Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб
Esiantox

Esiantox337

Есин Антон Геннадьевич

SWORD

Город: Серпухов

Дата рождения: 26.12.1987 ( 32 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 04.04.2018 (последнее посещение: 02.07.2020)

18 | все комментарии

 

  • rttf 337
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 111
Игр (победы-поражения): 666 (239-427)
Максимальный рейтинг: 344 (04 мар 2020)
Место в рейтинге: 7678
Первый турнир: 12 апр 2018
Чаще всего в: Протвино (турниров: 21)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
28.07.2019 500 TTL-Авиа 301 Большов Николай Александрович 457 3 : 2 +7.7 22 мин.
20.07.2019 550 TTL-Авиа 281 Демченко Виталий Павлович 450 3 : 2 +9.4 36 мин.
11.05.2019 отк Михнево 276 Семенов Александр Олегович 429 3 : 0 +7.6
06.10.2019 500 TTL-Савёл 314 Синьковский Владимир Николаевич 422 3 : 1 +5.2 20 мин.
03.01.2020 300 ЛигаПРО-3 328 Тихненко Дмитрий Вячеславович 418 3 : 1 +5.7 17 мин.
20.07.2019 550 TTL-Авиа 281 Андросов Андрей Дмитриевич 406 3 : 1 +7.9 18 мин.
22.09.2019 500 Крылья 303 Ширин Максим Алексеевич 394 3 : 2 +4.8 22 мин.
17.03.2020 300 Лига ПРО 338 Зубов Денис Сергеевич 393 3 : 2 +3.7 27 мин.
02.12.2019 300 ЛигаПРО-ФНТР 316 Тух Игорь Константинович 380 3 : 2 +4.9 20 мин.
16.12.2019 300 ЛигаПРО-ФНТР 312 Тух Игорь Константинович 379 3 : 2 +4.2 24 мин.
все призовые турниры

Награды

Лига-ПРО
Elizar-club
TENIX
TTL-Савёл
TTL-Авиа
НАТЕН-1905
все результаты

Результаты

20.03.2020 19:00 отк Протвино17
Есин Антон Геннадьевич 33411 место
началостадиясоперник  счет  время
01:00гр. 3Денисенко Иван Викторович5400 : 3история
01:00гр. 3Басов Вадим Михайлович4771 : 3история
01:23гр. 2Абильтаров Руслан Ризаевич3211 : 3−3.4история
01:24гр. 2Лапшина Алла Анатольевна3633 : 1+3.9история
01:24гр. 2Федотов Виталий Викторович3572 : 3−1.9история
01:24гр. 2Донин Евгений Игоревич3293 : 1+2.8история
01:24гр. 2Кербицков Даниил Антонович2543 : 0+0.7история
3 - 4+2.1337
17.03.2020 11:30 250-300 Лига ПРО4
Есин Антон Геннадьевич 3384 место
началостадиясоперник  счет  время
12:03гр. 1Симонов Константин Александрович3381 : 3−318 мин.история
12:40гр. 1Кольмин Александр Александрович3341 : 3−3.120 мин.история
13:32гр. 1Зубов Денис Сергеевич3933 : 2+3.727 мин.история
14:41за 3-еЗубов Денис Сергеевич3931 : 3−1.322 мин.история
1 - 3−3.787 мин.334
07.03.2020 отк Михнево28
Есин Антон Геннадьевич 34422 место
началостадиясоперник  счет  время
09:41гр. 6Басов Вадим Михайлович4800 : 3история
09:46гр. 6Мамека Максим Владимирович4260 : 3−0.7история
09:49гр. 6Слижевский Илья Юрьевич3112 : 3−3.2история
09:531/8Коноплев Сергей Юрьевич2893 : 1+1.4история
09:561/4Гришин Андриан Викторович3962 : 3−1.2история
09:573..12Налитов Виктор Леонидович2613 : 0+0.6история
10:083..8Крайцев Василий Алексеевич3481 : 3−2.9история
2 - 5−5.9338
04.03.2020 11:00 200-250 ЛигаПРО-ФНТР4
Есин Антон Геннадьевич 3341 место
началостадиясоперник  счет  время
11:31гр. 1Дука Андрей Анатольевич3723 : 2+2.827 мин.история
12:30гр. 1Кольмин Александр Александрович3323 : 1+2.525 мин.история
13:35гр. 1Бородулин Григорий Викторович3083 : 0+2.211 мин.история
14:31финДука Андрей Анатольевич3723 : 2+2.824 мин.история
4 - 0+10.287 мин.344
29.02.2020 15:15 300 RTTF cup24
Есин Антон Геннадьевич 3211 место+8
началостадиясоперник  счет  время
Феоктистов Дмитрий Евгеньевич3083 : 0+2.6история
Че Сергей Владимирович3282 : 3−1.9история
Бушуев Кирилл Максимович3283 : 2+2.1история
Самоха Евгений Эдуардович3403 : 1+3история
Алексеев Дмитрий Александрович3760 : 3−1.4история
3 - 2+12.5334
21.02.2020 19:00 отк Протвино11
Есин Антон Геннадьевич 3238 место
началостадиясоперник  счет  время
00:33гр. 3Демидов Матвей Михайлович5152 : 3история
00:33гр. 3Новиков Евгений Анатольевич4520 : 3история
00:33гр. 3Партленбор Николай Леонидович2023 : 0история
00:37гр. 1Федотов Виталий Викторович3620 : 3−2.2история
00:37гр. 1Каграманов Сергей Аркадьевич2463 : 0+0.8история
00:37гр. 1Кербицков Даниил Антонович1873 : 0история
3 - 3−1.4321
16.02.2020 11:00 500 TENIX16
Есин Антон Геннадьевич 32314 место
началостадиясоперник  счет  время
11:20гр. 3Гублия Роман Владимирович3951 : 3−0.820 мин.история
11:39гр. 3Басманов Дмитрий Евгеньевич4380 : 316 мин.история
11:57гр. 3Лактюшкин Михаил Евгеньевич3493 : 2+321 мин.история
12:391/8Корольчук Константин Александрович4820 : 314 мин.история
13:053..16Галков Владимир3881 : 3−118 мин.история
13:2413..16Климин Сергей Михайлович2283 : 0+0.216 мин.история
13:41за 13-еВиноградова Ксения Сергеевна3632 : 3−1.426 мин.история
2 - 5−0.1131 мин.323
08.02.2020 09:00 отк Михнево24
Есин Антон Геннадьевич 32719 место
началостадиясоперник  счет  время
07:57гр. 3Гречко Юлия Павловна5441 : 3история
08:01гр. 3Гришин Андриан Викторович3811 : 3−1.4история
08:05гр. 3Романенко Роман Вячеславович1973 : 0история
08:101/4Соловьев Никита Васильевич4102 : 3−0.4история
08:163..8Молодых Андрей Сергеевич3402 : 3−2.1история
1 - 4−3.8323
07.02.2020 11:00 250-300 ЛигаПРО-ФНТР4
Есин Антон Геннадьевич 3283 место
началостадиясоперник  счет  время
11:01гр. 1Свердлов Михаил Яковлевич3912 : 3−0.924 мин.история
12:31гр. 1Тух Игорь Константинович3950 : 3−1.213 мин.история
13:00гр. 1Вшивков Павел Михайлович3421 : 3−2.618 мин.история
14:14за 3-еВшивков Павел Михайлович3423 : 1+3.419 мин.история
1 - 3−1.274 мин.327
01.02.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит33
Есин Антон Геннадьевич 33528 место
началостадиясоперник  счет  время
11:231/16Головлев Игорь Валентинович5160 : 313 мин.история
12:033..32Пятаков Вячеслав Егорович3471 : 3−2.621 мин.история
12:5325..32Дьяков Григорий Геннадьевич2773 : 2+122 мин.история
13:3625..28Бирюков Андрей Валентинович3482 : 3−2.126 мин.история
14:14за 27-еЛогинов Владимир Анатольевич3291 : 3−3.219 мин.история
1 - 4−6.9101 мин.328