Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубVistaSport - эксперты настольного тенниса

serb204

Семенов Сергей Борисович

Город: Дмитров

Дата рождения: 23.05.1953 ( 67 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 21.07.2018 (последнее посещение: 10.03.2020)

 

  • rttf 204
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 55
Игр (победы-поражения): 433 (173-260)
Максимальный рейтинг: 211 (15 мар 2020)
Место в рейтинге: 14872
Первый турнир: 29 окт 2017
Чаще всего в: Горшково (турниров: 29)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
13.12.2019 отк Росток 195 Строков Олег Игоревич 306 3 : 1 +5.3 12 мин.
15.09.2019 отк Деденево 186 Корнюхов Валерий Константинович 267 3 : 0 +4.5 13 мин.
15.03.2020 отк Деденево 205 Сосин Константин Александрович 267 3 : 1 +4 19 мин.
05.08.2018 отк Горшково 181 Худякова Елена Викторовна 262 4 : 1 +4.5
29.12.2019 отк Деденево 201 Попов Алексей Владимирович 256 3 : 1 +3.9 20 мин.
15.03.2020 отк Деденево 205 Попов Алексей Владимирович 256 3 : 1 +3.8 18 мин.
13.10.2019 отк Деденево 201 Захаров Юрий 253 3 : 0 +3.8
01.03.2020 отк Деденево 195 Портнов Дмитрий Егорович 250 3 : 1 +3.9 15 мин.
24.11.2019 отк Деденево 196 Сосин Константин Александрович 248 3 : 1 +4.6 22 мин.
15.09.2019 отк Деденево 186 Бедретдинов Дамир Абдулхаевич 238 3 : 0 +3.8 11 мин.
все призовые турниры

Награды

Росток
все результаты

Результаты

22.03.2020 11:00 отк Росток10
Семенов Сергей Борисович 2118 место
началостадиясоперник  счет  время
12:09гр. 1Минаков Радик Рустамович3310 : 39 мин.история
12:24гр. 1Морозов Сергей Анатольевич2830 : 3−0.716 мин.история
12:48гр. 1Попов Алексей Владимирович2420 : 3−1.615 мин.история
13:16гр. 1Дорофеев Семен653 : 011 мин.история
13:29гр. 1Чернобаев Виктор2650 : 3−1.111 мин.история
13:51гр. 1Захаров Юрий2382 : 3−1.222 мин.история
14:12гр. 1Строков Олег Игоревич2911 : 3−0.412 мин.история
14:24гр. 1Молочников Данил Сергеевич1622 : 3−2.417 мин.история
14:52гр. 1Стеценко Виктор Викторович1453 : 1+0.719 мин.история
2 - 7−6.7132 мин.204
15.03.2020 11:00 отк Деденево34
Семенов Сергей Борисович 20522 место
началостадиясоперник  счет  время
11:50гр. 9Генералов Сергей3951 : 319 мин.история
12:09гр. 9Жигалов Владимир Савватиевич4020 : 313 мин.история
12:25гр. 9Пайгишева Валерия2063 : 0+316 мин.история
12:50гр. 1Сосин Константин Александрович2673 : 1+419 мин.история
13:09гр. 1Боженков Евгений Алексеевич2520 : 3−1.616 мин.история
13:38гр. 1Писаренко Иван2121 : 3−2.315 мин.история
13:59гр. 1Буренко Александр Владимирович2001 : 3−2.617 мин.история
14:18гр. 1Попов Алексей Владимирович2563 : 1+3.818 мин.история
14:36гр. 1Захаров Юрий2333 : 2+2.625 мин.история
15:11гр. 1Чернобаев Виктор2661 : 3−116 мин.история
4 - 6+5.9174 мин.211
10.03.2020 11:00 300 TTL-Савёл10
Семенов Сергей Борисович 2046 место
началостадиясоперник  счет  время
11:01гр. 1Пешков Игорь Валентинович2500 : 3−1.320 мин.история
11:22гр. 1Харченко Александр Михайлович1643 : 0+1.412 мин.история
11:34гр. 1Славин Александр Ефимович1603 : 0+1.310 мин.история
11:47гр. 1Манюков Евгений Иванович2053 : 0+2.413 мин.история
12:00гр. 1Солодеников Александр Львович2201 : 3−1.716 мин.история
12:15гр. 1Власов Александр Евгеньевич2710 : 3−0.815 мин.история
12:29гр. 1Стеценко Виктор Викторович1533 : 1+119 мин.история
12:48гр. 1Вахнин Иван2312 : 3−1.220 мин.история
13:22гр. 1Огольцов Артем Александрович2890 : 3−0.413 мин.история
4 - 5+0.9138 мин.205
01.03.2020 11:00 отк Деденево30
Семенов Сергей Борисович 19520 место
началостадиясоперник  счет  время
11:32гр. 8Герасюк Николай Николаевич4250 : 314 мин.история
11:56гр. 8Булычев Константин Владимирович3800 : 317 мин.история
12:22гр. 8Петров Александр Андреевич1663 : 1+1.818 мин.история
12:41гр. 1Бедретдинов Дамир Абдулхаевич2891 : 3−0.216 мин.история
12:58гр. 1Куприенко Виктор Пантелеевич2123 : 2+2.327 мин.история
13:29гр. 1Морозов Сергей Викторович2782 : 3−0.317 мин.история
13:46гр. 1Боженков Евгений Алексеевич2320 : 3−1.915 мин.история
14:02гр. 1Портнов Дмитрий Егорович2503 : 1+3.915 мин.история
14:18гр. 1Дорофеев Семен563 : 012 мин.история
14:31гр. 1Захаров Юрий2293 : 1+3.420 мин.история
5 - 5+8.9171 мин.204
23.02.2020 11:00 отк Деденево60
Семенов Сергей Борисович 19950 место
началостадиясоперник  счет  время
11:51гр. 9Таиров Али Исмаилович4030 : 313 мин.история
12:04гр. 9Чернобаев Роман Викторович5870 : 312 мин.история
12:53гр. 9Чернобаев Виктор2641 : 3−116 мин.история
13:391/16Зайцев Сергей Николаевич2701 : 3−0.917 мин.история
14:183..32Кофейников Андрей Юрьевич903 : 013 мин.история
14:433..24Боженков Евгений Алексеевич2262 : 3−1.722 мин.история
15:3817..20Пайгишева Валерия1963 : 1+2.919 мин.история
16:16за 17-еЗайцев Сергей Николаевич2701 : 3−0.915 мин.история
17:15Захаров Юрий2380 : 3−2.2история
2 - 7−3.8127 мин.195
02.02.2020 11:00 отк Деденево34
Семенов Сергей Борисович 19924 место
началостадиясоперник  счет  время
11:30гр. 2Куличков Сергей Анатольевич3071 : 313 мин.история
11:46гр. 2Шатунова Маргарита Максимовна1403 : 1+113 мин.история
11:58гр. 2Журба Николай Николаевич6050 : 311 мин.история
12:22гр. 2Зайцев Сергей Николаевич2750 : 3−0.716 мин.история
13:011/8Захаров Юрий2392 : 3−1.228 мин.история
14:063..16Петров Александр Андреевич1613 : 1+1.619 мин.история
14:253..12Боженков Евгений Алексеевич2323 : 0+415 мин.история
14:393..8Гурьев Дмитрий Александрович2040 : 3−2.915 мин.история
14:54за 7-еГурьев Игорь Дмитриевич2221 : 3−1.921 мин.история
3 - 6−0.2151 мин.199
26.01.2020 11:00 отк Деденево40
Семенов Сергей Борисович 20021 место
началостадиясоперник  счет  время
11:57гр. 7Сосина Анна Константиновна413 : 010 мин.история
12:15гр. 7Шведов Олег Викторович4030 : 313 мин.история
12:32гр. 7Егоров Евгений Анатольевич3390 : 321 мин.история
12:53гр. 7Соловьев Фёдор Павлович1522 : 3−2.421 мин.история
13:401/8Стеценко Виктор Викторович1523 : 0+1.316 мин.история
14:091/4Попов Алексей Владимирович2622 : 3−0.624 мин.история
14:363..12Гусев Лев1293 : 0+0.712 мин.история
15:223..8Петров Александр Андреевич1633 : 0+1.515 мин.история
15:373..6Соловьев Фёдор Павлович1521 : 3−316 мин.история
15:57за 5-еКуприенко Виктор Пантелеевич2143 : 2+1.820 мин.история
5 - 5−0.6168 мин.199
02.01.2020 17:00 отк Росток9
Семенов Сергей Борисович 2022 место
началостадиясоперник  счет  время
18:47гр. 1Дорофеев Семен403 : 0история
18:49гр. 1Молочникова Ксения Сергеевна803 : 010 мин.история
19:22гр. 1Молочников Данил Сергеевич1143 : 0+0.310 мин.история
19:43гр. 1Петров Александр Андреевич1563 : 0+1.314 мин.история
19:58гр. 1Суюндуков Радик Абдрахимович3380 : 311 мин.история
20:09гр. 1Строков Олег Игоревич2660 : 3−0.911 мин.история
20:44гр. 1Писаренко Иван2181 : 3−1.717 мин.история
21:01гр. 1Тагай Сергей Анатольевич2560 : 3−1.17 мин.история
4 - 4−280 мин.200
29.12.2019 11:00 отк Деденево35
Семенов Сергей Борисович 20124 место
началостадиясоперник  счет  время
11:32гр. 1Хожанец Павел Игоревич6710 : 310 мин.история
11:43гр. 1Суюндуков Радик Абдрахимович3360 : 311 мин.история
12:04гр. 1Куприенко Виктор Пантелеевич2120 : 3−2.221 мин.история
12:24гр. 1Булычев Константин Владимирович3892 : 323 мин.история
13:241/8Попов Алексей Владимирович2563 : 1+3.920 мин.история
13:441/4Морозов Сергей Викторович2721 : 3−0.722 мин.история
14:293..12Куприенко Виктор Пантелеевич2123 : 2+2.825 мин.история
14:573..8Смирнов Алексей Валерьевич2302 : 3−1.817 мин.история
15:14за 7-еТагай Сергей Анатольевич2592 : 3−1.123 мин.история
2 - 7+0.9172 мин.202
20.12.2019 12:00 отк Росток5
Семенов Сергей Борисович 2025 место
началостадиясоперник  счет  время
14:47гр. 1Вассин Николай Васильевич1795 : 0+1.6история
14:47гр. 1Строков Олег Игоревич2804 : 5−0.4история
16:47гр. 1Захаров Юрий2421 : 4−1.2история
16:47гр. 1Тагай Сергей Анатольевич2612 : 4−0.818 мин.история
1 - 3−0.918 мин.201