sps265
Югов Василий Юрьевич
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 12.05.1985 ( 38 лет )
Игровая рука: левая
Тренер: Воронов Александр Витальевич
Основание: 🏓 DHS 301 Arylate Carbon
Накладка справа: 🏓 Nittaku Sieger PK 50
Накладка слева: 🏓 Nittaku Fastarc G-1
На сайте с: 14.04.2018 (последнее посещение: 29.03.2024)
О себе: В 2019 году сломал правую руку, но хотелось играть. Решил поиграть левой. Оказалось, проще научиться хорошей технике на левой руке, чем пытаться исправить "ошибки" прошлого на правой. Играю левой рукой, хоть правая давно прошла.
82 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 265
- неигр. рука 172
- шах-понг ♛ 280
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 94 |
Игр (победы-поражения): | 535 (246-289) |
Максимальный рейтинг: | 200 * (30 июня 2015) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | 270 |
Место в рейтинге: | 26201 |
Первый турнир: | 18 янв 2020 |
Чаще всего в: | NATEN-1905 (турниров: 30) |
Лучшие победы
Награды
Результаты
27.03.2024 21:00 200+ TTL-Савёл38Югов Василий Юрьевич 27038 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Степанов Роман Михайлович | 355 | 0 : 3 | −0.7 | 16 мин. | история | |
3..48 | Газыбаев Шабидин Адилович | 257 | 0 : 3 | −4.8 | 20 мин. | история | |
0 - 2 | −5.4 | 36 мин. | 265 |
Югов Василий Юрьевич 2704 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Рыбаков Антон Викторович | 311 | 3 : 2 | +2.8 | история | ||
1/2 | Ткаченко Сергей Дмитриевич | 362 | 0 : 3 | −0.2 | история | ||
за 3-е | Эсенов Шохрат Муратович | 296 | 1 : 3 | −1.9 | история | ||
1 - 2 | +0.8 | 270 |
Югов Василий Юрьевич 2686 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Бушуев Кирилл Максимович | 390 | 1 : 3 | история | |||
гр. 2 | Ширяева Ольга Александровна | 338 | 2 : 3 | −0.6 | история | ||
гр. 2 | Карпов Юрий Александрович | 267 | 3 : 1 | +2.5 | история | ||
за 5-е | Буцыгин Михаил Викторович | 362 | 0 : 3 | −0.2 | история | ||
1 - 3 | +1.7 | 270 |
Югов Василий Юрьевич 2689 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Колоницкая Екатерина Николаевна | 267 | 2 : 0 | история | |||
1/8 | Тюрин Евгений Петрович | 514 | 0 : 2 | история | |||
1 - 1 | 268 |
Югов Василий Юрьевич 2653 место+2.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Отинов Владимир Владимирович | 430 | 0 : 3 | история | |||
гр. 2 | Потросов Виталий Константинович | 401 | 0 : 3 | история | |||
гр. 2 | Голованов Глеб Владимирович | 412 | 1 : 3 | история | |||
1/2 | Качанов Максим Валерьевич | 382 | 0 : 3 | история | |||
0 - 4 | +2.7 | 268 |
Югов Василий Юрьевич 2642 место+4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Колоницкая Екатерина Николаевна | 265 | 1 : 3 | −2.5 | история | ||
фин | Комарова Клавдия Ильинична | 356 | 2 : 3 | −0.2 | история | ||
0 - 2 | +1.4 | 265 |
Югов Василий Юрьевич 2601 место+6.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Стафеев Иван Александрович | 274 | 0 : 3 | −2.1 | история | ||
гр. 2 | Трафимов Тимур Юрьевич | 340 | 1 : 3 | −0.4 | история | ||
1/2 | Пан Евгений Эдуардович | 249 | 3 : 2 | +1.4 | история | ||
фин | Мычко (лев.) Олег Евгеньевич | 269 | 1 : 3 | −1.8 | история | ||
1 - 3 | +3.6 | 264 |
Югов Василий Юрьевич 2533 место+2.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Иванов Дмитрий Александрович | 354 | 0 : 3 | история | |||
гр. 2 | Басыгин Сергей Александрович | 412 | 0 : 3 | история | |||
гр. 2 | Мычко (лев.) Олег Евгеньевич | 258 | 3 : 1 | +2.6 | история | ||
1/2 | Морозов Александр Евгеньевич | 349 | 0 : 3 | −0.1 | история | ||
за 3-е | Селиванова Софья Александровна | 244 | 3 : 1 | +2.3 | история | ||
2 - 3 | +7.3 | 260 |
Югов Василий Юрьевич 2546 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Чудаков Александр Владимирович | 428 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Витушкин Анатолий Викторович | 338 | 1 : 3 | −0.4 | история | ||
гр. 1 | Хайрулин Рафаэль Вязитович | 366 | 1 : 3 | история | |||
за 5-е | Морозов Александр Евгеньевич | 338 | 1 : 3 | −0.4 | история | ||
0 - 4 | −0.8 | 253 |
Югов Василий Юрьевич 2468 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Мурзабаев Медер | 476 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 3 | Акулов Павел Александрович | 407 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 3 | Бурак Алексей Александрович | 294 | 0 : 3 | −1.9 | 19 мин. | история | |
1/8 | Данилов Евгений Григорьевич | 355 | 3 : 2 | +5 | 27 мин. | история | |
1/4 | Семенистый Юрий | 517 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..12 | Бурак Алексей Александрович | 294 | 3 : 1 | +4.4 | 28 мин. | история | |
3..8 | Максименко Александр Валентинович | 365 | 2 : 3 | 23 мин. | история | ||
за 7-е | Никонюк Сергей Михайлович | 346 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
2 - 6 | +7.5 | 161 мин. | 254 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 11 |
Игр (победы-поражения): | 67 (33-34) |
Максимальный рейтинг: | 206 (24 окт 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 15 апр 2018 |
Чаще всего в: | NATEN-1905 (турниров: 8) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
27.02.2022 207 HurricaneTT | 177 | Кошелев Александр | 188 | 3 : 2 | +1.8 | 29 мин. |
19.11.2022 185 NATEN-1905 | 177 | Иванов Владимир | 185 | 3 : 0 | +2.6 | 21 мин. |
27.02.2022 207 HurricaneTT | 177 | Желудков Михаил | 180 | 3 : 0 | +2.5 | 18 мин. |
21.01.2023 185 NATEN-1905 | 166 | Успенский Петр | 177 | 3 : 1 | +2.2 | 25 мин. |
24.10.2021 175 NATEN-1905 | 163 | Скрипачев Антон | 174 | 3 : 2 | +11.1 | 26 мин. |
12.02.2023 175 NATEN-1905 | 166 | Лесько Василий | 172 | 3 : 1 | +2.1 | 20 мин. |
12.02.2023 175 NATEN-1905 | 166 | Лесько Василий | 172 | 3 : 0 | +2.6 | 13 мин. |
10.10.2021 175 NATEN-1905 | 149 | Давыдкин Валерий | 169 | 3 : 2 | +12.1 | 23 мин. |
12.02.2023 175 NATEN-1905 | 166 | Николаев Михаил | 168 | 3 : 1 | +2 | 20 мин. |
24.10.2021 175 NATEN-1905 | 163 | Никонов Павел | 166 | 3 : 0 | +10.4 | 21 мин. |
Награды
Последние результаты
12.02.2023 17:00 175 NATEN-190513Югов Василий Юрьевич 1663 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Гончар Сергей Григорьевич | 91 | 3 : 0 | +0.6 | 19 мин. | история | |
гр. 3 | Герасимов Сергей Викторович | 173 | 0 : 3 | −2.2 | 22 мин. | история | |
1/8 | Лесько Василий Адамович | 172 | 3 : 1 | +2.1 | 20 мин. | история | |
1/4 | Ямный Евгений Олегович | 174 | 0 : 3 | −2.2 | 15 мин. | история | |
3..12 | Николаев Михаил Юрьевич | 168 | 3 : 1 | +2 | 20 мин. | история | |
3..8 | Ильюшин Георгий Александрович | 149 | 3 : 1 | +1.7 | 17 мин. | история | |
3..6 | Крутских Ольга Ростиславовна | 152 | 3 : 0 | +2.1 | 21 мин. | история | |
за 3-е | Лесько Василий Адамович | 172 | 3 : 0 | +2.6 | 13 мин. | история | |
6 - 2 | +6.6 | 147 мин. | 172 |
Югов Василий Юрьевич 1662 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Гончар Сергей Григорьевич | 94 | 3 : 2 | +0.5 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Котляров Олег Юрьевич | 160 | 0 : 3 | −2.6 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Кеинашвили Дмитрий Эдикович | 184 | 0 : 3 | −2 | 15 мин. | история | |
1/8 | Решетников Андрей Анатольевич | 160 | 3 : 2 | +1.5 | 22 мин. | история | |
1/4 | Панишев Сергей Вадимович | 154 | 3 : 0 | +2.1 | 14 мин. | история | |
1/2 | Успенский Петр Андреевич | 177 | 3 : 1 | +2.2 | 25 мин. | история | |
фин | Кеинашвили Дмитрий Эдикович | 184 | 0 : 3 | −2 | 14 мин. | история | |
4 - 3 | −0.2 | 128 мин. | 166 |
Югов Василий Юрьевич 17712 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Береговский Георгий Владимирович | 131 | 3 : 0 | +1.3 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Пятериков Антон Викторович | 159 | 1 : 3 | −2.4 | 23 мин. | история | |
1/8 | Симкин Александр Львович | 111 | 3 : 0 | +0.8 | 15 мин. | история | |
1/4 | Казаков Владимир Иванович | 177 | 1 : 3 | −2 | 17 мин. | история | |
3..12 | Симаков Степан Вячеславович | 141 | 2 : 3 | −2.2 | 23 мин. | история | |
9..12 | Береговский Георгий Владимирович | 131 | 1 : 3 | −2.9 | 18 мин. | история | |
за 11-е | Лебедев Михаил Валерьевич | 104 | 1 : 3 | −3.5 | 7 мин. | история | |
2 - 5 | −10.8 | 115 мин. | 166 |
Югов Василий Юрьевич 1773 место+1.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Николаев Илья Юрьевич | 100 | 3 : 1 | +0.5 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Кудрявцев Сергей Александрович | 184 | 0 : 3 | −2.2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Зеленов Геннадий Георгиевич | 190 | 0 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история | |
1/8 | Иванов Владимир | 185 | 3 : 0 | +2.6 | 21 мин. | история | |
1/4 | Бобровницкий Петр Святославович | 148 | 1 : 3 | −2.6 | 22 мин. | история | |
3..12 | Ильюшин Георгий Александрович | 121 | 3 : 0 | +1.1 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Бобровницкий Петр Святославович | 148 | 3 : 2 | +1.1 | 28 мин. | история | |
4 - 3 | +0.2 | 127 мин. | 177 |
Югов Василий Юрьевич 1776 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Кошелев Александр Леонидович | 188 | 3 : 2 | +1.8 | 29 мин. | история | |
гр. 3 | Жогин Сергей Вячеславович | 161 | 2 : 3 | −1.9 | 22 мин. | история | |
1/8 | Фум Максим Александрович | 166 | 3 : 0 | +2.1 | 14 мин. | история | |
1/4 | Желудков Михаил Иванович | 180 | 3 : 0 | +2.5 | 18 мин. | история | |
1/2 | Калинина Яна Николаевна | 175 | 2 : 3 | −1.6 | 34 мин. | история | |
3..6 | Кондов Владимир Живкович | 176 | 2 : 3 | −1.6 | 18 мин. | история | |
за 5-е | Жогин Сергей Вячеславович | 161 | 2 : 3 | −1.9 | 23 мин. | история | |
3 - 4 | −0.6 | 158 мин. | 177 |
Югов Василий Юрьевич 1837 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Новокшенов Валерий Львович | 274 | 1 : 3 | −0.2 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Смирнов Захар Васильевич | 213 | 1 : 3 | −1.4 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Абрамов Юрий Николаевич | 211 | 0 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Удалов Дмитрий Владимирович | 239 | 0 : 3 | −1.1 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Чижов Сергей Михайлович | 257 | 1 : 3 | −0.5 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Юсупов Асхат Рустамович | 185 | 0 : 3 | −2.4 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Волков Данила Алексеевич | 145 | 3 : 1 | +1.2 | 16 мин. | история | |
1 - 6 | −6 | 123 мин. | 177 |
Югов Василий Юрьевич 20627 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Сиротенко Андрей | 167 | 0 : 3 | −7 | 18 мин. | история | |
3..32 | Ткаченко Сергей Дмитриевич | 153 | 0 : 3 | −7.6 | 18 мин. | история | |
25..28 | Константинов Александр Геннадьевич | 141 | 2 : 3 | −8.2 | 29 мин. | история | |
0 - 3 | −22.8 | 65 мин. | 183 |
Югов Василий Юрьевич 1633 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Скрипачев Антон Валерьевич | 174 | 3 : 2 | +11.1 | 26 мин. | история | |
гр. 2 | Паргачев Иван Андреевич | 140 | 3 : 0 | +7.7 | 15 мин. | история | |
1/4 | Кривобок Семен Михайлович | 161 | 3 : 1 | +9.9 | 15 мин. | история | |
1/2 | Сысоев Антон Владимирович | 174 | 1 : 3 | −4.4 | 20 мин. | история | |
3..6 | Щадров Александр Евгеньевич | 149 | 3 : 2 | +8.6 | 23 мин. | история | |
за 3-е | Никонов Павел Владимирович | 166 | 3 : 0 | +10.4 | 21 мин. | история | |
5 - 1 | +43.3 | 120 мин. | 206 |
Югов Василий Юрьевич 1497 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Давыдкин Валерий Валерьевич | 169 | 3 : 2 | +12.1 | 23 мин. | история | |
гр. 3 | Фум Максим Александрович | 166 | 1 : 3 | −4.1 | 23 мин. | история | |
гр. 3 | Кеворков Владислав Арсенович | 94 | 3 : 1 | +4.5 | 14 мин. | история | |
1/4 | Комаров Сергей Сергеевич | 167 | 1 : 3 | −4.1 | 20 мин. | история | |
3..8 | Радушкевич Олег Валентинович | 152 | 1 : 3 | −4.8 | 30 мин. | история | |
за 7-е | Опанасенко Владимир | 154 | 3 : 2 | +10.5 | 30 мин. | история | |
3 - 3 | +14.1 | 140 мин. | 163 |
Югов Василий Юрьевич 1609 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Атяков Сергей Викторович | 144 | 1 : 3 | −11.6 | история | |||
Курбанов Магомед Курбанович | 117 | 0 : 3 | −14.3 | история | |||
Лутков Владислав Дмитриевич | 45 | 3 : 2 | история | ||||
Косарина Елена Борисовна | 108 | 3 : 0 | +4.8 | история | |||
Славин Александр Ефимович | 157 | 3 : 0 | +9.7 | история | |||
3 - 2 | −11.4 | 149 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (2-4) |
Максимальный рейтинг: | 280 (17 сен 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 67 |
Первый турнир: | 17 сен 2023 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 шах RTTF-шахпонг | 300 | Фетисов Илья | 300 | 21 : 13 / W-236 | +20 | |
17.09.2023 шах RTTF-шахпонг | 300 | Михайлов Андрей | 150 | 21 : 10 / W-355 | +11.9 | |
17.09.2023 шах RTTF-шахпонг | 300 | Фетисов Илья | 300 | 21 : 13 / W-236 | +20 | |
17.09.2023 шах RTTF-шахпонг | 300 | Михайлов Андрей | 150 | 21 : 10 / W-355 | +11.9 |
Последние результаты
17.09.2023 20:00 шах RTTF-шахпонг17Югов Василий Юрьевич 30014 место | |||||||
стадия | соперник | результат | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
шв.1 | Михотов Максим | 550 | 14 : 21 / L-136 | −7.7 | история | ||
шв.2 | Фетисов Илья Александрович | 300 | 21 : 13 / W-236 | +20 | история | ||
шв.3 | Буцыгин Михаил Викторович | 500 | 12 : 21 / L-36 | −9.6 | история | ||
шв.4 | Шалагин Александр Юрьевич | 350 | 18 : 21 / L-256 | −17.1 | история | ||
шв.6 | Лопаткин Денис Александрович | 350 | 12 : 21 / L-030 | −17.1 | история | ||
шв.7 | Михайлов Андрей Владимирович | 150 | 21 : 10 / W-355 | +11.9 | история | ||
2 - 4 | −19.7 | 280 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 24 |
Игр (победы-поражения): | 161 (48-113) |
Первый турнир: | 25 апр 2021 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 19) |
Результаты
23.02.2024 11:00 1030 Point 18Югов Василий 270 / Чекир Сергей 254 7 место | 524 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:01 | гр. 2 | Купченя Андрей 477 / Аманжулов Аюр 430 | 907 | 2 : 3 | 32 мин. |
11:33 | гр. 2 | Потехин Александр 457 / Аксенов Виталий 320 | 777 | 2 : 3 | 36 мин. |
12:28 | 1/8 | Щербинин Юрий 400 / Кулагин Виталий 515 | 915 | 0 : 3 | 13 мин. |
13:03 | 3..16 | Пан Евгений 344 / Назаров Игорь 323 | 667 | 3 : 2 | 22 мин. |
13:25 | 3..12 | Терещенко Алексей 312 / Терещенко Евгения 195 | 507 | 3 : 2 | 32 мин. |
14:32 | 3..8 | Потехин Александр 457 / Аксенов Виталий 320 | 777 | 2 : 3 | 34 мин. |
2 - 4 | 169 мин. |
Югов Василий 268 / Киселев Сергей 288 13 место | 556 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:35 | гр. 2 | Соколов Владимир 549 / Тристень Андрей 523 | 1072 | 2 : 3 | 24 мин. |
17:59 | гр. 2 | Ильницкий Кирилл 386 / Никончук Дмитрий 316 | 702 | 2 : 3 | 27 мин. |
19:10 | 1/8 | Крыгин Николай 470 / Благовещенский Михаил 350 | 820 | 2 : 3 | 30 мин. |
19:55 | 3..16 | Степанов Александр 402 / Донценко Анна 505 | 907 | 1 : 3 | 25 мин. |
20:21 | за 13-е | Дуненкова Елена 167 / Шалтыкова Лариса 174 | 341 | 3 : 1 | 26 мин. |
1 - 4 | 132 мин. |
Югов Василий 268 / Васильев Михаил 393 6 место | 661 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:37 | гр. 1 | Соломонов Михаил 317 / Иванова Анна 236 | 553 | 3 : 1 | 21 мин. |
21:04 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 403 / Соколов Владимир 550 | 953 | 0 : 3 | 16 мин. |
21:23 | 1/8 | Тюрин Денис 392 / Зангиева Ольга 200 | 592 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:43 | 1/4 | Степанов Александр 427 / Донценко Анна 508 | 935 | 0 : 3 | 18 мин. |
22:00 | 3..12 | Усов Иван 160 / Запольских Алена 559 | 719 | 3 : 0 | 11 мин. |
22:15 | 3..8 | Перепелица Екатерина 128 / Черник Виталий 292 | 420 | 3 : 0 | 19 мин. |
22:34 | 3..6 | Новиков Иван 423 / Новиков Юрий 330 | 753 | 2 : 3 | 23 мин. |
23:04 | за 5-е | Соломонов Михаил 317 / Иванова Анна 236 | 553 | 2 : 3 | 26 мин. |
4 - 4 | 153 мин. |
Югов Василий 265 / Васильев Михаил 373 8 место | 638 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:08 | гр. 2 | Аввакумов Дмитрий 372 / Голиков Максим 650 | 1022 | 1 : 3 | 23 мин. |
20:50 | гр. 2 | Лупинос Никита 357 / Ипатова Елена 232 | 589 | 3 : 1 | 22 мин. |
21:12 | 1/8 | Степанов Александр 431 / Донценко Анна 526 | 957 | 1 : 3 | 21 мин. |
21:44 | 3..12 | Агафонов Денис 334 / Коновалов Аркадий 284 | 618 | 3 : 1 | 20 мин. |
22:15 | 3..8 | Кузнецов Андрей 300 / Скабеев Сергей 287 | 587 | 2 : 3 | 29 мин. |
22:49 | за 7-е | Жаборов Элер 403 / Сагындыкова Жылдыз 226 | 629 | 0 : 3 | 10 мин. |
2 - 4 | 125 мин. |
Югов Василий 240 / Малкина Маргарита 263 14 место | 503 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:23 | гр. 5 | Кончаков Константин 475 / Ахмеров Руслан 365 | 840 | 1 : 2 | |
15:54 | 1/8 | Голиков Максим 650 / Мычко Олег 399 | 1049 | 1 : 2 | 40 мин. |
16:36 | 3..16 | Терещенко Алексей 299 / Терещенко Евгения 180 | 479 | 1 : 2 | |
17:29 | 13..16 | Крайнев Николай 236 / Волкова Ирина 76 | 312 | 2 : 1 | 39 мин. |
18:37 | за 13-е | Хайрулин Рафаэль 332 / Саляхова Елена 114 | 446 | 0 : 3 | 31 мин. |
1 - 4 | 110 мин. |
Югов Василий 241 / Голиков Максим 650 4 место | 891 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:23 | гр. 2 | Потросов Виталий 360 / Жамбалова Татьяна 182 | 542 | 3 : 2 | 26 мин. |
17:02 | гр. 2 | Кан Юрий 204 / Баркалов Владислав 207 | 411 | 3 : 1 | 18 мин. |
17:24 | гр. 2 | Голикова Юлия 401 / Шадаева Лилия 360 | 761 | 2 : 3 | 23 мин. |
17:53 | 1/8 | Хлуднева Елена 335 / Головчинер Дмитрий 397 | 732 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:08 | 1/4 | Лесин Виталий 392 / Ньюман Денис 432 | 824 | 3 : 0 | 20 мин. |
19:05 | 1/2 | Морозов Александр 322 / Морозова Татьяна 771 | 1093 | 1 : 3 | 18 мин. |
19:24 | 3..6 | Яценко Сергей 279 / Абысова Вероника 251 | 530 | 3 : 1 | 15 мин. |
20:17 | за 3-е | Голикова Юлия 401 / Шадаева Лилия 360 | 761 | 2 : 3 | 24 мин. |
5 - 3 | 159 мин. |
Югов Василий 229 / Сучинский Леонид 219 10 место | 448 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:03 | гр. 1 | Рычков Юрий 803 / Шишкин Андрей 280 | 1083 | 0 : 3 | 10 мин. |
18:28 | гр. 1 | Морозов Александр 314 / Ананьев Дмитрий 436 | 750 | 2 : 3 | 20 мин. |
18:59 | гр. 1 | Ершов Игорь 290 / Демиденко Дмитрий 654 | 944 | 1 : 3 | 17 мин. |
19:21 | гр. 1 | Жаров Борис 684 / Филатова Яна 167 | 851 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:37 | гр. 1 | Голиков Максим 650 / Федоров Вячеслав 368 | 1018 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:55 | гр. 1 | Ракитин Александр 364 / Маевский Александр 316 | 680 | 0 : 3 | 16 мин. |
20:12 | гр. 1 | Папин Анатолий 517 / Газин Сергей 233 | 750 | 2 : 3 | 32 мин. |
20:43 | гр. 1 | Тезяков Никита 308 / Кержаев Вячеслав 362 | 670 | 1 : 3 | 14 мин. |
21:23 | гр. 1 | Голикова Юлия 400 / Балыкова Ирина 152 | 552 | 1 : 3 | 17 мин. |
0 - 9 | 156 мин. |
Югов Василий 226 / Тимошенкова Дарья 254 5 место | 480 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:13 | гр. 2 | Меланченко Мария 146 / Гусев Михаил 389 | 535 | 3 : 0 | 17 мин. |
15:30 | гр. 2 | Пономаренко Павел 294 / Лупинос Никита 325 | 619 | 2 : 3 | 28 мин. |
16:27 | гр. 1 | Климов Александр 182 / Голикова Юлия 396 | 578 | 3 : 1 | |
16:28 | гр. 1 | Пономаренко Павел 294 / Лупинос Никита 325 | 619 | 0 : 3 | 31 мин. |
16:58 | гр. 1 | Меланченко Мария 146 / Гусев Михаил 389 | 535 | 3 : 0 | 15 мин. |
17:13 | гр. 1 | Жамбалова Татьяна 159 / Балыкова Ирина 168 | 327 | 0 : 3 | 17 мин. |
17:35 | гр. 1 | Ракитин Александр 364 / Янчук Игорь 343 | 707 | 1 : 3 | 24 мин. |
18:01 | гр. 1 | Гусева Юлия 169 / Васильев Вадим 351 | 520 | 0 : 3 | 28 мин. |
3 - 5 | 160 мин. |
Югов Василий 220 / Васильев Михаил 381 7 место | 601 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:02 | гр. 2 | Комаров Алексей 478 / Пронин Олег 520 | 998 | 3 : 2 | 23 мин. |
20:43 | гр. 2 | Морозов Александр 301 / Ананьев Дмитрий 442 | 743 | 1 : 3 | 24 мин. |
21:07 | 1/4 | Степанов Александр 448 / Донценко Анна 492 | 940 | 0 : 3 | 28 мин. |
22:05 | 3..8 | Комаров Алексей 478 / Пронин Олег 520 | 998 | 0 : 3 | 14 мин. |
22:22 | за 7-е | Ларшин Артур 453 / Новиков Юрий 286 | 739 | 3 : 0 | 18 мин. |
2 - 3 | 107 мин. |
Югов Василий 218 / Васильев Михаил 384 13 место | 602 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:35 | гр. 1 | Куколкин Валентин 416 / Жамбалова Татьяна 178 | 594 | 1 : 3 | 28 мин. |
21:02 | гр. 1 | Митин Григорий 712 / Великанова Ирина 371 | 1083 | 0 : 3 | 10 мин. |
21:15 | 1/8 | Голубов Савелий 522 / Мауль Виктор 352 | 874 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:35 | 3..16 | Шадаева Лилия 344 / Овчинников Антон 427 | 771 | 0 : 3 | 15 мин. |
21:55 | 13..16 | Куколкин Валентин 416 / Жамбалова Татьяна 178 | 594 | 3 : 0 | 16 мин. |
22:11 | за 13-е | Кан Юрий 211 / Лупинос Никита 306 | 517 | 3 : 1 | 24 мин. |
2 - 4 | 112 мин. |