Shamin1023
Шамин Илья Сергеевич
город: Москва (Россия)
Разряд: МС
Дата рождения: 17.12.1993 ( 30 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Timo Boll ALC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 09c
Накладка слева: 🏓 Butterfly Dignics 64
На сайте с: 22.06.2018 (последнее посещение: 30.03.2024)
28 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 1023
- неигр. рука 395
- пинг-понг ☆ 553
- пары
- фнтр 1276
Общая статистика
Место в рейтинге: | 130 |
Сыграно турниров: | 218 |
Игры (победы-поражения): | 1'340 (1'147 - 193) |
Первый турнир: | 18 сентября 2010 |
Чаще всего в: | Лужники (турниров: 62) |
Допуск на RTTF cup: | 1066 (турниров: 9) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Racketcamp
Атлант
Space Химки
V2 TTC
ФилиТТ
Наука
ArtTT-Первом
Крылья
Деденево
ArtTT-Прео
TTL-Савёл
ОИЯИ
NATEN-Юг
TENIX
Elizar-club
Лига ПРО
Лужники
TTMax
Стромынка
Холмы
Результаты
14.04.2024 10:00 отк КЧР Суп (м)71Шамин Илья Сергеевич 1023 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ляхов Максим | 700 | 3 : 0 | история | ||||
1 - 0 | 1023 |
Шамин Илья Сергеевич 10247 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Лебедев Богдан Дмитриевич | 880 | 3 : 0 | история | |||
1/8 | Тихонов Артём Андреевич | 1121 | 3 : 1 | +7.9 | история | ||
16:01 | 1/4 | Тайлакова Мария | 952 | 0 : 3 | −8.3 | 18 мин. | история |
16:59 | 3..12 | Куликова Ольга Сергеевна | 867 | 3 : 2 | 29 мин. | история | |
3..8 | Двойников Артём Игоревич | 1162 | 0 : 3 | история | |||
3 - 2 | −0.3 | 47 мин. | 1023 |
Шамин Илья Сергеевич 1033 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Смирнов Александр | 849 | 3 : 1 | история | ||||
Кондратьев Иван | 911 | 1 : 3 | −8.9 | история | |||
1 - 1 | −8.9 | 1024 |
Шамин Илья Сергеевич 10575 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:23 | гр. 1 | Содыль Максим Евгеньевич | 977 | 0 : 3 | −8.6 | 23 мин. | история |
12:50 | гр. 1 | Анисимов Антон Андреевич | 983 | 0 : 3 | −8.4 | 20 мин. | история |
13:30 | гр. 1 | Анохин Илья Витальевич | 1031 | 3 : 2 | +2.4 | 33 мин. | история |
14:08 | гр. 1 | Туйчиев Рамис Бахтиерович | 958 | 2 : 3 | −6.4 | 28 мин. | история |
14:36 | гр. 1 | Рязанцев Матвей Александрович | 1050 | 2 : 3 | −3.4 | 35 мин. | история |
1 - 4 | −24.4 | 139 мин. | 1033 |
Шамин Илья Сергеевич 1057 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Чепкасов Виталий | 875 | 3 : 1 | история | ||||
Виторский Даниил | 897 | 3 : 1 | история | ||||
Искандаров Шохрук | 911 | 3 : 0 | история | ||||
3 - 0 | 1057 |
Шамин Илья Сергеевич 10554 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Чухчин Владимир Юрьевич | 483 | 3 : 0 | история | |||
1/8 | Киселев Ольгерд Жанович | 948 | 3 : 2 | история | |||
19:54 | 1/4 | Кривошеев Вячеслав Александрович | 1167 | 0 : 3 | 27 мин. | история | |
20:55 | 3..12 | Митрофанов Илья Павлович | 959 | 3 : 0 | +0.2 | 24 мин. | история |
21:24 | 3..8 | Желубенков Александр | 915 | 3 : 1 | 24 мин. | история | |
21:49 | 3..6 | Анисимов Антон Андреевич | 1012 | 3 : 2 | +1.8 | 39 мин. | история |
22:28 | за 3-е | Чжоу Сицзюнь | 1192 | 0 : 3 | 24 мин. | история | |
5 - 2 | +2 | 138 мин. | 1057 |
Шамин Илья Сергеевич 10653 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 | гр. 1 | Гришенин Денис Александрович | 912 | 3 : 0 | 20 мин. | история | |
12:12 | гр. 1 | Содыль Максим Евгеньевич | 988 | 0 : 3 | −8.5 | 23 мин. | история |
12:39 | гр. 1 | Анисимов Антон Андреевич | 1003 | 3 : 0 | +1.8 | 25 мин. | история |
13:37 | гр. 1 | Анохин Илья Витальевич | 1055 | 2 : 3 | −3.5 | 26 мин. | история |
2 - 2 | −10.2 | 94 мин. | 1055 |
Шамин Илья Сергеевич 10665 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:57 | 1/16 | Егоров Алексей Анатольевич | 404 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
18:26 | 1/8 | Коновалюк София Николаевна | 710 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
18:49 | 1/4 | Байбулдин Андрей Сергеевич | 1123 | 0 : 3 | −2 | 23 мин. | история |
19:29 | 3..12 | Кунцевич Вацлав Андреевич | 744 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
20:29 | 3..8 | Мельников Владислав Александрович | 968 | 3 : 0 | +0.1 | 19 мин. | история |
20:48 | 3..6 | Кривошеев Вячеслав Александрович | 1188 | 0 : 3 | 25 мин. | история | |
21:13 | за 5-е | Анисимов Антон Андреевич | 1013 | 3 : 2 | +1.5 | 33 мин. | история |
5 - 2 | −0.4 | 132 мин. | 1065 |
Шамин Илья Сергеевич 1076 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Наумов Михаил Степанович | 912 | 3 : 0 | история | ||||
Россыгин Егор Игоревич | 853 | 2 : 3 | −10.3 | история | |||
1 - 1 | −10.3 | 1066 |
Шамин Илья Сергеевич 10945 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:06 | гр. 1 | Туйчиев Рамис Бахтиерович | 926 | 3 : 2 | 35 мин. | история | |
12:45 | гр. 1 | Содыль Максим Евгеньевич | 972 | 1 : 3 | −8.9 | 29 мин. | история |
13:33 | гр. 1 | Анисимов Антон Андреевич | 1036 | 2 : 3 | −5.1 | 32 мин. | история |
14:39 | гр. 1 | Гришенин Денис Александрович | 917 | 3 : 2 | 34 мин. | история | |
15:16 | гр. 1 | Анохин Илья Витальевич | 1056 | 2 : 3 | −4.4 | 33 мин. | история |
2 - 3 | −18.4 | 163 мин. | 1076 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 2 |
Игры (победы-поражения): | 10 (9 - 1) |
Первый турнир: | 05 июня 2021 |
Чаще всего в: | VoikaTT (турниров: 2) |
Допуск на RTTF cup: | нет (турниров: 0) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
05.06.2021 350 VoikaTT | 400 | Кугурушев Дмитрий | 325 | 3 : 0 | +2.5 | 19 мин. |
05.06.2021 350 VoikaTT | 400 | Дубовенко Дмитрий | 303 | 3 : 1 | +0.3 | |
05.06.2021 350 VoikaTT | 400 | Нащекин Влад | 276 | 3 : 0 | +0 | 11 мин. |
16.04.2022 275 VoikaTT | 395 | Каменский Сергей | 230 | 3 : 0 | +0 | 9 мин. |
16.04.2022 275 VoikaTT | 395 | Ветлугин Всеволод | 219 | 3 : 0 | +0 | 13 мин. |
16.04.2022 275 VoikaTT | 395 | Сверчков Владимир | 207 | 3 : 0 | +0 | 15 мин. |
16.04.2022 275 VoikaTT | 395 | Сипеев Алексей | 206 | 3 : 0 | +0 | 9 мин. |
05.06.2021 350 VoikaTT | 400 | Московцев Максим | 150 | 3 : 0 | +0 | |
05.06.2021 350 VoikaTT | 400 | Сипеев Алексей | 100 | 3 : 0 | +0 | 8 мин. |
Последние результаты
16.04.2022 11:00 275 VoikaTT6Шамин Илья Сергеевич 3956 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:06 | гр. 1 | Сверчков Владимир Александрович | 207 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
11:21 | гр. 1 | Ветлугин Всеволод Владимирович | 219 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
11:39 | гр. 1 | Каменский Сергей Александрович | 230 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
11:53 | гр. 1 | Сипеев Алексей Павлович | 206 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
4 - 0 | 46 мин. | 395 |
Шамин Илья Сергеевич 400 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 2 | Кугурушев Дмитрий Владимирович | 325 | 3 : 0 | +2.5 | 19 мин. | история |
15:25 | гр. 2 | Сипеев Алексей Павлович | 100 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
15:46 | гр. 2 | Нащекин Влад Александрович | 276 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Московцев Максим Витальевич | 150 | 3 : 0 | история | |||
Курдин Алексей Борисович | 334 | 1 : 3 | −8.3 | история | |||
Дубовенко Дмитрий Сергеевич | 303 | 3 : 1 | +0.3 | история | |||
5 - 1 | −5.4 | 38 мин. | 395 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 56 |
Сыграно турниров: | 1 |
Игры (победы-поражения): | 7 (5 - 2) |
Первый турнир: | 14 декабря 2019 |
Чаще всего в: | Крылья (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
14.12.2019 отк Крылья | 550 | Вяльшин Рамиль | 545 | 2 : 0 | +9.5 | 10 мин. |
14.12.2019 отк Крылья | 550 | Папин Анатолий | 294 | 2 : 1 | +0 | 10 мин. |
14.12.2019 отк Крылья | 550 | Папин Анатолий | 294 | 2 : 0 | +0 | 9 мин. |
14.12.2019 отк Крылья | 550 | Белугина Ольга | 250 | 2 : 0 | +0 | 8 мин. |
14.12.2019 отк Крылья | 550 | Ручкин Алексей | 212 | 2 : 1 | +0 | 14 мин. |
Последние результаты
14.12.2019 15:00 отк Крылья16Шамин Илья Сергеевич 5505 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:23 | гр. 1 | Ручкин Алексей Юрьевич | 212 | 2 : 1 | 14 мин. | история | |
15:36 | гр. 1 | Вяльшин Рамиль Ринатович | 545 | 2 : 0 | +9.5 | 10 мин. | история |
15:52 | 1/8 | Белугина Ольга Олеговна | 250 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
16:05 | 1/4 | Папин Анатолий Анатольевич | 294 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
16:18 | 1/2 | Поляков Петр Сергеевич | 607 | 0 : 2 | −4.3 | 13 мин. | история |
16:38 | 3..6 | Хайруллин Шамиль Ильнурович | 630 | 0 : 2 | −2 | 13 мин. | история |
16:58 | за 5-е | Папин Анатолий Анатольевич | 294 | 2 : 1 | 10 мин. | история | |
5 - 2 | +3.2 | 77 мин. | 553 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 8 (3-5) |
Первый турнир: | 03 фев 2024 |
Чаще всего в: | VoikaTT (турниров: 1) |
Результаты
03.02.2024 19:00 600 VoikaTT 9Шамин (лев.) Илья 395 / Трутнева Татьяна 157 5 место | 552 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:04 | гр. 1 | Ермолаев Андрей 284 / Ермолаева Василиса 100 | 384 | 3 : 0 | 12 мин. |
19:17 | гр. 1 | Подранецкий Владимир 164 / Сипеев Алексей 221 | 385 | 3 : 0 | 12 мин. |
19:28 | гр. 1 | Никонов Павел 206 / Евграфов Дмитрий 272 | 478 | 1 : 3 | 16 мин. |
19:44 | гр. 1 | Боярских Кирилл 336 / Карташилов Геннадий 264 | 600 | 0 : 3 | 16 мин. |
20:01 | гр. 1 | Смирнов (прав.) Алексей 410 / Егоров Алексей 385 | 795 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:18 | гр. 1 | Беклемищев Александр 455 / Тюганова Юлия 290 | 745 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:32 | гр. 1 | Поляков Игорь 263 / Злов Дмитрий 252 | 515 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:57 | гр. 1 | Еркин Даниил 185 / Кошкин Андрей 211 | 396 | 3 : 1 | 14 мин. |
3 - 5 | 116 мин. |