Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннисуNaten - спортивный клуб

Юрий honza311

Дворниченко Юрий Михайлович

Страна: Россия

Игровая рука: правая

На сайте с: 24.06.2018 (последнее посещение: 30.11.2020)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 311
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 64
Игр (победы-поражения): 428 (203-225)
Максимальный рейтинг: 334 (04 янв 2020)
Место в рейтинге: 9318
Первый турнир: 10 июня 2017
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 17)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
25.07.2020 450 TENIX 293 Хубаев Вячеслав 413 3 : 1 +6.6 17 мин.
30.12.2019 450 TTL-Савёл 306 Челевич Егор Анатольевич 386 3 : 1 +5.4 25 мин.
16.11.2019 400 TTL-Авиа 274 Аронов Артем Вячеславович 386 3 : 2 +5.3 20 мин.
21.09.2019 400 TTL-Авиа 250 Челевич Егор Анатольевич 383 3 : 1 +5.8 27 мин.
11.01.2020 400 TTL-Авиа 331 Кузьмин Александр Игоревич 382 3 : 2 +3 20 мин.
30.07.2020 вет ArtTT-Дмит 309 Кузьмин Александр Вячеславович 375 3 : 0 +6 13 мин.
04.11.2020 500 ArtTT-Дмит 309 Находкин Роман Борисович 374 3 : 2 +4 29 мин.
14.09.2019 400 TTL-Авиа 230 Дубинчук Сергей Васильевич 372 3 : 1 +6 14 мин.
14.09.2019 400 TTL-Авиа 230 Константинов Сергей Владимирович 371 3 : 1 +6 21 мин.
04.11.2020 500 ArtTT-Дмит 309 Мачехин Александр 365 3 : 1 +4.7 18 мин.
25.07.2020 450 TENIX 293 Хубаев Вячеслав 413 3 : 1 +6.6 17 мин.
30.12.2019 450 TTL-Савёл 306 Челевич Егор Анатольевич 386 3 : 1 +5.4 25 мин.
11.01.2020 400 TTL-Авиа 331 Кузьмин Александр Игоревич 382 3 : 2 +3 20 мин.
30.07.2020 вет ArtTT-Дмит 309 Кузьмин Александр Вячеславович 375 3 : 0 +6 13 мин.
04.11.2020 500 ArtTT-Дмит 309 Находкин Роман Борисович 374 3 : 2 +4 29 мин.
04.11.2020 500 ArtTT-Дмит 309 Мачехин Александр 365 3 : 1 +4.7 18 мин.
02.01.2020 вет ArtTT-Дмит 313 Коточигов Александр Васильевич 360 3 : 0 +5.3 15 мин.
07.09.2020 450 TTL-Савёл 319 Пряхин Вадим Алексеевич 350 3 : 2 +2.6 28 мин.
22.10.2020 350 TTL-Савёл 313 Мироненко Константин Викторович 348 3 : 2 +2.7 21 мин.
10.08.2020 450 TTL-Савёл 320 Радостин Максим Леонидович 346 3 : 2 +2.5 20 мин.
04.11.2020 500 ArtTT-Дмит 309 Находкин Роман Борисович 374 3 : 2 +4 29 мин.
04.11.2020 500 ArtTT-Дмит 309 Мачехин Александр 365 3 : 1 +4.7 18 мин.
07.09.2020 450 TTL-Савёл 319 Пряхин Вадим Алексеевич 350 3 : 2 +2.6 28 мин.
22.10.2020 350 TTL-Савёл 313 Мироненко Константин Викторович 348 3 : 2 +2.7 21 мин.
20.09.2020 600 ArtTT-Дмит 325 Бразовский Ренат Сергеевич 342 3 : 0 +4.2 17 мин.
29.11.2020 400 TENIX 314 Власов Александр Евгеньевич 339 3 : 2 +2.5 24 мин.
24.10.2020 450 TENIX 315 Андреев Максим Иванович 314 3 : 0 +3.6 14 мин.
08.09.2020 вет ArtTT-Дмит 320 Ворожейкин (лев.) Александр Васильевич 292 3 : 2 +1.7 20 мин.
29.11.2020 400 TENIX 314 Трубицын Дмитрий Александрович 292 3 : 0 +2.3 17 мин.
22.11.2020 отк Теннис57 314 Федорчук Анатолий Алексеевич 290 3 : 0 +2.3 17 мин.
все призовые турниры

Награды

TENIX
TTL-Савёл
Теннис57
TTL-Авиа
все результаты

Результаты

29.11.2020 11:00 400 TENIX11
Дворниченко Юрий Михайлович 3145 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 2Смирнов Александр Сергеевич1723 : 019 мин.история
11:28гр. 2Муравин Илья Владимирович2721 : 3−3.619 мин.история
11:47гр. 2Гублия Роман Владимирович3432 : 3−1.418 мин.история
12:061/8Буляк Сергей Владимирович2483 : 0+114 мин.история
12:201/4Трубицын Дмитрий Александрович2923 : 0+2.317 мин.история
12:401/2Муравин Илья Владимирович2722 : 3−2.825 мин.история
13:443..6Курышев Владимир3442 : 3−1.425 мин.история
14:09за 5-еВласов Александр Евгеньевич3393 : 2+2.524 мин.история
4 - 4−3.4161 мин.311
22.11.2020 16:00 отк Теннис5716
Дворниченко Юрий Михайлович 3144 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 4Шевляков Сергей Валерьевич1643 : 0история
гр. 4Колесников Андрей Владимирович1203 : 0история
гр. 4Федорчук Анатолий Алексеевич2901 : 3−3.1история
17:341/8Ташев Андрей Анатольевич2233 : 0+0.318 мин.история
17:541/4Брыков Евгений Геннадьевич4650 : 316 мин.история
18:113..12Калинина Светлана Владимировна2403 : 2+0.522 мин.история
18:333..8Тарасевич Сергей Иванович1763 : 015 мин.история
18:473..6Федорчук Анатолий Алексеевич2903 : 0+2.317 мин.история
19:06за 3-еОвчинников Сергей Олегович5201 : 316 мин.история
6 - 3104 мин.314
04.11.2020 11:00 500 ArtTT-Дмит14
Дворниченко Юрий Михайлович 3098 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 4Ермолаев Андрей Алексеевич3900 : 3−0.712 мин.история
11:28гр. 4Сергеевич Игорь Александрович4090 : 313 мин.история
11:47гр. 4Астахов Егор Викторович3201 : 3−2.721 мин.история
12:121/8Мачехин Александр3653 : 1+4.718 мин.история
12:311/4Пуховицкий Леонид Яковлевич4460 : 315 мин.история
13:033..12Находкин Роман Борисович3743 : 2+429 мин.история
13:323..8Сергеевич Игорь Александрович4091 : 322 мин.история
2 - 5+5.3130 мин.314
24.10.2020 11:00 450 TENIX22
Дворниченко Юрий Михайлович 31520 место
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 6Пашков Николай Викторович4090 : 3−0.212 мин.история
11:22гр. 6Погребинский Антон Семенович3890 : 3−0.913 мин.история
12:261/16Байрамов Натик Вакилович3551 : 3−1.820 мин.история
13:153..24Кононенко Александр Анатольевич3420 : 3−2.616 мин.история
13:3717..24Андреев Максим Иванович3143 : 0+3.614 мин.история
13:5517..20Расько Дарья Игоревна3592 : 3−1.428 мин.история
14:27за 19-еДенисов Николай Борисович3350 : 3−2.912 мин.история
1 - 6−6.2115 мин.309
22.10.2020 11:00 350 TTL-Савёл12
Дворниченко Юрий Михайлович 3135 место
началостадиясоперник  счет  время
11:09гр. 2Рожков Николай Семенович2503 : 2+0.721 мин.история
11:32гр. 2Карпов Андрей Николаевич2733 : 1+1.518 мин.история
11:50гр. 2Угренинов Александр Валентинович3412 : 3−1.526 мин.история
12:191/4Платицын Дмитрий Сергеевич3192 : 3−1.923 мин.история
12:423..12Рожков Николай Семенович2503 : 2+0.721 мин.история
13:033..8Федоров Артем Николаевич2883 : 2+1.524 мин.история
13:273..6Угренинов Александр Валентинович3410 : 3−2.215 мин.история
13:47за 5-еМироненко Константин Викторович3483 : 2+2.721 мин.история
5 - 3+1.6169 мин.315
23.09.2020 11:00 600 TTL-Савёл20
Дворниченко Юрий Михайлович 31516 место
началостадиясоперник  счет  время
11:11гр. 5Макаров Алексей Вячеславович4470 : 316 мин.история
11:34гр. 5Ташбеков Умид Улугбекович5111 : 320 мин.история
12:00гр. 5Тумайкин Дмитрий2833 : 1+221 мин.история
12:231/16Мануйлов Олег Борисович3842 : 3−0.727 мин.история
12:503..16Нуров Валерий Юрьевич4011 : 3−0.425 мин.история
13:1913..16Константинов Сергей Владимирович4232 : 327 мин.история
14:11за 15-еЖевна Денис Сергеевич3431 : 3−2.116 мин.история
1 - 6−1.3152 мин.313
22.09.2020 11:00 ветераны ArtTT-Дмит25
Дворниченко Юрий Михайлович 32623 место
началостадиясоперник  счет  время
11:081/16Маматов Тажибай3612 : 3−1.626 мин.история
11:573..24Егоров Евгений Анатольевич3660 : 3−2.219 мин.история
12:1917..24Маслов Виталий Валерьевич2911 : 3−417 мин.история
13:0321..24Чернов Виталий Владимирович3310 : 3−3.410 мин.история
13:26за 23-еАввакумов Дмитрий Владимирович2003 : 119 мин.история
1 - 4−11.291 мин.315
20.09.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит23
Дворниченко Юрий Михайлович 32520 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 7Трегуб Александр Игоревич4450 : 313 мин.история
11:21гр. 7Пешков Алексей Владимирович4470 : 313 мин.история
11:50гр. 7Бразовский Ренат Сергеевич3423 : 0+4.217 мин.история
12:251/16Емец Дмитрий Владимирович5121 : 319 мин.история
13:2917..20Чуприков Павел Анатольевич3521 : 3−2.222 мин.история
13:51за 19-еТимофеев Петр Павлович3812 : 3−1.131 мин.история
1 - 5+1115 мин.326
10.09.2020 15:00 450 TTL-Савёл14
Дворниченко Юрий Михайлович 3207 место
началостадиясоперник  счет  время
15:19гр. 1Копылов Алексей Юрьевич2903 : 1+1.820 мин.история
15:39гр. 1Барышников Евгений Алексеевич4380 : 314 мин.история
16:181/8Амельков Александр Иванович2663 : 0+1.416 мин.история
16:351/4Мохначев Антон Дмитриевич4260 : 313 мин.история
16:473..12Копылов Алексей Юрьевич2903 : 0+2.122 мин.история
17:313..8Гурченков Владимир Игорьевич3631 : 3−1.415 мин.история
17:53за 7-еРоманенко Роман Витальевич2633 : 1+1.123 мин.история
4 - 3+4.9123 мин.325
08.09.2020 11:00 ветераны ArtTT-Дмит21
Дворниченко Юрий Михайлович 32013 место
началостадиясоперник  счет  время
11:09гр. 2Федотов Алексей Александрович5271 : 316 мин.история
11:25гр. 2Гурченков Владимир Игорьевич3602 : 3−1.420 мин.история
12:091/16Ворожейкин (лев.) Александр Васильевич2923 : 2+1.720 мин.история
12:291/8Савенко Александр Николаевич5990 : 315 мин.история
12:459..16Михайлов Михаил Николаевич4361 : 320 мин.история
13:19Вертепа Игорь Александрович2003 : 014 мин.история
2 - 4+0.3105 мин.320