Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннису
Назаров Максим

Назаров Максим321

Назаров Максим

Город: Москва

Дата рождения: 01.12.1986 ( 32 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 15.06.2018 (последнее посещение: 17.11.2019)

 

  • rttf 321
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 95
Игр (победы-поражения): 621 (365-256)
Максимальный рейтинг: 331 (08 ноя 2019)
Первый турнир: 16 июня 2018
Чаще всего в: НАТЕН-1905 (турниров: 39)
 
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
05.04.2019 350 НАТЕН-1905 300 Зюков Валерий Валерьевич 447 3 : 2 +6.2
02.11.2019 450 TENIX 320 Меньшиков Андрей Игоревич 436 2 : 0 +6.5 9 мин.
20.05.2019 444 Кимберли 286 Зюков Валерий Валерьевич 435 3 : 2 +6.2
08.11.2019 410 НАТЕН-1905 319 Нурбекова Надима Самадовна 407 3 : 2 +5.6
16.09.2019 450 НАТЕН-1905 301 Нурбекова Надима Самадовна 403 3 : 1 +4.1 18 мин.
26.10.2019 450 TENIX 323 Гусев Михаил Эдуардович 402 3 : 0 +5.4 13 мин.
08.11.2019 410 НАТЕН-1905 319 Хургин Владимир Михайлович 397 3 : 0 +5.3 11 мин.
12.10.2019 450 TENIX 313 Челевич Егор Анатольевич 379 3 : 1 +4.1 22 мин.
25.10.2019 390 НАТЕН-1905 315 Матвеев Михаил 372 3 : 2 +3.9 25 мин.
25.10.2019 390 НАТЕН-1905 315 Матвеев Михаил 372 3 : 1 +3.9 16 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Дмит
НАТЕН-1905
TENIX
НАТЕН-Юг
TTL-Савёл
TTL-Авиа
TTMax
все результаты

Результаты

16.11.2019 11:00 450 TENIX 16
Назаров Максим 32513 место
началостадиясоперник  счет  время
11:10гр. 3Карпов Никита Алексеевич4141 : 3−0.319 мин.история
11:29гр. 3Мастюков Михаил Сергеевич3942 : 3−0.819 мин.история
11:48гр. 3Гурченков Владимир Игорьевич2990 : 3−3.212 мин.история
12:241/8Власов Алексей Валентинович4250 : 312 мин.история
12:443..16Денисов Николай Борисович3030 : 3−3.111 мин.история
13:0313..16Мишин Юрий Вадимович2723 : 1+1.222 мин.история
13:25за 13-еГурченков Владимир Игорьевич2993 : 0+1.912 мин.история
2 - 5−4.3107 мин.321
15.11.2019 11:00 400 ArtTT-Дмит 9
Назаров Максим 3263 место
началостадиясоперник  счет  время
14:05гр. 1Зыбин Анатолий Константинович5100 : 3история
14:09гр. 1Смаглюков Владислав Юрьевич3802 : 3−1.4история
14:11гр. 1Нурбекова Надима Самадовна3981 : 3−0.8история
14:13гр. 1Селькин Владимир Александрович4060 : 3−0.6история
14:15гр. 1Ложкин Алексей Дмитриевич3601 : 3−2история
14:17гр. 1Ворожейкин (лев.) Александр Васильевич3213 : 1+2.8история
14:17гр. 1Черкасов Александр Георгиевич2613 : 0+1.1история
14:17гр. 1Пивень Николай Степанович2113 : 1история
3 - 5−0.9325
11.11.2019 19:30 350 TENIX 12
Назаров Максим 3315 место
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 2Ершов Василий Владимирович2703 : 0+113 мин.история
19:53гр. 2Андреев Максим Иванович2211 : 3−5.310 мин.история
20:05гр. 2Зубков Александр Юрьевич3053 : 0+1.910 мин.история
21:141/4Колесниченко Андрей Сергеевич2633 : 0+0.810 мин.история
21:261/2Рядовиков Антон Васильевич2841 : 3−3.718 мин.история
22:043..6Чеботарев Сергей Александрович3470 : 3−2.111 мин.история
22:30за 5-еБушуев Кирилл Максимович3263 : 0+2.412 мин.история
4 - 3−584 мин.326
08.11.2019 12:30 410 НАТЕН-1905 6
Назаров Максим 3192 место
началостадиясоперник  счет  время
12:52гр. 1Торопин Сергей Геннадьевич963 : 019 мин.история
13:11гр. 1Хургин Владимир Михайлович3973 : 0+5.311 мин.история
13:22гр. 1Нурбекова Надима Самадовна4070 : 3−0.417 мин.история
13:38гр. 1Любомудров Алексей Алексеевич2813 : 1+1.916 мин.история
14:15гр. 1Коновалюк София Николаевна6880 : 3история
14:59гр. 1Нурбекова Надима Самадовна4073 : 2+5.6история
15:29гр. 1Хургин Владимир Михайлович3972 : 3−0.732 мин.история
4 - 3+11.795 мин.331
02.11.2019 11:00 450 TENIX 27
Назаров Максим 32020 место
началостадиясоперник  счет  время
11:20гр. 3Меньшиков Андрей Игоревич4362 : 0+6.59 мин.история
11:36гр. 3Алексеев Антон Эдуардович3731 : 2−1.414 мин.история
12:191/16Долгов Алексей Николаевич3402 : 3−2.4история
15:433..24Басманов Дмитрий Евгеньевич4380 : 3история
15:5617..20Чистяков Геннадий Михайлович3900 : 3−0.9история
15:58за 19-еТрегуб Александр Игоревич3520 : 3−2история
1 - 5−0.223 мин.319
26.10.2019 11:00 450 TENIX 18
Назаров Максим 32313 место
началостадиясоперник  счет  время
11:09гр. 3Гусев Михаил Эдуардович4023 : 0+5.413 мин.история
11:23гр. 3Попов Борис Леонидович3762 : 3−1.424 мин.история
11:48гр. 3Семенов Станислав Георгиевич2430 : 3−5.412 мин.история
12:251/16Денисов Николай Борисович3012 : 3−3.724 мин.история
13:003..24Кузнецов Юрий Александрович2783 : 1+1.716 мин.история
13:163..16Магомедов Низам Салманович3691 : 3−1.619 мин.история
13:3513..16Семенов Станислав Георгиевич2433 : 1+0.615 мин.история
14:06за 13-еМишин Юрий Вадимович2543 : 0+0.912 мин.история
4 - 4−3.5135 мин.320
25.10.2019 12:30 390 НАТЕН-1905 6
Назаров Максим 3151 место
началостадиясоперник  счет  время
13:15гр. 1Коновалюк(лев.) София1503 : 0история
13:15гр. 1Ануфриев Валерий Иванович2601 : 3−3.9история
13:15гр. 1Матвеев Михаил3723 : 1+3.916 мин.история
13:31гр. 1Новиков Федор Никифорович3453 : 0+3.323 мин.история
13:54гр. 1Дорожкин Дмитрий Александрович2533 : 0+0.921 мин.история
14:32финМатвеев Михаил3723 : 2+3.925 мин.история
5 - 1+8.285 мин.323
15.10.2019 14:00 450 TTL-Савёл 12
Назаров Максим 3137 место
началостадиясоперник  счет  время
14:01гр. 2Власов Алексей Валентинович4120 : 314 мин.история
14:15гр. 2Дубинчук Сергей Васильевич3573 : 1+3.617 мин.история
14:32гр. 2Николаев Александр Алексеевич1983 : 114 мин.история
14:521/8Кондратьев Игорь Алексеевич3692 : 3−1.120 мин.история
15:313..12Никольский Сергей Борисович2263 : 1+0.318 мин.история
15:493..8Морзаева Алла Борисовна3150 : 3−2.515 мин.история
16:04за 7-еРюмин Даниил Леонидович2623 : 0+1.212 мин.история
4 - 3+1.5110 мин.315
12.10.2019 11:00 450 TENIX 21
Назаров Максим 31313 место
началостадиясоперник  счет  время
11:09гр. 1Арзамасов Роман Аллахвердывич4390 : 28 мин.история
11:40гр. 1Блинов Игорь Аркадьевич4110 : 2−0.18 мин.история
11:58гр. 1Захарчук Валентин Олегович842 : 0история
12:06гр. 1Че Сергей Владимирович3140 : 2−2.59 мин.история
12:171/16Махмутов Рим Хакимович2752 : 3−3.523 мин.история
12:413..24Радайкин Юрий Викторович3033 : 2+2.218 мин.история
13:033..16Бейлис Максим3642 : 3−1.221 мин.история
13:3013..16Семенов Станислав Георгиевич2503 : 0+0.911 мин.история
13:57за 13-еЧелевич Егор Анатольевич3793 : 1+4.122 мин.история
4 - 5+0.1120 мин.313
09.10.2019 19:30 450 TENIX 8
Назаров Максим 3146 место
началостадиясоперник  счет  время
19:52гр. 1Бедретдинов Рустам Юрьевич3781 : 3−0.917 мин.история
20:09гр. 1Бушуев Кирилл Максимович3533 : 0+3.516 мин.история
20:28гр. 1Орлов Андрей Эдуардович3640 : 3−1.312 мин.история
20:42гр. 1Шмаков Игорь Арсеньевич3562 : 3−1.520 мин.история
21:01гр. 1Дука Андрей Анатольевич3262 : 3−2.217 мин.история
21:38гр. 1Вологжанин Владимир Олегович2793 : 2+1.618 мин.история
2 - 4−0.8100 мин.313