Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннисуNaten - спортивный клуб

Сергей Д.350

Давидчук Сергей Петрович

Город: Москва

Дата рождения: 23.01.1974 ( 46 лет )

На сайте с: 26.04.2018 (последнее посещение: 28.03.2020)

1 | все комментарии

 

  • rttf 350
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 127
Игр (победы-поражения): 834 (511-323)
Максимальный рейтинг: 385 (27 окт 2019)
Место в рейтинге: 7143
Первый турнир: 29 окт 2017
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 29)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
24.04.2019 отк WC-Митино 328 Борисов Валерий Валерьевич 510 3 : 0 +7
27.10.2019 отк WC-Митино 372 Пеньков Илья Андреевич 507 3 : 1 +4.7
06.08.2019 450 TTL-Савёл 354 Смоглей Николай Анатольевич 447 3 : 1 +4.8 22 мин.
01.08.2019 450 ArtTT-Дмит 355 Смоглей Николай Анатольевич 446 3 : 1 +5.7 20 мин.
05.10.2019 550 ArtTT-Дмит 357 Шаталов Александр Иванович 430 3 : 0 +5.2 26 мин.
27.07.2019 500 ArtTT-Дмит 357 Тевис Виталий Валентинович 425 3 : 0 +5 15 мин.
24.04.2019 отк WC-Митино 328 Бажитов Александр Борисович 420 3 : 1 +4.8
05.10.2019 550 ArtTT-Дмит 357 Сергеевич Игорь Александрович 413 3 : 1 +4.7 31 мин.
29.10.2019 450 TTL-Савёл 385 Барышников Евгений Алексеевич 412 3 : 1 +3.2 25 мин.
03.08.2019 500 ArtTT-Дмит 364 Богаудинов Марат Абдулхаевич 408 3 : 2 +4.3 22 мин.
все призовые турниры

Награды

Крылья
WC-Митино
TTL-Савёл
ArtTT-Дмит
ArtTT-Прео
Гудвин
все результаты

Результаты

20.03.2020 19:30 400 ArtTT-Дмит22
Давидчук Сергей Петрович 3535 место
началостадиясоперник  счет  время
19:39гр. 7Чернякова Надежда Юрьевна1423 : 014 мин.история
19:56гр. 7Баранов Денис Геннадьевич1463 : 011 мин.история
20:25гр. 7Пушкин Константин Петрович3530 : 3−313 мин.история
20:431/8Попов Борис Леонидович3413 : 1+2.219 мин.история
21:141/4Ташов Арслан Русланович3973 : 2+2.926 мин.история
22:041/2Мычко Олег Евгеньевич3330 : 3−3.615 мин.история
22:363..6Симонов Александр Владимирович3650 : 3−2.618 мин.история
22:55за 5-еМоисеев Дмитрий Борисович3093 : 1+1.421 мин.история
5 - 3−2.7137 мин.350
19.03.2020 20:00 365 Крылья4
Давидчук Сергей Петрович 3541 место
началостадиясоперник  счет  время
19:59гр. 1Лидский Борис2672 : 3−3.719 мин.история
20:21гр. 1Азизян Генрих Вачаганович2513 : 016 мин.история
20:36гр. 1Гурков Анатолий Анатольевич3193 : 0+211 мин.история
20:48гр. 1Лидский Борис2673 : 0+0.417 мин.история
21:06гр. 1Азизян Генрих Вачаганович2513 : 220 мин.история
4 - 1−1.483 мин.353
14.03.2020 18:30 450 Крылья14
Давидчук Сергей Петрович 3525 место
началостадиясоперник  счет  время
18:35гр. 4Саркисян Геннадий Багратович2813 : 2+0.619 мин.история
18:53гр. 4Савко Евгений2843 : 0+118 мин.история
19:11гр. 4Трофименков Александр Викторович3893 : 1+3.417 мин.история
19:591/4Белов Виктор3411 : 3−2.824 мин.история
20:233..12Митрохин Павел Алексеевич3073 : 2+1.117 мин.история
20:403..6Трофименков Александр Викторович3892 : 3−1.329 мин.история
4 - 2+2124 мин.354
13.03.2020 19:30 400 ArtTT-Дмит22
Давидчук Сергей Петрович 36013 место
началостадиясоперник  счет  время
19:43гр. 5Гуслистов Вадим Вадимович2783 : 1+0.521 мин.история
20:21гр. 5Хачатрян Вараздат3381 : 3−316 мин.история
21:091/8Князев Олег Анатольевич3511 : 3−2.719 мин.история
21:433..16Чудинов Александр Юрьевич3171 : 3−3.622 мин.история
22:0413..16Мачехин Александр2823 : 1+0.621 мин.история
22:25за 13-еКорнвейц Юрий Моисеевич2733 : 0+0.415 мин.история
3 - 3−8114 мин.352
07.03.2020 15:00 500 ArtTT-Дмит20
Давидчук Сергей Петрович 36311 место
началостадиясоперник  счет  время
15:29гр. 3Морзаева Алла Борисовна3403 : 1+2.322 мин.история
15:51гр. 3Мальцев Роман Анатольевич4622 : 333 мин.история
16:421/8Хворостов Андрей Викторович4381 : 3−0.819 мин.история
17:163..16Федькин Игорь Анатольевич2663 : 1+0.121 мин.история
17:373..12Пешков Алексей Владимирович4591 : 3−0.124 мин.история
18:009..12Максименко Александр Валентинович3480 : 3−4.118 мин.история
2 - 4−2.6137 мин.360
05.03.2020 20:00 375 Крылья13
Давидчук Сергей Петрович 3571 место
началостадиясоперник  счет  время
20:09гр. 3Самарский Алексей Сергеевич2550 : 3−6.112 мин.история
20:21гр. 3Газин Сергей2603 : 1+0.125 мин.история
20:55гр. 3Гордеева Юлия Владимировна3713 : 1+2.917 мин.история
21:291/4Гермогенов Владимир Ревович3503 : 0+2.826 мин.история
21:541/2Галлямутдинов Альберт Наильевич3503 : 0+2.816 мин.история
22:11финГордеева Юлия Владимировна3713 : 0+3.417 мин.история
5 - 1+5.9113 мин.363
27.02.2020 20:00 400 Крылья8
Давидчук Сергей Петрович 3574 место
началостадиясоперник  счет  время
20:17гр. 1Рогов Тимофей Евгеньевич3103 : 1+1.321 мин.история
20:37гр. 1Каменских Алексей2843 : 0+0.815 мин.история
20:51гр. 1Гордеева Юлия Владимировна3842 : 3−1.430 мин.история
21:21гр. 1Гурков Анатолий Анатольевич3223 : 1+1.618 мин.история
21:39гр. 1Синицын Станислав Ростиславович2373 : 115 мин.история
22:07гр. 1Андреев Сергей Сергеевич3472 : 3−2.2история
4 - 2+0.199 мин.357
19.02.2020 20:00 520 Крылья24
Давидчук Сергей Петрович 36220 место
началостадиясоперник  счет  время
20:12гр. 6Ловчев Павел Сергеевич4710 : 312 мин.история
20:52гр. 6Самеъзода Шараф Самеъевич4720 : 315 мин.история
21:10гр. 6Греков Александр Германович3603 : 2+2.424 мин.история
21:46гр. 1Коротков Артем Александрович3501 : 3−3.420 мин.история
22:05гр. 1Газин Сергей2523 : 013 мин.история
22:18гр. 1Савко Евгений3093 : 1+1.419 мин.история
22:41гр. 1Беленко Владислав Олегович3630 : 3−3.615 мин.история
23:07гр. 1Шелевальник Леон Викторович4010 : 3−2.211 мин.история
3 - 5−5.4129 мин.357
08.12.2019 10:00 400 Накат-9730
Давидчук Сергей Петрович 36716 место
началостадиясоперник  счет  время
10:11гр. 3Гусев Максим Геннадиевич2343 : 09 мин.история
10:25гр. 3Карый Александр Ярославович1593 : 012 мин.история
11:01гр. 3Арефьев Вадим Николаевич2843 : 0+0.421 мин.история
11:351/8Алексеев Дмитрий Александрович3642 : 3−2.615 мин.история
11:543..16Гордеева Юлия Владимировна3632 : 3−2.625 мин.история
3 - 2−4.782 мин.362
07.12.2019 10:30 400 TTL-Авиа26
Давидчук Сергей Петрович 3739 место
началостадиясоперник  счет  время
10:47гр. 8Мадан Евгений Сергеевич2422 : 3−5.811 мин.история
10:59гр. 8Лузан Дмитрий2313 : 123 мин.история
11:21гр. 8Солдусов Олег Юрьевич3681 : 3−2.619 мин.история
11:411/16Коточигов Александр Васильевич3623 : 2+2.227 мин.история
12:091/8Лузан Дмитрий2313 : 017 мин.история
12:261/4Ковалев Михаил Владимирович3981 : 3−1.920 мин.история
13:163..12Солдусов Олег Юрьевич3681 : 3−2.620 мин.история
13:369..12Дубинчук Сергей Васильевич3513 : 1+219 мин.история
13:55за 9-еАрапов Александр Николаевич3623 : 2+2.223 мин.история
5 - 4−6.6179 мин.367