Кирилл1152
Волков Кирилл Вячеславович
город: Москва
Дата рождения: 15.12.1964 ( 59 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 01.04.2018 (последнее посещение: 18.01.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 152
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 132 |
Игр (победы-поражения): | 807 (256-551) |
Максимальный рейтинг: | 172 (06 ноя 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 172 |
Место в рейтинге: | 47900 |
Первый турнир: | 03 июня 2017 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 87) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
TTL-Савёл
HurricaneTT
TTMax
Результаты
12.03.2024 15:00 250 TTL-Савёл19Волков Кирилл Вячеславович 15617 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Неупокоев Юрий Анатольевич | 244 | 2 : 3 | −0.2 | 25 мин. | история | |
гр. 4 | Рябинин Александр Николаевич | 222 | 1 : 3 | −0.7 | 21 мин. | история | |
1/16 | Антошкин Александр Владимирович | 159 | 2 : 3 | −1.5 | 30 мин. | история | |
3..24 | Маширина Диана Михайловна | 186 | 2 : 3 | −1.1 | 26 мин. | история | |
0 - 4 | −3.5 | 102 мин. | 152 |
Волков Кирилл Вячеславович 1472 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Кроленко Дмитрий | 202 | 2 : 3 | −0.7 | 20 мин. | история | |
1 кр. | Тимофеев Дмитрий Сергеевич | 194 | 3 : 1 | +2.9 | 21 мин. | история | |
1 кр. | Пендюрин Даниил Игоревич | 100 | 3 : 0 | +1.3 | 16 мин. | история | |
2 кр. | Кроленко Дмитрий | 202 | 3 : 2 | +2.5 | 23 мин. | история | |
2 кр. | Тимофеев Дмитрий Сергеевич | 194 | 2 : 3 | −0.9 | 26 мин. | история | |
2 кр. | Пендюрин Даниил Игоревич | 100 | 3 : 2 | +0.9 | 14 мин. | история | |
3 кр. | Кроленко Дмитрий | 202 | 3 : 2 | +2.5 | 21 мин. | история | |
3 кр. | Тимофеев Дмитрий Сергеевич | 194 | 1 : 3 | −1.1 | 17 мин. | история | |
3 кр. | Пендюрин Даниил Игоревич | 100 | 3 : 1 | +1.1 | 18 мин. | история | |
6 - 3 | +8.4 | 176 мин. | 156 |
Волков Кирилл Вячеславович 15711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Логинов Денис Игоревич | 82 | 3 : 0 | +0.6 | 15 мин. | история | |
гр. 7 | Исак Екатерина Юрьевна | 150 | 0 : 3 | −2.6 | 17 мин. | история | |
гр. 7 | Смирнов Максим Сергеевич | 155 | 2 : 3 | −1.6 | 32 мин. | история | |
1/8 | Губенко Владислав Геннадьевич | 152 | 1 : 3 | −2.1 | 25 мин. | история | |
3..16 | Панькин Никита | 205 | 2 : 3 | −0.8 | 27 мин. | история | |
3..12 | Смирнов Максим Сергеевич | 155 | 2 : 3 | −1.6 | 35 мин. | история | |
9..12 | Ледовский Александр Дмитриевич | 142 | 2 : 3 | −1.8 | 22 мин. | история | |
1 - 6 | −10 | 173 мин. | 147 |
Волков Кирилл Вячеславович 1515 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Башилкин Степан Владимирович | 198 | 1 : 3 | −1.1 | 24 мин. | история | |
гр. 2 | Буртасов Сергей Владимирович | 170 | 3 : 2 | +1.9 | 27 мин. | история | |
1/8 | Колосов Владимир Анатольевич | 191 | 2 : 3 | −1 | 28 мин. | история | |
3..16 | Веклич Станислав Валеьевич | 100 | 3 : 0 | +1.2 | 12 мин. | история | |
3..12 | Баякин Андрей Андреевич | 180 | 3 : 1 | +2.6 | 23 мин. | история | |
3..8 | Шпехт Александр Иванович | 139 | 3 : 1 | +1.8 | 29 мин. | история | |
3..6 | Колосов Владимир Анатольевич | 191 | 0 : 3 | −1.4 | 15 мин. | история | |
за 5-е | Козлов Владимир Игоревич | 183 | 3 : 2 | +2.1 | 17 мин. | история | |
5 - 3 | +6 | 175 мин. | 157 |
Волков Кирилл Вячеславович 1547 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кузнецов Андрей Викторович | 326 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Тарасенко Артем Владимирович | 293 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Вразовский Сергей Сергеевич | 226 | 0 : 3 | −0.7 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Игнатьев Алексей Борисович | 198 | 0 : 3 | −1.4 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Баркова Дарья Владимировна | 196 | 1 : 3 | −1.2 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Хитев Максим Анатольевич | 325 | 2 : 3 | 27 мин. | история | ||
0 - 6 | −3.2 | 107 мин. | 151 |
Волков Кирилл Вячеславович 1569 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Климин Сергей Михайлович | 229 | 2 : 3 | −0.4 | 29 мин. | история | |
гр. 3 | Макаревич Ян Сергеевич | 209 | 0 : 3 | −1.1 | 22 мин. | история | |
гр. 3 | Леонов Артем Дмитриевич | 131 | 3 : 0 | +1.8 | 15 мин. | история | |
1/8 | Невмянов Роман Георгиевич | 196 | 2 : 3 | −1 | 23 мин. | история | |
3..12 | Маширина Диана Михайловна | 192 | 0 : 3 | −1.5 | 13 мин. | история | |
за 9-е | Глотов Михаил Кузьмич | 97 | 3 : 0 | +1 | история | ||
2 - 4 | −1.2 | 102 мин. | 154 |
Волков Кирилл Вячеславович 15925 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Севальнев Николай Валерьевич | 259 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 8 | Коваль Василий Сергеевич | 255 | 2 : 3 | −0.1 | 38 мин. | история | |
гр. 8 | Климов Иван Максимович | 123 | 2 : 3 | −2.2 | 26 мин. | история | |
1/16 | Мерков Александр Юрьевич | 246 | 0 : 3 | −0.3 | 18 мин. | история | |
3..32 | Глабай Константин Дмитриевич | 177 | 0 : 3 | −2 | 20 мин. | история | |
за 25-е | Лазаров Игорь Тамерланович | 120 | 3 : 1 | +1.2 | 17 мин. | история | |
1 - 5 | −3.3 | 138 мин. | 156 |
Волков Кирилл Вячеславович 1557 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Аветисов Фёдор Михайлович | 129 | 3 : 0 | +1.8 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Семелиди Николай Иванович | 163 | 3 : 2 | +1.7 | 26 мин. | история | |
1/8 | Афанасьев Алексей Викторович | 148 | 3 : 0 | +2.2 | 14 мин. | история | |
1/4 | Абасов Сергей Александрович | 176 | 1 : 3 | −1.6 | 23 мин. | история | |
3..12 | Чиквинидзе Владимир Вахтангович | 113 | 3 : 1 | +1.2 | 17 мин. | история | |
3..8 | Семелиди Николай Иванович | 163 | 2 : 3 | −1.5 | 20 мин. | история | |
4 - 2 | +3.8 | 118 мин. | 159 |
Волков Кирилл Вячеславович 1544 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Мурзабеков Рафаэль | 116 | 3 : 1 | +1.3 | 22 мин. | история | |
гр. 2 | Невмянов Роман Георгиевич | 173 | 2 : 3 | −1.3 | 26 мин. | история | |
1/8 | Широков Александр Николаевич | 160 | 3 : 2 | +1.7 | 29 мин. | история | |
1/4 | Рзаев Омар Рзаевич | 153 | 3 : 2 | +1.6 | 30 мин. | история | |
1/2 | Невмянов Роман Георгиевич | 173 | 2 : 3 | −1.3 | 23 мин. | история | |
3..6 | Ханин Алексей Евгеньевич | 167 | 3 : 2 | +1.8 | 25 мин. | история | |
за 3-е | Лидо Вадим Валерьевич | 156 | 0 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история | |
4 - 3 | +1.4 | 173 мин. | 155 |
Волков Кирилл Вячеславович 15417 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Степнов Михаил Владимирович | 394 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 4 | Мироненко Константин Викторович | 469 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 4 | Измайлов Олег Мясумович | 338 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
1/16 | Кужельный Илья Александрович | 384 | 1 : 3 | 24 мин. | история | ||
3..24 | Румянцев Олег Константинович | 374 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
0 - 5 | 99 мин. | 154 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 37 (10-27) |
Первый турнир: | 22 июня 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 4) |
Награды
TTL-Савёл
Результаты
06.01.2024 18:30 507 HurricaneTT 10Волков Кирилл 159 / Морев Валерий 214 8 место | 373 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:00 | гр. 1 | Моспанов Владимир 255 / Воробьев Роман 269 | 524 | 0 : 3 | 12 мин. |
19:19 | гр. 1 | Сапаралиев Алимырза 243 / Завизион Степан 235 | 478 | 0 : 3 | 13 мин. |
19:33 | гр. 1 | Амурский Андрей 368 / Чижова Кира 152 | 520 | 0 : 3 | 12 мин. |
19:45 | гр. 1 | Благовещенский Михаил 359 / Расулов Ислам 142 | 501 | 1 : 3 | 16 мин. |
20:10 | гр. 1 | Щепин Никита 238 / Пазынич Александр 298 | 536 | 0 : 3 | 10 мин. |
20:20 | гр. 1 | Копьёв Илья 200 / Федотова Анастасия 255 | 455 | 1 : 3 | 15 мин. |
20:40 | гр. 1 | Ковалев Владимир 228 / Батина Евгения 191 | 419 | 1 : 3 | 15 мин. |
20:55 | гр. 1 | Пазынич Иван 131 / Джалолов Алимардон 179 | 310 | 3 : 0 | 12 мин. |
1 - 7 | 105 мин. |
Волков Кирилл 111 / Мершин Валентин 309 22 место | 420 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:37 | гр. 5 | Комарова Клавдия 311 / Тараскин Александр 352 | 663 | 0 : 3 | 16 мин. |
15:54 | гр. 5 | Рачков Владислав 486 / Ширяева Ольга 275 | 761 | 2 : 3 | 21 мин. |
16:44 | гр. 5 | Марейчев Сергей 323 / Русов Евгений 222 | 545 | 0 : 3 | 18 мин. |
17:21 | 1/16 | Скабеев Сергей 286 / Кононенко Тарас 334 | 620 | 1 : 3 | 23 мин. |
18:21 | 3..24 | Шабанов Вячеслав 510 / Крыльцова Наталья 350 | 860 | 2 : 3 | 20 мин. |
19:02 | 17..24 | Маслаков Василий 278 / Руденко Константин 381 | 659 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:29 | за 21-е | Бушуев Кирилл 395 / Тимошенкова Дарья 188 | 583 | 2 : 3 | 29 мин. |
0 - 7 | 140 мин. |
Волков Кирилл 111 / Мершин Валентин 309 23 место | 420 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:09 | гр. 6 | Косцова Ульяна 371 / Садков Андрей 446 | 817 | 0 : 2 | 16 мин. |
15:25 | гр. 6 | Ползунов Петр 333 / Элдияр Уулу 320 | 653 | 1 : 2 | 21 мин. |
16:05 | 1/16 | Бочкарев Александр 555 / Мануйлов Олег 361 | 916 | 2 : 3 | 20 мин. |
16:52 | 3..24 | Михайлов Игорь 527 / Орлова Наталья 365 | 892 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:28 | 17..24 | Глиган Андрей 334 / Мычко Олег 358 | 692 | 0 : 3 | 15 мин. |
17:48 | 21..24 | Терещенко Алексей 198 / Терещенко Евгения 130 | 328 | 2 : 3 | 22 мин. |
0 - 6 | 106 мин. |
Волков Кирилл 110 / Амурский Андрей 412 3 место | 522 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Володин Алексей 190 / Романов Федор 268 | 458 | 3 : 0 | |||
Малашенков Федор 91 / Залозный Павел 376 | 467 | 2 : 3 | |||
Евграфов Дмитрий 181 / Комарова Клавдия 275 | 456 | 3 : 2 | |||
Атяков Сергей 171 / Рязанова Ольга 153 | 324 | 3 : 0 | |||
Ракитин Александр 356 / Фролов Виктор 169 | 525 | 1 : 3 | |||
Кондратьев Игорь 344 / Орлова (лев.) Наталья 157 | 501 | 3 : 2 | |||
Козловский Глеб 250 / Каллистратов Дмитрий 203 | 453 | 0 : 3 | |||
Стрежнев Виктор 231 / Чернышев Валентин 310 | 541 | 3 : 1 | |||
5 - 3 |
Волков Кирилл 110 / Самодумов Вячеслав 784 9 место | 894 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Романов Федор 276 / Донценко Анна 547 | 823 | 3 : 1 | |||
Марейчев Сергей 268 / Стрежнев Виктор 238 | 506 | 0 : 3 | |||
Попова Алёна 190 / Барабаненков Юрий 361 | 551 | 3 : 2 | |||
Романчикова Полина 245 / Голиков Максим 628 | 873 | 0 : 3 | |||
Евграфов Дмитрий 176 / Комарова Клавдия 285 | 461 | 3 : 2 | |||
Помыкалова Мария 249 / Агишев Александр 449 | 698 | 0 : 3 | |||
Романов Федор 276 / Донценко Анна 547 | 823 | 3 : 1 | |||
Марейчев Сергей 268 / Стрежнев Виктор 238 | 506 | 2 : 3 | |||
4 - 4 |