elis853
Полуянов Елисей Алексеевич
Москвагород: Москва (Россия)
Год рождения: 1999
Игровая рука: правая
На сайте с: 12.06.2018 (последнее посещение: 12.03.2024)
4 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 853
- ракетлон ✦ 2609
- пары
- фнтр 976
Общая статистика
Сыграно турниров: | 15 |
Игр (победы-поражения): | 73 (35-38) |
Максимальный рейтинг: | 964 * (10 фев 2017) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 531 |
Первый турнир: | 10 фев 2017 |
Чаще всего в: | Лига ПРО (турниров: 10) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
19.01.2019 отк TTL-Авиа | 827 | Эргешов Азамат | 1031 | 3 : 0 | +12.2 | |
02.09.2017 1000 Лига ПРО | 871 * | Сарычев Сергей | 829 * | 3 : 2 | +5.8 | 30 мин. |
03.09.2017 1000 Лига ПРО | 837 * | Сарычев Сергей | 824 * | 3 : 2 | +8.7 | 33 мин. |
19.01.2019 отк TTL-Авиа | 827 | Узер Сержан | 924 | 3 : 1 | +7.9 | |
10.02.2017 1100 Лига ПРО | 1030 * | Пахомов Сергей | 790 * | 3 : 1 | +0 | 23 мин. |
10.02.2017 1100 Лига ПРО | 1030 * | Коротков Александр | 780 * | 3 : 1 | +0 | 25 мин. |
10.01.2018 1000 Лига ПРО | 731 * | Каплан Станислав | 772 * | 3 : 2 | +5.6 | 28 мин. |
10.02.2017 1100 Лига ПРО | 1030 * | Гришенин Денис | 770 * | 3 : 2 | +0 | 31 мин. |
03.09.2017 1000 Лига ПРО | 837 * | Федоров Дмитрий | 765 * | 3 : 1 | +2.7 | 26 мин. |
02.09.2017 1000 Лига ПРО | 871 * | Федоров Дмитрий | 760 * | 3 : 1 | +0 | 22 мин. |
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
TTL-Савёл
TTL-Авиа
Лига ПРО
Результаты
06.09.2020 отк Нескучка88Полуянов Елисей Алексеевич 8557 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Содыль Максим Евгеньевич | 982 | 1 : 3 | история | ||||
Ермаков Артем Игоревич | 898 | 0 : 3 | −2 | история | |||
Цыганков Николай Александрович | 476 | 3 : 0 | история | ||||
Джанмухамедов Александр Ильясович | 572 | 3 : 0 | история | ||||
2 - 2 | −2 | 853 |
Полуянов Елисей Алексеевич 8612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Калашников Евгений Игоревич | 604 | 3 : 2 | 36 мин. | история | ||
гр. 1 | Смирнов Михаил Борисович | 395 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Кобытов Роман Сергеевич | 601 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Кутузов Олег Геннадьевич | 572 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
1/2 | Нефедов Алексей Витальевич | 692 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
фин | Доронин Евгений Валерьевич | 774 | 2 : 3 | −6 | 40 мин. | история | |
5 - 1 | −6 | 148 мин. | 855 |
Полуянов Елисей Алексеевич 8696 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Нелидов Дмитрий Витальевич | 488 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Орлов Иван Владимирович | 768 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
1/4 | Мамазакиров Тимур Канатбекович | 743 | 3 : 2 | 38 мин. | история | ||
1/2 | Хайруллин Шамиль Ильнурович | 1004 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..6 | Абрамов Кирилл | 854 | 0 : 3 | −5.5 | 18 мин. | история | |
за 5-е | Йинг Демик Койевич | 878 | 2 : 3 | −2.9 | 25 мин. | история | |
3 - 3 | −8.4 | 135 мин. | 861 |
Полуянов Елисей Алексеевич 8723 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Амеличкин Игорь Вадимович | 332 | 3 : 0 | история | ||||
Гурченков Владимир Игоревич | 328 | 3 : 0 | история | ||||
Боковой Константин Константинович | 670 | 3 : 1 | история | ||||
Нечаев Дмитрий Александрович | 575 | 3 : 1 | история | ||||
Давыдов Александр Владимирович | 894 | 0 : 3 | −3.1 | история | |||
Афанасьев Максим Андреевич | 589 | 3 : 0 | история | ||||
Нечаев Дмитрий Александрович | 575 | 3 : 0 | история | ||||
6 - 1 | −3.1 | 869 |
Полуянов Елисей Алексеевич 8271 место+20.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Таштемиров Азизбек Толонович | 369 | 3 : 0 | история | ||||
Полетаев Игорь Павлович | 682 | 3 : 0 | история | ||||
Умаров Джоомат | 232 | 3 : 0 | история | ||||
Худайбердиев Жасур Равшанович | 832 | 3 : 1 | +4.2 | история | |||
Эргешов Азамат Орозбекович | 1031 | 3 : 0 | +12.2 | история | |||
Узер Сержан Эрханович | 924 | 3 : 1 | +7.9 | история | |||
6 - 0 | +44.9 | 872 |
Полуянов Елисей Алексеевич 7315 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Славнов Андрей Николаевич | 722 | 1 : 3 | −4.4 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Федоров Дмитрий Андреевич | 766 | 0 : 3 | −2.6 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Кирпитнев Иван Андреевич | 772 | 0 : 3 | −2.4 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Каплан Станислав Феликсович | 772 | 3 : 2 | +5.6 | 28 мин. | история | |
1 - 3 | −3.7 | 81 мин. | 727 |
Полуянов Елисей Алексеевич 7425 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Сарычев Сергей Вячеславович | 807 | 0 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Попов Алексей Алексеевич | 744 | 2 : 3 | −3.9 | 35 мин. | история | |
гр. 1 | Кирпитнев Иван Андреевич | 776 | 1 : 3 | −2.6 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Каплан Станислав Феликсович | 769 | 1 : 3 | −2.9 | 27 мин. | история | |
0 - 4 | −10.8 | 103 мин. | 731 |
Полуянов Елисей Алексеевич 7331 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Карпеш Роман Дмитриевич | 692 | 3 : 1 | +2.4 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Соколов Юрий Юрьевич | 690 | 3 : 2 | +2.3 | история | ||
гр. 1 | Султонов Убайдулло Иброгимович | 728 | 3 : 2 | +3.8 | 29 мин. | история | |
гр. 1 | Славнов Андрей Николаевич | 734 | 2 : 3 | −4 | 24 мин. | история | |
фин | Славнов Андрей Николаевич | 734 | 3 : 1 | +4 | 24 мин. | история | |
4 - 1 | +8.5 | 102 мин. | 742 |
Полуянов Елисей Алексеевич 7465 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Попов Алексей Алексеевич | 746 | 2 : 3 | −4 | 35 мин. | история | |
гр. 1 | Лучинин Евгений Анатольевич | 774 | 1 : 3 | −2.9 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Кирпитнев Иван Андреевич | 780 | 1 : 3 | −2.6 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Пузанков Кирилл Максимович | 774 | 1 : 3 | −2.9 | 27 мин. | история | |
0 - 4 | −12.3 | 103 мин. | 733 |
Полуянов Елисей Алексеевич 7565 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Федоров Дмитрий Андреевич | 790 | 2 : 3 | −2.6 | 38 мин. | история | |
гр. 1 | Силантьев Алексей Вячеславович | 825 | 1 : 3 | −1.3 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Сарычев Сергей Вячеславович | 798 | 0 : 3 | −2.3 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Лучинин Евгений Анатольевич | 753 | 1 : 3 | −4.1 | 20 мин. | история | |
0 - 4 | −10.3 | 99 мин. | 746 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Первый турнир: | 29 авг 2020 |
Игр (победы-поражения): | 21 (16-5) |
Чаще всего в: | Жемчужина (турниров: 3) |
Место в рейтинге: | 2 |
Текущие рейтинги: 805 523 824 455 | |
Максимальный рейтинг: | 2609 (19 авг 2023) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
23.04.2023 отк Newton A | 2141 | Окунев Олег | 2467 | +4 // 21:9 5:21 21:5 10:18 | +142.7 | |
23.04.2023 отк Newton A | 2141 | Серегин Сергей | 2412 | +26 // 21:6 21:19 21:12 | +153.7 | |
19.08.2023 отк ЧР-2023 MA | 2464 | Лисицин Тарас | 2329 | +5 // 21:6 9:21 20:22 21:17 | +30.5 | |
19.08.2023 отк ЧР-2023 MA | 2464 | Серегин Сергей | 2225 | +26 // 21:3 14:21 21:6 | +30.2 | |
19.08.2023 отк ЧР-2023 MA | 2464 | Недачин Дмитрий | 2092 | +47 // 21:3 21:10 21:3 | +84.5 | |
23.04.2023 отк Newton A | 2141 | Галанов Павел | 1898 | +20 // 18:21 20:22 21:1 7:2 | +77.2 | |
22.08.2021 отк ЧР-2021 MA | 2063 | Дубовенко Дмитрий | 1803 | +7 // 21:2 5:21 18:21 21:14 | +0 | |
25.07.2021 отк Tatartlon | 1498 | Недачин Дмитрий | 1771 | +23 // 21:10 23:21 21:6 16:21 | +132.5 | |
25.07.2021 отк Tatartlon | 1498 | Мамадалиев Руслан | 1752 | +14 // 21:3 21:12 17:21 12:21 | +108.3 | |
25.07.2021 отк Tatartlon | 1498 | Злотников Сергей | 1701 | +40 // 21:2 21:16 21:7 21:19 | +159.5 | |
23.04.2023 отк Newton A | 2141 | Окунев Олег | 2467 | +4 // 21:9 5:21 21:5 10:18 | +142.7 | |
23.04.2023 отк Newton A | 2141 | Серегин Сергей | 2412 | +26 // 21:6 21:19 21:12 | +153.7 | |
19.08.2023 отк ЧР-2023 MA | 2464 | Лисицин Тарас | 2329 | +5 // 21:6 9:21 20:22 21:17 | +30.5 | |
19.08.2023 отк ЧР-2023 MA | 2464 | Серегин Сергей | 2225 | +26 // 21:3 14:21 21:6 | +30.2 | |
19.08.2023 отк ЧР-2023 MA | 2464 | Недачин Дмитрий | 2092 | +47 // 21:3 21:10 21:3 | +84.5 | |
23.04.2023 отк Newton A | 2141 | Галанов Павел | 1898 | +20 // 18:21 20:22 21:1 7:2 | +77.2 |
Награды
Жемчужина
Newton arena
Тайфун
Последние результаты
19.08.2023 10:00 отк ЧР-2023 MA8Полуянов Елисей Алексеевич 24647354918014371 место | |||||||
старт | стадия | соперник | итог | счет по видам | +/- | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:29 | 1/4 | Недачин Дмитрий | 2092 | +47 | 21:3 21:10 21:3 | +84.5 | история |
13:30 | 1/2 | Серегин Сергей | 2225 | +26 | 21:3 14:21 21:6 | +30.2 | история |
13:32 | фин | Лисицин Тарас | 2329 | +5 | 21:6 9:21 20:22 21:17 | +30.5 | история |
3 - 0 | +145.1 | 2609 |
Полуянов Елисей Алексеевич 21417534675483733 место | |||||||
старт | стадия | соперник | итог | счет по видам | +/- | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Недачин Дмитрий | 1911 | −2 | 21:15 6:21 21:7 14:21 | −91.2 | история | ||
Галанов Павел | 1898 | +20 | 18:21 20:22 21:1 7:2 | +77.2 | история | ||
Серегин Сергей | 2412 | +26 | 21:6 21:19 21:12 | +153.7 | история | ||
Окунев Олег | 2467 | +4 | 21:9 5:21 21:5 10:18 | +142.7 | история | ||
Монаков Александр | 2707 | −16 | 12:21 10:21 21:8 6:15 | +40.6 | история | ||
3 - 2 | +322.9 | 2464 |
Полуянов Елисей Алексеевич 2063803380520359 | |||||||
старт | стадия | соперник | итог | счет по видам | +/- | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дубовенко Дмитрий | 1803 | +7 | 21:2 5:21 18:21 21:14 | история | |||
Лебедев Владимир | 2290 | −3 | 21:9 17:21 21:15 4:21 | +15.4 | история | ||
Мозгунов Дмитрий | 1667 | +41 | 21:8 21:8 21:6 | +62.6 | история | ||
2 - 1 | +78 | 2141 |
Полуянов Елисей Алексеевич 14986852253672211 место | |||||||
старт | стадия | соперник | итог | счет по видам | +/- | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Злотников Сергей | 1701 | +40 | 21:2 21:16 21:7 21:19 | +159.5 | история | ||
Пяточенко Маргарита | 600 | +61 | 21:3 21:4 21:6 21:10 | +37.7 | история | ||
Мамадалиев Руслан | 1752 | +14 | 21:3 21:12 17:21 12:21 | +108.3 | история | ||
Миннигулов Ильдар | 1396 | +36 | 21:5 21:16 21:8 22:20 | +93 | история | ||
Недачин Дмитрий | 1771 | +23 | 21:10 23:21 21:6 16:21 | +132.5 | история | ||
Макарова Елена | 610 | +59 | 21:4 21:10 21:5 21:6 | +34.2 | история | ||
6 - 0 | +565.1 | 2063 |
Полуянов Елисей Алексеевич 16207003003203004 место | |||||||
старт | стадия | соперник | итог | счет по видам | +/- | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Галанов Павел | 1373 | −9 | 21:23 6:21 21:6 13:20 | −109.3 | история | ||
Чапмен Джейми | 1338 | −11 | 21:1 12:21 10:21 10:21 | −121.7 | история | ||
Яковлев Александр | 1600 | +10 | 21:3 3:21 21:16 17:12 | +57.7 | история | ||
Недачин Дмитрий | 1685 | +3 | 21:4 9:21 21:12 8:19 | +50.9 | история | ||
2 - 2 | −122.4 | 1498 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 8 (4-4) |
Первый турнир: | 28 авг 2021 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 1) |
Результаты
28.08.2021 13:00 1000 Space Химки 24Полуянов Елисей 853 / Пешков Артем 146 19 место | 999 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:15 | гр. 4 | Боярских Кирилл 204 / Сазыкин Алексей 265 | 469 | 0 : 3 | 13 мин. |
13:53 | гр. 4 | Моругин Александр 267 / Таранов Григорий 471 | 738 | 3 : 0 | 19 мин. |
14:36 | 1/16 | Хомич Екатерина 575 / Гладышев Станислав 182 | 757 | 3 : 0 | 17 мин. |
14:53 | 1/8 | Бочарова Ольга 232 / Бочаров Дмитрий 484 | 716 | 0 : 3 | 22 мин. |
15:14 | 3..24 | Маслаков Василий 285 / Серый Игорь 297 | 582 | 2 : 3 | 26 мин. |
16:01 | 17..24 | Морозов Александр 300 / Ананьев Дмитрий 464 | 764 | 3 : 2 | 26 мин. |
16:32 | 17..20 | Карташилов Геннадий 180 / Гришенин Денис 845 | 1025 | 1 : 3 | 24 мин. |
17:28 | за 19-е | Грищенков Андрей 162 / Раудуве Андрей 287 | 449 | 3 : 2 | |
4 - 4 | 147 мин. |