 | 3 : 1 | 12 мин. |
21:23 | 1/8 | Морев Валерий 176 / Евграфов Дмитрий 251 | 427 | 3 : 1 | 17 мин. |
21:47 | 1/4 | Теплов Андрей 332 / Колоницкая Екатерина 268 | 600 | 3 : 1 | 19 мин. |
22:37 | 1/2 | Степанов Александр 421 / Бушуев Кирилл 434 | 855 | 2 : 3 | 27 мин. |
23:18 | 3..6 | Морозов Александр 333 / Трубицын Дмитрий 466 | 799 | 1 : 3 | 20 мин. |
23:39 | за 5-е | Папин Анатолий 470 / Газин Сергей 227 | 697 | 3 : 0 | 14 мин. |
5 - 2 | 127 мин. |
Маслов Виталий 299 / Витушкин Анатолий 328 4 место | 627 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:12 | гр. 2 | Балакин Дмитрий 514 / Минков Мирослав 591 | 1105 | 2 : 1 | 13 мин. |
16:28 | гр. 2 | Плющ Олег 496 / Кан Юрий 200 | 696 | 2 : 0 | 10 мин. |
17:02 | 1/8 | Беклемищев Александр 392 / Кунцевич Вацлав 726 | 1118 | 3 : 2 | 23 мин. |
18:02 | 1/4 | Соколов Владимир 532 / Теплов Александр 333 | 865 | 1 : 3 | 20 мин. |
18:21 | 3..12 | Балакин Дмитрий 514 / Минков Мирослав 591 | 1105 | 3 : 1 | 13 мин. |
18:33 | 3..8 | Хайрулин Рафаэль 360 / Кулиев Юрий 142 | 502 | 3 : 1 | 13 мин. |
19:11 | 3..6 | Мычко Олег 399 / Абрамова Надежда 268 | 667 | 3 : 2 | 30 мин. |
19:41 | за 3-е | Колоницкая Екатерина 268 / Кончаков Константин 523 | 791 | 2 : 3 | 31 мин. |
6 - 2 | 153 мин. |
Маслов Виталий 299 / Витушкин Анатолий 338 6 место | 637 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:36 | гр. 3 | Жаборов Элер 351 / Хачатрян Тигран 651 | 1002 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:20 | гр. 3 | Игнатьев Дмитрий 601 / Бочкарева Юлия 237 | 838 | 3 : 1 | 26 мин. |
19:06 | 1/8 | Юлдашев Азизбек 339 / Минигулов Рашид 419 | 758 | 3 : 1 | 18 мин. |
19:25 | 1/4 | Потехин Александр 364 / Беляков Владимир 541 | 905 | 0 : 3 | 25 мин. |
20:00 | 3..12 | Гиревенков Алик 633 / Приходько Александра 202 | 835 | 3 : 0 | 16 мин. |
20:34 | 3..8 | Кулагин Виталий 515 / Плахтий Сергей 492 | 1007 | 3 : 2 | 30 мин. |
21:03 | 3..6 | Ахмеров Руслан 380 / Сикачев Алексей 336 | 716 | 1 : 3 | 20 мин. |
21:29 | за 5-е | Прохорова Юлия 258 / Иванов Виктор 623 | 881 | 0 : 3 | 16 мин. |
5 - 3 | 166 мин. |
Маслов Виталий 299 / Витушкин Анатолий 338 1 место | 637 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:09 | гр. 5 | Прокина Олеся 213 / Пархоменко Артём 143 | 356 | 3 : 1 | 17 мин. |
15:52 | гр. 5 | Теплов Андрей 347 / Королева Светлана 139 | 486 | 3 : 2 | 19 мин. |
16:20 | 1/8 | Милюков Илья 172 / Солопов Семен 178 | 350 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:46 | 1/4 | Письменный Александр 304 / Юлдашев Азизбек 342 | 646 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:21 | 1/2 | Морозов Александр 333 / Курилова Татьяна 263 | 596 | 3 : 0 | 14 мин. |
17:50 | фин | Манжирова Анастасия 269 / Дюговская Екатерина 276 | 545 | 3 : 2 | 21 мин. |
6 - 0 | 100 мин. |
Маслов Виталий 305 / Помелов Александр 224 4 место | 529 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:14 | гр. 4 | Корепанов Александр 556 / Земцова Виктория 383 | 939 | 3 : 1 | 20 мин. |
15:53 | гр. 4 | Плахтий Сергей 492 / Василенко Евгений 383 | 875 | 1 : 3 | 18 мин. |
16:11 | гр. 4 | Кан Юрий 201 / Егоров Александр 219 | 420 | 3 : 0 | 14 мин. |
16:37 | 1/8 | Аввакумов Дмитрий 351 / Фиджетов Александр 306 | 657 | 3 : 0 | 16 мин. |
16:59 | 1/4 | Степанов Александр 426 / Донценко Анна 538 | 964 | 1 : 3 | 21 мин. |
17:20 | 3..12 | Ананьев Дмитрий 440 / Гусева Юлия 177 | 617 | 3 : 2 | 35 мин. |
17:57 | 3..8 | Лупинос Никита 336 / Ипатова Елена 233 | 569 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:36 | за 3-е | Ершов Игорь 299 / Демиденко Дмитрий 673 | 972 | 2 : 3 | 22 мин. |
5 - 3 | 161 мин. |