alex 88488
Степанов Александр Владиславович
город: Москва
Дата рождения: 10.11.1956 ( 67 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Garaydia ZLC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 05
Накладка слева: 🏓 DHS Hurricane 3
На сайте с: 13.04.2018 (последнее посещение: 28.03.2024)
О себе: 57 лет в н/теннисе и не надоело! и ещё надеюсь!! Нет предела совершенству!!! Шарик круглый, но управляемый!!!
132 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 488
- пинг-понг ☆ 381
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 467 |
Игр (победы-поражения): | 2673 (1408-1265) |
Максимальный рейтинг: | 525 (05 дек 2020) |
Макс. рейтинг за полгода: | 488 |
Место в рейтинге: | 7640 |
Первый турнир: | 01 сен 2012 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 181) |
Лучшие победы
Награды
Победа
TTL-Савёл
Крылья
SpinArt
RTTF cup
V2 TTC
ФилиТТ
HurricaneTT
ArtTT-Дмит
TTL-Авиа
TTMax
Кимберли
Результаты
27.03.2024 19:30 888 ФилиТТ38Степанов Александр Владиславович 48331 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Садовский Кирилл | 498 | 3 : 2 | +3.7 | 27 мин. | история | |
1/16 | Дамдинов Батор Баясхаланович | 886 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..48 | Мельников Михаил Викторович | 477 | 3 : 1 | +3.8 | 21 мин. | история | |
3..32 | Семейкин Виталий | 641 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
25..32 | Петрушевский Руслан Александрович | 567 | 1 : 3 | −0.6 | 15 мин. | история | |
29..32 | Захарин Александр Сергеевич | 545 | 0 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история | |
2 - 4 | +5 | 108 мин. | 488 |
Степанов Александр Владиславович 4782 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Лалаян Виктория Артуровна | 298 | 3 : 0 | история | |||
1 кр. | Овечкин Сергей Александрович | 323 | 3 : 0 | 20 мин. | история | ||
1 кр. | Донценко Анна Борисовна | 526 | 1 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история | |
1 кр. | Гуторов Алексей Сергеевич | 471 | 3 : 0 | +3.4 | 14 мин. | история | |
1 кр. | Джан Максим Львович | 504 | 3 : 2 | +3 | история | ||
2 кр. | Лалаян Виктория Артуровна | 298 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
2 кр. | Овечкин Сергей Александрович | 323 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
2 кр. | Донценко Анна Борисовна | 526 | 2 : 3 | −1.3 | 31 мин. | история | |
2 кр. | Джан Максим Львович | 504 | 1 : 3 | −2.2 | 21 мин. | история | |
2 кр. | Гуторов Алексей Сергеевич | 471 | 3 : 0 | +3.4 | 13 мин. | история | |
7 - 3 | +4.7 | 145 мин. | 483 |
Степанов Александр Владиславович 48119 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Кальницкий Роман Евгеньевич | 285 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 5 | Румянцев Олег Константинович | 374 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
гр. 5 | Косяков Вадим Викторович | 485 | 1 : 3 | −2.9 | 20 мин. | история | |
2 - 1 | −2.9 | 55 мин. | 478 |
Степанов Александр Владиславович 4811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кузьмин Владимир Николаевич | 200 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Субботин Сергей | 187 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Шувалов Владимир Семенович | 309 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Фомин Сергей Иванович | 252 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Акиртава Владимир Григорьевич | 363 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Тимошков Сергей Николаевич | 193 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Зуев Алексей Юрьевич | 99 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Овечкин Сергей Александрович | 320 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
8 - 0 | 103 мин. | 481 |
Степанов Александр Владиславович 47711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Савин Ярослав Валерьевич | 384 | 3 : 0 | +0.3 | 21 мин. | история | |
1/8 | Рябов Петр Дмитриевич | 519 | 0 : 3 | −2.1 | 18 мин. | история | |
3..24 | Хитрук Федор Андреевич | 374 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
3..16 | Фролов Александр Анатольевич | 477 | 3 : 0 | +3.6 | 17 мин. | история | |
9..12 | Шаропуто Михаил Валерьевич | 572 | 0 : 3 | −0.2 | 16 мин. | история | |
за 11-е | Сидельников Виктор | 481 | 3 : 2 | +2.5 | 27 мин. | история | |
4 - 2 | +4.1 | 110 мин. | 481 |
Степанов Александр Владиславович 48433 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Гайдаенко Олег Владиславович | 490 | 1 : 3 | −3.7 | 28 мин. | история | |
3..48 | Терещенко Денис Викторович | 495 | 2 : 3 | −2.8 | 25 мин. | история | |
33..36 | Вареников Максим Владимирович | 237 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1 - 2 | −6.6 | 66 мин. | 477 |
Степанов Александр Владиславович 4767 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Булавацкая Гульнара Дмитриевна | 477 | 3 : 0 | +3.7 | история | ||
гр. 2 | Богатов Виктор Владимирович | 441 | 3 : 1 | +2 | история | ||
гр. 2 | Бушуев Кирилл Максимович | 436 | 3 : 1 | +1.8 | история | ||
гр. 2 | Залалдинов Максим Маратович | 531 | 3 : 0 | +5.6 | история | ||
гр. 2 | Басыгин Сергей Александрович | 424 | 0 : 3 | −5.5 | история | ||
4 - 1 | +7.6 | 484 |
Степанов Александр Владиславович 4757 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Залалдинов Максим Маратович | 535 | 2 : 3 | −1.1 | история | ||
гр. 1 | Волошко Денис Дмитриевич | 604 | 2 : 3 | история | |||
гр. 1 | Жаборов Элер Бахтиер Угли | 422 | 3 : 0 | +2 | история | ||
1 - 2 | +0.9 | 476 |
Степанов Александр Владиславович 47817 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Баронова Елена Олеговна | 162 | 3 : 0 | 23 мин. | история | ||
гр. 5 | Волков Владимир Владимирович | 295 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 5 | Мироненко Константин Викторович | 492 | 0 : 3 | −3.1 | 28 мин. | история | |
2 - 1 | −3.1 | 66 мин. | 475 |
Степанов Александр Владиславович 47013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Косилов Артем Евгеньевич | 303 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Чудаков Александр Владимирович | 530 | 3 : 0 | +6.7 | 12 мин. | история | |
1/8 | Хаиров Ринат Вазыхович | 471 | 0 : 3 | −4.1 | 15 мин. | история | |
13..16 | Трубицын Дмитрий Александрович | 427 | 3 : 1 | +2 | 11 мин. | история | |
за 13-е | Крадинов Павел Григорьевич | 457 | 3 : 0 | +3.7 | 22 мин. | история | |
4 - 1 | +8.2 | 72 мин. | 478 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 72 (26-46) |
Максимальный рейтинг: | 393 (06 янв 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 272 |
Первый турнир: | 08 янв 2021 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 5) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
28.01.2023 отк HurricaneTT | 384 | Демиденко Дмитрий | 475 | 2 : 1 | +5.3 | 15 мин. |
05.02.2022 отк HurricaneTT | 393 | Заргаров Роман | 425 | 2 : 0 | +4 | 11 мин. |
12.06.2021 отк TTL-Савёл | 356 | Кугурушев Дмитрий | 425 | 2 : 0 | +16.9 | 16 мин. |
13.03.2021 отк TTL-Савёл | 331 | Шведов Илья | 425 | 2 : 1 | +19.4 | 15 мин. |
09.07.2022 отк HurricaneTT | 392 | Заргаров Роман | 416 | 2 : 1 | +3.5 | 16 мин. |
12.06.2021 отк TTL-Савёл | 356 | Овечкин Сергей | 410 | 2 : 1 | +15.4 | 23 мин. |
05.02.2022 отк HurricaneTT | 393 | Хургин Владимир | 400 | 2 : 1 | +2.6 | 13 мин. |
06.01.2022 отк HurricaneTT | 384 | Куколкин Валентин | 359 | 2 : 1 | +1.8 | 11 мин. |
06.01.2022 отк HurricaneTT | 384 | Блувштейн Антон | 358 | 2 : 0 | +2.2 | 15 мин. |
06.01.2022 отк HurricaneTT | 384 | Яковлев Владимир | 350 | 2 : 1 | +1.6 | 13 мин. |
Последние результаты
27.05.2023 18:30 отк HurricaneTT7Степанов Александр Владиславович 3887 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кунцевич Вацлав Андреевич | 500 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Хургин Владимир Михайлович | 443 | 0 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Смирнов Алексей Николаевич | 547 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 622 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Донценко Анна Борисовна | 471 | 0 : 3 | −0.7 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Голикова Юлия Григорьевна | 401 | 0 : 3 | −3.7 | 13 мин. | история | |
0 - 6 | −6.3 | 73 мин. | 381 |
Степанов Александр Владиславович 38412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кутушев Максим Шамильевич | 423 | 0 : 2 | −2.1 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 619 | 0 : 2 | история | |||
1/8 | Демиденко Дмитрий Николаевич | 475 | 2 : 1 | +5.3 | 15 мин. | история | |
1/4 | Адонин Алексей Юрьевич | 555 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
1 - 3 | +3.2 | 43 мин. | 388 |
Степанов Александр Владиславович 3928 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Рычков Юрий Андреевич | 575 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Чубрик Владимир Дмитриевич | 424 | 0 : 2 | −2.4 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Мауль Виктор Константинович | 361 | 0 : 2 | −4.6 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 617 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Заргаров Роман Владимирович | 416 | 2 : 1 | +3.5 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Хургин Владимир Михайлович | 424 | 0 : 2 | −2.4 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Донценко Анна Борисовна | 450 | 0 : 2 | −1.5 | 11 мин. | история | |
1 - 6 | −7.3 | 63 мин. | 384 |
Степанов Александр Владиславович 3938 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Хургин Владимир Михайлович | 400 | 2 : 1 | +2.6 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Яковлев Владимир Вячеславович | 326 | 2 : 0 | +1 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Поляков Петр Сергеевич | 626 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Заргаров Роман Владимирович | 425 | 2 : 0 | +4 | 11 мин. | история | |
1/4 | Юдин Антон Сергеевич | 575 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
3..8 | Цуникова Наталья Сергеевна | 305 | 0 : 2 | −5.6 | 18 мин. | история | |
за 7-е | Кутушев Максим Шамильевич | 398 | 0 : 2 | −2.8 | 10 мин. | история | |
3 - 4 | −0.9 | 80 мин. | 392 |
Степанов Александр Владиславович 3844 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Блувштейн Антон Янович | 358 | 2 : 0 | +2.2 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Яковлев Святослав Владимирович | 325 | 2 : 0 | +1.2 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Яковлев Владимир Вячеславович | 350 | 2 : 1 | +1.6 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 632 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Голикова Юлия Григорьевна | 344 | 2 : 0 | +1.8 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Михайлов Игорь Валерьевич | 510 | 0 : 2 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Куколкин Валентин Евгеньевич | 359 | 2 : 1 | +1.8 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Коваленко Игорь Алексеевич | 507 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
5 - 3 | +8.6 | 89 мин. | 393 |
Степанов Александр Владиславович 3564 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Жамбалова Татьяна | 279 | 2 : 0 | +2.2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Кугурушев Дмитрий Владимирович | 425 | 2 : 0 | +16.9 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Оглезнев Павел Владимирович | 575 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 631 | 0 : 2 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Голикова Юлия Григорьевна | 323 | 0 : 2 | −6.7 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Овечкин Сергей Александрович | 410 | 2 : 1 | +15.4 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Хайруллин Шамиль Ильнурович | 633 | 0 : 2 | история | |||
3 - 4 | +27.8 | 87 мин. | 384 |
Степанов Александр Владиславович 34612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Федотова Нина | 300 | 2 : 0 | +5.4 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Жамбалова Татьяна | 291 | 2 : 0 | +4.5 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Десятник Александр Семенович | 544 | 0 : 2 | 19 мин. | история | ||
1/8 | Овечкин Сергей Александрович | 399 | 0 : 2 | −2.4 | 18 мин. | история | |
3..16 | Орлов Андрей Иванович | 300 | 2 : 1 | +5.4 | 16 мин. | история | |
3..12 | Медведев Павел Владимирович | 500 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
9..12 | Егоров Алексей Анатольевич | 425 | 0 : 2 | −1.1 | 12 мин. | история | |
за 11-е | Кутушев Максим Шамильевич | 412 | 1 : 2 | −1.7 | 13 мин. | история | |
3 - 5 | +10.2 | 116 мин. | 356 |
Степанов Александр Владиславович 33113 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Попов Дмитрий Николаевич | 923 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Черных Оскар Эрнестович | 335 | 0 : 2 | −4.8 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Похабов Дмитрий Александрович | 450 | 0 : 2 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Голубов Савелий Владимирович | 456 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
3..16 | Кутушев Максим Шамильевич | 431 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
за 13-е | Шведов Илья Алексеевич | 425 | 2 : 1 | +19.4 | 15 мин. | история | |
1 - 5 | +14.5 | 69 мин. | 346 |
Степанов Александр Владиславович 2924 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Батырбеков Эрмек Бердибекич | 350 | 3 : 0 | +15.8 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Сказина Вера Валентиновна | 275 | 3 : 0 | +8.3 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Лукьянов Денис Владимирович | 312 | 3 : 1 | +12.1 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Кутушев Максим Шамильевич | 444 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Евграфов Дмитрий Александрович | 275 | 3 : 0 | +8.3 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 605 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Голикова Юлия Григорьевна | 293 | 0 : 3 | −5 | история | ||
4 - 3 | +39.5 | 103 мин. | 331 |
Степанов Александр Владиславович 3007 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Евстафьев Игорь Геннадьевич | 154 | 2 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Голубов Савелий Владимирович | 396 | 0 : 2 | −0.2 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Михайлов Игорь Валерьевич | 469 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 608 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Овечкин Сергей Александрович | 327 | 1 : 2 | −3.6 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Десятник Александр Семенович | 535 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Гришин Михаил Анатольевич | 300 | 1 : 2 | −5 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Артемьев Илья Владимирович | 194 | 2 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Тетенов Леонид Александрович | 200 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Цуникова Наталья Сергеевна | 250 | 2 : 0 | +5 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Жулябин Владимир Олегович | 151 | 0 : 2 | −12.4 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Мершин Валентин Александрович | 283 | 2 : 0 | +8.3 | 36 мин. | история | |
5 - 7 | −8 | 191 мин. | 292 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 288 |
Игр (победы-поражения): | 2029 (1319-710) |
Первый турнир: | 04 мая 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 139) |
Награды
ФилиТТ
Point
ArtTT-Первом
SpinArt
HurricaneTT
Люблино
TENIX
TTL-Савёл
Результаты
16.03.2024 15:30 1000 ФилиТТ 18Степанов Александр 477 / Донценко Анна 529 14 место | 1006 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:32 | гр. 2 | Черницкий Игорь 494 / Черницкая Алла 241 | 735 | 3 : 0 | 24 мин. |
16:13 | гр. 2 | Черкашин Иван 407 / Голубев Сергей 407 | 814 | 2 : 3 | 26 мин. |
16:47 | 1/8 | Колоницкая Екатерина 305 / Котельников Владимир 544 | 849 | 1 : 3 | 30 мин. |
17:16 | 3..16 | Морозов Александр 393 / Ананьев Дмитрий 421 | 814 | 2 : 3 | 24 мин. |
17:52 | 13..16 | Гапич Оксана 137 / Кеинашвили Дмитрий 300 | 437 | 3 : 0 | 11 мин. |
18:39 | за 13-е | Волошко Денис 599 / Калашникова Анна 338 | 937 | 1 : 3 | 18 мин. |
2 - 4 | 133 мин. |
Степанов Александр 475 / Донценко Анна 529 9 место | 1004 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:38 | гр. 6 | Карповский Алексей 261 / Халиков Ростислав 306 | 567 | 3 : 0 | 15 мин. |
16:08 | гр. 6 | Бочкарева Юлия 302 / Демиденко Дмитрий 638 | 940 | 3 : 1 | 26 мин. |
16:41 | 1/8 | Мунтян Александр 306 / Яценко Сергей 288 | 594 | 2 : 3 | 26 мин. |
17:07 | 3..24 | Терещенко Алексей 298 / Терещенко Евгения 191 | 489 | 3 : 2 | 25 мин. |
17:32 | 3..16 | Ермилов Николай 532 / Морзаева Алла 517 | 1049 | 3 : 2 | |
18:15 | 3..12 | Сикачев Алексей 413 / Шипицын Геннадий 488 | 901 | 0 : 3 | 18 мин. |
18:33 | 9..12 | Чудаков Александр 541 / Витушкин Анатолий 409 | 950 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:47 | за 9-е | Мунтян Александр 306 / Яценко Сергей 288 | 594 | 3 : 1 | 20 мин. |
6 - 2 | 144 мин. |
Степанов Александр 470 / Донценко Анна 535 8 место | 1005 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:49 | гр. 4 | Колоницкая Екатерина 293 / Котельников Владимир 562 | 855 | 3 : 2 | 35 мин. |
16:39 | гр. 4 | Буцыгин Михаил 433 / Желевский Дмитрий 196 | 629 | 3 : 0 | |
16:42 | 1/8 | Чудаков Александр 530 / Кончаков Константин 544 | 1074 | 0 : 3 | 23 мин. |
17:23 | 3..16 | Сафронов Геннадий 352 / Хачатрян Тигран 634 | 986 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:40 | 3..12 | Басыгин Сергей 424 / Яновский Владимир 324 | 748 | 3 : 0 | 16 мин. |
18:12 | 3..8 | Колоницкая Екатерина 293 / Котельников Владимир 562 | 855 | 1 : 3 | 25 мин. |
18:37 | за 7-е | Пряхин Вадим 472 / Руденко Надежда 481 | 953 | 1 : 3 | |
4 - 3 | 116 мин. |
Степанов Александр 472 / Донценко Анна 533 1 место | 1005 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:46 | гр. 1 | Чудаков Александр 512 / Буцыгин Михаил 433 | 945 | 3 : 1 | 31 мин. |
16:17 | гр. 1 | Иванов Юрий 325 / Гридин Александр 321 | 646 | 3 : 1 | 23 мин. |
16:40 | гр. 1 | Морозов Александр 386 / Маевский Александр 346 | 732 | 3 : 1 | 30 мин. |
17:09 | гр. 1 | Ахмеров Руслан 459 / Шипицын Геннадий 518 | 977 | 3 : 2 | 34 мин. |
17:43 | гр. 1 | Иванов Дмитрий 375 / Сикачев Алексей 421 | 796 | 3 : 0 | 24 мин. |
18:07 | гр. 1 | Мацарин Роман 577 / Жамбалова Татьяна 261 | 838 | 3 : 0 | 17 мин. |
18:23 | гр. 1 | Бровман Григорий 511 / Степанов Денис 357 | 868 | 3 : 0 | 22 мин. |
7 - 0 | 181 мин. |
Степанов Александр 472 / Донценко Анна 535 1 место | 1007 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:34 | гр. 2 | Патрогин Алексей 425 / Сапожников Александр 374 | 799 | 3 : 0 | 22 мин. |
16:12 | гр. 2 | Ильницкий Кирилл 383 / Никончук Дмитрий 345 | 728 | 3 : 2 | 27 мин. |
16:38 | гр. 2 | Бочкарева Юлия 300 / Демиденко Дмитрий 645 | 945 | 2 : 3 | 30 мин. |
17:08 | 1/8 | Терещенко Алексей 308 / Терещенко Евгения 192 | 500 | 3 : 0 | 23 мин. |
17:31 | 1/4 | Жамбалова Татьяна 247 / Малкина Маргарита 324 | 571 | 3 : 0 | 18 мин. |
17:54 | 1/2 | Ильницкий Кирилл 383 / Никончук Дмитрий 345 | 728 | 3 : 1 | 30 мин. |
18:23 | фин | Чудаков Александр 541 / Сикачев Алексей 418 | 959 | 3 : 2 | 38 мин. |
6 - 1 | 188 мин. |
Степанов Александр 482 / Соколов Владимир 517 19 место | 999 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:32 | гр. 3 | Чернов Максим 390 / Акатов Вячеслав 345 | 735 | 3 : 0 | 19 мин. |
16:19 | гр. 3 | Глушков Максим 454 / Комарова Клавдия 368 | 822 | 3 : 0 | 15 мин. |
16:50 | 1/8 | Папин Анатолий 513 / Куколев Андрей 233 | 746 | 2 : 3 | 30 мин. |
2 - 1 | 64 мин. |
Степанов Александр 486 / Донценко Анна 544 3 место | 1030 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:52 | гр. 1 | Ян Цзинянь 369 / Chang . 97 | 466 | 2 : 3 | 29 мин. |
18:47 | 1/16 | Якубышин Владимир 289 / Комаров Константин 276 | 565 | 3 : 2 | 25 мин. |
19:12 | 1/8 | Бельский Никита 387 / Плищенко Сергей 377 | 764 | 3 : 0 | 21 мин. |
19:37 | 1/4 | Демиденко Дмитрий 654 / Немуров Евгений 362 | 1016 | 3 : 2 | 36 мин. |
20:13 | 1/2 | Морозов Александр 386 / Курилова Татьяна 269 | 655 | 2 : 3 | 33 мин. |
21:27 | 3..6 | Радайкин Юрий 309 / Акиртава Владимир 370 | 679 | 3 : 0 | 15 мин. |
21:42 | за 3-е | Колоницкая Екатерина 289 / Котельников Владимир 543 | 832 | 3 : 0 | 17 мин. |
5 - 2 | 176 мин. |
Степанов Александр 458 / Донценко Анна 544 7 место | 1002 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:19 | гр. 4 | Ламзин Константин 402 / Цислав Андрей 324 | 726 | 3 : 0 | 19 мин. |
15:57 | гр. 4 | Шадаева Лилия 367 / Атажанов Нурбек 539 | 906 | 3 : 0 | 14 мин. |
16:45 | 1/8 | Рыбицкий Егор 457 / Уктамов Мухаммед 484 | 941 | 3 : 0 | 19 мин. |
17:04 | 1/4 | Папин Анатолий 496 / Аввакумов Дмитрий 407 | 903 | 2 : 3 | 35 мин. |
17:40 | 3..12 | Морозов Александр 390 / Морозова Татьяна 771 | 1161 | 3 : 0 | 22 мин. |
18:02 | 3..8 | Прохорова Юлия 266 / Карагодин Артём 685 | 951 | 0 : 3 | 18 мин. |
4 - 2 | 127 мин. |
Степанов Александр 448 / Донценко Анна 532 3 место | 980 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:33 | гр. 1 | Терещенко Евгения 214 / Ефимов Дмитрий 479 | 693 | 3 : 1 | 20 мин. |
11:53 | гр. 1 | Яковлев Виталий 299 / Котляров Владимир 381 | 680 | 3 : 1 | 15 мин. |
12:22 | 1/4 | Бельский Никита 372 / Плищенко Сергей 406 | 778 | 3 : 0 | 18 мин. |
12:39 | 1/2 | Пан Евгений 340 / Назаров Игорь 310 | 650 | 1 : 3 | 21 мин. |
13:27 | 3..6 | Ян Цзинянь 364 / Казновский Даниил 516 | 880 | 3 : 0 | 16 мин. |
13:43 | за 3-е | Плищенко Анна 343 / Письменный Александр 425 | 768 | 3 : 0 | 12 мин. |
5 - 1 | 102 мин. |
Степанов Александр 448 / Донценко Анна 532 5 место | 980 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:36 | гр. 5 | Терещенко Алексей 314 / Терещенко Евгения 210 | 524 | 3 : 0 | 13 мин. |
15:50 | гр. 5 | Бельский Никита 373 / Плищенко Сергей 390 | 763 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:24 | 1/8 | Семененко Роман 350 / Земцова Виктория 362 | 712 | 3 : 0 | 17 мин. |
16:52 | 1/4 | Джаварбеков Симёр 609 / Вышлов Василий 416 | 1025 | 3 : 1 | 23 мин. |
17:28 | 1/2 | Багиров Ульви 531 / Моисеев Григорий 435 | 966 | 0 : 3 | 16 мин. |
17:56 | 3..6 | Рычков Юрий 869 / Гарипова Алина 404 | 1273 | 0 : 3 | 12 мин. |
18:10 | за 5-е | Даниленко Илья 504 / Сороченко Денис 549 | 1053 | 3 : 0 | 17 мин. |
5 - 2 | 115 мин. |