Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб

Фил644

Ерошов Филипп Михайлович

Город: Москва

Дата рождения: 03.03.1975 ( 45 лет )

На сайте с: 05.11.2011 (последнее посещение: 24.10.2020)

507 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 644
  • пинг-понг ☆ 682
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 117
Игр (победы-поражения): 768 (510-258)
Максимальный рейтинг: 653 (17 окт 2020)
Место в рейтинге: 1198
Первый турнир: 06 ноя 2011
Чаще всего в: Холмы (турниров: 78)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
27.09.2020 отк TTL-Савёл 624 Кондратова Анна Александровна 841 3 : 0 +15.2 16 мин.
10.04.2016 отк NATEN-Юг 493 * Корзунова Карина Михайловна 637 * 3 : 1 +7.3
27.09.2020 отк TTL-Савёл 624 Толмачев Иван Станиславович 709 3 : 0 +8.9 15 мин.
13.03.2020 700 TENIX 616 Энхтур Мурунсулд 682 3 : 0 +6.9 16 мин.
03.04.2013 600 Холмы 485 * Разинков Тимофей Викторович 573 * 3 : 2 +18.8
16.10.2013 600 Холмы 365 * Овчинников Андрей Александрович 571 * 3 : 0 +30.6
21.06.2017 550 Лига ПРО 471 * Заргарян Манук Андраникович 556 * 3 : 0 +6.5 14 мин.
10.03.2018 550 TTL-Авиа 494 * Полетаев Игорь Павлович 555 * 3 : 1 +4.9
29.10.2020 550 Лига ПРО 645 Михеев Даниил Анатольевич 653 3 : 1 +4.4 21 мин.
27.08.2014 700 Холмы 519 * Лытко Андрей Викторович 551 * 3 : 1 +13.2
27.09.2020 отк TTL-Савёл 624 Кондратова Анна Александровна 841 3 : 0 +15.2 16 мин.
27.09.2020 отк TTL-Савёл 624 Толмачев Иван Станиславович 709 3 : 0 +8.9 15 мин.
13.03.2020 700 TENIX 616 Энхтур Мурунсулд 682 3 : 0 +6.9 16 мин.
29.10.2020 550 Лига ПРО 645 Михеев Даниил Анатольевич 653 3 : 1 +4.4 21 мин.
12.09.2020 700 TTL-Савёл 631 Долгов Алексей Сергеевич 651 3 : 1 +4.2 19 мин.
28.02.2020 700 TENIX 614 Галяутдинов Валерий Замирович 648 3 : 2 +3.7 25 мин.
17.10.2020 700 TTL-Савёл 640 Авдеев Эдуард Александрович 645 3 : 1 +3.7 34 мин.
19.09.2020 700 TTL-Савёл 634 Аветов Армен Борисович 645 3 : 1 +3.9 16 мин.
19.01.2020 700 TTL-Авиа 614 Дулатов Марат Ринатович 638 3 : 0 +5.2 16 мин.
14.10.2020 550 Лига ПРО 635 Минченков Игорь Сергеевич 634 3 : 2 +3.2 32 мин.
27.09.2020 отк TTL-Савёл 624 Кондратова Анна Александровна 841 3 : 0 +15.2 16 мин.
27.09.2020 отк TTL-Савёл 624 Толмачев Иван Станиславович 709 3 : 0 +8.9 15 мин.
29.10.2020 550 Лига ПРО 645 Михеев Даниил Анатольевич 653 3 : 1 +4.4 21 мин.
12.09.2020 700 TTL-Савёл 631 Долгов Алексей Сергеевич 651 3 : 1 +4.2 19 мин.
17.10.2020 700 TTL-Савёл 640 Авдеев Эдуард Александрович 645 3 : 1 +3.7 34 мин.
19.09.2020 700 TTL-Савёл 634 Аветов Армен Борисович 645 3 : 1 +3.9 16 мин.
14.10.2020 550 Лига ПРО 635 Минченков Игорь Сергеевич 634 3 : 2 +3.2 32 мин.
17.10.2020 700 TTL-Савёл 640 Бочкарев Александр Сергеевич 633 3 : 1 +3.3 11 мин.
17.10.2020 700 TTL-Савёл 640 Бочкарев Александр Сергеевич 633 3 : 2 +2.6 25 мин.
14.10.2020 550 Лига ПРО 635 Афанасьев Иван Юрьевич 628 3 : 0 +4.4 15 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

Лига-ПРО
TTL-Савёл
TENIX
TTL-Авиа
NATEN-Юг
Холмы
Калужская
все результаты

Результаты

29.10.2020 11:30 500-550 Лига ПРО4
Ерошов Филипп Михайлович 6452 место
началостадиясоперник  счет  время
11:32гр. 1Минченков Игорь Сергеевич6361 : 3−4.324 мин.история
12:38гр. 1Михеев Даниил Анатольевич6533 : 1+4.421 мин.история
14:01гр. 1Потапков Андрей Викторович6273 : 0+416 мин.история
14:59финМинченков Игорь Сергеевич6361 : 3−4.327 мин.история
2 - 2−0.488 мин.644
24.10.2020 11:45 500-550 Лига ПРО4
Ерошов Филипп Михайлович 6534 место
началостадиясоперник  счет  время
11:45гр. 1Маршалов Владимир Николаевич6522 : 3−3.222 мин.история
12:45гр. 1Александровский Михаил Александрович6043 : 0+2.513 мин.история
14:15гр. 1Меркушин Юрий Валерьевич6491 : 3−4.115 мин.история
14:45за 3-еМаршалов Владимир Николаевич6522 : 3−3.222 мин.история
1 - 3−8.172 мин.645
17.10.2020 19:00 700 TTL-Савёл25
Ерошов Филипп Михайлович 6403 место+6.4
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 4Минджиров Лиджи4523 : 128 мин.история
20:31гр. 4Казаков Алексей Рудольфович5163 : 230 мин.история
21:011/8Паничев Михаил Максимович5133 : 024 мин.история
21:251/4Бочкарев Александр Сергеевич6333 : 2+2.625 мин.история
21:571/2Михалёв Кирилл Ильич6571 : 3−2.923 мин.история
23:023..6Авдеев Эдуард Александрович6453 : 1+3.734 мин.история
23:36за 3-еБочкарев Александр Сергеевич6333 : 1+3.311 мин.история
6 - 1+13.1175 мин.653
14.10.2020 11:45 500-550 Лига ПРО4
Ерошов Филипп Михайлович 6351 место
началостадиясоперник  счет  время
11:48гр. 1Афанасьев Иван Юрьевич6283 : 2+323 мин.история
12:52гр. 1Минченков Игорь Сергеевич6343 : 2+3.232 мин.история
14:33гр. 1Корогодский Илья Григорьевич5871 : 3−5.918 мин.история
15:22финАфанасьев Иван Юрьевич6283 : 0+4.415 мин.история
3 - 1+4.788 мин.640
08.10.2020 11:30 500-550 Лига ПРО4
Ерошов Филипп Михайлович 6514 место
началостадиясоперник  счет  время
11:35гр. 1Корогодский Илья Григорьевич5913 : 1+1.620 мин.история
13:04гр. 1Кулаков Антон Владимирович5951 : 3−6.222 мин.история
13:31гр. 1Паночин Михаил Юрьевич6011 : 3−618 мин.история
14:31за 3-еКорогодский Илья Григорьевич5912 : 3−5.127 мин.история
1 - 3−15.787 мин.635
27.09.2020 15:00 отк TTL-Савёл25
Ерошов Филипп Михайлович 6245 место
началостадиясоперник  счет  время
15:21гр. 7Чубрик Владимир Дмитриевич2783 : 011 мин.история
15:50гр. 7Петров Михаил Геннадьевич7282 : 327 мин.история
16:191/16Писарев (лев.) Александр Юрьевич983 : 013 мин.история
16:511/8Толмачев Иван Станиславович7093 : 0+8.915 мин.история
17:061/4Панкратов Валентин Евгеньевич8890 : 315 мин.история
17:573..12Джигкаев Георгий Александрович4733 : 125 мин.история
18:283..8Михалёв Кирилл Ильич6063 : 2+2.625 мин.история
18:533..6Петров Михаил Геннадьевич7281 : 319 мин.история
19:13за 5-еКондратова Анна Александровна8413 : 0+15.216 мин.история
6 - 3+26.7166 мин.651
19.09.2020 19:00 700 TTL-Савёл17
Ерошов Филипп Михайлович 6349 место
началостадиясоперник  счет  время
19:05гр. 4Исаев Дмитрий Олегович2583 : 114 мин.история
19:29гр. 4Джигкаев Георгий Александрович4823 : 015 мин.история
19:44гр. 4Пименов Дмитрий Владимирович5922 : 3−428 мин.история
20:301/8Паночин Михаил Юрьевич5440 : 3−819 мин.история
21:033..16Марченко Михаил Сергеевич4083 : 117 мин.история
21:443..12Авдеев Эдуард Александрович6592 : 3−2.135 мин.история
22:199..12Щекалев Ефим5003 : 010 мин.история
22:29за 9-еАветов Армен Борисович6453 : 1+3.916 мин.история
5 - 3−10.2154 мин.624
12.09.2020 19:00 700 TTL-Савёл14
Ерошов Филипп Михайлович 6312 место
началостадиясоперник  счет  время
19:10гр. 4Работин Алексей Александрович3943 : 012 мин.история
19:41гр. 4Зубков Владимир4233 : 113 мин.история
19:59гр. 4Пименов Дмитрий Владимирович6213 : 2+2.526 мин.история
20:301/8Зубков Владимир4233 : 011 мин.история
20:451/4Долгов Алексей Сергеевич6513 : 1+4.219 мин.история
21:221/2Асланян Арутюн Азатович5723 : 2+1.140 мин.история
финФедосов Александр Юрьевич5482 : 3−5.1история
6 - 1+2.7121 мин.634
13.03.2020 19:30 700 TENIX24
Ерошов Филипп Михайлович 6162 место+9.3
началостадиясоперник  счет  время
19:48гр. 6Сунцов Артем Александрович4903 : 012 мин.история
20:18гр. 6Баринский Михаил Петрович4873 : 017 мин.история
20:50гр. 6Артеев Тимофей Михайлович6061 : 3−3.921 мин.история
1/8Сидоров Дмитрий Алиевич6333 : 1+4.1история
21:461/4Энхтур Мурунсулд6823 : 0+6.916 мин.история
22:321/2Никитин Евгений Эдуардович6333 : 2+3.327 мин.история
22:58финПопов Игорь Николаевич5811 : 3−4.727 мин.история
5 - 2+14.9120 мин.631
28.02.2020 19:30 700 TENIX13
Ерошов Филипп Михайлович 6142 место
началостадиясоперник  счет  время
19:51гр. 3Болдырев Эдуард Александрович4103 : 011 мин.история
20:23гр. 3Буров Сергей Александрович5083 : 218 мин.история
21:521/4Бабкин Андрей Владимирович4083 : 013 мин.история
22:121/2Галяутдинов Валерий Замирович6483 : 2+3.725 мин.история
22:46финПименов Дмитрий Владимирович6582 : 3−1.628 мин.история
4 - 1+2.295 мин.616