Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 маяКлуб настольного тенниса Люблино
Фил

Фил673

Ерошов Филипп Михайлович

город: Москва

Дата рождения: 03.03.1975 ( 49 лет )

Накладка справа: 🏓 Butterfly Orthodox DX

Накладка слева: 🏓 Sauer&Troger Hellfire X

На сайте с: 05.11.2011 (последнее посещение: 12.04.2024)

726 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 673
  • пинг-понг ☆ 668
  • пары
Максимальный: 741 (11.01.2023)Максимальный: 733 (15.12.2023)Максимальный: 733 (15.12.2023)Максимальный: 733 (15.12.2023)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:1'968
Сыграно турниров:201
Игры (победы-поражения):1'275 (877 - 398)
Первый турнир:06 ноября 2011
Чаще всего в:Холмы (турниров: 78)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
27.09.2020 отк TTL-Савёл 626 Кондратова Анна 829 3 : 0 +14.5 16 мин.
08.01.2023 500+ Вороново 729 Панкратов Валентин 822 3 : 1 +7.8 29 мин.
28.12.2022 888 ФилиТТ 715 Моклозян Саркис 813 3 : 0 +9.5 13 мин.
08.01.2023 500+ Вороново 729 Бортников Роман 802 3 : 1 +6.9 22 мин.
22.11.2023 888 ФилиТТ 713 Бортников Роман 770 3 : 2 +5 27 мин.
21.03.2023 800 Крылья 693 Фёдоров Арсений 757 3 : 2 +5.3 30 мин.
04.10.2023 888 ФилиТТ 700 Минченко Сергей 753 2 : 1 +4.9 30 мин.
20.04.2022 888 ФилиТТ 691 Михалев Кирилл 753 3 : 0 +7.8 18 мин.
06.04.2021 800 Крылья 706 Рахмановский Виктор 743 3 : 1 +5.5 23 мин.
10.03.2024 750 V2 TTC 699 Королев Роман 740 3 : 0 +5.9 13 мин.
22.11.2023 888 ФилиТТ 713 Бортников Роман 770 3 : 2 +5 27 мин.
04.10.2023 888 ФилиТТ 700 Минченко Сергей 753 2 : 1 +4.9 30 мин.
10.03.2024 750 V2 TTC 699 Королев Роман 740 3 : 0 +5.9 13 мин.
11.10.2023 888 ФилиТТ 710 Кудрявцев Алексей 737 3 : 1 +5.1 23 мин.
11.10.2023 888 ФилиТТ 710 Алаев Иван 711 3 : 0 +4.8 14 мин.
18.10.2023 888 ФилиТТ 720 Шиллегодский Никита 708 3 : 0 +4.3 15 мин.
15.12.2023 750 Крылья 715 Жуликов Александр 701 3 : 0 +3.6 23 мин.
04.10.2023 888 ФилиТТ 700 Ревин Евгений 693 2 : 0 +3.7 16 мин.
31.03.2024 750 V2 TTC 681 Курдюков Сергей 669 3 : 1 +3.1 31 мин.
10.03.2024 750 V2 TTC 699 Чичаев Николай 667 3 : 0 +2.8 18 мин.
10.03.2024 750 V2 TTC 699 Королев Роман 740 3 : 0 +5.9 13 мин.
31.03.2024 750 V2 TTC 681 Курдюков Сергей 669 3 : 1 +3.1 31 мин.
10.03.2024 750 V2 TTC 699 Чичаев Николай 667 3 : 0 +2.8 18 мин.
15.03.2024 700 TENIX 700 Жуликов Александр 666 3 : 2 +1.9 27 мин.
15.03.2024 700 TENIX 700 Свечников Александр 662 3 : 2 +1.7 27 мин.
29.02.2024 отк ФилиТТ 703 Шишко Евгений 640 3 : 0 +1.5 30 мин.
31.03.2024 750 V2 TTC 681 Свечников Александр 635 3 : 1 +1.9 23 мин.
22.03.2024 700 TENIX 692 Гусынин Андрей 627 3 : 2 +1 29 мин.
31.03.2024 750 V2 TTC 681 Джанмухамедов Александр 603 3 : 1 +0.8 29 мин.
22.03.2024 700 TENIX 692 Карманов Александр 600 3 : 0 +0.4 17 мин.
все призовые турниры

Награды

V2 TTC
Крылья
TENIX
ФилиТТ
ArtTT-Прео
Лига ПРО
TTL-Савёл
TTL-Авиа
NATEN-Юг
Холмы
Калужская
все результаты

Результаты

05.04.2024 19:30 700 TENIX28
Ерошов Филипп Михайлович 69113 место
началостадиясоперник  счет  время
20:151/8Колунов Олег Алексеевич5471 : 3−9.822 мин.история
20:373..24Козлов Валентин Игоревич5563 : 021 мин.история
21:443..16Паночин Михаил Юрьевич6200 : 3−8.217 мин.история
22:2113..16Рябов Петр Дмитриевич5453 : 015 мин.история
22:38за 13-еПетрушевский Руслан Александрович5713 : 227 мин.история
3 - 2−17.9102 мин.673
31.03.2024 18:00 750 V2 TTC26
Ерошов Филипп Михайлович 6813 место+6.8
началостадиясоперник  счет  время
18:331/8Кузнецов Сергей Валентинович5473 : 121 мин.история
19:041/4Джанмухамедов Александр Ильясович6033 : 1+0.829 мин.история
19:481/2Любишкин Глеб Владимирович6702 : 3−3.128 мин.история
20:253..6Свечников Александр Дмитриевич6353 : 1+1.923 мин.история
20:49за 3-еКурдюков Сергей Анатольевич6693 : 1+3.131 мин.история
4 - 1+9.4132 мин.691
22.03.2024 19:30 700 TENIX27
Ерошов Филипп Михайлович 6924 место
началостадиясоперник  счет  время
20:191/8Ли Сергей Леонидович4903 : 121 мин.история
21:401/4Артеев Тимофей Михайлович6091 : 3−6.425 мин.история
22:063..12Гусынин Андрей6273 : 2+129 мин.история
22:343..8Иванов Кирилл Владимирович5703 : 017 мин.история
22:523..6Карманов Александр6003 : 0+0.417 мин.история
23:10за 3-еХачатрян Тигран Геворгович6341 : 3−5.521 мин.история
4 - 2−10.6130 мин.681
15.03.2024 19:30 700 TENIX34
Ерошов Филипп Михайлович 7003 место+7
началостадиясоперник  счет  время
20:081/16Аманжулов Виталий Сергеевич3993 : 015 мин.история
21:041/8Сафонов Максим Валерьевич5543 : 015 мин.история
21:411/4Михотов Максим5980 : 3−8.527 мин.история
Шаропуто Михаил Валерьевич5560 : 3−10.2история
22:503..8Свечников Александр Дмитриевич6623 : 2+1.727 мин.история
23:39за 3-еЖуликов Александр6663 : 2+1.927 мин.история
4 - 2−8.1111 мин.692
10.03.2024 18:00 750 V2 TTC37
Ерошов Филипп Михайлович 6994 место
началостадиясоперник  счет  время
18:401/16Алексеенков Никита Сергеевич3753 : 017 мин.история
19:181/8Козлов Валентин Игоревич5593 : 017 мин.история
20:091/4Чичаев Николай Дмитриевич6673 : 0+2.818 мин.история
20:401/2Печников Алексей Борисович7450 : 3−2.313 мин.история
21:343..6Королев Роман Сергеевич7403 : 0+5.913 мин.история
21:49за 3-еАрхипов Максим Ильич5932 : 3−5.822 мин.история
4 - 2+0.7100 мин.700
29.02.2024 19:30 отк ФилиТТ36
Ерошов Филипп Михайлович 7035 место
началостадиясоперник  счет  время
19:561/16Юлдашев Рамиль Шамильевич4093 : 012 мин.история
20:191/8Мацарин Роман Сергеевич5853 : 015 мин.история
21:081/4Киалбиев Гусейнага Умудварович6591 : 3−517 мин.история
21:403..12Львов Виталий Васильевич5233 : 011 мин.история
22:183..6Нефёдова Ирина Витальевна8022 : 321 мин.история
22:50за 5-еШишко Евгений Александрович6403 : 0+1.530 мин.история
4 - 2−3.5106 мин.699
07.02.2024 21:00 200+ TTL-Савёл32
Ерошов Филипп Михайлович 7157 место
началостадиясоперник  счет  время
21:171/16Яндимиркин Владислав Юрьевич2423 : 016 мин.история
21:581/8Асамидинов Омурбек Бакиевич4652 : 3−9.828 мин.история
22:293..24Маматов Тажибай3803 : 117 мин.история
22:463..16Толибов Анди5293 : 017 мин.история
23:393..8Энхтур Мурунсулд7630 : 3−2.212 мин.история
00:00за 7-еСалдакеев Роман Александрович5393 : 012 мин.история
4 - 2−12102 мин.703
29.12.2023 19:30 777 TENIX40
Ерошов Филипп Михайлович 73311 место
началостадиясоперник  счет  время
20:341/16Мацарин Роман Сергеевич5423 : 120 мин.история
21:151/8Карманов Александр6363 : 0+0.117 мин.история
21:511/4Лхасаранов Шойнхор Доржиевич7460 : 3−4.215 мин.история
22:313..12Маринина Ольга Александровна5652 : 3−8.626 мин.история
23:059..12Долгов Алексей Николаевич6632 : 3−5.431 мин.история
2 - 3−18109 мин.715
15.12.2023 20:00 750 Крылья18
Ерошов Филипп Михайлович 7151 место+14.3
началостадиясоперник  счет  время
20:04гр. 1Кочнев Вячеслав Викторович5163 : 014 мин.история
20:43гр. 1Павлов Алексей Васильевич5353 : 019 мин.история
21:301/8Швецов Григорий Владимирович4203 : 012 мин.история
21:581/4Климкин Константин Александрович5393 : 026 мин.история
22:261/2Мамека Максим Владимирович5473 : 126 мин.история
22:52финЖуликов Александр7013 : 0+3.623 мин.история
6 - 0+17.9120 мин.733
08.12.2023 19:30 700 TENIX20
Ерошов Филипп Михайлович 7001 место+14
началостадиясоперник  счет  время
20:31гр. 1Фролов Александр Анатольевич4653 : 219 мин.история
20:52гр. 1Захаров Станислав Юрьевич4733 : 117 мин.история
21:211/8Овсепян Эрик Норайрович4333 : 011 мин.история
21:321/4Шевченко Станислав Васильевич5793 : 124 мин.история
22:011/2Колунов Олег Алексеевич5543 : 128 мин.история
22:54финАбжигитова Раиса Абдуловна6293 : 1+128 мин.история
6 - 0+15127 мин.715