Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаVistaSport - эксперты настольного тенниса
Вадим Бойз

Вадим Бойз264

Бойко Вадим Борисович

Город: Подольск (Россия)

Дата рождения: 23.11.1974 ( 46 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 28.06.2018 (последнее посещение: 28.09.2021)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 264
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 47
Игр (победы-поражения): 314 (142-172)
Максимальный рейтинг: 265 (14 сен 2021)
Место в рейтинге: 13990
Первый турнир: 29 авг 2018
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 11)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
29.09.2019 отк TTPodolsk 232 Шевченко Виктор 364 3 : 2 +7
03.12.2020 350 TTL-Савёл 238 Некрасов Константин 360 3 : 0 +6.7 14 мин.
16.12.2020 350 TTL-Савёл 234 Кабанов Яков 346 3 : 2 +4.2 21 мин.
16.12.2020 350 TTL-Савёл 234 Шигапов Артур 340 3 : 2 +4.1 21 мин.
20.09.2021 400 TENIX 265 Николаеня Сергей 329 3 : 2 +3.3 22 мин.
20.09.2020 300 RTTF Cup 4 231 Комарова Клавдия 318 3 : 2 +3.7
01.12.2018 400 TTMax 225 Митягин Антон 306 3 : 1 +4.5
18.01.2020 300 TENIX 234 Чернышев Юрий 300 3 : 2 +2.7 29 мин.
15.11.2020 325 TennisOk-Бел 237 Гаврик Константин 299 3 : 0 +4.9 14 мин.
14.09.2021 450 TENIX 256 Ёлкина Елена 297 3 : 0 +4.3 21 мин.
03.12.2020 350 TTL-Савёл 238 Некрасов Константин 360 3 : 0 +6.7 14 мин.
16.12.2020 350 TTL-Савёл 234 Кабанов Яков 346 3 : 2 +4.2 21 мин.
16.12.2020 350 TTL-Савёл 234 Шигапов Артур 340 3 : 2 +4.1 21 мин.
20.09.2021 400 TENIX 265 Николаеня Сергей 329 3 : 2 +3.3 22 мин.
15.11.2020 325 TennisOk-Бел 237 Гаврик Константин 299 3 : 0 +4.9 14 мин.
14.09.2021 450 TENIX 256 Ёлкина Елена 297 3 : 1 +3.5 20 мин.
14.09.2021 450 TENIX 256 Ёлкина Елена 297 3 : 0 +4.3 21 мин.
14.09.2021 450 TENIX 256 Лобачева Нина 296 3 : 1 +3.5 18 мин.
25.08.2021 300 NATEN-1905 245 Кривенцев Владимир 285 3 : 1 +2.8 18 мин.
08.09.2021 300 NATEN-1905 246 Черных Валерий 280 3 : 2 +2.7 24 мин.
20.09.2021 400 TENIX 265 Николаеня Сергей 329 3 : 2 +3.3 22 мин.
14.09.2021 450 TENIX 256 Ёлкина Елена 297 3 : 1 +3.5 20 мин.
14.09.2021 450 TENIX 256 Ёлкина Елена 297 3 : 0 +4.3 21 мин.
14.09.2021 450 TENIX 256 Лобачева Нина 296 3 : 1 +3.5 18 мин.
25.08.2021 300 NATEN-1905 245 Кривенцев Владимир 285 3 : 1 +2.8 18 мин.
08.09.2021 300 NATEN-1905 246 Черных Валерий 280 3 : 2 +2.7 24 мин.
25.08.2021 300 NATEN-1905 245 Милич Урош 278 3 : 1 +2.7 23 мин.
08.09.2021 300 NATEN-1905 246 Батошвили Иосиф 274 3 : 1 +3.2 19 мин.
08.09.2021 300 NATEN-1905 246 Пиктурный Даниил 260 3 : 2 +2.3 18 мин.
25.07.2021 250 TTL-Савёл 249 Кыласов Дмитрий 243 3 : 1 +1.9 17 мин.
все призовые турниры

Награды

ЛуЦентр
TENIX
RTTF cup
TTL-Савёл
NATEN-1905
все результаты

Результаты

20.09.2021 11:00 400 TENIX15
Бойко Вадим Борисович 26510 место
началостадиясоперник  счет  время
11:10гр. 3Зубков Александр Юрьевич3451 : 3−0.516 мин.история
11:26гр. 3Николаеня Сергей Анатольевич3293 : 2+3.322 мин.история
12:241/8Мора-Клапес Ориол3280 : 3−1.120 мин.история
13:193..12Болотников Алексей2911 : 3−1.918 мин.история
13:38за 9-еПустоселов Владимир Владимирович3290 : 3−1.115 мин.история
1 - 4−1.391 мин.264
14.09.2021 11:00 450 TENIX5
Бойко Вадим Борисович 2563 место
началостадиясоперник  счет  время
11:02гр. 1Иванов Андрей Александрович4061 : 314 мин.история
11:16гр. 1Ёлкина Елена Анатольевна2973 : 0+4.321 мин.история
11:37гр. 1Лобачева Нина Александровна2960 : 3−1.811 мин.история
11:48гр. 1Мастюков Михаил Сергеевич3892 : 318 мин.история
12:25гр. 1Иванов Андрей Александрович4060 : 313 мин.история
12:41гр. 1Ёлкина Елена Анатольевна2973 : 1+3.520 мин.история
13:04гр. 1Мастюков Михаил Сергеевич3891 : 313 мин.история
13:16гр. 1Лобачева Нина Александровна2963 : 1+3.518 мин.история
3 - 5+9.5128 мин.265
08.09.2021 12:30 300 NATEN-190510
Бойко Вадим Борисович 2464 место
началостадиясоперник  счет  время
12:31гр. 1Серый Игорь Анатольевич2960 : 3−1.514 мин.история
12:44гр. 1Милич Урош2981 : 3−1.215 мин.история
12:58гр. 1Евдокимов Михаил Александрович2980 : 3−1.511 мин.история
13:10гр. 1Батошвили Иосиф Шимхонович2743 : 1+3.219 мин.история
13:31гр. 1Пиктурный Даниил Михайлович2603 : 2+2.318 мин.история
13:49гр. 1Николаев Константин Владимирович2393 : 1+2.316 мин.история
14:05гр. 1Истратов Сергей Викторович2153 : 1+1.716 мин.история
14:26гр. 1Демченко Василий Николаевич2003 : 1+1.319 мин.история
15:06гр. 1Черных Валерий Петрович2803 : 2+2.724 мин.история
6 - 3+9.3152 мин.256
25.08.2021 12:30 300 NATEN-190513
Бойко Вадим Борисович 2455 место
началостадиясоперник  счет  время
13:07гр. 1Тремасов Федор Кириллович2201 : 3−2.519 мин.история
13:25гр. 1Серый Игорь Анатольевич2992 : 3−0.710 мин.история
13:411/8Милич Урош2783 : 1+2.723 мин.история
14:041/4Кривенцев Владимир Александрович2853 : 1+2.818 мин.история
14:381/2Остроушко Дмитрий Федорович2961 : 3−115 мин.история
14:533..6Милич Урош2781 : 3−1.312 мин.история
15:39за 5-еТремасов Федор Кириллович2203 : 0+1.813 мин.история
3 - 4+1.7110 мин.246
25.07.2021 11:00 250 TTL-Савёл12
Бойко Вадим Борисович 2497 место
началостадиясоперник  счет  время
11:13гр. 1Чурилов Владимир Сергеевич2053 : 2+0.926 мин.история
11:57гр. 1Александров Валерий2070 : 3−3.417 мин.история
12:141/8Перов Андрей Александрович2221 : 3−2.518 мин.история
12:573..12Кыласов Дмитрий Владимирович2433 : 1+1.917 мин.история
13:143..8Александров Валерий2071 : 3−2.814 мин.история
13:29за 7-еКравцов Евгений Николаевич2153 : 0+1.613 мин.история
3 - 3−4.5105 мин.245
26.06.2021 11:00 333 TTL-Савёл27
Бойко Вадим Борисович 25117 место
началостадиясоперник  счет  время
11:21гр. 1Кыласов Дмитрий Владимирович2493 : 2+225 мин.история
11:45гр. 1Муравьев Леонид Изяславич3281 : 3−0.621 мин.история
12:201/16Мауль Виктор Константинович3110 : 3−1.212 мин.история
13:133..24Кыласов Дмитрий Владимирович2490 : 3−3.117 мин.история
13:3017..24Александров Валерий2183 : 2+1.419 мин.история
14:0117..20Мошаров Максим Андреевич4670 : 312 мин.история
2 - 4−1.5106 мин.249
23.06.2021 12:30 290 NATEN-190510
Бойко Вадим Борисович 2525 место
началостадиясоперник  счет  время
12:32гр. 1Дмитренко Антон Викторович2771 : 3−1.916 мин.история
12:50гр. 1Евдокимов Михаил Александрович3000 : 3−1.614 мин.история
13:05гр. 1Черных Валерий Петрович2901 : 3−1.515 мин.история
13:21гр. 1Мартынов Антон Евгеньевич2283 : 0+2.312 мин.история
13:33гр. 1Сафаров Рустам Тахирович2793 : 2+2.524 мин.история
14:05гр. 1Куракин Николай Владимирович2603 : 0+3.315 мин.история
14:20гр. 1Иванов Сергей Иванович2171 : 3−3.415 мин.история
14:34гр. 1Демченко Василий Николаевич2073 : 1+1.423 мин.история
15:03гр. 1Батошвили Иосиф Шимхонович2422 : 3−2.222 мин.история
4 - 5−1.1156 мин.251
29.05.2021 13:00 250 ЛуЦентр12
Бойко Вадим Борисович 2453 место
началостадиясоперник  счет  время
13:06гр. 1Поляков Лев Владимирович1033 : 012 мин.история
13:18гр. 1Перетокин Александр Юрьевич2123 : 0+1.69 мин.история
13:41гр. 1Зиновкин Роман Алексеевич2273 : 1+1.614 мин.история
14:181/4Морозов Дмитрий Николаевич1882 : 3−2.521 мин.история
14:393..12Перетокин Александр Юрьевич2123 : 2+1.120 мин.история
14:593..8Чубенко Борис2003 : 0+1.311 мин.история
15:093..6ПрасОлов Евгений Юрьевич2393 : 1+1.915 мин.история
15:23за 3-еЗиновкин Роман Алексеевич2273 : 1+1.620 мин.история
7 - 1+6.6122 мин.252
08.05.2021 11:00 300 TennisOk-Бел16
Бойко Вадим Борисович 2538 место
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 2Черепнин Дмитрий Александрович1742 : 3−2.917 мин.история
11:25гр. 2Домогацкий Алексей Викторович2192 : 3−2.225 мин.история
11:50гр. 2Грозовский Тимур Михайлович2761 : 3−1.515 мин.история
12:201/8Ланчинский Владимир Алексеевич2663 : 0+2.713 мин.история
12:391/4Мора-Клапес Ориол2601 : 3−1.923 мин.история
13:023..12Черепнин Дмитрий Александрович1743 : 1+0.419 мин.история
13:393..8Грозовский Тимур Михайлович2762 : 3−1.220 мин.история
13:59за 7-еЛанчинский Владимир Алексеевич2662 : 3−1.420 мин.история
2 - 6−7.9152 мин.245
05.01.2021 11:00 250 TENIX11
Бойко Вадим Борисович 2481 место
началостадиясоперник  счет  время
11:01гр. 2Басов Владимир Николаевич1913 : 1+0.914 мин.история
11:32гр. 2Галкин Илья Викторович1793 : 0+0.813 мин.история
11:49гр. 2Демченко Евгений Евгеньевич2362 : 3−1.818 мин.история
12:301/4Верле Сергей Юрьевич1953 : 1+0.919 мин.история
12:491/2Ивашечкин Сергей Юрьевич2423 : 0+2.312 мин.история
13:00финСмирнов Борис Валерьевич2513 : 0+2.511 мин.история
5 - 1+5.587 мин.253