Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннису

alex 88473

Степанов Александр Владиславович

Город: Москва

Дата рождения: 10.11.1956 ( 63 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 13.04.2018 (последнее посещение: 22.02.2020)

22 | все комментарии

 

  • rttf 473
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 206
Игр (победы-поражения): 1382 (733-649)
Максимальный рейтинг: 512 (15 янв 2020)
Место в рейтинге: 3152
Первый турнир: 01 сен 2012
Чаще всего в: TTL-Авиа (турниров: 72)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
25.12.2019 700 TTL-Савёл 476 Солдатов Иван Владимирович 606 3 : 1 +8.1 19 мин.
18.12.2019 700 TTL-Савёл 469 Попов Олег Александрович 596 3 : 0 +7.9 16 мин.
15.05.2019 600 TTL-Савёл 475 Ермилин Вячеслав Викторович 593 3 : 1 +7.6
01.05.2019 650 TTL-Савёл 472 Стопин Дмитрий Владимирович 587 3 : 1 +7.5
03.07.2019 600 TTL-Савёл 467 Афанасьев Алексей Владимирович 578 3 : 1 +7.4
08.02.2020 800 TTL-Савёл 465 Попов Олег Александрович 577 3 : 2 +6 22 мин.
27.11.2019 650 TTL-Савёл 490 Артеев Тимофей Михайлович 573 3 : 2 +6.4 21 мин.
20.12.2018 606 Кимберли 465 Афанасьев Алексей Владимирович 568 3 : 1 +6.1
20.03.2019 600 TTL-Савёл 460 Игнатьев Дмитрий Александрович 566 3 : 1 +7.2
10.04.2019 600 TTL-Савёл 472 Гладкая Наталия Андреевна 561 3 : 1 +5.7
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
ArtTT-Дмит
TTL-Авиа
TTMax
Кимберли
все результаты

Результаты

19.02.2020 19:30 600 ArtTT-Дмит21
Степанов Александр Владиславович 4738 место
началостадиясоперник  счет  время
19:58гр. 7Лёвин Максим Александрович1743 : 013 мин.история
20:11гр. 7Чернышев Алексей Анатольевич4753 : 2+2.423 мин.история
20:521/8Костомаров Ярослав Николаевич2803 : 017 мин.история
21:261/4Комогоров Алексей Александрович5651 : 3−0.222 мин.история
21:473..12Зотов Николай Александрович4433 : 0+2.513 мин.история
22:083..8Павленко Роман Сергеевич4822 : 3−2.227 мин.история
22:52за 7-еКоваленко Игорь Алексеевич5011 : 3−2.218 мин.история
4 - 3+0.4133 мин.473
15.02.2020 15:00 500 ArtTT-Дмит23
Степанов Александр Владиславович 4878 место
началостадиясоперник  счет  время
15:14гр. 3Черкасов Александр Георгиевич2983 : 018 мин.история
15:52гр. 3Мусликов Сергей Михайлович3840 : 3−7.317 мин.история
16:241/16Ляпин Александр Романович1503 : 121 мин.история
16:501/8Германцев Юрий Леонидович4722 : 3−2.820 мин.история
17:203..16Морзаева Алла Борисовна3303 : 014 мин.история
17:473..12Бушман Владимир Сергеевич4143 : 2+0.729 мин.история
18:163..8Меньшиков Андрей Игоревич4401 : 3−4.421 мин.история
4 - 3−13.8140 мин.473
12.02.2020 19:30 600 ArtTT-Дмит21
Степанов Александр Владиславович 4767 место
началостадиясоперник  счет  время
20:11гр. 7Сюрсин Даниил Дмитриевич6002 : 323 мин.история
20:33гр. 7Шаршаков Андрей Константинович4833 : 1+3.214 мин.история
21:071/8Смирнов Владимир Александрович5083 : 1+417 мин.история
21:411/4Науменко Олег Леонидович5431 : 3−117 мин.история
21:583..12Смоглей Николай Анатольевич4663 : 0+3.314 мин.история
22:373..8Балакин Дмитрий Александрович5201 : 3−1.720 мин.история
22:57за 7-еШаршаков Андрей Константинович4833 : 1+3.219 мин.история
4 - 3+10.9124 мин.487
08.02.2020 15:00 450-800 TTL-Савёл4
Степанов Александр Владиславович 4652 место
началостадиясоперник  счет  время
15:09гр. 1Легкоступ Владимир Владимирович5320 : 3−1.423 мин.история
15:31гр. 1Попов Олег Александрович5773 : 2+622 мин.история
15:54гр. 1Труненков Сергей Валерьевич5213 : 0+6.619 мин.история
16:27гр. 1Попов Олег Александрович5770 : 322 мин.история
2 - 2+11.186 мин.476
05.02.2020 19:30 600 ArtTT-Дмит25
Степанов Александр Владиславович 49022 место
началостадиясоперник  счет  время
19:411/16Солдусов Олег Юрьевич3751 : 3−7.526 мин.история
20:293..24Никитин Евгений Эдуардович5860 : 3−0.118 мин.история
21:0517..24Гуслистов Вадим Вадимович2962 : 3−8.225 мин.история
21:3121..24Костомаров Ярослав Николаевич2643 : 219 мин.история
22:12за 21-еФатеева Ксения Евгеньевна2762 : 3−8.823 мин.история
1 - 4−24.7111 мин.465
01.02.2020 15:00 450-800 TTL-Савёл12
Степанов Александр Владиславович 4938 место
началостадиясоперник  счет  время
15:24гр. 1Митин Григорий Михайлович7041 : 315 мин.история
15:42гр. 1Ильичев Максим Владимирович5391 : 3−2.218 мин.история
15:59гр. 1Кондратова Анна Александровна7610 : 312 мин.история
16:141/8Бочкарев Александр Сергеевич5522 : 3−1.323 мин.история
0 - 4−3.568 мин.490
29.01.2020 19:30 600 ArtTT-Дмит20
Степанов Александр Владиславович 50811 место
началостадиясоперник  счет  время
19:38гр. 6Дьяков Григорий Геннадьевич2683 : 013 мин.история
20:04гр. 6Гуслистов Вадим Вадимович2713 : 122 мин.история
20:30гр. 6Смирнов Владимир Александрович5171 : 3−2.716 мин.история
20:551/8Думов Павел Сергеевич4940 : 3−4.114 мин.история
21:35Шаршаков Андрей Константинович4690 : 3−515 мин.история
22:043..16Дьяков Григорий Геннадьевич2683 : 117 мин.история
22:213..12Федоров Виталий Александрович5031 : 3−3.218 мин.история
22:409..12Обоянцев Николай Геннадьевич4982 : 3−2.624 мин.история
23:03за 11-еДумов Павел Сергеевич4943 : 1+2.613 мин.история
4 - 5−15.1152 мин.493
25.01.2020 15:00 450-800 TTL-Савёл7
Степанов Александр Владиславович 5067 место
началостадиясоперник  счет  время
15:07гр. 1Бондаренко Павел Владимирович5660 : 3−1.722 мин.история
15:29гр. 1Попов Олег Александрович5811 : 3−0.932 мин.история
16:01гр. 1Комиссаров Семен Геннадьевич5900 : 3−0.714 мин.история
16:15гр. 1Попов Олег Александрович5503 : 1+518 мин.история
1 - 3+1.786 мин.508
18.01.2020 15:00 450-800 TTL-Савёл16
Степанов Александр Владиславович 51216 место
началостадиясоперник  счет  время
15:05гр. 3Петров Михаил Геннадьевич7020 : 311 мин.история
15:27гр. 3Слащилин Алексей Евгеньевич7380 : 314 мин.история
15:45гр. 3Перминов Василий Леонидович4880 : 3−624 мин.история
16:091/8Ермилин Вячеслав Викторович7082 : 332 мин.история
0 - 4−681 мин.506
15.01.2020 19:30 700 TTL-Савёл5
Степанов Александр Владиславович 5011 место
началостадиясоперник  счет  время
19:46гр. 1Ткаченко Василий3823 : 013 мин.история
20:08гр. 1Ширяев Петр Петрович4223 : 1+0.818 мин.история
20:29гр. 1Симанов Андрей Анатольевич5233 : 1+4.316 мин.история
20:45гр. 1Земит Игорь Арнольдович5131 : 3−3.123 мин.история
21:18гр. 1Ткаченко Василий3823 : 222 мин.история
21:39гр. 1Ширяев Петр Петрович4223 : 1+0.821 мин.история
22:02гр. 1Земит Игорь Арнольдович5133 : 1+3.918 мин.история
22:30гр. 1Симанов Андрей Анатольевич5233 : 0+5.1история
7 - 1+11.8131 мин.512