Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубСтраховые полисы от Алексея Земцова
IVAN0VDD

IVAN0VDD221

Иванов Дмитрий Дмитриевич

Город: Москва (Россия)

Игровая рука: правая

На сайте с: 17.07.2018 (последнее посещение: 05.03.2021)

14 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 221
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 21
Игр (победы-поражения): 141 (73-68)
Максимальный рейтинг: 221 (02 мар 2021)
Место в рейтинге: 15524
Первый турнир: 30 сен 2018
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 8)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
07.06.2019 300 ArtTT-Дмит 129 Ганулич Константин Икарович 301 3 : 2 +5.5
09.12.2018 200 ArtTT-Прео 89 Головин Юрий Юрьевич 260 3 : 2 +27.2
24.01.2021 300 ArtTT-Прео 193 Блохин Вячеслав Васильевич 258 3 : 1 +3.3 28 мин.
07.06.2019 300 ArtTT-Дмит 129 Корнвейц Юрий Моисеевич 246 3 : 2 +4.4
09.12.2018 200 ArtTT-Прео 89 Мироненко Константин Викторович 225 3 : 2 +23.6
02.03.2021 250 TTL-Савёл 209 Дюрягин Андрей Валентинович 223 3 : 0 +2.7 15 мин.
16.01.2021 225 NATEN-1905 190 Батошвили Иосиф Шимхонович 222 3 : 0 +3.2 15 мин.
26.05.2019 дет ArtTT-Прео 120 Ципилев Александр Сергеевич 220 2 : 0 +4
24.01.2021 300 ArtTT-Прео 193 Баранов Денис Геннадьевич 217 3 : 0 +3 21 мин.
02.03.2021 250 TTL-Савёл 209 Кириллов Антон Андреевич 216 3 : 1 +2.1 19 мин.
24.01.2021 300 ArtTT-Прео 193 Блохин Вячеслав Васильевич 258 3 : 1 +3.3 28 мин.
02.03.2021 250 TTL-Савёл 209 Дюрягин Андрей Валентинович 223 3 : 0 +2.7 15 мин.
16.01.2021 225 NATEN-1905 190 Батошвили Иосиф Шимхонович 222 3 : 0 +3.2 15 мин.
24.01.2021 300 ArtTT-Прео 193 Баранов Денис Геннадьевич 217 3 : 0 +3 21 мин.
02.03.2021 250 TTL-Савёл 209 Кириллов Антон Андреевич 216 3 : 1 +2.1 19 мин.
08.12.2020 250 TTL-Савёл 177 Савенко Семен 215 3 : 2 +2.2 20 мин.
28.11.2020 175 TTL-Савёл 154 Ионов Илья Владимирович 213 3 : 2 +2.6 21 мин.
24.01.2021 300 ArtTT-Прео 193 Семенов (лев.) Павел Александрович 212 3 : 0 +2.9 18 мин.
26.02.2021 250 TTL-Савёл 204 Матюшин Юрий Анатольевич 212 3 : 2 +1.7 28 мин.
02.03.2021 250 TTL-Савёл 209 Баранов Денис Геннадьевич 211 3 : 0 +2.4 16 мин.
24.01.2021 300 ArtTT-Прео 193 Блохин Вячеслав Васильевич 258 3 : 1 +3.3 28 мин.
02.03.2021 250 TTL-Савёл 209 Дюрягин Андрей Валентинович 223 3 : 0 +2.7 15 мин.
16.01.2021 225 NATEN-1905 190 Батошвили Иосиф Шимхонович 222 3 : 0 +3.2 15 мин.
24.01.2021 300 ArtTT-Прео 193 Баранов Денис Геннадьевич 217 3 : 0 +3 21 мин.
02.03.2021 250 TTL-Савёл 209 Кириллов Антон Андреевич 216 3 : 1 +2.1 19 мин.
08.12.2020 250 TTL-Савёл 177 Савенко Семен 215 3 : 2 +2.2 20 мин.
24.01.2021 300 ArtTT-Прео 193 Семенов (лев.) Павел Александрович 212 3 : 0 +2.9 18 мин.
26.02.2021 250 TTL-Савёл 204 Матюшин Юрий Анатольевич 212 3 : 2 +1.7 28 мин.
02.03.2021 250 TTL-Савёл 209 Баранов Денис Геннадьевич 211 3 : 0 +2.4 16 мин.
23.01.2021 225 NATEN-1905 196 Рыбаков Антон Викторович 210 3 : 2 +1.8 25 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Прео
NATEN-1905
TTL-Савёл
ArtTT-Дмит
все результаты

Результаты

02.03.2021 21:00 250 TTL-Савёл23
Иванов Дмитрий Дмитриевич 2092 место+3.1
началостадиясоперник  счет  время
21:02гр. 7Воронков Петр Андреевич1343 : 0+0.613 мин.история
21:15гр. 7Нисанов Зорик Саадияевич1063 : 018 мин.история
21:35гр. 7Баранов Денис Геннадьевич2113 : 0+2.416 мин.история
22:151/8Кириллов Антон Андреевич2163 : 1+2.119 мин.история
22:331/4Рыленко Игорь Витальевич1843 : 0+1.813 мин.история
22:461/2Дюрягин Андрей Валентинович2233 : 0+2.715 мин.история
23:27финАнтонов Александр Александрович2372 : 3−1.230 мин.история
6 - 1+11.7124 мин.221
26.02.2021 20:00 250 TTL-Савёл20
Иванов Дмитрий Дмитриевич 2044 место
началостадиясоперник  счет  время
20:10гр. 6Сант Алексей Сергеевич1093 : 0+0.113 мин.история
20:28гр. 6Григорьев Андрей Владимирович953 : 016 мин.история
20:44гр. 6Косьянов Алексей2073 : 1+2.124 мин.история
21:161/8Поляков Константин Владимирович1700 : 3−3.216 мин.история
21:343..16Чепрасов Борис Витальевич1863 : 0+218 мин.история
21:553..12Матюшин Юрий Анатольевич2123 : 2+1.728 мин.история
22:233..8Голубов (лев.) Савелий Владимирович1773 : 0+1.715 мин.история
22:393..6Земзюлин Роман Сергеевич2033 : 0+2.417 мин.история
22:56за 3-еМауль Виктор Константинович2470 : 3−1.412 мин.история
7 - 2+5.4159 мин.209
22.02.2021 14:30 600 Racketcamp16
Иванов Дмитрий Дмитриевич 2078 место
началостадиясоперник  счет  время
15:26гр. 2Миронов Сергей Александрович1253 : 0+0.413 мин.история
15:38гр. 2Козловский Сергей Александрович1503 : 0+110 мин.история
15:48гр. 2Рядовиков Антон Васильевич4120 : 311 мин.история
16:041/4Жаворонков Сергей Николаевич4400 : 315 мин.история
16:183..8Рейтман Юрий Маркович2141 : 3−1.920 мин.история
16:40за 7-еКузнецова Светлана Юрьевна1820 : 3−317 мин.история
2 - 4−3.486 мин.204
09.02.2021 21:00 250 TTL-Савёл29
Иванов Дмитрий Дмитриевич 20517 место
началостадиясоперник  счет  время
21:081/16Леонов Николай Сергеевич1623 : 0+1.415 мин.история
21:321/8Антонов Александр Александрович2280 : 3−1.817 мин.история
21:483..24Николаев Константин Владимирович1892 : 3−1.924 мин.история
22:1217..24Земзюлин Роман Сергеевич2093 : 1+2.117 мин.история
22:3517..20Юсупов Асхат Рустамович1773 : 0+1.714 мин.история
23:03за 17-еГрищенков Андрей1603 : 0+1.314 мин.история
4 - 2+2.9101 мин.207
06.02.2021 19:00 300 ArtTT-Прео20
Иванов Дмитрий Дмитриевич 20812 место
началостадиясоперник  счет  время
19:47гр. 2Мауль Виктор Константинович1773 : 0+1.713 мин.история
20:22гр. 2Колесниченко Кирилл Александрович2841 : 3−0.520 мин.история
21:061/8Искаков Ринат Энверович2741 : 3−0.719 мин.история
21:499..16Чепрасов Борис Витальевич1973 : 1+1.821 мин.история
22:159..12Подъячев Роман Сергеевич2140 : 3−2.218 мин.история
22:42за 11-еПетров Борис Алексеевич1760 : 3−3.214 мин.история
2 - 4−3.1105 мин.205
24.01.2021 19:00 300 ArtTT-Прео19
Иванов Дмитрий Дмитриевич 1932 место+2.9
началостадиясоперник  счет  время
19:18гр. 1Бисеров Михаил Александрович2780 : 3−0.314 мин.история
19:44гр. 1Баранов Денис Геннадьевич2173 : 0+321 мин.история
20:04гр. 1Самсонов Николай Анатольевич1253 : 0+0.811 мин.история
20:311/8Блохин Вячеслав Васильевич2583 : 1+3.328 мин.история
21:021/4Перов Андрей Александрович2093 : 0+2.817 мин.история
21:311/2Семенов (лев.) Павел Александрович2123 : 0+2.918 мин.история
21:51финБисеров Михаил Александрович2781 : 3−0.318 мин.история
5 - 2+15127 мин.208
23.01.2021 13:30 225 NATEN-190511
Иванов Дмитрий Дмитриевич 1964 место
началостадиясоперник  счет  время
13:35гр. 1Батошвили Иосиф Шимхонович2291 : 3−1.317 мин.история
13:59гр. 1Рыбаков Антон Викторович2103 : 2+1.825 мин.история
14:24гр. 1Пиктурный Даниил Михайлович1860 : 3−2.613 мин.история
14:481/4Гладилин Василий Сергеевич2192 : 3−1.215 мин.история
3..6Сидорин Петр Николаевич1863 : 1+1.8история
16:14за 3-еГладилин Василий Сергеевич2191 : 3−1.519 мин.история
2 - 4−3.189 мин.193
16.01.2021 13:30 225 NATEN-190515
Иванов Дмитрий Дмитриевич 1906 место
началостадиясоперник  счет  время
14:07гр. 1Трофимов Александр Борисович1903 : 0+2.415 мин.история
14:22гр. 1Батошвили Иосиф Шимхонович2223 : 0+3.215 мин.история
15:011/4Мельчуков Дмитрий Семенович1863 : 0+2.316 мин.история
15:421/2Гладилин Василий Сергеевич2122 : 3−1.326 мин.история
16:073..6Батошвили Иосиф Шимхонович2222 : 3−1.122 мин.история
3 - 2+5.594 мин.196
26.12.2020 13:30 225 NATEN-19059
Иванов Дмитрий Дмитриевич 1843 место
началостадиясоперник  счет  время
13:39гр. 1Мартыненко Олег Игоревич2190 : 3−1.611 мин.история
13:50гр. 1Скобкин Дмитрий Александрович2232 : 3−124 мин.история
14:14гр. 1Пиктурный Даниил Михайлович1733 : 0+2.112 мин.история
14:25гр. 1Кашенков Роман1963 : 0+2.711 мин.история
14:41гр. 1Селезнев Кирилл Геннадьевич1861 : 3−219 мин.история
15:00гр. 1Трофимов Александр Борисович1683 : 1+1.712 мин.история
15:13гр. 1Ершов Андрей Анатольевич2023 : 0+2.814 мин.история
15:30гр. 1Шакин Андрей Александрович1483 : 0+1.512 мин.история
5 - 3+6.4115 мин.190
08.12.2020 20:00 250 TTL-Савёл22
Иванов Дмитрий Дмитриевич 1774 место
началостадиясоперник  счет  время
20:21гр. 4Иркин Матвей Павлович1093 : 0+0.813 мин.история
20:35гр. 4Федоров Сергей Владимирович2330 : 3−1.112 мин.история
21:041/8Становенков Алексей Дмитриевич1982 : 3−1.320 мин.история
21:243..16Макурин Михаил1593 : 1+1.723 мин.история
21:463..12Савенко Семен2153 : 2+2.220 мин.история
22:073..8Ынакбек Уулу Темирлан2093 : 0+3.215 мин.история
22:223..6Рыбаков Антон Викторович1963 : 1+2.420 мин.история
за 3-еЕгоров Алексей Анатольевич2412 : 3−0.6история
5 - 3+7.3123 мин.184