Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
raketka66.ru - сайт купли и продажи товаров настольного тенниса
Aisberg

Aisberg172

Перов Андрей Александрович

Город: Мытищи

Дата рождения: 04.12.1975 ( 43 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 03.07.2018 (последнее посещение: 16.10.2019)

 

  • rttf 172
  • неигровая рука 48

Общая статистика

Сыграно турниров: 117
Игр (победы-поражения): 826 (386-440)
Максимальный рейтинг: 173 (10 окт 2019)
Первый турнир: 19 июля 2018
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 71)
 
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет дельта
12.07.2019 250 Мытищи 141 * Растегаев Александр Николаевич 246 * 3 : 2 +4.1
11.09.2019 250 TTL-Савёл 154 * Кабачков Александр Александрович 234 * 3 : 2 +3.6
07.05.2019 275 TN Club 143 * Крылов Денис Владимирович 226 * 3 : 2 +3.7
21.05.2019 250 TN Club 139 * Крылов Денис Владимирович 218 * 3 : 2 +3.6
03.02.2019 175 ТеннисОк 98 * Носков Александр Владимирович 215 * 3 : 1 +4.3
05.10.2019 250 ArtTT-Дмит 161 * Галимов Руслан 211 * 3 : 1 +3
17.05.2019 250 Мытищи 142 * Кульвинский Артем Борисович 207 * 2 : 0 +3.3
06.06.2019 350 TN Club 126 * Наумов Антон Александрович 206 * 3 : 0 +3.6
07.05.2019 275 TN Club 143 * Кульвинский Артем Борисович 204 * 3 : 2 +3.2
21.08.2019 250 TTL-Савёл 156 * Кутузов Евгений Михайлович 203 * 3 : 1 +2.9

* - рейтинг после 1 августа 2018 года, с учетом прибавления +100 к рейтингу всех игроков

все призовые турниры

Награды

ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
TN Club
ТеннисОк
все результаты

Результаты

15.10.2019 20:00 250 TN Club 10
Перов Андрей Александрович 1705 место
началостадиясоперник  счет  время
20:13гр. 1Кочетков Иван Алексеевич543 : 010 мин.история
20:23гр. 1Корос Исмаил1753 : 1+2.115 мин.история
20:44гр. 1Гурбанов Вагиф Нураддин803 : 2+0.215 мин.история
20:58гр. 1Деменцов Андрей2500 : 3−0.412 мин.история
21:09гр. 1Зайко Константин Владимирович2172 : 3−1.120 мин.история
21:29гр. 1Курилов Дмитрий Александрович1283 : 2+1.213 мин.история
21:41гр. 1Шаченков Федор Романович2251 : 3−0.912 мин.история
21:57гр. 1Крылов Денис Владимирович2122 : 3−1.224 мин.история
22:21гр. 1Щербаков Игорь Владимирович1403 : 2+1.417 мин.история
5 - 4+1.3138 мин.172
12.10.2019 19:30 250 ArtTT-Дмит 20
Перов Андрей Александрович 17313 место
началостадиясоперник  счет  время
19:57гр. 1Хайхадаев Валерий Михайлович1671 : 3−2.118 мин.история
20:17гр. 1Климченко Александр Валерьевич2461 : 3−0.522 мин.история
20:551/16Юсупов Асхат Рустамович213 : 012 мин.история
21:181/8Горелова Яна Юлиевна1810 : 3−1.920 мин.история
21:373..24Романов Алексей Сергеевич903 : 1+0.415 мин.история
21:523..16Ватаншоев Шайдо Фирдавсович1981 : 3−1.518 мин.история
22:2813..16Матюшин Юрий Анатольевич1283 : 2+1.125 мин.история
22:52за 13-еФролов Виталий Викторович1773 : 2+2.121 мин.история
4 - 4−2.5151 мин.170
10.10.2019 19:30 200 TTL-Савёл 11
Перов Андрей Александрович 1714 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 2Кирюткин Евгений Александрович1753 : 0+2.114 мин.история
19:54гр. 2Орлов Андрей Иванович1223 : 0+111 мин.история
20:07гр. 2Полоз Андрей Викторович1900 : 3−1.613 мин.история
20:351/4Чумаков Никита Федорович1793 : 2+2.221 мин.история
21:071/2Тюленев Сергей Андреевич1952 : 3−1.525 мин.история
21:433..6Воронков Петр Андреевич1423 : 1+1.416 мин.история
22:07за 3-еЧумаков Никита Федорович1791 : 3−1.916 мин.история
4 - 3+1.7116 мин.173
07.10.2019 19:30 225 TTL-Савёл 14
Перов Андрей Александрович 1707 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 1Шварц Игорь4460 : 313 мин.история
19:48гр. 1Очир-Горяев Арслан Давлатович1750 : 3−1.912 мин.история
20:461/8Башилкин Степан Владимирович1703 : 1+215 мин.история
21:081/4Немуров Евгений Васильевич2202 : 3−126 мин.история
21:343..12Шварц Игорь4460 : 3история
21:483..8Шаров Юрий Викторович1500 : 3−2.414 мин.история
22:05за 7-еДемченко Василий Николаевич1833 : 1+2.320 мин.история
22:25Башилкин Степан Владимирович1703 : 2+220 мин.история
3 - 5+0.9120 мин.171
05.10.2019 19:30 250 ArtTT-Дмит 16
Перов Андрей Александрович 1612 место+2.4
началостадиясоперник  счет  время
19:44гр. 2Галимов Руслан2113 : 1+317 мин.история
20:05гр. 2Литвак Олег Григорьевич1800 : 3−1.613 мин.история
20:22гр. 2Подъячев Роман Сергеевич1063 : 0+0.913 мин.история
20:551/8Пухов Антон Евгеньевич1233 : 0+1.212 мин.история
21:071/4Горелова Яна Юлиевна1773 : 1+2.320 мин.история
21:471/2Салманов Кирилл Александрович1583 : 2+1.928 мин.история
22:44финГалимов Руслан2110 : 3−1история
5 - 2+9.2103 мин.170
03.10.2019 19:30 200 TTL-Савёл 19
Перов Андрей Александрович 1619 место
началостадиясоперник  счет  время
19:55гр. 4Пашковская Елена Михайловна853 : 0+0.510 мин.история
20:05гр. 4Сивков Артем Константиновч1820 : 3−1.613 мин.история
20:381/8Мурыгин Дмитрий Владимирович513 : 010 мин.история
20:591/4Зайко Константин Владимирович1980 : 3−1.314 мин.история
21:393..12Тюленев Сергей Андреевич1732 : 3−1.821 мин.история
22:009..12Головин Виталий Юрьевич2003 : 1+2.819 мин.история
22:21за 9-еВласкин Дмитрий Александрович1313 : 0+1.412 мин.история
4 - 3+099 мин.161
30.09.2019 19:30 225 TTL-Савёл 22
Перов Андрей Александрович 1609 место
началостадиясоперник  счет  время
19:46гр. 5Кудрявцев Михаил Владимирович733 : 2+0.322 мин.история
20:07гр. 5Четвериков Сергей Николаевич1970 : 3−1.311 мин.история
20:431/8Сивков Артем Константиновч1791 : 3−1.613 мин.история
21:083..12Кузьмичев Михаил Николаевич2211 : 3−0.814 мин.история
21:399..12Очир-Горяев Арслан Давлатович1623 : 2+221 мин.история
22:05за 9-еСоколов Максим Сергеевич1713 : 2+2.219 мин.история
3 - 3+0.8100 мин.161
28.09.2019 19:30 250 ArtTT-Дмит 11
Перов Андрей Александрович 1483 место
началостадиясоперник  счет  время
19:49гр. 2Генов Семен Викторович1753 : 1+2.514 мин.история
20:03гр. 2Сверчков Владимир Александрович1333 : 1+1.713 мин.история
20:25гр. 2Хайхадаев Валерий Михайлович1733 : 1+2.520 мин.история
21:071/4Салманов Кирилл Александрович1461 : 3−217 мин.история
21:243..12Казаков Алексей Анатольевич1003 : 0+111 мин.история
21:413..8Лущиков Андрей1383 : 0+1.818 мин.история
21:583..6Иванов Андрей Вячеславович1753 : 2+2.520 мин.история
22:18за 3-еВертепа Игорь Александрович1703 : 1+2.419 мин.история
7 - 1+12.5132 мин.160
27.09.2019 19:30 200 TENIX 19
Перов Андрей Александрович 15114 место
началостадиясоперник  счет  время
20:011/8Очир-Горяев Арслан Давлатович1531 : 3−214 мин.история
20:339..16Сапронов Сергей Александрович1962 : 3−1.117 мин.история
20:5013..16Гревцев Александр Александрович1813 : 0+2.615 мин.история
21:05за 13-еВолодин Александр Александрович1411 : 3−2.214 мин.история
1 - 3−2.660 мин.148
25.09.2019 19:30 250 TTL-Савёл 18
Перов Андрей Александрович 15312 место
началостадиясоперник  счет  время
19:31гр. 3Дорожкин Дмитрий Александрович2321 : 3−0.420 мин.история
20:12гр. 3Атяков Сергей Викторович1800 : 3−1.513 мин.история
20:251/16Клещев Никита Андреевич803 : 0+0.514 мин.история
20:391/8Миненко Максим Анатольевич1790 : 3−1.513 мин.история
20:523..24Матюшин Юрий Анатольевич1313 : 2+1.619 мин.история
21:113..16Загиров Марат Ринатович1963 : 1+2.915 мин.история
21:273..12Атяков Сергей Викторович1801 : 3−1.514 мин.история
21:429..12Ватаншоев Шайдо Фирдавсович1642 : 3−1.820 мин.история
22:14за 11-еГладилин Василий Сергеевич1981 : 3−1.115 мин.история
3 - 6−2.8143 мин.151