Alexmere461
Мережко Александр Александрович
город: Москва
Дата рождения: 23.10.1981 ( 42 года )
Основание: 🏓 Butterfly Timo Boll ALC
Накладка справа: 🏓 Donic BlueStorm Pro
Накладка слева: 🏓 Donic BlueStorm Pro
На сайте с: 06.06.2018 (последнее посещение: 13.04.2024)
7 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 461
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 8'968 |
Сыграно турниров: | 554 |
Игры (победы-поражения): | 2'767 (1'578 - 1189) |
Первый турнир: | 27 октября 2018 |
Чаще всего в: | Лига ПРО (турниров: 332) |
Допуск на RTTF cup: | 473 (турниров: 56) |
Лучшие победы
Награды
Лига ПРО
V2 TTC
Люблино
TennisOk-Люб
TENIX
ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
TTL-Авиа
Результаты
21.04.2024 08:00 350-400 Лига ПРО4Мережко Александр Александрович 4674 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:34 | гр. 1 | Амеличкин Игорь Вадимович | 482 | 1 : 3 | −3 | 17 мин. | история |
09:34 | гр. 1 | Шульков Максим Александрович | 459 | 1 : 3 | −3.8 | 14 мин. | история |
10:30 | гр. 1 | Потехин Александр Владимирович | 458 | 3 : 0 | +3.8 | 10 мин. | история |
11:01 | за 3-е | Потехин Александр Владимирович | 458 | 2 : 3 | −3.1 | 21 мин. | история |
1 - 3 | −6 | 62 мин. | 461 |
Мережко Александр Александрович 4602 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:34 | гр. 3 | Блануца Сергей Александрович | 355 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
19:53 | гр. 3 | Шишков Виталий Сергеевич | 242 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
20:10 | гр. 3 | Добротворский Павел Федорович | 400 | 3 : 1 | +1.2 | 17 мин. | история |
20:48 | 1/8 | Дик Александр Дмитриевич | 400 | 3 : 0 | +1.5 | 11 мин. | история |
21:07 | 1/4 | Орозакун уулу Омурбек Асаналиевич | 428 | 3 : 1 | +2.1 | 21 мин. | история |
21:42 | 1/2 | Садков Андрей Юрьевич | 460 | 3 : 1 | +3 | 14 мин. | история |
21:57 | фин | Асанбеков Марат Кубанычбекович | 577 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
6 - 1 | +7.7 | 116 мин. | 467 |
Мережко Александр Александрович 4634 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:01 | гр. 1 | Мареев Никита Геннадьевич | 501 | 0 : 3 | −2.6 | 12 мин. | история |
09:37 | гр. 1 | Амеличкин Игорь Вадимович | 485 | 3 : 1 | +4.3 | 21 мин. | история |
10:05 | гр. 1 | Карюхин Александр Владимирович | 453 | 2 : 3 | −3.1 | 29 мин. | история |
11:01 | за 3-е | Амеличкин Игорь Вадимович | 485 | 2 : 3 | −2.2 | 22 мин. | история |
1 - 3 | −3.7 | 84 мин. | 460 |
Мережко Александр Александрович 4633 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:31 | гр. 1 | Амеличкин Игорь Вадимович | 474 | 1 : 3 | −3.1 | 21 мин. | история |
09:30 | гр. 1 | Карюхин Александр Владимирович | 446 | 1 : 3 | −4.1 | 23 мин. | история |
10:31 | гр. 1 | Шульков Максим Александрович | 469 | 3 : 0 | +4.5 | 11 мин. | история |
11:01 | за 3-е | Шульков Максим Александрович | 469 | 3 : 2 | +3 | 24 мин. | история |
2 - 2 | +0.3 | 79 мин. | 463 |
Мережко Александр Александрович 4573 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:32 | гр. 3 | Городов Максим Вячеславович | 350 | 3 : 2 | 25 мин. | история | |
19:57 | гр. 3 | Савгиров Арш Викторович | 411 | 3 : 0 | +2 | 19 мин. | история |
20:16 | гр. 3 | Шишков Виталий Сергеевич | 247 | 3 : 2 | 22 мин. | история | |
20:38 | 1/8 | Блануца Сергей Александрович | 363 | 3 : 0 | +0.2 | 14 мин. | история |
21:00 | 1/4 | Власов Александр Юрьевич | 426 | 3 : 1 | +2.1 | 19 мин. | история |
21:18 | 1/2 | Фомичев Алексей Дмитриевич | 583 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
22:10 | 3..6 | Городов Максим Вячеславович | 350 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
22:22 | за 3-е | Власов Александр Юрьевич | 426 | 3 : 1 | +2.1 | 15 мин. | история |
7 - 1 | +6.4 | 141 мин. | 463 |
Мережко Александр Александрович 4714 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:02 | гр. 1 | Мареев Никита Геннадьевич | 481 | 0 : 3 | −3.8 | 9 мин. | история |
09:34 | гр. 1 | Карюхин Александр Владимирович | 446 | 0 : 3 | −5.3 | 17 мин. | история |
10:01 | гр. 1 | Селькин Владимир Александрович | 490 | 2 : 3 | −2.3 | 22 мин. | история |
11:02 | за 3-е | Селькин Владимир Александрович | 490 | 0 : 3 | −3.4 | 13 мин. | история |
0 - 4 | −14.7 | 61 мин. | 457 |
Мережко Александр Александрович 4523 место+4.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:47 | гр. 1 | Власов Александр Юрьевич | 428 | 3 : 1 | +2.3 | 22 мин. | история |
20:16 | гр. 1 | Малахов Кирилл Николаевич | 635 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
20:49 | 1/8 | Тюменцев Владимир Александрович | 509 | 3 : 0 | +5.7 | 14 мин. | история |
21:03 | 1/4 | Александров Виталий Львович | 500 | 3 : 2 | +3.6 | 22 мин. | история |
21:32 | 1/2 | Малахов Кирилл Николаевич | 635 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
21:58 | за 3-е | Турпаков Дмитрий Владимирович | 470 | 3 : 1 | +3.5 | 22 мин. | история |
4 - 2 | +19.6 | 110 мин. | 471 |
Мережко Александр Александрович 4503 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:36 | гр. 1 | Зайцев Юрий Петрович | 503 | 1 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история |
16:02 | гр. 1 | Степанов Иван Владимирович | 449 | 3 : 0 | +4.2 | 16 мин. | история |
18:06 | гр. 1 | Мельников Михаил Викторович | 472 | 0 : 3 | −3.3 | 10 мин. | история |
18:31 | за 3-е | Степанов Иван Владимирович | 449 | 3 : 2 | +2.8 | 26 мин. | история |
2 - 2 | +2 | 72 мин. | 452 |
Мережко Александр Александрович 4504 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 | гр. 1 | Башкиров Алексей Владимирович | 505 | 2 : 3 | −1.3 | 28 мин. | история |
13:02 | гр. 1 | Шершнёв Алексей Владимирович | 494 | 3 : 0 | +6.1 | 11 мин. | история |
13:31 | гр. 1 | Екжанов Александр Иванович | 466 | 1 : 3 | −2.9 | 24 мин. | история |
14:31 | за 3-е | Шершнёв Алексей Владимирович | 494 | 1 : 3 | −2 | 23 мин. | история |
1 - 3 | −0.1 | 86 мин. | 450 |
Мережко Александр Александрович 45612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 1 | Шишов Алексей Викторович | 331 | 3 : 1 | 24 мин. | история | |
15:46 | гр. 1 | Ким Юрий Герасимович | 342 | 3 : 2 | 18 мин. | история | |
16:16 | 1/4 | Хубаев Вячеслав | 440 | 1 : 3 | −3.5 | 17 мин. | история |
16:43 | 3..12 | Власов Александр Юрьевич | 440 | 2 : 3 | −2.8 | 22 мин. | история |
2 - 2 | −6.3 | 81 мин. | 450 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 50 (23-27) |
Первый турнир: | 01 авг 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 5) |
Награды
Люблино
Результаты
03.12.2023 18:00 1250 Люблино 21Мережко Александр 443 / Алов Роман 533 7 место | 976 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:13 | гр. 6 | Кученков Сергей 143 / Гвоздиевский Сергей 128 | 271 | 3 : 0 | 11 мин. |
18:59 | гр. 6 | Горовая Ольга 471 / Мареев Никита 440 | 911 | 1 : 3 | 20 мин. |
19:20 | 1/8 | Садков Андрей 492 / Фарафонов Борис 478 | 970 | 3 : 1 | 17 мин. |
19:37 | 1/4 | Гиревенков Алик 677 / Минков Мирослав 547 | 1224 | 2 : 3 | 24 мин. |
20:03 | 5..8 | Славнов (лев.) Андрей 608 / Кравченко Вероника 140 | 748 | 2 : 3 | 20 мин. |
20:29 | за 7-е | Юдин Антон 755 / Мохначев Виталий 417 | 1172 | 3 : 2 | |
3 - 3 | 92 мин. |
Мережко Александр 476 / Фарафонов Борис 478 2 место | 954 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 3 | Тишин Анатолий 327 / Романова Дарья 138 | 465 | 3 : 0 | 19 мин. |
15:43 | гр. 3 | Иванова Ксения 278 / Василенко Евгений 396 | 674 | 3 : 2 | 18 мин. |
16:17 | 1/4 | Садков Андрей 502 / Дик Александр 378 | 880 | 3 : 1 | 19 мин. |
16:43 | 1/2 | Хоченкова Дарья 442 / Кулагин Виталий 515 | 957 | 3 : 0 | 15 мин. |
17:01 | фин | Азинов Артур 331 / Шитяков Виктор 384 | 715 | 1 : 3 | 25 мин. |
4 - 1 | 96 мин. |
Мережко Александр 483 / Фарафонов Борис 503 3 место | 986 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:20 | гр. 2 | Ягнюков Андрей 201 / Федотов (лев.) Максим 356 | 557 | 3 : 1 | 15 мин. |
15:40 | гр. 2 | Александрова Ольга 141 / Трофимов Алексей 160 | 301 | 3 : 1 | 15 мин. |
15:56 | гр. 2 | Чуйкин Иван 399 / Гребенкин Владислав 310 | 709 | 3 : 2 | 24 мин. |
16:45 | 1/8 | Петраков Анатолий 186 / Садык-Ходжаев Улугбек 137 | 323 | 3 : 0 | 13 мин. |
17:01 | 1/4 | Поляков Алексей 88 / Славнова Александра 550 | 638 | 3 : 0 | 12 мин. |
17:30 | 1/2 | Алексеев Петр 283 / Иванова Ксения 261 | 544 | 2 : 3 | 22 мин. |
18:00 | за 3-е | Чуйкин Иван 399 / Гребенкин Владислав 310 | 709 | 3 : 1 | 15 мин. |
6 - 1 | 116 мин. |
Мережко Александр 420 / Ганцев Сергей 347 9 место | 767 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:09 | гр. 3 | Амельков Александр 354 / Лебедева Татьяна 198 | 552 | 3 : 2 | 25 мин. |
15:49 | гр. 3 | Кан Юрий 153 / Лупинос Никита 306 | 459 | 1 : 3 | 27 мин. |
16:16 | гр. 3 | Комарова Клавдия 304 / Тараскин Александр 377 | 681 | 0 : 3 | 21 мин. |
16:49 | 1/8 | Феоктистов Дмитрий 272 / Скабеев Сергей 298 | 570 | 3 : 0 | 16 мин. |
17:28 | 1/4 | Степанов Александр 498 / Гарнюк Анна 384 | 882 | 1 : 3 | 21 мин. |
17:49 | 3..12 | Кан Юрий 153 / Лупинос Никита 306 | 459 | 1 : 3 | 18 мин. |
18:11 | 9..12 | Голикова Юлия 360 / Евстафьев Игорь 226 | 586 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:40 | за 9-е | Амельков Александр 354 / Лебедева Татьяна 198 | 552 | 3 : 0 | 15 мин. |
4 - 4 | 158 мин. |
Мережко Александр 404 / Ганцев Сергей 339 8 место | 743 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:15 | гр. 7 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 3 : 2 | 21 мин. |
15:38 | гр. 7 | Обухов Владимир 282 / Алексеева Наталья 135 | 417 | 3 : 1 | 18 мин. |
15:59 | гр. 7 | Бедретдинов Рустам 359 / Орлов Андрей 439 | 798 | 1 : 3 | 19 мин. |
16:47 | 1/8 | Атажанов Нурбек 516 / Сафронов Геннадий 280 | 796 | 0 : 3 | 19 мин. |
17:19 | 3..16 | Измайлов Айдар 368 / Батырбеков Эрмек 199 | 567 | 3 : 1 | 21 мин. |
18:05 | 3..12 | Бедретдинов Рустам 359 / Орлов Андрей 439 | 798 | 3 : 0 | 21 мин. |
18:50 | 3..8 | Голикова (лев.) Юлия 160 / Голиков Максим 650 | 810 | 1 : 3 | 23 мин. |
19:13 | за 7-е | Мауль Виктор 273 / Лебедев Богдан 520 | 793 | 0 : 3 | 18 мин. |
4 - 4 | 160 мин. |
Мережко Александр 409 / Мершин Валентин 309 23 место | 718 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:47 | гр. 3 | Глушков Максим 308 / Комарова Клавдия 314 | 622 | 1 : 3 | 18 мин. |
16:06 | гр. 3 | Михайлов Игорь 521 / Радченко Александр 558 | 1079 | 2 : 3 | 23 мин. |
17:03 | 1/4 | Никитин Евгений 653 / Остап Ян 317 | 970 | 1 : 3 | 24 мин. |
17:48 | 3..8 | Шайхисламов Харис 445 / Карапетян Александр 253 | 698 | 2 : 3 | 24 мин. |
0 - 4 | 89 мин. |
Мережко Александр 357 / Мершин Валентин 309 23 место | 666 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 3 | Михайлов Игорь 556 / Орлова Наталья 368 | 924 | 0 : 3 | 18 мин. |
16:04 | гр. 3 | Голикова Юлия 360 / Евстафьев Игорь 226 | 586 | 3 : 2 | 22 мин. |
16:42 | 1/16 | Феоктистов Дмитрий 300 / Скабеев Сергей 286 | 586 | 1 : 3 | 18 мин. |
17:40 | 3..24 | Комарова Клавдия 325 / Болдин Павел 450 | 775 | 0 : 3 | 18 мин. |
18:36 | 17..24 | Русов Евгений 227 / Павленко Роман 588 | 815 | 2 : 3 | 38 мин. |
19:20 | 21..24 | Овечкин Сергей 435 / Ганулич Константин 370 | 805 | 0 : 3 | 18 мин. |
1 - 5 | 132 мин. |
Мережко Александр 376 / Мершин Валентин 309 20 место | 685 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:30 | гр. 3 | Смирнова Елена 168 / Руденко Константин 354 | 522 | 3 : 2 | 20 мин. |
15:53 | гр. 3 | Степанов Егор 580 / Чубрик Владимир 275 | 855 | 2 : 3 | 22 мин. |
16:40 | 1/16 | Голиков Максим 640 / Юницкая Мария 209 | 849 | 1 : 3 | 23 мин. |
17:17 | 3..24 | Смирнова Елена 168 / Руденко Константин 354 | 522 | 1 : 3 | 19 мин. |
18:42 | 17..20 | Романчиков Александр 483 / Романчикова Марина 280 | 763 | 0 : 3 | 26 мин. |
19:09 | за 19-е | Мануйлов Олег 343 / Зорин Александр 340 | 683 | 0 : 3 | 18 мин. |
1 - 5 | 128 мин. |