Soel450
Цыреторов Соёл Дабаевич
город: Химки
Дата рождения: 21.10.1994 ( 29 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 09.05.2018 (последнее посещение: 16.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 450
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 103 |
Игр (победы-поражения): | 703 (440-263) |
Максимальный рейтинг: | 477 (27 ноя 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 470 |
Место в рейтинге: | 9435 |
Первый турнир: | 07 мая 2018 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 57) |
Лучшие победы
Награды
Space Химки
TTL-Савёл
ФилиТТ
ArtTT-Первом
ЛуЦентр
TENIX
HurricaneTT
ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
TTMax
Результаты
10.03.2024 13:00 500 Space Химки27Цыреторов Соёл Дабаевич 4547 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Клюев Иван Владимирович | 368 | 2 : 3 | −4.5 | 28 мин. | история | |
гр. 5 | Урусов Хасан Ханафиевич | 214 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 5 | Утарбаев Саян Советович | 410 | 3 : 0 | +2 | 12 мин. | история | |
1/8 | Давыдов Денис Афанасьевич | 448 | 3 : 1 | +2.8 | 16 мин. | история | |
1/4 | Латыпов Марат Камильевич | 458 | 2 : 3 | −2.3 | 26 мин. | история | |
3..12 | Клюев Иван Владимирович | 368 | 3 : 1 | +0.4 | 25 мин. | история | |
3..8 | Шипицын Геннадий Юрьевич | 488 | 0 : 3 | −2.4 | 19 мин. | история | |
4 - 3 | −3.9 | 141 мин. | 450 |
Цыреторов Соёл Дабаевич 47038 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Лесин Виталий Владимирович | 415 | 1 : 3 | −6.2 | история | ||
3..48 | Бережецкий Данила Иванович | 459 | 0 : 3 | −5.3 | история | ||
33..40 | Тельнов Евгений Борисович | 479 | 0 : 3 | −4.4 | история | ||
0 - 3 | −15.9 | 454 |
Цыреторов Соёл Дабаевич 4643 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Степанов Роман Михайлович | 316 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Авдеев Андрей Анатольевич | 389 | 3 : 1 | +0.8 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Тюменцев Владимир Александрович | 545 | 2 : 3 | −0.4 | 20 мин. | история | |
1/8 | Лупинос Никита | 356 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/4 | Балашов Александр Михайлович | 472 | 3 : 2 | +2.6 | 23 мин. | история | |
1/2 | Тюменцев Владимир Александрович | 545 | 0 : 3 | −0.7 | 14 мин. | история | |
3..6 | Авдеев Андрей Анатольевич | 389 | 3 : 0 | +0.9 | 12 мин. | история | |
за 3-е | Александров Алексей Викторович | 438 | 3 : 0 | +2.7 | 12 мин. | история | |
6 - 2 | +5.8 | 131 мин. | 470 |
Цыреторов Соёл Дабаевич 4431 место+11.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Филилеев Илья Владиславович | 365 | 3 : 2 | +0.5 | 28 мин. | история | |
гр. 3 | Семенов Игорь Владимирович | 266 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Ковалев Михаил Владимирович | 413 | 3 : 0 | +2.5 | 11 мин. | история | |
1/4 | Карасев Артем Николаевич | 431 | 3 : 0 | +3.2 | 18 мин. | история | |
1/2 | Беклемищев Александр Александрович | 415 | 3 : 1 | +2.2 | 22 мин. | история | |
фин | Рассадин Александр Николаевич | 411 | 3 : 2 | +1.6 | 22 мин. | история | |
6 - 0 | +21.1 | 112 мин. | 464 |
Цыреторов Соёл Дабаевич 44419 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Харитонов Сергей Викторович | 474 | 1 : 3 | −2.1 | 21 мин. | история | |
3..32 | Валюгин Александр | 337 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
3..24 | Панков Сергей Алексеевич | 477 | 1 : 3 | −2 | 14 мин. | история | |
17..24 | Егоркин Михаил Вячеславович | 397 | 3 : 0 | +1.9 | 13 мин. | история | |
17..20 | Даниленко Илья Андреевич | 506 | 1 : 3 | −1.2 | 19 мин. | история | |
за 19-е | Сейтмурадов Анвар Айбекович | 361 | 3 : 1 | +0.5 | 18 мин. | история | |
Дюрягин Андрей Валентинович | 407 | 3 : 2 | +1.5 | 15 мин. | история | ||
4 - 3 | −1.4 | 122 мин. | 443 |
Цыреторов Соёл Дабаевич 4281 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Балашов Александр Михайлович | 493 | 3 : 1 | +4.9 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Нам Анатолий Владимирович | 532 | 3 : 2 | +4.9 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Плышевский Андрей Алексеевич | 369 | 3 : 0 | +1.5 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Александров Алексей Викторович | 428 | 3 : 2 | +2.4 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Беклемищев Александр Александрович | 408 | 3 : 1 | +2.4 | 21 мин. | история | |
5 - 0 | +16.1 | 99 мин. | 444 |
Цыреторов Соёл Дабаевич 42743 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Крохин Вадим Викторович | 842 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..48 | Мельников Владислав Александрович | 971 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
33..48 | Киселев Эдгард Жанович | 713 | 2 : 3 | 18 мин. | история | ||
41..48 | Белялов Евгений Камилевич | 421 | 3 : 2 | +3 | 22 мин. | история | |
41..44 | Терещенко Денис Викторович | 444 | 0 : 3 | −4 | 17 мин. | история | |
за 43-е | Беклемищев Александр Александрович | 411 | 3 : 0 | +4.1 | 15 мин. | история | |
Алеев Алексей Анатольевич | 361 | 3 : 0 | +1.6 | 13 мин. | история | ||
Александров Алексей Викторович | 426 | 2 : 3 | −3.2 | 34 мин. | история | ||
3 - 5 | +1.5 | 144 мин. | 428 |
Цыреторов Соёл Дабаевич 43610 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Ямин Ян | 331 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 3 | Егоров Алексей Анатольевич | 398 | 3 : 1 | +1.9 | 19 мин. | история | |
гр. 3 | Тюменцев Владимир Александрович | 481 | 2 : 3 | −1.3 | 21 мин. | история | |
1/8 | Беклемищев Александр Александрович | 416 | 1 : 3 | −3.6 | 19 мин. | история | |
3..16 | Сергеев Алексей Владимирович | 315 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
3..12 | Тельнов Евгений Борисович | 448 | 0 : 3 | −3.2 | 14 мин. | история | |
за 9-е | Кудайбердиев Адилет Кудайбердиевич | 413 | 2 : 3 | −2.9 | 17 мин. | история | |
3 - 4 | −9.2 | 116 мин. | 427 |
Цыреторов Соёл Дабаевич 4295 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Горбунов Андрей Александрович | 316 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Леонов Алексей Эдуардович | 428 | 3 : 2 | +2.4 | 22 мин. | история | |
1/4 | Балашов Александр Михайлович | 475 | 1 : 3 | −1.6 | 22 мин. | история | |
3..12 | Егоров Алексей Анатольевич | 404 | 3 : 0 | +2.7 | 14 мин. | история | |
3..8 | Беклемищев Александр Александрович | 415 | 3 : 1 | +2.6 | 22 мин. | история | |
3..6 | Ковалев Михаил Владимирович | 427 | 2 : 3 | −2.4 | 23 мин. | история | |
за 5-е | Владзиевский Сергей Витольдович | 420 | 3 : 0 | +3.3 | 11 мин. | история | |
5 - 2 | +6.9 | 131 мин. | 436 |
Цыреторов Соёл Дабаевич 4203 место+4.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Власов Михаил | 300 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 5 | Клюев Иван Владимирович | 242 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 5 | Кондратьев Геннадий Викторович | 375 | 3 : 1 | +1.4 | 17 мин. | история | |
1/8 | Плышевский Андрей Алексеевич | 360 | 3 : 0 | +1.2 | 12 мин. | история | |
1/4 | Утарбаев Саян Советович | 332 | 3 : 0 | +0.4 | 15 мин. | история | |
1/2 | Шептухин Юрий Викторович | 399 | 2 : 3 | −2.4 | 36 мин. | история | |
3..6 | Бандурян Роберт Мнацакович | 420 | 3 : 1 | +2.5 | 15 мин. | история | |
за 3-е | Беклемищев Александр Александрович | 412 | 3 : 2 | +1.8 | 26 мин. | история | |
7 - 1 | +9.1 | 156 мин. | 429 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 32 (18-14) |
Первый турнир: | 04 сен 2021 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 5) |
Награды
Space Химки
Результаты
09.07.2022 19:00 800 Space Химки 11Цыреторов Соёл 424 / Ямин Ян 312 6 место | 736 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:36 | гр. 3 | Маслаков Василий 283 / Потехин Александр 394 | 677 | 3 : 2 | 25 мин. |
20:00 | гр. 3 | Смирнов Алексей 519 / Евграфов Дмитрий 277 | 796 | 2 : 3 | 26 мин. |
20:27 | 1/8 | Орлов Андрей 352 / Тремасов Федор 442 | 794 | 2 : 3 | 24 мин. |
21:12 | 3..12 | Маслаков Василий 283 / Потехин Александр 394 | 677 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:31 | 3..8 | Беклемищев Александр 342 / Егоров Алексей 354 | 696 | 3 : 1 | 15 мин. |
21:46 | 3..6 | Кунцевич Вацлав 619 / Ипатова Елена 181 | 800 | 0 : 3 | 17 мин. |
22:04 | за 5-е | Карасев Артем 355 / Дубовенко Дмитрий 369 | 724 | 1 : 3 | 15 мин. |
3 - 4 | 141 мин. |
Цыреторов Соёл 411 / Ямин Ян 312 3 место | 723 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:06 | гр. 1 | Мозгунов Дмитрий 500 / Мозгунова Анна 264 | 764 | 3 : 0 | 16 мин. |
19:22 | гр. 1 | Федонина Елена 216 / Хомич Екатерина 582 | 798 | 2 : 3 | 20 мин. |
19:42 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 441 / Куранова Ольга 146 | 587 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:00 | гр. 1 | Егоров Алексей 354 / Моругин Александр 257 | 611 | 2 : 3 | 21 мин. |
20:48 | гр. 1 | Беклемищев Александр 343 / Варежкин Роман 415 | 758 | 3 : 1 | 23 мин. |
2 - 3 | 98 мин. |
Цыреторов Соёл 411 / Ермаков Анатолий 240 5 место | 651 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:11 | гр. 2 | Тихомиров Вадим 282 / Чухчин Владимир 490 | 772 | 1 : 3 | 19 мин. |
19:43 | гр. 2 | Беклемищев Александр 342 / Егоров Алексей 351 | 693 | 0 : 3 | 11 мин. |
19:59 | гр. 2 | Яковлев Святослав 252 / Яковлев Владимир 81 | 333 | 2 : 3 | 18 мин. |
20:35 | 1/8 | Бочарова Ольга 237 / Бочаров Дмитрий 510 | 747 | 0 : 3 | 17 мин. |
21:05 | 3..16 | Карташилов Геннадий 214 / Нам Анатолий 539 | 753 | 3 : 2 | 25 мин. |
21:30 | 3..12 | Ларшин Даниил 189 / Ларшин Артур 416 | 605 | 3 : 0 | 17 мин. |
21:47 | 3..8 | Моругин Александр 255 / Федотов Алексей 516 | 771 | 3 : 2 | 17 мин. |
22:04 | 3..6 | Тихомиров Вадим 282 / Чухчин Владимир 490 | 772 | 1 : 3 | 21 мин. |
3 - 5 | 145 мин. |
Цыреторов Соёл 330 / Ермаков Анатолий 240 4 место | 570 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:06 | гр. 2 | Теплов Андрей 308 / Королева Светлана 128 | 436 | 3 : 0 | 14 мин. |
13:22 | гр. 2 | Евграфов Дмитрий 246 / Потехин Александр 260 | 506 | 3 : 0 | 12 мин. |
14:22 | 1/4 | Беклемищев Александр 249 / Егоров Алексей 305 | 554 | 3 : 2 | 22 мин. |
14:50 | 1/2 | Раудуве Андрей 280 / Моругин Александр 268 | 548 | 2 : 3 | 23 мин. |
15:37 | 3..6 | Маслаков Василий 301 / Фролов Виктор 180 | 481 | 3 : 1 | 17 мин. |
15:53 | за 3-е | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 2 : 3 | 17 мин. |
4 - 2 | 105 мин. |
Цыреторов Соёл 332 / Ермаков Анатолий 240 1 место | 572 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:19 | гр. 3 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 3 : 1 | 15 мин. |
15:34 | гр. 3 | Соболев Алексей 181 / Федонина Елена 225 | 406 | 3 : 2 | 23 мин. |
15:57 | гр. 3 | Теплов Андрей 310 / Новиков Юрий 280 | 590 | 3 : 2 | 20 мин. |
16:50 | 1/4 | Рязанова Ольга 192 / Тяпкин Павел 410 | 602 | 3 : 2 | 19 мин. |
17:10 | 1/2 | Беклемищев Александр 230 / Малыш Сергей 304 | 534 | 3 : 0 | 15 мин. |
17:41 | фин | Мычко Олег 355 / Головорушко Юрий 193 | 548 | 3 : 0 | 17 мин. |
6 - 0 | 109 мин. |