Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 3Клуб настольного тенниса Люблино

markv идёт обновление...

Марков Владимир Оланович

город: Красногорск (Россия)

Год рождения: 2000

Игровая рука: правая

На сайте с: 09.04.2018 (последнее посещение: 11.07.2024)

34 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 384
  • неигр. рука 133
  • пары
  • фнтр 312
Максимальный: 441 (14.03.2022)Максимальный: 399 (23.09.2023)Максимальный: 393 (26.02.2024)Максимальный: 393 (25.09.2023)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:16'471
Сыграно турниров:482
Игры (победы-поражения):3'165 (1'912 - 1253)
Первый турнир:19 декабря 2009
Чаще всего в:Крылья (турниров: 370)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
05.10.2021 750 Крылья 416 Шишко Евгений 659 3 : 0 +14.4 14 мин.
02.02.2022 575 Крылья 399 Емец Дмитрий 552 3 : 0 +9.1 13 мин.
22.11.2020 555 Крылья 394 Емец Дмитрий 540 3 : 1 +7.4 19 мин.
06.06.2021 отк Крылья 413 Табаков Олег 539 3 : 1 +6.8 24 мин.
20.04.2022 575 Крылья 394 Климкин Константин 537 3 : 1 +7.3 18 мин.
05.06.2022 585 Крылья 402 Антипкин Сергей 534 3 : 2 +5.6 27 мин.
03.08.2022 575 Крылья 415 Синицын Станислав 532 3 : 2 +5.2 24 мин.
24.09.2021 750 Крылья 410 Павлов Алексей 532 3 : 2 +6.2 24 мин.
23.12.2020 540 Крылья 428 Чернов Алексей 531 3 : 0 +7.3 13 мин.
14.06.2021 600 Крылья 394 Метелин Алексей 529 3 : 1 +7.1 18 мин.
21.03.2024 464 Крылья 378 Подухович Дмитрий 453 3 : 1 +5.2 21 мин.
21.08.2023 444 Крылья 366 Мельников Михаил 443 3 : 2 +4.3 26 мин.
07.08.2023 444 Крылья 368 Степин Виталий 442 3 : 2 +3.5 25 мин.
21.08.2023 444 Крылья 366 Степин Виталий 442 3 : 0 +6.3 19 мин.
14.09.2023 464 Крылья 378 Игнатьев Валерий 439 3 : 2 +3.2 22 мин.
24.08.2023 464 Крылья 385 Игнатьев Валерий 427 3 : 1 +4.3 19 мин.
23.09.2023 450 TENIX 384 Овсепян Эрик 422 3 : 2 +2.8 23 мин.
17.08.2023 464 Крылья 370 Сазонов Егор 419 3 : 0 +5.4 14 мин.
14.09.2023 464 Крылья 378 Трофименков Александр 418 3 : 1 +3.5 22 мин.
06.05.2024 444 Крылья 376 Сильченко Игорь 403 3 : 2 +3.1 23 мин.
06.05.2024 444 Крылья 376 Сильченко Игорь 403 3 : 2 +3.1 23 мин.
18.07.2024 464 Крылья 364 Вертепа Игорь 381 3 : 1 +3.5 17 мин.
29.04.2024 400 TENIX 383 Шорбатов Михаил 378 3 : 2 +1.9 25 мин.
10.06.2024 444 Крылья 371 Мишин Владимир 378 3 : 1 +2.7 15 мин.
10.06.2024 444 Крылья 371 Шаршонь Валерий 376 3 : 2 +2.1 22 мин.
05.05.2024 450 TT Planet 375 Пронякина Ирина 362 3 : 1 +2.6 24 мин.
29.04.2024 400 TENIX 383 Никешин Владимир 361 3 : 0 +2.3 17 мин.
25.04.2024 464 Крылья 388 Иванов Николай 360 3 : 1 +2.2 18 мин.
01.06.2024 500 TENIX 371 Целик Матвей 357 3 : 0 +3.1 12 мин.
26.05.2024 400 Крылья 370 Зиновкин Роман 357 3 : 0 +2.6 18 мин.
все призовые турниры

Награды

Крылья
TENIX
TennisOk-Бел
TTL-Савёл
ArtTT-Дмит
TTL-Авиа
Elizar-club
NATEN-1905
Холмы
TTMax
Гудвин
все результаты

Результаты

18.07.2024 20:00 464 Крылья30
Марков Владимир Оланович 36413 место
началостадиясоперник  счет  время
20:051/16Каменев Алексей Владимирович3712 : 3−2.225 мин.история
21:043..24Руденко Надежда Георгиевна5440 : 319 мин.история
21:443..16Степнов Михаил Владимирович4101 : 3−1.619 мин.история
22:0513..16Вертепа Игорь Александрович3813 : 1+3.517 мин.история
22:22за 13-еШелевальник Леон Викторович3423 : 1+2.415 мин.история
2 - 3+295 мин.366
10.07.2024 12:00 385 Крылья13
Марков Владимир Оланович 3611 место
началостадиясоперник  счет  время
12:04гр. 1Квачёв Дмитрий Александрович2693 : 1+0.233 мин.история
12:51гр. 1Черных Валерий Петрович2793 : 1+0.521 мин.история
13:131/8Милешкин Игорь Анатольевич2033 : 016 мин.история
13:321/4Шевченко Игорь Викторович2803 : 0+0.616 мин.история
13:481/2Копцев Алексей Владиленович2513 : 020 мин.история
14:25финАнуфриев Валерий Иванович3263 : 1+1.616 мин.история
6 - 0+2.9122 мин.364
30.06.2024 11:00 400 Крылья26
Марков Владимир Оланович 37410 место
началостадиясоперник  счет  время
11:01гр. 2Челчинский Александр2803 : 2+0.124 мин.история
11:24гр. 2Макаров Юрий Семенович1953 : 011 мин.история
11:50гр. 2Клочков Николай Васильевич2951 : 3−4.518 мин.история
13:061/16Пухов Вячеслав Александрович2892 : 3−3.725 мин.история
13:333..24Крутеков Иван Николаевич2033 : 017 мин.история
13:493..16Плешков Михаил Леонидович3483 : 1+1.820 мин.история
14:353..12Зиновкин Роман Алексеевич3631 : 3−2.819 мин.история
14:55за 9-еКлочков Николай Васильевич2951 : 3−4.514 мин.история
4 - 4−13.5148 мин.361
10.06.2024 20:00 444 Крылья13
Марков Владимир Оланович 3716 место
началостадиясоперник  счет  время
20:04гр. 4Ахмедов Артур Георгиевич1863 : 016 мин.история
20:21гр. 4Попов Александр Олегович2263 : 014 мин.история
20:35гр. 4Шаршонь Валерий Юльевич3763 : 2+2.122 мин.история
21:161/4Мишин Владимир Иванович3783 : 1+2.715 мин.история
21:411/2Сильченко Игорь Юрьевич4211 : 3−1.223 мин.история
4 - 1+3.590 мин.374
01.06.2024 11:00 500 TENIX10
Марков Владимир Оланович 3717 место
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 1Сергеевич Игорь Александрович3611 : 3−3.319 мин.история
11:31гр. 1Целик Матвей Вячеславович3573 : 0+3.112 мин.история
11:53гр. 1Солошин Борис Борисович2263 : 222 мин.история
12:16гр. 1Шипицын Геннадий Юрьевич4811 : 315 мин.история
12:34гр. 1Глушков Никита Сергеевич4870 : 312 мин.история
12:47гр. 1Ильницкий Кирилл Борисович3922 : 3−1.925 мин.история
13:12гр. 1Токтоньязов Исмаил Садыкович3343 : 1+1.918 мин.история
13:30гр. 1Бывшев Юрий Алексеевич3403 : 1+2.125 мин.история
14:01гр. 1Никончук Дмитрий Александрович3682 : 3−2.535 мин.история
4 - 5−0.7183 мин.371
26.05.2024 11:00 400 Крылья18
Марков Владимир Оланович 3707 место
началостадиясоперник  счет  время
11:02гр. 5Каменский Сергей Александрович2463 : 015 мин.история
11:39гр. 5Алексеев Сергей Сергеевич2083 : 016 мин.история
11:56гр. 5Зиновкин Роман Алексеевич3573 : 0+2.618 мин.история
12:221/8Халиков Ростислав Ильич3053 : 2+0.723 мин.история
12:451/4Жогин Андрей Сергеевич3811 : 3−2.216 мин.история
13:013..12Савенко Семен2033 : 011 мин.история
13:563..8Попша Василий Михайлович3961 : 3−1.817 мин.история
14:28за 7-еСингх Нараян3523 : 0+2.514 мин.история
6 - 2+1.8130 мин.371
06.05.2024 20:00 444 Крылья18
Марков Владимир Оланович 3768 место
началостадиясоперник  счет  время
20:01гр. 1Артамонов Александр Александрович4411 : 3−117 мин.история
20:18гр. 1Шаршонь Валерий Юльевич3780 : 3−3.514 мин.история
21:131/8Ефимов Дмитрий Юрьевич4050 : 3−2.618 мин.история
21:313..16Самойлов Алексей Борисович3573 : 2+1.918 мин.история
21:553..12Сильченко Игорь Юрьевич4033 : 2+3.123 мин.история
22:343..8Степнов Михаил Владимирович4171 : 3−1.819 мин.история
22:53за 7-еЕфимов Дмитрий Юрьевич4051 : 3−2.118 мин.история
2 - 5−6127 мин.370
05.05.2024 16:30 300-450 TT Planet9
Марков Владимир Оланович 3759 место
началостадиясоперник  счет  время
17:26гр. 2Пронякина Ирина Леонидовна3623 : 1+2.624 мин.история
18:00гр. 2Смирнов (прав.) Алексей Николаевич4170 : 3−2.117 мин.история
1 - 1+0.541 мин.376
01.05.2024 19:00 450 TENIX26
Марков Владимир Оланович 38213 место
началостадиясоперник  счет  время
19:211/8Усов Иван Дмитриевич3431 : 3−3.516 мин.история
19:383..24Степаненко Сергей Николаевич2373 : 014 мин.история
20:093..16Лалаян Виктория Артуровна3370 : 3−4.412 мин.история
20:5913..16Перевозчиков Евгений Петрович3103 : 2+0.624 мин.история
21:32за 13-еКононов Денис Петрович2963 : 1+0.421 мин.история
3 - 2−6.987 мин.375
29.04.2024 19:00 400 TENIX10
Марков Владимир Оланович 3837 место
началостадиясоперник  счет  время
19:08гр. 1Богданов Евгений Юрьевич2823 : 120 мин.история
19:27гр. 1Роженко Алексей Викторович3193 : 0+1.112 мин.история
19:39гр. 1Новожилов Егор Николаевич3530 : 3−3.921 мин.история
20:00гр. 1Никешин Владимир Сергеевич3613 : 0+2.317 мин.история
20:35гр. 1Пителин Олег Евгеньевич2723 : 218 мин.история
20:55гр. 1Шорбатов Михаил Ифраимович3783 : 2+1.925 мин.история
21:20гр. 1Целик Матвей Вячеславович3572 : 3−2.524 мин.история
5 - 2−1.1137 мин.382