Klono666133
Осипов Артем Евгеньевич
Дата рождения: 17.11.1988 ( 35 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 29.03.2018 (последнее посещение: 15.01.2024)
2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 133
Общая статистика
Сыграно турниров: | 17 |
Игр (победы-поражения): | 107 (36-71) |
Максимальный рейтинг: | 54 * (01 апр 2018) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | 133 |
Место в рейтинге: | 52140 |
Первый турнир: | 01 апр 2018 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 8) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
07.01.2024 250 TTL-Савёл | 129 | Залесский Михаил | 209 | 3 : 2 | +2.9 | 25 мин. |
07.01.2024 250 TTL-Савёл | 129 | Невмянов Роман | 199 | 3 : 1 | +3.4 | 21 мин. |
01.12.2018 200 NATEN-1905 | 117 | Калинин Александр | 185 | 3 : 0 | +16.8 | |
09.02.2019 250 TTL-Савёл | 116 | Копылов Алексей | 169 | 3 : 2 | +3.1 | |
02.11.2019 175 TTL-Савёл | 115 | Зевелёв Илья | 162 | 3 : 2 | +3 | 21 мин. |
02.11.2019 175 TTL-Савёл | 115 | Воронков Петр | 155 | 3 : 0 | +2.8 | 13 мин. |
21.09.2019 125 TennisOk-Люб | 117 | Рожкова Ярославна | 150 | 2 : 0 | +2.7 | 11 мин. |
02.11.2019 175 TTL-Савёл | 115 | Казаков Владимир | 137 | 3 : 2 | +2.5 | 22 мин. |
12.02.2022 353 TTL-Савёл | 127 | Самарин Илья | 129 | 3 : 2 | +2 | 20 мин. |
01.12.2018 200 NATEN-1905 | 117 | Горчилина Светлана | 126 | 3 : 2 | +10.9 | |
07.01.2024 250 TTL-Савёл | 129 | Залесский Михаил | 209 | 3 : 2 | +2.9 | 25 мин. |
07.01.2024 250 TTL-Савёл | 129 | Невмянов Роман | 199 | 3 : 1 | +3.4 | 21 мин. |
07.01.2024 250 TTL-Савёл | 129 | Залесский Михаил | 209 | 3 : 2 | +2.9 | 25 мин. |
07.01.2024 250 TTL-Савёл | 129 | Невмянов Роман | 199 | 3 : 1 | +3.4 | 21 мин. |
Награды
TTL-Савёл
Результаты
07.01.2024 11:30 250 TTL-Савёл12Осипов Артем Евгеньевич 1298 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Лукашев Виталий Анатольевич | 204 | 1 : 3 | −0.5 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Ларичев Игорь Николаевич | 245 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Невмянов Роман Георгиевич | 199 | 3 : 1 | +3.4 | 21 мин. | история | |
1/8 | Рыбин Сергей Сергеевич | 157 | 2 : 3 | −1.2 | 22 мин. | история | |
3..12 | Залесский Михаил Юрьевич | 209 | 3 : 2 | +2.9 | 25 мин. | история | |
3..8 | Капмоали Алексей Алексеевич | 212 | 1 : 3 | −0.3 | 21 мин. | история | |
за 7-е | Борисов Глеб Владиславович | 234 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
2 - 5 | +4.3 | 130 мин. | 133 |
Осипов Артем Евгеньевич 12928 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Пименов Вячеслав Владимирович | 372 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..32 | Барышев Александр Валерьевич | 305 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
25..28 | Вединяпин Игорь Викторович | 213 | 0 : 3 | −0.5 | 17 мин. | история | |
0 - 3 | −0.5 | 44 мин. | 129 |
Осипов Артем Евгеньевич 12719 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Кривенцев Владимир Александрович | 331 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 6 | Отрюх Сергей Валерьевич | 330 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 6 | Самарин Илья Русланович | 129 | 3 : 2 | +2 | 20 мин. | история | |
1/16 | Новиков Юрий Александрович | 307 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..24 | Бирюков Андрей Валентинович | 313 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
17..20 | Кондратьев Геннадий Викторович | 278 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
1 - 5 | +2 | 85 мин. | 129 |
Осипов Артем Евгеньевич 1297 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Абузяров Юрий Юрьевич | 275 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 5 | Шпарук Виталий Николаевич | 109 | 2 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история | |
1/8 | Пырьев Данила Витальевич | 111 | 2 : 3 | −1.9 | 24 мин. | история | |
3..16 | Заикин Сергей | 108 | 3 : 2 | +1.3 | 27 мин. | история | |
3..12 | Шпарук Виталий Николаевич | 109 | 3 : 2 | +1.3 | 17 мин. | история | |
3..8 | Бурасов Александр | 131 | 2 : 3 | −1.6 | 25 мин. | история | |
за 7-е | Александров Александр Александрович | 87 | 3 : 2 | +0.9 | 19 мин. | история | |
3 - 4 | −1.9 | 151 мин. | 127 |
Осипов Артем Евгеньевич 1151 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Гегенава Георгий Тенгизович | 99 | 3 : 0 | +1.7 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Тупицин Денис Сергеевич | 66 | 3 : 0 | +1 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Воронков Петр Андреевич | 155 | 3 : 0 | +2.8 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Еремеев Антон Александрович | 90 | 3 : 1 | +1.5 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Малинин Сергей Николаевич | 80 | 3 : 1 | +1.3 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Зевелёв Илья Борисович | 162 | 3 : 2 | +3 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Славин Александр Ефимович | 171 | 0 : 3 | −0.9 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Каширцев Петр Александрович | 100 | 3 : 0 | +1.7 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Казаков Владимир Иванович | 137 | 3 : 2 | +2.5 | 22 мин. | история | |
8 - 1 | +14.6 | 151 мин. | 129 |
Осипов Артем Евгеньевич 1228 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Казаков (лев.) Владимир Иванович | 62 | 3 : 2 | +0.8 | история | ||
гр. 5 | Перов Артем Андреевич | 35 | 2 : 3 | −3.8 | 21 мин. | история | |
гр. 5 | Мамасуев (лев.) Денис Александрович | 150 | 1 : 3 | −1.5 | 12 мин. | история | |
1/8 | Лень Юрий Иванович | 106 | 3 : 1 | +1.7 | 13 мин. | история | |
1/4 | Малахов (лев.) Кирилл Николаевич | 119 | 1 : 3 | −2.1 | 19 мин. | история | |
3..12 | Колосков Евгений Валерьевич | 93 | 3 : 0 | +1.4 | 11 мин. | история | |
3..8 | Епифанов Владимир Сергеевич | 120 | 1 : 3 | −2.1 | 16 мин. | история | |
за 7-е | Крыканова Ольга Ивановна | 110 | 1 : 3 | −2.3 | 17 мин. | история | |
3 - 5 | −7.7 | 109 мин. | 115 |
Осипов Артем Евгеньевич 1174 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Харитонов Андрей Владимирович | 88 | 2 : 0 | +1.4 | 8 мин. | история | |
гр. 4 | Попков Андрей Сергеевич | 45 | 2 : 0 | +0.6 | 9 мин. | история | |
гр. 4 | Рожкова Ярославна | 150 | 2 : 0 | +2.7 | 11 мин. | история | |
1/8 | Сысоев Антон Владимирович | 75 | 3 : 1 | +1.2 | 18 мин. | история | |
1/4 | Казаков Владимир Иванович | 113 | 2 : 3 | −2.1 | 22 мин. | история | |
3..12 | Горшков Сергей Петрович | 87 | 3 : 0 | +1.4 | 13 мин. | история | |
3..8 | Лень Юрий Иванович | 125 | 3 : 2 | +2.2 | 20 мин. | история | |
3..6 | Менаждинов Ренат Шамильевич | 100 | 3 : 0 | +1.7 | 16 мин. | история | |
за 3-е | Абрамов Илья Валентинович | 49 | 2 : 3 | −3.4 | 19 мин. | история | |
7 - 2 | +5.7 | 136 мин. | 122 |
Осипов Артем Евгеньевич 11627 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ворожейкин Александр Васильевич | 404 | 0 : 3 | история | ||||
Одинаев Даврон Саъдиевич | 478 | 0 : 3 | история | ||||
Остроушко Дмитрий Федорович | 287 | 0 : 3 | история | ||||
Гервиц Александр Эмильевич | 385 | 0 : 3 | история | ||||
Рубцов Филипп Викторович | 104 | 3 : 1 | +2.7 | история | |||
Курбоношоев Инъомджон Бодуршоевич | 158 | 0 : 3 | −1.8 | история | |||
1 - 5 | +0.9 | 117 |
Осипов Артем Евгеньевич 11617 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Плотников Константин Александрович | 211 | 0 : 3 | −0.1 | история | |||
Маслаков Василий Иванович | 230 | 0 : 3 | история | ||||
Копылов Алексей Юрьевич | 169 | 3 : 2 | +3.1 | история | |||
Казарин Сергей Александрович | 134 | 1 : 3 | −1.6 | история | |||
Баранов Максим Игоревич | 135 | 2 : 3 | −1.6 | история | |||
1 - 4 | −0.3 | 116 |
Осипов Артем Евгеньевич 11721 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Михайлов Владимир Васильевич | 192 | 0 : 3 | −0.5 | история | |||
Трифонова Софья Вячеславовна | 172 | 2 : 3 | −0.9 | история | |||
0 - 2 | −1.4 | 116 |