Кленин Андрей582
Кленин Андрей Владимирович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 19.02.2001 ( 23 года )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Innerforce Layer ALC.S
Накладка справа: 🏓 Donic Acuda S2
Накладка слева: 🏓 Xiom Vega Elite
На сайте с: 20.10.2011 (последнее посещение: 19.04.2024)
11 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 582
- пары
- фнтр 164
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3'999 |
Сыграно турниров: | 105 |
Игры (победы-поражения): | 676 (423 - 253) |
Первый турнир: | 23 октября 2011 |
Чаще всего в: | Белые молнии МГУ (турниров: 53) |
Лучшие победы
Награды
V2 TTC
RTTF cup
TTL-Савёл
TENIX
Белые молнии МГУ
ArtTT-Дмит
Тайфун
Результаты
18.04.2024 19:30 отк ФилиТТ38Кленин Андрей Владимирович 57825 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:57 | 1/16 | Хачатрян Тигран Геворгович | 653 | 1 : 3 | −1 | 21 мин. | история |
20:39 | 3..32 | Андреев Дмитрий Дмитриевич | 535 | 1 : 3 | −5.7 | 19 мин. | история |
21:22 | 25..32 | Терещенко Денис Викторович | 537 | 3 : 0 | +2.9 | 16 мин. | история |
22:01 | 25..28 | Салдакеев Роман Александрович | 567 | 3 : 1 | +3.6 | 25 мин. | история |
22:26 | за 25-е | Науменко Олег Леонидович | 573 | 3 : 0 | +4.6 | 14 мин. | история |
3 - 2 | +4.2 | 95 мин. | 582 |
Кленин Андрей Владимирович 5713 место+5.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:43 | гр. 4 | Арутюнян Георгий Андраникович | 336 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
18:04 | гр. 4 | Шишов Виталий | 281 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
18:37 | гр. 4 | Шишов Антон | 504 | 1 : 3 | −5 | 22 мин. | история |
19:04 | 1/8 | Кадулин Максим Сергеевич | 433 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
19:21 | 1/4 | Билюга Станислав Эдуардович | 635 | 3 : 1 | +4.9 | 23 мин. | история |
19:47 | 1/2 | Белов Михаил Геннадьевич | 623 | 1 : 3 | −1.5 | 12 мин. | история |
20:04 | 3..6 | Шишов Антон | 504 | 3 : 1 | +1 | 13 мин. | история |
20:49 | за 3-е | Мясников Никита Валерьевич | 541 | 3 : 2 | +1.7 | 19 мин. | история |
6 - 2 | +6.8 | 127 мин. | 578 |
Кленин Андрей Владимирович 5715 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:07 | 1/8 | Серов Кирилл Сергеевич | 482 | 3 : 1 | +0.4 | 24 мин. | история |
19:39 | 1/4 | Удоратин Дмитрий Андреевич | 610 | 0 : 3 | −3 | 24 мин. | история |
20:14 | 3..12 | Сунь Цзянь Хао | 481 | 3 : 1 | +0.4 | 17 мин. | история |
20:31 | 3..8 | Сысоев Александр Викторович | 537 | 3 : 2 | +2.1 | 26 мин. | история |
20:56 | 3..6 | Горев Кирилл Эдуардович | 718 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
3 - 2 | −0 | 103 мин. | 571 |
Кленин Андрей Владимирович 59328 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:00 | 1/16 | Иванов Сергей Сергеевич | 734 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
20:38 | 3..32 | Андреев Дмитрий Дмитриевич | 553 | 0 : 3 | −6.7 | 16 мин. | история |
22:13 | 25..28 | Горин Мераб Анзорович | 551 | 0 : 3 | −6.8 | 14 мин. | история |
22:45 | за 27-е | Бурдасов Артем Геннадьевич | 532 | 0 : 3 | −7.7 | 16 мин. | история |
0 - 4 | −21.2 | 62 мин. | 571 |
Кленин Андрей Владимирович 59118 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:19 | 1/32 | Бардышева Ирина Владимировна | 307 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
16:00 | 1/16 | Тормозов Михаил Сергеевич | 697 | 0 : 3 | 20 мин. | история | |
16:39 | 17..32 | Минков Мирослав Стефанов | 516 | 3 : 2 | +0.8 | 22 мин. | история |
17:56 | 17..24 | Мацарин Роман Сергеевич | 583 | 3 : 2 | +3 | 29 мин. | история |
18:29 | 17..20 | Кешишян Саргис Артаваздович | 560 | 3 : 0 | +3.3 | 19 мин. | история |
18:57 | за 17-е | Писаренко Иван Викторович | 582 | 0 : 3 | −5.2 | 19 мин. | история |
4 - 2 | +1.9 | 127 мин. | 593 |
Кленин Андрей Владимирович 5681 место+14.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:34 | гр. 1 | Павлов Николай Николаевич | 432 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
20:10 | гр. 1 | Лимин Илья Борисович | 435 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
21:14 | 1/8 | Страхов Олег Викторович | 424 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
21:34 | 1/4 | Доан Хай Линь | 519 | 3 : 1 | +1.8 | 21 мин. | история |
22:16 | 1/2 | Марченко Вячеслав Юрьевич | 542 | 3 : 0 | +3.1 | 19 мин. | история |
22:35 | фин | Чепелёв Владислав Александрович | 557 | 3 : 1 | +3.1 | 17 мин. | история |
6 - 0 | +22.2 | 112 мин. | 591 |
Кленин Андрей Владимирович 57215 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:33 | 1/16 | Петрушевский Руслан Александрович | 574 | 2 : 3 | −3.1 | 35 мин. | история |
20:21 | 3..32 | Исмагулов Амир Булатович | 262 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
20:31 | 3..24 | Куркин Сергей Александрович | 577 | 3 : 1 | +4.2 | 17 мин. | история |
21:03 | 3..16 | Березнев Олег Васильевич | 701 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
21:23 | 13..16 | Сидоров Дмитрий Алиевич | 582 | 0 : 3 | −4.3 | 22 мин. | история |
21:48 | за 15-е | Викулов Андрей Владимирович | 473 | 3 : 2 | 24 мин. | история | |
3 - 3 | −3.2 | 125 мин. | 568 |
Кленин Андрей Владимирович 5805 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:33 | 1/16 | Шаванов Тарас Алексеевич | 361 | 3 : 1 | 29 мин. | история | |
20:06 | 1/8 | Пряхин Вадим Викторович | 448 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
20:31 | 1/4 | Рябов Петр Дмитриевич | 505 | 3 : 1 | +0.9 | 19 мин. | история |
21:24 | 1/2 | Юрков Егор Михайлович | 478 | 0 : 3 | −8.5 | 21 мин. | история |
22:13 | 3..6 | Куркин Сергей Александрович | 573 | 2 : 3 | −3 | 24 мин. | история |
22:37 | за 5-е | Пронин Олег Владимирович | 543 | 3 : 0 | +2.7 | 13 мин. | история |
4 - 2 | −7.9 | 121 мин. | 572 |
Кленин Андрей Владимирович 5925 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Куркин Сергей Александрович | 571 | 1 : 3 | −3.6 | история | ||
гр. 6 | Шишова Мария Витальевна | 336 | 3 : 0 | история | |||
гр. 6 | Колесников Сергей Иванович | 312 | 3 : 0 | история | |||
19:45 | 1/8 | Степанова Юлия Вадимовна | 476 | 1 : 3 | −6.5 | 20 мин. | история |
20:32 | 3..12 | Шишов Антон | 479 | 3 : 0 | 19 мин. | история | |
21:02 | 3..6 | Билюга Станислав Эдуардович | 619 | 1 : 3 | −2.2 | 23 мин. | история |
3 - 3 | −12.3 | 62 мин. | 580 |
Кленин Андрей Владимирович 5854 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Заркина Дарья Сергеевна | 577 | 3 : 0 | +3.9 | история | ||
гр. 2 | Храмова Екатерина Игоревна | 553 | 2 : 3 | −3.7 | история | ||
гр. 2 | Дементьев Дмитрий Игоревич | 605 | 3 : 1 | +4.2 | история | ||
гр. 2 | Черваков Кирилл | 604 | 3 : 2 | +3.3 | история | ||
гр. 2 | Марченко Михаил Сергеевич | 526 | 3 : 2 | +1.1 | история | ||
1/2 | Санжиев Владимир Васильевич | 577 | 1 : 3 | −3.8 | история | ||
за 3-е | Мясников Никита Валерьевич | 532 | 3 : 1 | +1.6 | история | ||
5 - 2 | +6.7 | 592 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 24 (15-9) |
Первый турнир: | 20 июня 2021 |
Чаще всего в: | Белые молнии МГУ (турниров: 3) |
Награды
TENIX
Результаты
12.12.2023 19:00 отк Белые молнии 16Кленин Андрей 585 / Комарова Ирина 461 7 место | 1046 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:23 | 1/8 | Реунова Екатерина 416 / Маслакова Анна 516 | 932 | 3 : 1 | 22 мин. |
19:46 | 1/4 | Находнова Софья 440 / Шилов Глеб 793 | 1233 | 2 : 3 | 31 мин. |
20:17 | 3..12 | Чимирис Маргарита 417 / Белов Михаил 651 | 1068 | 3 : 1 | 21 мин. |
20:52 | 3..8 | Шевченко Полина 368 / Билюга Станислав 628 | 996 | 1 : 3 | 20 мин. |
2 - 2 | 94 мин. |
Кленин Андрей 606 / Комарова Ирина 461 5 место | 1067 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:49 | 1/8 | Южелевская Мария 304 / Попов Никита 599 | 903 | 2 : 3 | 31 мин. |
19:23 | 3..16 | Кадулин Максим 486 / Шайбулатова Марина 234 | 720 | 3 : 0 | 17 мин. |
19:39 | 3..12 | Горовая Ольга 499 / Мареев Никита 456 | 955 | 3 : 0 | 11 мин. |
20:02 | 3..8 | Лыфенко Никита 673 / Сандалова Юлия 355 | 1028 | 3 : 1 | 23 мин. |
20:30 | 3..6 | Маслакова Анна 535 / Орлов Сергей 602 | 1137 | 2 : 3 | 30 мин. |
3 - 2 | 112 мин. |
Кленин Андрей 574 / Комарова Ирина 461 7 место | 1035 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:11 | 1/8 | Михайлов Данил 576 / Семенова Анна 458 | 1034 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:44 | 1/4 | Королев Семен 860 / Королева Татьяна 533 | 1393 | 1 : 3 | 21 мин. |
20:55 | 3..12 | Кадулин Максим 485 / Удоратин Дмитрий 569 | 1054 | 3 : 2 | 21 мин. |
21:16 | 3..8 | Маслакова Анна 536 / Орлов Сергей 596 | 1132 | 2 : 3 | 30 мин. |
2 - 2 | 86 мин. |
Кленин Андрей 558 / Комарова Ирина 452 1 место | 1010 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:01 | гр. 2 | Яковлев Святослав 198 / Яковлев Владимир 65 | 263 | 3 : 0 | 21 мин. |
18:38 | гр. 2 | Ермолаев Андрей 522 / Гольтяев Антон 380 | 902 | 3 : 1 | 18 мин. |
18:57 | гр. 2 | Горев Кирилл 694 / Молодых Александра 378 | 1072 | 3 : 1 | 18 мин. |
19:59 | 1/4 | Яценко Сергей 276 / Абысова Вероника 243 | 519 | 3 : 2 | 32 мин. |
20:31 | 1/2 | Рычков Юрий 742 / Сандалова Юлия 335 | 1077 | 3 : 2 | 26 мин. |
21:17 | фин | Ермолаев Андрей 522 / Гольтяев Антон 380 | 902 | 3 : 2 | 25 мин. |
6 - 0 | 140 мин. |
Кленин Андрей 497 / Комарова Ирина 451 11 место | 948 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:08 | гр. 3 | Курилова Татьяна 297 / Фиджетов Александр 296 | 593 | 3 : 2 | 25 мин. |
18:33 | гр. 3 | Морозов Александр 300 / Морозова Татьяна 771 | 1071 | 3 : 1 | 19 мин. |
19:15 | 1/4 | Стопин Дмитрий 528 / Агишев Александр 466 | 994 | 1 : 3 | 20 мин. |
19:36 | 3..12 | Морозов Александр 300 / Морозова Татьяна 771 | 1071 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:16 | 9..12 | Курилова Татьяна 297 / Фиджетов Александр 296 | 593 | 1 : 3 | 22 мин. |
2 - 3 | 103 мин. |
* - до прибавления +100 всем игрокам 01.08.2018Максимальный: 164* (01.07.2018)
* - до +100 всем 01.08.2018