HardBoiled295
Козлов Александр Михайлович
город: Москва
Год рождения: 1973
Игровая рука: правая
На сайте с: 27.07.2018 (последнее посещение: 28.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 295
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 92 |
Игр (победы-поражения): | 536 (212-324) |
Максимальный рейтинг: | 295 (17 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 295 |
Место в рейтинге: | 22666 |
Первый турнир: | 17 фев 2017 |
Чаще всего в: | Покровка (турниров: 21) |
Лучшие победы
Награды
Радуга(Зел)
Холмы
Покровка
Результаты
17.03.2024 16:00 555 Радуга(Зел)10Козлов Александр Михайлович 2883 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Брежетюк Евгений Юрьевич | 392 | 0 : 2 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Костылев Андрей Владимирович | 453 | 1 : 2 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Короткина Евгения Олеговна | 184 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 2 | Лобанов Олег Валерьевич | 302 | 2 : 1 | +2.3 | 13 мин. | история | |
1/4 | Лобанов Олег Валерьевич | 302 | 1 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история | |
3..8 | Брежетюк Евгений Юрьевич | 392 | 3 : 1 | +5.1 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Лобанов Олег Валерьевич | 302 | 3 : 2 | +2.3 | 18 мин. | история | |
4 - 3 | +7.5 | 102 мин. | 295 |
Козлов Александр Михайлович 28815 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Лукьянов Роман Вадимович | 607 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 3 | Еремин Михаил Николаевич | 471 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Шилина Светлана Александровна | 176 | 3 : 2 | 19 мин. | история | ||
1/2 | Урусов Ахмат Азрет-алиевич | 403 | 2 : 3 | 22 мин. | история | ||
за 3-е | Ушакова Анна Владимировна | 197 | 3 : 0 | +0.3 | 14 мин. | история | |
2 - 3 | +0.3 | 73 мин. | 288 |
Козлов Александр Михайлович 27723 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Кравченко Алексей Александрович | 639 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 7 | Турчин Юрий Владимирович | 493 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
гр. 7 | Леонтьев Анатолий Геннадьевич | 174 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Хромов Ян Олегович | 215 | 2 : 0 | +1.1 | 12 мин. | история | |
1/4 | Уринбаев Дмитрий Алексеевич | 345 | 3 : 0 | +6 | 14 мин. | история | |
1/2 | Бобровенко Юрий Васильевич | 339 | 0 : 3 | −1.4 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Клюев Иван Владимирович | 359 | 3 : 2 | +4.4 | 24 мин. | история | |
4 - 3 | +10.1 | 95 мин. | 288 |
Козлов Александр Михайлович 2777 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Триодин Павел Олегович | 233 | 2 : 0 | +1.1 | 11 мин. | история | |
гр. 4 | Ермолаев Андрей Васильевич | 300 | 0 : 2 | −1.5 | 11 мин. | история | |
гр. 4 | Румянцев Александр Владимирович | 289 | 2 : 1 | +1.8 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Казаков Владимир Владимирович | 239 | 1 : 2 | −2.2 | 16 мин. | история | |
1/8 | Шмарук Арсений | 301 | 1 : 3 | −1.5 | 19 мин. | история | |
3..16 | Триодин Павел Олегович | 233 | 3 : 0 | +1.4 | 18 мин. | история | |
3..12 | Шибнев Владимир Игоревич | 245 | 3 : 0 | +1.6 | 12 мин. | история | |
3..8 | Аникин Семен Вадимович | 315 | 0 : 3 | −1.5 | 18 мин. | история | |
за 7-е | Иванов Эдуард Олегович | 257 | 3 : 1 | +1.6 | 18 мин. | история | |
5 - 4 | +0.8 | 138 мин. | 277 |
Козлов Александр Михайлович 27516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Воронов Дмитрий Алексеевич | 446 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Варданян Сергей Галустович | 629 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 4 | Брежетюк Евгений Юрьевич | 377 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
1/4 | Тимошенко Александр Николаевич | 400 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
5..8 | Чернышев Вячеслав Иванович | 250 | 3 : 1 | +2.3 | 13 мин. | история | |
за 5-е | Кравченко Лев Алексеевич | 364 | 1 : 3 | −0.3 | 18 мин. | история | |
1 - 5 | +2 | 91 мин. | 277 |
Козлов Александр Михайлович 272 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Терентьев Денис Александрович | 600 | 0 : 2 | история | ||||
Деркачев Артем Николаевич | 150 | 2 : 0 | история | ||||
Проненко Артем | 89 | 2 : 0 | история | ||||
Кузнецова Алла Николаевна | 265 | 3 : 0 | +2.2 | история | |||
3 - 1 | +2.2 | 275 |
Козлов Александр Михайлович 27930 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Комиссаров Семен Геннадьевич | 619 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
гр. 7 | Воронов Дмитрий Алексеевич | 444 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 7 | Пушкин Андрей Владимирович | 216 | 2 : 0 | +1.1 | 13 мин. | история | |
1/8 | Комиссаров Федор Семенович | 200 | 1 : 2 | −4.3 | 19 мин. | история | |
9..16 | Леонтьев Анатолий Геннадьевич | 172 | 2 : 0 | 12 мин. | история | ||
9..12 | Иванов Павел Михайлович | 259 | 0 : 2 | −3.6 | 15 мин. | история | |
за 11-е | Христич Николай Анатольевич | 200 | 2 : 0 | +0.6 | история | ||
3 - 4 | −6.1 | 76 мин. | 272 |
Козлов Александр Михайлович 27919 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Плотников Константин Михайлович | 532 | 0 : 2 | 12 мин. | история | ||
гр. 4 | Бернов Аркадий Валентинович | 370 | 0 : 2 | −0.2 | 10 мин. | история | |
гр. 4 | Пискунов Александр Михайлович | 171 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/8 | Савков Андрей Викторович | 184 | 2 : 1 | +0.1 | 13 мин. | история | |
1/4 | Сиденко Екатерина Альбертовна | 267 | 2 : 3 | −2.2 | 21 мин. | история | |
5..8 | Шилина Светлана Александровна | 180 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
за 5-е | Котов Сергей Сергеевич | 250 | 3 : 0 | +2.1 | 8 мин. | история | |
4 - 3 | −0.2 | 89 мин. | 279 |
Козлов Александр Михайлович 2775 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Аюпов Валерий Шамилович | 463 | 1 : 2 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Азовский Денис Александрович | 534 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Бородкин Андрей Викторович | 219 | 2 : 1 | +0.8 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Бондаренко Сергей Владимирович | 147 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Рзаев Вагиф Айдынович | 100 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Аланакян Сергей Юрьевич | 316 | 0 : 2 | −1.5 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Штундер Артем Леонидович | 240 | 2 : 1 | +1.3 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Белякин Олег Анатольевич | 279 | 1 : 2 | −2 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Тетенов Леонид Александрович | 317 | 2 : 1 | +2.8 | 12 мин. | история | |
5 - 4 | +1.4 | 89 мин. | 279 |
Козлов Александр Михайлович 282 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Иванов Станислав Олегович | 336 | 0 : 3 | −1.4 | история | |||
Солошенко Михаил Александрович | 290 | 2 : 3 | −1.9 | история | |||
Мухаметзянов Ринат | 317 | 3 : 1 | +3.4 | история | |||
Куликова Ксения Сергеевна | 273 | 1 : 3 | −2.7 | история | |||
Кравцов Игорь Геннадьевич | 297 | 1 : 3 | −2.1 | история | |||
1 - 4 | −4.7 | 277 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 26 (8-18) |
Первый турнир: | 03 фев 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 4) |
Результаты
31.03.2021 20:00 1105 TTL-Савёл 16Козлов Александр 210 / Азовский Денис 513 7 место | 723 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:00 | гр. 1 | Резников Михаил 553 / Лебедев Богдан 524 | 1077 | 2 : 3 | 21 мин. |
21:02 | гр. 1 | Чуйкин Иван 341 / Язлыбаев Зелим 450 | 791 | 2 : 3 | 25 мин. |
21:44 | гр. 1 | Кан Юрий 153 / Лупинос Никита 306 | 459 | 2 : 3 | 20 мин. |
22:05 | 1/8 | Голиков Максим 650 / Батырбеков Эрмек 218 | 868 | 3 : 0 | 16 мин. |
22:35 | 1/4 | Попроцкий Александр 405 / Агишев Александр 463 | 868 | 2 : 3 | 29 мин. |
23:05 | 3..12 | Куколкин Валентин 398 / Новиков Юрий 308 | 706 | 3 : 0 | 16 мин. |
23:24 | 3..8 | Резников Михаил 553 / Лебедев Богдан 524 | 1077 | 1 : 3 | 17 мин. |
23:41 | за 7-е | Балакин Дмитрий 501 / Марейчев Сергей 306 | 807 | 3 : 1 | 19 мин. |
3 - 5 | 163 мин. |
Козлов Александр 210 / Бородкин Андрей 206 9 место | 416 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:05 | гр. 3 | Колоницкая Екатерина 199 / Котельников Владимир 478 | 677 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:23 | гр. 3 | Попроцкий Александр 399 / Агишев Александр 464 | 863 | 2 : 3 | 31 мин. |
20:59 | гр. 3 | Шангаряева Дина 233 / Богатый Александр 213 | 446 | 0 : 3 | 20 мин. |
21:43 | 1/8 | Егоров Алексей 276 / Моругин Александр 229 | 505 | 0 : 3 | 17 мин. |
22:32 | 3..12 | Измайлов Айдар 382 / Соколов Владимир 250 | 632 | 0 : 3 | 18 мин. |
22:58 | за 9-е | Шангаряева Дина 233 / Богатый Александр 213 | 446 | 3 : 0 | 14 мин. |
1 - 5 | 115 мин. |
Козлов Александр 210 / Азовский Денис 513 13 место | 723 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:52 | гр. 2 | Тараскин Александр 350 / Глушков Максим 257 | 607 | 0 : 3 | 12 мин. |
21:04 | гр. 2 | Степанов Александр 476 / Бушуев Кирилл 391 | 867 | 1 : 3 | 22 мин. |
21:50 | 1/8 | Комарова Клавдия 283 / Мычко Олег 354 | 637 | 1 : 3 | 22 мин. |
22:18 | 3..16 | Теплов Андрей 311 / Измайлов Айдар 377 | 688 | 1 : 3 | 21 мин. |
22:52 | за 13-е | Чернышов Александр 570 / Шейнкман Семен 220 | 790 | 3 : 1 | 18 мин. |
1 - 4 | 95 мин. |
Козлов Александр 210 / Азовский Денис 513 11 место | 723 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:03 | гр. 1 | Самодумов Вячеслав 830 / Бурдасов Артем 400 | 1230 | 2 : 3 | 20 мин. |
20:24 | гр. 1 | Степанов Александр 481 / Бушуев Кирилл 367 | 848 | 3 : 0 | 16 мин. |
21:24 | 1/8 | Астафьев Игорь 411 / Илингин Алексей 204 | 615 | 1 : 3 | 16 мин. |
21:49 | 3..16 | Яковлев Святослав 167 / Яковлев Владимир 95 | 262 | 3 : 1 | 14 мин. |
22:09 | 3..12 | Самодумов Вячеслав 830 / Бурдасов Артем 400 | 1230 | 1 : 3 | 15 мин. |
22:25 | 9..12 | Семенов Павел 452 / Магурдумова Юлия 139 | 591 | 1 : 3 | 16 мин. |
22:52 | за 11-е | Зеленский Вадим 275 / Фролов Виктор 181 | 456 | 3 : 1 | 17 мин. |
3 - 4 | 114 мин. |