Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубСтраховые полисы от Алексея Земцова
Aisberg

Aisberg220

Перов Андрей Александрович

Город: Мытищи

Дата рождения: 04.12.1975 ( 45 лет )

Игровая рука: правая

Основание: Yasaka Ma Lin Carbon

Накладка слева: Donic Acuda S2

На сайте с: 03.07.2018 (последнее посещение: 02.03.2021)

225 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 220
  • неигр. рука 44
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 273
Игр (победы-поражения): 1900 (980-920)
Максимальный рейтинг: 240 (10 ноя 2020)
Место в рейтинге: 15503
Первый турнир: 19 июля 2018
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 119)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
25.12.2020 300 ВПТ Мытищи 203 Алиев Михаил Агазаевич 275 3 : 2 +2.7
02.01.2020 300 TTL-Савёл 207 Ломакин Борис Владимирович 270 3 : 1 +3.3 16 мин.
06.01.2021 300 ArtTT-Прео 193 Митин Дмитрий Анатольевич 264 3 : 0 +4.1 17 мин.
05.12.2020 300 ArtTT-Дмит 198 Кругликов Валентин Николаевич 262 3 : 2 +2.6 22 мин.
06.08.2020 275 TN Club 195 Агапов Николай Евгеньевич 255 3 : 0 +3.9 8 мин.
12.07.2019 250 Мытищи 142 Растегаев Александр Николаевич 253 3 : 2 +4.2 14 мин.
25.12.2020 300 ВПТ Мытищи 203 Скоробогатых Андрей Игоревич 253 3 : 2 +2.4
24.01.2021 300 ArtTT-Прео 209 Сехина Елена Юрьевна 251 3 : 1 +2.8 10 мин.
21.09.2020 250 TENIX 196 Жданов Александр Степанович 250 3 : 1 +3.1 20 мин.
04.10.2020 250 TTL-Савёл 205 Раков Михаил Константинович 250 3 : 1 +2.9 17 мин.
25.12.2020 300 ВПТ Мытищи 203 Алиев Михаил Агазаевич 275 3 : 2 +2.7
06.01.2021 300 ArtTT-Прео 193 Митин Дмитрий Анатольевич 264 3 : 0 +4.1 17 мин.
05.12.2020 300 ArtTT-Дмит 198 Кругликов Валентин Николаевич 262 3 : 2 +2.6 22 мин.
06.08.2020 275 TN Club 195 Агапов Николай Евгеньевич 255 3 : 0 +3.9 8 мин.
25.12.2020 300 ВПТ Мытищи 203 Скоробогатых Андрей Игоревич 253 3 : 2 +2.4
24.01.2021 300 ArtTT-Прео 209 Сехина Елена Юрьевна 251 3 : 1 +2.8 10 мин.
21.09.2020 250 TENIX 196 Жданов Александр Степанович 250 3 : 1 +3.1 20 мин.
04.10.2020 250 TTL-Савёл 205 Раков Михаил Константинович 250 3 : 1 +2.9 17 мин.
26.01.2021 250 TTL-Савёл 211 Кругликов Валентин Николаевич 248 3 : 2 +2.2 16 мин.
15.10.2020 275 TN Club 219 Алехин Сергей Викторович 248 3 : 2 +2.1 18 мин.
25.12.2020 300 ВПТ Мытищи 203 Алиев Михаил Агазаевич 275 3 : 2 +2.7
06.01.2021 300 ArtTT-Прео 193 Митин Дмитрий Анатольевич 264 3 : 0 +4.1 17 мин.
05.12.2020 300 ArtTT-Дмит 198 Кругликов Валентин Николаевич 262 3 : 2 +2.6 22 мин.
25.12.2020 300 ВПТ Мытищи 203 Скоробогатых Андрей Игоревич 253 3 : 2 +2.4
24.01.2021 300 ArtTT-Прео 209 Сехина Елена Юрьевна 251 3 : 1 +2.8 10 мин.
26.01.2021 250 TTL-Савёл 211 Кругликов Валентин Николаевич 248 3 : 2 +2.2 16 мин.
20.02.2021 300 ArtTT-Прео 217 Кабачков Александр Александрович 236 3 : 1 +2.4 20 мин.
18.12.2020 300 ВПТ Мытищи 199 Скоробогатых Андрей Игоревич 232 3 : 1 +2.7 19 мин.
30.01.2021 300 ArtTT-Прео 222 Зозуля Сергей Александрович 231 3 : 0 +2.6 14 мин.
01.02.2021 300 ВПТ Мытищи 220 Николаев Денис Сергеевич 225 3 : 1 +2.1 15 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Прео
TTL-Савёл
ВПТ Мытищи
TN Club
ArtTT-Дмит
TENIX
TennisOk-Люб
все результаты

Результаты

27.02.2021 19:00 300 ArtTT-Прео21
Перов Андрей Александрович 2187 место
началостадиясоперник  счет  время
19:25гр. 4Зиеев Алик Рифжонович1843 : 0+1.614 мин.история
19:39гр. 4Каспаров Владимир Андреевич2502 : 3−1.121 мин.история
20:121/8Комаров Сергей Алексеевич2173 : 0+2.414 мин.история
20:531/4Николаев Денис Сергеевич2142 : 3−1.726 мин.история
21:183..8Кабачков Александр Александрович2352 : 3−1.320 мин.история
21:43за 7-еШпилев Василий Борисович2203 : 2+1.623 мин.история
3 - 3+1.5118 мин.220
26.02.2021 20:00 250 TTL-Савёл20
Перов Андрей Александрович 2227 место
началостадиясоперник  счет  время
20:09гр. 3Юсупов Асхат Рустамович1693 : 1+0.917 мин.история
20:56гр. 3Чепрасов Борис Витальевич1860 : 3−3.318 мин.история
21:161/8Косьянов Алексей2073 : 1+1.719 мин.история
21:351/4Егоров Алексей Анатольевич2400 : 3−212 мин.история
21:473..12Зинин Вадим Андреевич1363 : 2+0.221 мин.история
22:083..8Мауль Виктор Константинович2470 : 3−1.812 мин.история
3 - 3−4.299 мин.218
20.02.2021 19:00 300 ArtTT-Прео19
Перов Андрей Александрович 2173 место+2.2
началостадиясоперник  счет  время
19:24гр. 1Вартанян Феликс Ашотович1093 : 119 мин.история
19:49гр. 1Зиеев Алик Рифжонович1642 : 3−2.521 мин.история
20:09гр. 1Новиков Юрий Павлович2971 : 3−0.415 мин.история
20:431/8Кабачков Александр Александрович2363 : 1+2.420 мин.история
21:281/4Мора-Клапес Ориол1663 : 0+1.218 мин.история
21:561/2Новиков Юрий Павлович2970 : 3−0.513 мин.история
22:253..6Матюшин Юрий Анатольевич2113 : 1+1.922 мин.история
22:48за 3-еМора-Клапес Ориол1663 : 0+1.219 мин.история
5 - 3+5.5147 мин.222
19.02.2021 19:00 300 ВПТ Мытищи19
Перов Андрей Александрович 2189 место
началостадиясоперник  счет  время
19:381/8Воронин Валерий Владимирович2101 : 3−2.215 мин.история
20:383..16Семеров Игорь Александрович1243 : 1+0.115 мин.история
20:533..12Нгуен Хай Лонг2171 : 3−215 мин.история
21:289..12Николаев Денис Сергеевич2093 : 2+1.522 мин.история
22:00за 9-еВоронин Валерий Владимирович2103 : 2+1.517 мин.история
3 - 2−1.284 мин.217
16.02.2021 21:00 250 TTL-Савёл22
Перов Андрей Александрович 2189 место
началостадиясоперник  счет  время
21:07гр. 6Ширшов Сергей Евгеньевич1253 : 0+0.29 мин.история
21:16гр. 6Земзюлин Роман Сергеевич2103 : 2+1.518 мин.история
22:091/8Рыленко Игорь Витальевич1893 : 0+1.713 мин.история
22:291/4Пиктурный Даниил Михайлович1890 : 3−3.114 мин.история
22:453..12Антонов Александр Александрович2390 : 3−1.911 мин.история
23:029..12Мауль Виктор Константинович2163 : 1+213 мин.история
4 - 2+0.378 мин.218
15.02.2021 19:00 300 ВПТ Мытищи13
Перов Андрей Александрович 22211 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 3Артамонов Никита Михайлович1873 : 1+1.314 мин.история
19:48гр. 3Искаков Ринат Энверович2760 : 3−1.111 мин.история
20:131/8Тюрин Максим Аркадьевич2072 : 3−1.920 мин.история
20:443..12Воронин Валерий Владимирович2090 : 3−2.79 мин.история
21:289..12Письменнов Юрий Николаевич1722 : 3−2.418 мин.история
21:45за 11-еНиколаев Денис Сергеевич2133 : 0+2.29 мин.история
2 - 4−4.681 мин.218
13.02.2021 19:00 300 ArtTT-Прео20
Перов Андрей Александрович 22110 место
началостадиясоперник  счет  время
19:40гр. 5Кузьмин Андрей Александрович1903 : 1+1.414 мин.история
19:59гр. 5Попов Борис Леонидович2710 : 3−1.212 мин.история
20:441/8Петрушов Сергей Валентинович2570 : 3−1.510 мин.история
21:059..16Подъячев Роман Сергеевич2173 : 2+1.527 мин.история
Матюшин Юрий Анатольевич2173 : 2+1.5история
3 - 2+1.863 мин.222
09.02.2021 21:00 250 TTL-Савёл29
Перов Андрей Александрович 2184 место
началостадиясоперник  счет  время
21:081/16Кондов Владимир Живкович1113 : 010 мин.история
21:311/8Игнатьев Вячеслав Александрович2113 : 1+1.917 мин.история
21:491/4Голованов Глеб Владимирович2460 : 3−1.716 мин.история
22:303..12Матюшин Юрий Анатольевич2123 : 2+1.525 мин.история
22:553..8Николаев Константин Владимирович1893 : 2+1.121 мин.история
23:153..6Баранов Денис Геннадьевич2143 : 1+1.919 мин.история
23:34за 3-еДюрягин Андрей Валентинович2110 : 3−2.610 мин.история
5 - 2+2.1118 мин.221
01.02.2021 19:00 300 ВПТ Мытищи10
Перов Андрей Александрович 2206 место
началостадиясоперник  счет  время
19:03гр. 1Воронин Валерий Владимирович2050 : 3−2.810 мин.история
19:20гр. 1Алиев Михаил Агазаевич2850 : 3−0.810 мин.история
19:32гр. 1Попов Андрей Алексеевич2152 : 3−1.733 мин.история
20:05гр. 1Артамонов Никита Михайлович1813 : 1+1.214 мин.история
20:20гр. 1Николаев Денис Сергеевич2253 : 1+2.115 мин.история
20:35гр. 1Тюрин Максим Аркадьевич2153 : 2+1.520 мин.история
20:56гр. 1Искаков Ринат Энверович2720 : 3−1.29 мин.история
21:17гр. 1Тихомиров Вадим Анатольевич2850 : 3−0.910 мин.история
21:27гр. 1Письменнов Юрий Николаевич1653 : 0+1.111 мин.история
4 - 5−1.3132 мин.218
30.01.2021 19:00 300 ArtTT-Прео18
Перов Андрей Александрович 22211 место
началостадиясоперник  счет  время
19:18гр. 5Рахматулин Василий Юрьевич1752 : 3−2.323 мин.история
20:06гр. 5Пищик Алексей Сергеевич2151 : 3−2.117 мин.история
20:361/16Зозуля Сергей Александрович2313 : 0+2.614 мин.история
20:491/8Грозовский Тимур Михайлович2472 : 3−1.217 мин.история
21:139..16Петров Борис Алексеевич1733 : 0+1.214 мин.история
21:419..12Подъячев Роман Сергеевич2081 : 3−2.321 мин.история
22:01за 11-еПищик Алексей Сергеевич2153 : 0+2.213 мин.история
3 - 4−1.8119 мин.220