AlexDelf204
Илингин Алексей Игоревич
город: Москва
Дата рождения: 30.01.1977 ( 47 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 18.04.2018 (последнее посещение: 16.07.2021)
5 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 204
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 46 |
Игр (победы-поражения): | 328 (193-135) |
Максимальный рейтинг: | 219 (05 авг 2019) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 36013 |
Первый турнир: | 20 янв 2018 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 25) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
02.06.2019 400 ArtTT-Прео | 180 | Якубышин Владимир | 286 | 3 : 2 | +5.2 | |
06.05.2018 150 ArtTT-Прео | 76 * | Обиход Николай | 154 * | 3 : 2 | +3.6 | |
14.04.2019 250 TTL-Савёл | 188 | Стрежнев Виктор | 247 | 3 : 2 | +3.2 | |
01.03.2020 225 TTL-Савёл | 199 | Теплов Андрей | 225 | 3 : 1 | +2.5 | 18 мин. |
22.04.2018 150 ArtTT-Прео | 74 * | Фурсов Александр | 117 * | 3 : 2 | +2.9 | |
26.06.2019 250 TTL-Савёл | 188 | Бородин Сергей | 215 | 3 : 2 | +2.5 | |
02.03.2019 200 ArtTT-Прео | 185 | Кабачков Александр | 215 | 3 : 2 | +2.6 | |
02.03.2019 200 ArtTT-Прео | 185 | Кабачков Александр | 215 | 3 : 1 | +2.6 | |
05.08.2019 225 TTL-Савёл | 212 | Перекрест Александр | 214 | 3 : 1 | +2.1 | 18 мин. |
15.07.2019 225 TTL-Савёл | 201 | Столяров Арсений | 213 | 3 : 2 | +2.2 | 18 мин. |
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
TTL-Савёл
ArtTT-Прео
Результаты
01.03.2020 18:00 225 TTL-Савёл19Илингин Алексей Игоревич 1992 место+3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Хитрук Федор Андреевич | 133 | 3 : 1 | +0.7 | 12 мин. | история | |
гр. 4 | Малыгин Вячеслав Александрович | 222 | 1 : 3 | −1.6 | 17 мин. | история | |
1/8 | Деревянкин Денис Сергеевич | 118 | 3 : 0 | +0.5 | 13 мин. | история | |
1/4 | Демидов Андрей Борисович | 178 | 3 : 1 | +1.6 | 24 мин. | история | |
1/2 | Теплов Андрей Борисович | 225 | 3 : 1 | +2.5 | 18 мин. | история | |
фин | Малыгин Вячеслав Александрович | 222 | 1 : 3 | −1.6 | 13 мин. | история | |
4 - 2 | +5.1 | 97 мин. | 204 |
Илингин Алексей Игоревич 20222 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Моисеев Максим Николаевич | 395 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Джан Максим Львович | 492 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Костюк Олег Андреевич | 302 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
1/16 | Аширов Руслан Фархадович | 320 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
17..24 | Толстухин Евгений Анатольевич | 319 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
за 21-е | Кузьмин Андрей Александрович | 213 | 0 : 3 | −2.7 | 11 мин. | история | |
0 - 6 | −2.7 | 74 мин. | 199 |
Илингин Алексей Игоревич 2128 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Хомяков Олег Александрович | 100 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Мальцев Владимир Алексеевич | 173 | 2 : 3 | −2.8 | 27 мин. | история | |
1/8 | Колесниченко Андрей Сергеевич | 208 | 0 : 3 | −2.1 | 11 мин. | история | |
3..12 | Чурсин Дмитрий | 129 | 3 : 1 | +0.3 | 14 мин. | история | |
3..8 | Мальцев Владимир Алексеевич | 173 | 2 : 3 | −2.8 | 27 мин. | история | |
за 7-е | Анашкин Алексей Романович | 192 | 0 : 3 | −2.4 | 10 мин. | история | |
2 - 4 | −9.6 | 101 мин. | 202 |
Илингин Алексей Игоревич 2142 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Хазеев Максим Ринатович | 122 | 3 : 0 | +0.2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Чеботова Виктория Анатольевна | 100 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Меркулов Кирилл Иванович | 129 | 3 : 0 | +0.3 | 10 мин. | история | |
1/4 | Бадгутдинов Динар | 83 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/2 | Малашенков Федор Николаевич | 81 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
фин | Колесниченко Андрей Сергеевич | 198 | 1 : 3 | −2.3 | 17 мин. | история | |
5 - 1 | −1.9 | 82 мин. | 212 |
Илингин Алексей Игоревич 2197 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Зюзин Владимир Михайлович | 123 | 3 : 0 | +0.1 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Иванов Сергей Геннадиевич | 136 | 3 : 0 | +0.3 | 11 мин. | история | |
1/8 | Попов Александр Андреевич | 22 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Меркулов Кирилл Иванович | 110 | 1 : 3 | −4.2 | 18 мин. | история | |
3..12 | Зюзин Владимир Михайлович | 123 | 3 : 1 | +0.1 | 14 мин. | история | |
3..8 | Гурченков Георгий Владимирович | 222 | 1 : 3 | −2 | 21 мин. | история | |
4 - 2 | −5.7 | 89 мин. | 214 |
Илингин Алексей Игоревич 2123 место+2.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Молодов Анатолий Евгеньевич | 141 | 3 : 0 | +0.6 | 17 мин. | история | |
гр. 4 | Рабаева Хаиса Соломоновна | 37 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Кондратьев Александр Сергеевич | 167 | 3 : 2 | +1.1 | 19 мин. | история | |
1/8 | Орлова (лев.) Наталья Семеновна | 152 | 3 : 1 | +0.8 | 14 мин. | история | |
1/4 | Домогацкий Алексей Викторович | 180 | 3 : 0 | +1.4 | 15 мин. | история | |
1/2 | Столяров Арсений Андреевич | 219 | 1 : 3 | −1.9 | 19 мин. | история | |
3..6 | Перекрест Александр Александрович | 214 | 3 : 1 | +2.1 | 18 мин. | история | |
за 3-е | Домогацкий Алексей Викторович | 180 | 3 : 0 | +1.4 | 12 мин. | история | |
7 - 1 | +7.6 | 125 мин. | 219 |
Илингин Алексей Игоревич 2129 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Васильев Кирилл | 152 | 3 : 0 | +0.8 | 10 мин. | история | |
гр. 5 | Батина Евгения Викторовна | 155 | 3 : 1 | +0.9 | 18 мин. | история | |
гр. 5 | Теплов Сергей Васильевич | 222 | 0 : 3 | −1.8 | 12 мин. | история | |
1/8 | Ширяев Алексей Харисович | 179 | 2 : 3 | −2.7 | 22 мин. | история | |
3..16 | Курбоношоев Инъомджон Бодуршоевич | 163 | 3 : 0 | +1 | 10 мин. | история | |
3..12 | Бибин Илья Александрович | 229 | 1 : 3 | −1.7 | 15 мин. | история | |
9..12 | Кондратьев Александр Сергеевич | 178 | 3 : 2 | +1.3 | 22 мин. | история | |
за 9-е | Ширяев Алексей Харисович | 179 | 3 : 0 | +1.3 | 11 мин. | история | |
5 - 3 | −0.8 | 120 мин. | 212 |
Илингин Алексей Игоревич 2071 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Четвериков Сергей Николаевич | 185 | 3 : 1 | +1.6 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Юницкий Игорь Григорьевич | 110 | 3 : 0 | +0.1 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Зиганшин Адель Шамилович | 190 | 3 : 1 | +1.7 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Сивков Артем Константинович | 119 | 3 : 2 | +0.2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Джамалов Эльдар Рашидович | 223 | 2 : 3 | −1.7 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Курбанов Магомед Курбанович | 204 | 3 : 0 | +2 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Алферов Павел Игоревич | 193 | 3 : 0 | +1.7 | 15 мин. | история | |
6 - 1 | +5.6 | 109 мин. | 212 |
Илингин Алексей Игоревич 2012 место+3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Меркулов Кирилл Иванович | 78 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 3 | Рахматулин Василий Юрьевич | 128 | 3 : 0 | +0.5 | 10 мин. | история | |
1/8 | Малашенков Федор Николаевич | 88 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Таширев Максим Владимирович | 166 | 3 : 0 | +1.3 | 17 мин. | история | |
1/2 | Столяров Арсений Андреевич | 213 | 3 : 2 | +2.2 | 18 мин. | история | |
фин | Козловский Глеб Владимирович | 227 | 1 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история | |
5 - 1 | +5.6 | 87 мин. | 207 |
Илингин Алексей Игоревич 1999 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Шаров Юрий Викторович | 144 | 3 : 0 | +0.9 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Матюшин Юрий Анатольевич | 108 | 3 : 0 | +0.2 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Кутузов Евгений Михайлович | 195 | 3 : 2 | +1.9 | 29 мин. | история | |
1/8 | Волосникова Евгения Сергеевна | 208 | 3 : 1 | +2.2 | 20 мин. | история | |
1/4 | Фишман Аркадий | 212 | 0 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история | |
3..12 | Кайнара Андрей Александрович | 154 | 0 : 3 | −2.9 | 16 мин. | история | |
9..12 | Матюшин Юрий Анатольевич | 108 | 3 : 1 | +0.2 | 16 мин. | история | |
за 9-е | Немуров Евгений Васильевич | 177 | 3 : 0 | +1.6 | 11 мин. | история | |
6 - 2 | +2.3 | 136 мин. | 201 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 31 (11-20) |
Первый турнир: | 10 ноя 2019 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 3) |
Награды
ArtTT-Прео
Результаты
24.02.2021 20:00 1105 TTL-Савёл 15Илингин Алексей 204 / Астафьев Игорь 415 11 место | 619 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:38 | гр. 2 | Руденко Константин 355 / Шигапов Артур 341 | 696 | 1 : 3 | 16 мин. |
20:54 | гр. 2 | Смирнов Александр 143 / Лемешева София 69 | 212 | 3 : 0 | 11 мин. |
21:45 | 1/8 | Носов Илья 238 / Беккер Мария 77 | 315 | 3 : 1 | 15 мин. |
21:59 | 1/4 | Колоницкая Екатерина 201 / Котельников Владимир 478 | 679 | 0 : 3 | 12 мин. |
22:36 | 3..12 | Руденко Константин 355 / Шигапов Артур 341 | 696 | 1 : 3 | 18 мин. |
23:09 | 9..12 | Шейнкман Семен 220 / Доронин Евгений 804 | 1024 | 0 : 3 | 12 мин. |
23:22 | за 11-е | Овечкин Сергей 437 / Жамбалова Татьяна 20 | 457 | 3 : 1 | 19 мин. |
3 - 4 | 103 мин. |
Илингин Алексей 204 / Астафьев Игорь 411 9 место | 615 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:02 | гр. 2 | Садовский Кирилл 441 / Яковлев Виктор 615 | 1056 | 2 : 3 | 18 мин. |
20:39 | гр. 2 | Попроцкий Александр 395 / Агишев Александр 457 | 852 | 0 : 3 | 15 мин. |
21:24 | 1/8 | Козлов Александр 210 / Азовский Денис 513 | 723 | 3 : 1 | 16 мин. |
21:48 | 1/4 | Попроцкий Александр 395 / Агишев Александр 457 | 852 | 0 : 3 | 21 мин. |
22:10 | 3..12 | Садовский Кирилл 441 / Яковлев Виктор 615 | 1056 | 1 : 3 | 15 мин. |
22:40 | 9..12 | Зеленский Вадим 275 / Фролов Виктор 181 | 456 | 3 : 0 | 11 мин. |
22:52 | за 9-е | Семенов Павел 452 / Магурдумова Юлия 139 | 591 | 3 : 2 | 16 мин. |
3 - 4 | 112 мин. |
Илингин Алексей 202 / Астафьев Игорь 418 3 место | 620 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:21 | гр. 1 | Антипов Герман 553 / Коротков Степан 527 | 1080 | 2 : 3 | 28 мин. |
20:00 | гр. 1 | Ярый Андрей 393 / Трегуб Александр 395 | 788 | 3 : 1 | 21 мин. |
20:21 | гр. 1 | Бочарова Ольга 211 / Бочаров Дмитрий 513 | 724 | 3 : 1 | 24 мин. |
21:03 | гр. 1 | Кузаков Виктор 325 / Похабов Дмитрий 528 | 853 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:23 | гр. 1 | Калашникова Анна 241 / Жаров Борис 647 | 888 | 1 : 3 | 21 мин. |
3 - 2 | 113 мин. |
Илингин Алексей 202 / Астафьев Игорь 402 6 место | 604 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:14 | гр. 1 | Яншаев Алексей 604 / Борисова Мария 433 | 1037 | 0 : 3 | 16 мин. |
20:30 | гр. 1 | Бочарова Ольга 185 / Бочаров Дмитрий 472 | 657 | 1 : 3 | 23 мин. |
20:57 | гр. 1 | Босецкая Татьяна 267 / Пекин Никита 354 | 621 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:13 | гр. 1 | Иноземцев Константин 413 / Кожевникова Александра 355 | 768 | 1 : 3 | 16 мин. |
21:29 | гр. 1 | Кравцова Анастасия 257 / Хритохин Алексей 298 | 555 | 2 : 3 | 22 мин. |
21:51 | гр. 1 | Антипов Герман 553 / Коротков Степан 527 | 1080 | 1 : 3 | 20 мин. |
1 - 5 | 111 мин. |
Илингин Алексей 202 / Астафьев Игорь 403 6 место | 605 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:25 | гр. 1 | Козлов Антон 631 / Папина Анастасия 501 | 1132 | 1 : 3 | 14 мин. |
20:39 | гр. 1 | Жулябин Владимир 447 / Петров Александр 561 | 1008 | 1 : 3 | 27 мин. |
21:15 | гр. 1 | Бочарова Ольга 189 / Бочаров Дмитрий 453 | 642 | 1 : 3 | 21 мин. |
21:36 | гр. 1 | Кузаков Виктор 325 / Черданцева Юлия 261 | 586 | 3 : 2 | 27 мин. |
22:24 | гр. 1 | Краснова Екатерина 522 / Скребцов Сергей 493 | 1015 | 0 : 3 | 21 мин. |
22:51 | гр. 1 | Перов Павел 1007 / Ромчук Андрей 198 | 1205 | 0 : 3 | 18 мин. |
1 - 5 | 128 мин. |