Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаSpace Table Tennis Fest 2024

Segorov453

Скребцов Сергей Васильевич

город: Москва

Дата рождения: 06.06.1969 ( 54 года )

Игровая рука: левая

На сайте с: 27.03.2018 (последнее посещение: 17.05.2024)

33 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 453
  • неигр. рука 53
  • пары
Максимальный: 587 (06.08.2022)Максимальный: 571 (29.05.2023)Максимальный: 505 (30.03.2024)Максимальный: 528 (18.10.2023)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:9'517
Сыграно турниров:494
Игры (победы-поражения):3'309 (1'770 - 1539)
Первый турнир:31 марта 2018
Чаще всего в:ArtTT-Прео (турниров: 173)
Допуск на RTTF cup:505 (турниров: 5)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
15.04.2022 800 Крылья 567 Михалев Кирилл 757 3 : 2 +9.3 20 мин.
08.04.2022 800 Крылья 551 Энхтур Мурунсулд 738 3 : 2 +9.2 14 мин.
18.11.2022 750 Крылья 482 Энхтур Мурунсулд 722 3 : 0 +14.3 19 мин.
31.03.2023 750 Крылья 540 Шишко Евгений 694 3 : 0 +10.7 29 мин.
08.11.2021 800 ФилиТТ 524 Митин Григорий 694 3 : 2 +8.6 17 мин.
06.02.2023 699 ФилиТТ 503 Брынюк Александр 676 3 : 2 +8.7 32 мин.
17.07.2022 отк ФилиТТ 545 Березнев Олег 662 3 : 1 +8.7 25 мин.
01.10.2023 750 V2 TTC 502 Журба Николай 661 3 : 2 +7.3 22 мин.
02.01.2022 666 ФилиТТ 506 Тарасенков Николай 659 3 : 0 +10.6 21 мин.
24.12.2021 750 Крылья 537 Евсюков Дмитрий 655 3 : 2 +6.1 24 мин.
01.10.2023 750 V2 TTC 502 Журба Николай 661 3 : 2 +7.3 22 мин.
26.05.2023 700 TENIX 551 Долгов Алексей 619 3 : 1 +5.9 25 мин.
07.10.2023 вет ФилиТТ 516 Зыбин Анатолий 613 3 : 0 +8.3 19 мин.
18.10.2023 888 ФилиТТ 518 Сухановская Людмила 609 3 : 2 +6.1
26.05.2023 700 TENIX 551 Пастушенко Кирилл 590 3 : 1 +4.9 26 мин.
30.05.2023 690 TENIX 571 Сырцов Андрей 585 3 : 1 +4 20 мин.
07.10.2023 вет ФилиТТ 516 Горин Мераб 584 3 : 2 +4.7 27 мин.
25.05.2023 600 TENIX 532 Волошко Денис 583 3 : 0 +5.4 21 мин.
13.09.2023 575 Крылья 493 Синицын Станислав 576 3 : 0 +6.6 12 мин.
30.03.2024 вет ФилиТТ 501 Горин Мераб 573 3 : 0 +7.2 20 мин.
30.03.2024 вет ФилиТТ 501 Горин Мераб 573 3 : 0 +7.2 20 мин.
16.03.2024 вет ФилиТТ 502 Панков Сергей 500 3 : 1 +2.9 21 мин.
16.03.2024 вет ФилиТТ 502 Шипицын Геннадий 488 3 : 2 +2.1 26 мин.
10.05.2024 500 V2 TTC 471 Лимин Илья 437 3 : 2 +1.6 30 мин.
10.04.2024 600 Крылья 486 Сильченко Игорь 418 3 : 0 +1.3 15 мин.
02.04.2024 750 Крылья 505 Чебыкин Артем 408 3 : 1 +0.1 17 мин.
14.05.2024 535 ФилиТТ 468 Магомедов Шах 407 3 : 2 +1 21 мин.
10.05.2024 500 V2 TTC 471 Власова Оксана 400 3 : 2 +0.7 24 мин.
10.05.2024 500 V2 TTC 471 Гаврилов Алексей 377 3 : 0 +0.2 12 мин.
14.05.2024 535 ФилиТТ 468 Бахарев Андрей 368 3 : 1 +0 18 мин.
все призовые турниры

Награды

TENIX
ФилиТТ
V2 TTC
Крылья
ЛуЦентр
ArtTT-Прео
все результаты

Результаты

14.05.2024 19:30 535 ФилиТТ28
Скребцов Сергей Васильевич 46818 место
началостадиясоперник  счет  время
19:331/16Федурин Матвей Ильич3393 : 119 мин.история
19:541/8Викулов Андрей Владимирович4681 : 3−321 мин.история
20:363..24Хван Валерий Вячеславович3450 : 3−816 мин.история
20:5117..24Магомедов Шах4073 : 2+121 мин.история
21:2117..20Бахарев Андрей Александрович3683 : 118 мин.история
21:44за 17-еШаванов Тарас Алексеевич3962 : 3−4.139 мин.история
3 - 3−14.2134 мин.453
10.05.2024 18:00 500 V2 TTC23
Скребцов Сергей Васильевич 47116 место
началостадиясоперник  счет  время
18:08гр. 4Власова Оксана Георгиевна4003 : 2+0.724 мин.история
18:59гр. 4Лимин Илья Борисович4373 : 2+1.630 мин.история
19:451/8Шипицын Геннадий Юрьевич4901 : 3−2.423 мин.история
20:073..24Гаврилов Алексей Николаевич3773 : 0+0.212 мин.история
20:343..16Ким Вячеслав Дмитриевич4412 : 3−3.131 мин.история
3 - 2−3.1120 мин.468
10.04.2024 20:00 600 Крылья20
Скребцов Сергей Васильевич 48616 место
началостадиясоперник  счет  время
20:18гр. 4Рештаненко Павел Александрович3911 : 3−6.823 мин.история
20:52гр. 4Сильченко Игорь Юрьевич4183 : 0+1.315 мин.история
21:07гр. 4Захарин Александр Сергеевич5221 : 3−2.223 мин.история
21:381/8Степнов Михаил Владимирович4272 : 3−4.525 мин.история
22:223..16Леонов Дмитрий Юрьевич4921 : 3−3.318 мин.история
1 - 4−15.5104 мин.471
02.04.2024 20:00 750 Крылья18
Скребцов Сергей Васильевич 50510 место
началостадиясоперник  счет  время
20:06гр. 5Обоянцев Николай Геннадьевич5240 : 3−3.416 мин.история
20:44гр. 5Кучинский Александр3663 : 219 мин.история
21:04гр. 5Чебыкин Артем Сергеевич4082 : 3−5.519 мин.история
21:231/16Басыгин Сергей Александрович4271 : 3−6.221 мин.история
22:053..24Чебыкин Артем Сергеевич4083 : 1+0.117 мин.история
22:213..12Сурков Игорь Викторович4572 : 3−4.222 мин.история
2 - 4−19.3114 мин.486
30.03.2024 11:30 ветераны ФилиТТ26
Скребцов Сергей Васильевич 50111 место
началостадиясоперник  счет  время
11:351/16Батошвили Иосиф Шимхонович3313 : 116 мин.история
11:511/8Горин Мераб Анзорович5733 : 0+7.220 мин.история
12:271/4Нарзикулов Рустам Ибадуллаевич6660 : 313 мин.история
12:483..12Ильин Евгений Александрович5970 : 3−0.222 мин.история
13:109..12Петров Алексей Петрович5042 : 3−2.722 мин.история
2 - 3+4.393 мин.505
16.03.2024 11:30 ветераны ФилиТТ29
Скребцов Сергей Васильевич 50210 место
началостадиясоперник  счет  время
11:451/16Митрохин Андрей Александрович3053 : 118 мин.история
12:211/8Панков Сергей Алексеевич5003 : 1+2.921 мин.история
12:521/4Авдеев Эдуард Александрович7291 : 324 мин.история
13:313..12Петров Алексей Петрович4970 : 3−3.816 мин.история
13:479..12Шипицын Геннадий Юрьевич4883 : 2+2.126 мин.история
14:14за 9-еПанков Сергей Алексеевич5002 : 3−2.525 мин.история
3 - 3−1.2130 мин.501
16.02.2024 20:00 750 Крылья16
Скребцов Сергей Васильевич 51110 место
началостадиясоперник  счет  время
20:12гр. 1Степанов Денис Александрович3553 : 233 мин.история
20:46гр. 1Синицын Станислав Ростиславович4970 : 3−4.819 мин.история
21:04гр. 1Андреев Буянто Андреевич7050 : 315 мин.история
21:281/8Масокин Евгений Юрьевич5600 : 3−2.116 мин.история
21:463..16Куликов Леонид Юрьевич3633 : 013 мин.история
22:193..12Шлоков Михаил Сергеевич5310 : 3−3.415 мин.история
22:369..12Галков Владимир Александрович4413 : 0+1.315 мин.история
3 - 4−9.1126 мин.502
22.10.2023 15:00 отк ArtTT-Первом30
Скребцов Сергей Васильевич 52520 место
началостадиясоперник  счет  время
15:221/16Мишуков Михаил Борисович5592 : 3−2.132 мин.история
16:253..24Мележик Андрей Викторович5322 : 3−328 мин.история
17:1117..20Сороченко Денис Петрович5610 : 3−3.117 мин.история
17:39за 19-еБагиров Ульви Музаффар5090 : 3−5.618 мин.история
0 - 4−13.795 мин.511
20.10.2023 19:30 700 TENIX24
Скребцов Сергей Васильевич 52817 место
началостадиясоперник  счет  время
19:351/16Патрогин Алексей Владимирович4280 : 3−8.423 мин.история
20:323..24Абжигитова Раиса Абдуловна6150 : 3−0.620 мин.история
21:0517..24Макаровский Иван Вячеславович4553 : 0+1.112 мин.история
21:2617..20Трегуб Александр Игоревич4663 : 2+1.123 мин.история
21:48за 17-еЗахаров Станислав Юрьевич4793 : 0+2.214 мин.история
22:01Татар Вадим Артурович4913 : 2+1.827 мин.история
4 - 2−2.8119 мин.525
18.10.2023 19:30 888 ФилиТТ34
Скребцов Сергей Васильевич 51819 место
началостадиясоперник  счет  время
19:431/16Парсегов Григорий Гургенович7671 : 326 мин.история
3..32Сухановская Людмила Александровна6093 : 2+6.1история
21:123..24Моклозян Саркис Есаинович8221 : 319 мин.история
22:0217..20Ерошов Филипп Михайлович7200 : 320 мин.история
22:37за 19-еБурдасов Артем Геннадьевич5293 : 2+3.533 мин.история
2 - 3+9.798 мин.528