Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в ЯрославлеNaten - клуб настольного тенниса

sps214

Югов Василий Юрьевич

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 12.05.1985 ( 37 лет )

Игровая рука: левая

Основание: DHS Power.G 7

Накладка справа: Накладка гладкая

Накладка слева: Friendship Focus III Snipe

На сайте с: 14.04.2018 (последнее посещение: 26.06.2022)

О себе: В 2019 году сломал правую руку, но хотелось играть. Решил поиграть левой. Оказалось, что легче научиться правильной технике на левой руке, чем пытаться исправить "ошибки" прошлого на правой. Продолжаю играть левой рукой, хоть правая давно прошла. :)

54 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 214
  • неигр. рука 176
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 68
Игр (победы-поражения): 415 (209-206)
Максимальный рейтинг: 250 (31 июля 2018)
Место в рейтинге: 20245
Первый турнир: 18 янв 2020
Чаще всего в: NATEN-1905 (турниров: 30)
Допуск на RTTF cup: 204 (турниров: 25)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
23.05.2022 500 TTL-Савёл 211 Денисов Максим 326 3 : 0 +6.5 14 мин.
15.09.2021 350 TTL-Савёл 190 Чекир Сергей 310 3 : 0 +6.6 19 мин.
26.03.2022 380 TTL-Савёл 206 Ткаченко Александр 298 3 : 2 +3.8 25 мин.
09.04.2022 307 HurricaneTT 218 Авдеев Андрей 284 3 : 0 +5 22 мин.
23.05.2022 500 TTL-Савёл 211 Смирнова Елизавета 282 3 : 0 +5.1 23 мин.
03.06.2022 500 TTL-Савёл 216 Сараев Владимир 271 3 : 1 +3.9 19 мин.
13.03.2022 200 RTTF Cup 188 Колоницкая Екатерина 265 3 : 2 +2.8
09.04.2022 307 HurricaneTT 218 Бать Дмитрий 260 3 : 2 +2.8 40 мин.
29.04.2022 259 TTL-Савёл 218 Киреев Александр 258 3 : 0 +3.4 15 мин.
29.04.2022 259 TTL-Савёл 218 Коновалов Аркадий 255 3 : 1 +2.7 19 мин.
23.05.2022 500 TTL-Савёл 211 Денисов Максим 326 3 : 0 +6.5 14 мин.
15.09.2021 350 TTL-Савёл 190 Чекир Сергей 310 3 : 0 +6.6 19 мин.
26.03.2022 380 TTL-Савёл 206 Ткаченко Александр 298 3 : 2 +3.8 25 мин.
09.04.2022 307 HurricaneTT 218 Авдеев Андрей 284 3 : 0 +5 22 мин.
23.05.2022 500 TTL-Савёл 211 Смирнова Елизавета 282 3 : 0 +5.1 23 мин.
03.06.2022 500 TTL-Савёл 216 Сараев Владимир 271 3 : 1 +3.9 19 мин.
13.03.2022 200 RTTF Cup 188 Колоницкая Екатерина 265 3 : 2 +2.8
09.04.2022 307 HurricaneTT 218 Бать Дмитрий 260 3 : 2 +2.8 40 мин.
29.04.2022 259 TTL-Савёл 218 Киреев Александр 258 3 : 0 +3.4 15 мин.
29.04.2022 259 TTL-Савёл 218 Коновалов Аркадий 255 3 : 1 +2.7 19 мин.
23.05.2022 500 TTL-Савёл 211 Денисов Максим 326 3 : 0 +6.5 14 мин.
09.04.2022 307 HurricaneTT 218 Авдеев Андрей 284 3 : 0 +5 22 мин.
23.05.2022 500 TTL-Савёл 211 Смирнова Елизавета 282 3 : 0 +5.1 23 мин.
03.06.2022 500 TTL-Савёл 216 Сараев Владимир 271 3 : 1 +3.9 19 мин.
09.04.2022 307 HurricaneTT 218 Бать Дмитрий 260 3 : 2 +2.8 40 мин.
29.04.2022 259 TTL-Савёл 218 Киреев Александр 258 3 : 0 +3.4 15 мин.
29.04.2022 259 TTL-Савёл 218 Коновалов Аркадий 255 3 : 1 +2.7 19 мин.
03.04.2022 300 RTTF Cup 210 Тимошенкова Дарья 245 3 : 1 +3.4
27.05.2022 259 TTL-Савёл 222 Колоницкая Екатерина 242 3 : 2 +1.9 20 мин.
29.04.2022 259 TTL-Савёл 218 Семенов Игорь 239 3 : 1 +2.4 22 мин.
все призовые турниры

Награды

ФилиТТ
TTL-Савёл
HurricaneTT
RTTF cup
ЛуЦентр
NATEN-1905
все результаты

Результаты

19.06.2022 17:00 200 RTTF cup24
Югов Василий Юрьевич 2141 место+5.3
началостадиясоперник  счет  время
Головин Виталий Юрьевич2552 : 3−0.9история
Сильчев Михаил Михайлович2022 : 3−1.8история
Бурков Артем Александрович2060 : 3−2.6история
0 - 3+0214
17.06.2022 21:00 500 TTL-Савёл12
Югов Василий Юрьевич 21512 место
началостадиясоперник  счет  время
21:04гр. 4Потехин Александр Владимирович4050 : 319 мин.история
21:22гр. 4Цуникова Наталья Сергеевна4000 : 315 мин.история
22:001/8Малфыгин Алексей Александрович3441 : 322 мин.история
22:283..12Шаванов Тарас Алексеевич3560 : 317 мин.история
22:559..12Потехин Александр Владимирович4052 : 323 мин.история
23:23за 11-еСтепанов Роман Михайлович2561 : 3−1.824 мин.история
0 - 6−1.8120 мин.214
03.06.2022 21:00 500 TTL-Савёл10
Югов Василий Юрьевич 2168 место
началостадиясоперник  счет  время
21:08гр. 1Измайлов Айдар4450 : 313 мин.история
21:29гр. 1Орлов Андрей Иванович3600 : 318 мин.история
21:56гр. 1Степанов Роман Михайлович2392 : 3−1.524 мин.история
22:20гр. 1Каллистратов Дмитрий Ильич2960 : 3−0.616 мин.история
22:45гр. 1Осипов Дмитрий Александрович4030 : 314 мин.история
22:59гр. 1Золотарев Граф Владимирович4342 : 321 мин.история
23:29гр. 1Малкина Маргарита Анатольевна2510 : 3−1.913 мин.история
23:43гр. 1Сараев Владимир Александрович2713 : 1+3.919 мин.история
1 - 7−0.1138 мин.215
27.05.2022 21:00 259 TTL-Савёл7
Югов Василий Юрьевич 2225 место
началостадиясоперник  счет  время
21:08гр. 1Колоницкая Екатерина Николаевна2423 : 2+1.920 мин.история
21:28гр. 1Демидов Вячеслав Сергеевич1713 : 2+0.827 мин.история
21:55гр. 1Зинин Вадим Андреевич1792 : 3−2.332 мин.история
22:26гр. 1Ширяев Евгений Викторович2471 : 3−1.523 мин.история
22:49гр. 1Потросов (лев.) Виталий Константинович1790 : 3−3.414 мин.история
23:03гр. 1Артюшин Владимир Николаевич2530 : 3−1.716 мин.история
2 - 4−6.2132 мин.216
23.05.2022 21:00 500 TTL-Савёл22
Югов Василий Юрьевич 21114 место
началостадиясоперник  счет  время
21:071/16Евграфов Дмитрий Александрович2921 : 3−0.527 мин.история
21:513..24Смирнова Елизавета Михайловна2823 : 0+5.123 мин.история
22:133..16Каргин Евгений Яковлевич3180 : 313 мин.история
22:4413..16Денисов Максим Геннадьевич3263 : 0+6.514 мин.история
23:16за 13-еТолстухин Евгений Анатольевич3030 : 3−0.217 мин.история
2 - 3+10.994 мин.222
08.05.2022 10:00 200 RTTF Cup20
Югов Василий Юрьевич 2083 место+2.1
началостадиясоперник  счет  время
Гальцев Илья Игоревич1862 : 3−2история
Шляконов Максим Андреевич2253 : 0+2.8история
1 - 1+2.9211
07.05.2022 15:30 250 TTL-Савёл9
Югов Василий Юрьевич 2226 место
началостадиясоперник  счет  время
15:47гр. 1Гайдар Андрей Олегович1550 : 3−413 мин.история
16:00гр. 1Вединяпин Игорь Викторович2221 : 3−221 мин.история
16:22гр. 1Чекир Сергей Павлович2480 : 3−1.818 мин.история
16:40гр. 1Карелин Дмитрий Сергеевич2811 : 3−0.821 мин.история
17:01гр. 1Расей (лев.) Рауль2000 : 3−2.918 мин.история
17:24гр. 1Умаров Элчин Бахадирович2480 : 3−1.817 мин.история
17:41гр. 1Жамбалова Татьяна1673 : 0+1.118 мин.история
17:58гр. 1Артюшин Владимир Николаевич2480 : 3−1.818 мин.история
1 - 7−14144 мин.208
01.05.2022 15:00 290 TENIX18
Югов Василий Юрьевич 22814 место
началостадиясоперник  счет  время
15:05гр. 3Аксенов Виталий Владимирович2830 : 3−1.118 мин.история
15:22гр. 3Яновский Владимир Андреевич2551 : 3−1.525 мин.история
16:121/16Кульджанов Ербол Нуржанович943 : 117 мин.история
16:281/8Галсанова Сайжена Далаевна2890 : 3−114 мин.история
16:423..24Пешков Артем1653 : 0+0.922 мин.история
17:043..16Арутюнян Арсен Варданович2680 : 3−1.515 мин.история
17:26за 13-еПителин Олег Евгеньевич2011 : 3−2.521 мин.история
2 - 5−6.6132 мин.222
29.04.2022 21:00 259 TTL-Савёл8
Югов Василий Юрьевич 2181 место
началостадиясоперник  счет  время
21:02гр. 1Малкина Маргарита Анатольевна2510 : 3−1.618 мин.история
21:19гр. 1Коновалов Аркадий Евгеньевич2553 : 1+2.719 мин.история
21:39гр. 1Киреев Александр Владимирович2583 : 0+3.415 мин.история
21:57гр. 1Сагналиев Малик Д1553 : 2+0.625 мин.история
22:22гр. 1Терещенко Денис Викторович2053 : 2+1.424 мин.история
22:49гр. 1Гахов Сергей Алексеевич2383 : 2+1.921 мин.история
23:10гр. 1Семенов Игорь Владимирович2393 : 1+2.422 мин.история
6 - 1+10.9144 мин.228
09.04.2022 11:30 307 HurricaneTT25
Югов Василий Юрьевич 21816 место
началостадиясоперник  счет  время
11:38гр. 5Авдеев Андрей Анатольевич2843 : 0+522 мин.история
12:05гр. 5Бать Дмитрий Сергеевич2603 : 2+2.840 мин.история
13:151/8Кондратьев Геннадий Викторович2621 : 3−1.423 мин.история
14:253..16Чекир Сергей Павлович2522 : 3−1.325 мин.история
14:5113..16Артюшин Владимир Николаевич2681 : 3−1.222 мин.история
15:21за 15-еКим Наталья Федоровна1501 : 3−4.221 мин.история
2 - 4−0.3153 мин.218