Shipovnik477
Пряхин Вадим Викторович
город: Красногорск (Россия)
Дата рождения: 21.01.1972 ( 52 года )
Игровая рука: правая
Тренер: Астахов Егор
Основание: 🏓 Donic Waldner Dotec AR
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tackiness Chop II
Накладка слева: 🏓 Dawei 388C-1
На сайте с: 13.06.2018 (последнее посещение: 19.03.2024)
О себе: Нравятся топсеры и шиповики.
117 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 477
- шах-понг ♛ 489
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 318 |
Игр (победы-поражения): | 2119 (1227-892) |
Максимальный рейтинг: | 503 (19 мая 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 489 |
Место в рейтинге: | 8034 |
Первый турнир: | 10 июня 2018 |
Чаще всего в: | Крылья (турниров: 135) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
RTTF cup
Крылья
Радуга(Зел)
TENIX
ArtTT-Прео
TN Club
Space Химки
TTL-Савёл
ArtTT-Дмит
Накат-97
Гудвин
Результаты
16.03.2024 19:00 600 ФилиТТ28Пряхин Вадим Викторович 48921 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Шарафутдинов Руслан Ирекович | 366 | 2 : 3 | −5.4 | 35 мин. | история | |
3..32 | Яновский Владимир Андреевич | 324 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
3..24 | Кривенцев Владимир Александрович | 491 | 2 : 3 | −2.4 | 28 мин. | история | |
17..24 | Басыгин Сергей Александрович | 425 | 2 : 3 | −3.9 | 32 мин. | история | |
21..24 | Хитрук Федор Андреевич | 374 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
за 21-е | Павлов Михаил Сергеевич | 394 | 3 : 1 | +0.2 | 25 мин. | история | |
3 - 3 | −11.5 | 152 мин. | 477 |
Пряхин Вадим Викторович 4816 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Сильченко Игорь Юрьевич | 390 | 3 : 2 | +0.2 | 27 мин. | история | |
гр. 5 | Муравин Илья Владимирович | 306 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
гр. 5 | Макаров Алексей Алексеевич | 498 | 3 : 2 | +2.8 | 27 мин. | история | |
1/8 | Гущин Павел Александрович | 417 | 3 : 1 | +1.1 | 18 мин. | история | |
1/4 | Малинин Константин Константинович | 481 | 3 : 0 | +3.6 | 18 мин. | история | |
1/2 | Табаков Олег Михайлович | 588 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
5 - 1 | +7.7 | 126 мин. | 489 |
Пряхин Вадим Викторович 47222 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Березнев Олег Васильевич | 701 | 3 : 1 | +13.2 | 20 мин. | история | |
1/8 | Горев Кирилл Эдуардович | 705 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..24 | Викулов Андрей Владимирович | 473 | 1 : 3 | −4 | 21 мин. | история | |
17..24 | Петрушевский Руслан Александрович | 574 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
за 21-е | Куркин Сергей Александрович | 578 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
1 - 4 | +9.2 | 80 мин. | 481 |
Пряхин Вадим Викторович 4586 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Саркисян Геннадий Багратович | 351 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Родионов Николай | 410 | 3 : 2 | +1.2 | 27 мин. | история | |
гр. 2 | Захарин Александр Сергеевич | 542 | 3 : 0 | +6.6 | 18 мин. | история | |
1/8 | Мельников Михаил Викторович | 472 | 2 : 3 | −2.1 | 34 мин. | история | |
3..16 | Меркурьев Дмитрий Валерьевич | 547 | 3 : 0 | +6.8 | 17 мин. | история | |
3..8 | Горохов Олег Вячеславович | 382 | 3 : 1 | +0.7 | 18 мин. | история | |
5 - 1 | +13.2 | 125 мин. | 472 |
Пряхин Вадим Викторович 44812 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Комарова Ирина Алексеевна | 461 | 3 : 0 | +4.8 | 15 мин. | история | |
1/8 | Кленин Андрей Владимирович | 580 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..24 | Трегуб Александр Игоревич | 435 | 3 : 0 | +3.7 | 14 мин. | история | |
3..16 | Хаиров Ринат Вазыхович | 506 | 3 : 2 | +4.4 | 24 мин. | история | |
3..12 | Куркин Сергей Александрович | 573 | 1 : 3 | 26 мин. | история | ||
9..12 | Сидельников Виктор | 475 | 1 : 3 | −2.6 | 29 мин. | история | |
3 - 3 | +10.3 | 123 мин. | 458 |
Пряхин Вадим Викторович 4548 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Самойлов Алексей Борисович | 326 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Иванов Роман Евгеньевич | 299 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Ловчев Павел Сергеевич | 385 | 3 : 1 | +0.9 | 17 мин. | история | |
1/8 | Минаев Александр Владимирович | 293 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/4 | Кондратьев Дмитрий Геннадьевич | 414 | 2 : 3 | −3.4 | 27 мин. | история | |
3..12 | Степанов Роман Михайлович | 347 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
3..8 | Екжанов Александр Иванович | 464 | 0 : 3 | −3.2 | 17 мин. | история | |
5 - 2 | −5.7 | 118 мин. | 448 |
Пряхин Вадим Викторович 46321 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Николаев Денис Сергеевич | 426 | 3 : 2 | +1.5 | 23 мин. | история | |
гр. 3 | Мельников Михаил Викторович | 493 | 0 : 3 | −2.5 | 17 мин. | история | |
1/16 | Чудаков Александр Владимирович | 518 | 1 : 3 | −1.4 | 22 мин. | история | |
3..24 | Потапов Антон Алексеевич | 498 | 0 : 3 | −2.3 | 12 мин. | история | |
17..24 | Ермаков Василий Александрович | 368 | 2 : 3 | −4.7 | 31 мин. | история | |
1 - 4 | −9.4 | 105 мин. | 454 |
Пряхин Вадим Викторович 45714 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Викулов Андрей Владимирович | 460 | 3 : 1 | +4.1 | 16 мин. | история | |
1/8 | Рязанцев Матвей Александрович | 1048 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..24 | Шамотайлов Максим Юрьевич | 439 | 3 : 1 | +3.3 | 15 мин. | история | |
3..16 | Долгов Алексей Николаевич | 684 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
за 13-е | Чудаков Александр Владимирович | 513 | 2 : 3 | −1.4 | 23 мин. | история | |
2 - 3 | +5.9 | 74 мин. | 463 |
Пряхин Вадим Викторович 4527 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Жаборов Элер Бахтиер Угли | 417 | 3 : 1 | +2.3 | история | ||
за 7-е | Ершов Егор | 436 | 3 : 0 | +3.5 | история | ||
2 - 0 | +5.8 | 457 |
Пряхин Вадим Викторович 4522 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ловчев Павел Сергеевич | 392 | 3 : 0 | +1.5 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Минаев Александр Владимирович | 317 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Коротков Артем Александрович | 310 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Макаров Алексей Алексеевич | 483 | 3 : 2 | +3.2 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Кочнев Вячеслав Викторович | 513 | 1 : 3 | −1.2 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Винниченко Сергей Сергеевич | 344 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Молодцов Владимир Викторович | 434 | 1 : 3 | −3.5 | 27 мин. | история | |
5 - 2 | −0 | 121 мин. | 452 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (3-3) |
Максимальный рейтинг: | 489 (26 окт 2019) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 36 |
Первый турнир: | 26 окт 2019 |
Чаще всего в: | ВПТ Мытищи (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
26.10.2019 шах Мытищи | 500 | Кобелев Евгений | 400 | 22 : 20 / W-40 | +14.4 | |
26.10.2019 шах Мытищи | 500 | Тормозова Галина | 300 | 21 : 9 / W-50 | +9.6 | |
26.10.2019 шах Мытищи | 500 | Щербаков Игорь | 200 | 21 : 8 / L-336 | +6 |
Последние результаты
26.10.2019 18:30 шах Мытищи12Пряхин Вадим Викторович 5008 место | |||||||
стадия | соперник | результат | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
шв.1 | Кобелев Евгений Леонидович | 400 | 22 : 20 / W-40 | +14.4 | история | ||
шв.2 | Агабабян Роберт Арменович | 700 | 21 : 16 / L-10 | −9.6 | история | ||
шв.3 | Тормозова Галина Николаевна | 300 | 21 : 9 / W-50 | +9.6 | история | ||
шв.4 | Чудинов Александр Юрьевич | 650 | 21 : 18 / L-133 | −11.9 | история | ||
шв.5 | Староверов Антон | 500 | 21 : 13 / L-50 | −20 | история | ||
шв.6 | Щербаков Игорь Владимирович | 200 | 21 : 8 / L-336 | +6 | история | ||
3 - 3 | −11.4 | 489 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 17 |
Игр (победы-поражения): | 113 (68-45) |
Первый турнир: | 29 дек 2018 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 8) |
Награды
ФилиТТ
Штурм
Результаты
02.03.2024 15:30 1000 ФилиТТ 18Пряхин Вадим 472 / Руденко Надежда 481 7 место | 953 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:32 | гр. 6 | Куракин Игорь 171 / Иванов Юрий 325 | 496 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:58 | гр. 6 | Сикачев Алексей 422 / Шипицын Геннадий 497 | 919 | 3 : 2 | 29 мин. |
16:43 | 1/8 | Басыгин Сергей 424 / Яновский Владимир 324 | 748 | 2 : 3 | 25 мин. |
17:08 | 3..16 | Капелюжный Юрий 239 / Запольских Алена 582 | 821 | 3 : 0 | 16 мин. |
17:40 | 3..12 | Чудаков Александр 530 / Кончаков Константин 544 | 1074 | 3 : 2 | 26 мин. |
18:10 | 3..8 | Василенко Евгений 396 / Щербинская Мария 265 | 661 | 0 : 3 | 17 мин. |
18:37 | за 7-е | Степанов Александр 470 / Донценко Анна 535 | 1005 | 3 : 1 | |
5 - 2 | 127 мин. |
Пряхин Вадим 448 / Волочаев Александр 509 5 место | 957 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:35 | гр. 4 | Мунтян Александр 307 / Гончаров Николай 318 | 625 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:05 | гр. 4 | Жамбалова Татьяна 246 / Малкина Маргарита 324 | 570 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:19 | гр. 4 | Родивилов Артём 419 / Рыльский Даниил 442 | 861 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:35 | 1/4 | Ильницкий Кирилл 383 / Никончук Дмитрий 345 | 728 | 1 : 3 | 19 мин. |
18:08 | 3..12 | Патрогин Алексей 425 / Сапожников Александр 374 | 799 | 3 : 0 | 21 мин. |
18:29 | 3..8 | Черницкий Игорь 503 / Черницкая Алла 249 | 752 | 3 : 0 | 18 мин. |
18:46 | 3..6 | Бочкарева Юлия 300 / Демиденко Дмитрий 645 | 945 | 2 : 3 | 37 мин. |
19:24 | за 5-е | Ильницкий Кирилл 383 / Никончук Дмитрий 345 | 728 | 3 : 1 | 17 мин. |
6 - 2 | 154 мин. |
Пряхин Вадим 452 / Волочаев Александр 526 1 место | 978 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 3 | Черницкий Игорь 507 / Черницкая Алла 258 | 765 | 3 : 1 | 24 мин. |
16:14 | гр. 3 | Чудаков Александр 511 / Волошин Виктор 383 | 894 | 3 : 2 | 21 мин. |
16:56 | 1/8 | Пан Евгений 313 / Засухин Алексей 191 | 504 | 3 : 0 | 14 мин. |
17:11 | 1/4 | Аристов Сергей 498 / Грязнов Николай 351 | 849 | 3 : 0 | 14 мин. |
17:52 | 1/2 | Отинов Владимир 452 / Куколкин Валентин 455 | 907 | 3 : 2 | 38 мин. |
18:55 | фин | Потехин Александр 441 / Благовещенский Михаил 359 | 800 | 3 : 0 | 25 мин. |
6 - 0 | 136 мин. |
Пряхин Вадим 452 / Волочаев Александр 526 3 место | 978 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:59 | гр. 3 | Головнина Любовь 273 / Граховский Роман 264 | 537 | 3 : 0 | |
11:03 | гр. 3 | Плющ Олег 488 / Чистов Артур 339 | 827 | 3 : 0 | |
11:20 | 1/4 | Канарский Виктор 447 / Бамбуров Сергей 447 | 894 | 3 : 0 | |
11:25 | 1/2 | Алексеев Анатолий 559 / Воробьева Елена 430 | 989 | 2 : 3 | |
11:28 | 3..6 | Бобров Александр 435 / Плющев Дмитрий 326 | 761 | 3 : 0 | |
11:31 | за 3-е | Канарский Виктор 447 / Бамбуров Сергей 447 | 894 | 3 : 2 | |
5 - 1 |
Пряхин Вадим 452 / Волочаев Александр 526 1 место | 978 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:36 | гр. 6 | Садиков Дмитрий 379 / Чекалов Дмитрий 286 | 665 | 1 : 3 | 23 мин. |
16:24 | гр. 6 | Дворниченко Иван 200 / Сидоренко Игорь 720 | 920 | 3 : 1 | 13 мин. |
17:05 | 1/16 | Морозов Александр 390 / Курилова Татьяна 269 | 659 | 3 : 2 | 30 мин. |
17:34 | 1/8 | Чистов Артур 339 / Кожанов Александр 647 | 986 | 3 : 1 | 23 мин. |
18:01 | 1/4 | Чудаков Александр 509 / Ишмуратов Андрей 178 | 687 | 3 : 0 | 24 мин. |
18:34 | 1/2 | Жулябин Владимир 467 / Петров Александр 627 | 1094 | 3 : 1 | 32 мин. |
19:06 | фин | Степанов Александр 439 / Донценко Анна 532 | 971 | 3 : 1 | 31 мин. |
6 - 1 | 176 мин. |
Пряхин Вадим 440 / Смирнов Михаил 394 12 место | 834 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:48 | гр. 4 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 2 : 3 | 25 мин. |
18:20 | гр. 4 | Терещенко Алексей 261 / Терещенко Евгения 143 | 404 | 3 : 1 | 21 мин. |
18:45 | гр. 4 | Клыков Артем 462 / Кретов Даниил 427 | 889 | 3 : 2 | 19 мин. |
19:35 | 1/8 | Андреев Максим 399 / Руднев Олег 199 | 598 | 3 : 2 | 26 мин. |
20:02 | 1/4 | Смирнов Алексей 454 / Курьяков Геннадий 539 | 993 | 2 : 3 | 26 мин. |
20:28 | 3..12 | Голубов Савелий 403 / Десятник Александр 635 | 1038 | 1 : 3 | 17 мин. |
21:07 | 9..12 | Прохорова Юлия 214 / Черных Оскар 375 | 589 | 0 : 3 | 16 мин. |
3 - 4 | 150 мин. |
Пряхин Вадим 463 / Смирнов Михаил 418 8 место | 881 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:44 | гр. 3 | Соколов Максим 306 / Дедов Дмитрий 172 | 478 | 1 : 3 | 19 мин. |
18:06 | гр. 3 | Кутдусов Рамиль 285 / Андреев Максим 397 | 682 | 3 : 1 | 23 мин. |
18:29 | гр. 3 | Толмачев Иван 720 / Макаренко Надежда 197 | 917 | 3 : 2 | 27 мин. |
19:37 | 1/4 | Морозов Александр 300 / Ананьев Дмитрий 408 | 708 | 0 : 3 | 18 мин. |
19:56 | 3..12 | Волошко Денис 444 / Бушуев Кирилл 427 | 871 | 3 : 1 | 27 мин. |
20:24 | 3..8 | Федоров Артем 262 / Паночин Михаил 623 | 885 | 2 : 3 | 21 мин. |
3 - 3 | 135 мин. |
Пряхин Вадим 456 / Смирнов Михаил 418 16 место | 874 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:37 | гр. 8 | Григорьев Андрей 98 / Резниченко Илья 128 | 226 | 3 : 0 | 17 мин. |
18:57 | гр. 8 | Курилова Татьяна 297 / Карманов Александр 588 | 885 | 3 : 1 | 14 мин. |
19:37 | 1/8 | Малахов Кирилл 494 / Журавлева Наталья 403 | 897 | 0 : 3 | 20 мин. |
20:10 | 3..16 | Салогуб Дмитрий 679 / Решетов Олег 426 | 1105 | 1 : 3 | 18 мин. |
2 - 2 | 69 мин. |
Пряхин Вадим 478 / Корнилов Михаил 434 18 место | 912 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:41 | гр. 5 | Колесникова Александра 263 / Звягинцева Светлана 200 | 463 | 0 : 3 | 19 мин. |
18:20 | гр. 5 | Шейнфайн Александр 404 / Морзаева Алла 437 | 841 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:07 | 1/16 | Лебедев Богдан 505 / Погребинский Антон 463 | 968 | 0 : 3 | 18 мин. |
19:57 | 3..24 | Евграфов Дмитрий 233 / Колоницкая Екатерина 199 | 432 | 0 : 3 | 14 мин. |
0 - 4 | 67 мин. |
Пряхин Вадим 466 / Смирнов Михаил 428 16 место | 894 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:46 | гр. 5 | Калашникова Анна 339 / Жаров Борис 617 | 956 | 2 : 3 | 22 мин. |
18:27 | гр. 5 | Насиллоев Александр 415 / Худойдодов Абдухолил 526 | 941 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:52 | гр. 5 | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 3 : 1 | 17 мин. |
19:28 | 1/16 | Колесникова Александра 263 / Звягинцева Светлана 200 | 463 | 1 : 3 | 25 мин. |
19:53 | 3..24 | Ларионов Дмитрий 294 / Гревцев Александр 219 | 513 | 3 : 0 | 16 мин. |
20:10 | 3..16 | Калашникова Анна 339 / Жаров Борис 617 | 956 | 2 : 3 | 24 мин. |
2 - 4 | 121 мин. |