Вячеслав Ким433
Ким Вячеслав Дмитриевич
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 04.05.1969 ( 54 года )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Diode V
Накладка справа: 🏓 Butterfly Glayzer
Накладка слева: 🏓 Tibhar Grass D.Tecs GS
На сайте с: 25.03.2018 (последнее посещение: 28.03.2024)
34 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 433
- неигр. рука 125
- пинг-понг ☆ 350
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 306 |
Игр (победы-поражения): | 1535 (717-818) |
Максимальный рейтинг: | 460 (27 авг 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 450 |
Место в рейтинге: | 10486 |
Первый турнир: | 19 мар 2018 |
Чаще всего в: | Лига ПРО (турниров: 172) |
Лучшие победы
Награды
ArtTT-Первом
TTPodolsk
ФилиТТ
RTTF cup
Лига ПРО
ArtTT-Прео
Elizar-club
TTL-Савёл
TENIX
Результаты
02.03.2024 11:30 ветераны ФилиТТ24Ким Вячеслав Дмитриевич 43116 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Кучинский Александр | 373 | 3 : 0 | +1.8 | 20 мин. | история | |
1/8 | Чумак Андрей Витальевич | 714 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..24 | Егорычев Илья Викторович | 430 | 3 : 2 | +2.8 | 26 мин. | история | |
3..16 | Жуков Сергей Викторович | 476 | 0 : 3 | −2.3 | 16 мин. | история | |
2 - 2 | +2.3 | 79 мин. | 433 |
Ким Вячеслав Дмитриевич 42910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Краснова Екатерина Семеновна | 520 | 0 : 3 | −0.4 | 19 мин. | история | |
гр. 3 | Ефимов Сергей Константинович | 579 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Франц Антон Юрьевич | 363 | 3 : 0 | +1.4 | 17 мин. | история | |
1/8 | Нарзикулов Рустам Ибадуллаевич | 684 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..16 | Белоногов Дмитрий Елеанович | 267 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..12 | Петров Алексей Петрович | 486 | 0 : 3 | −1.8 | 19 мин. | история | |
9..12 | Сикачев Алексей | 418 | 3 : 2 | +2.5 | 30 мин. | история | |
за 9-е | Власов Игорь Геннадьевич | 533 | 1 : 3 | 27 мин. | история | ||
3 - 5 | +1.7 | 155 мин. | 431 |
Ким Вячеслав Дмитриевич 44020 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Нарзикулов Рустам Ибадуллаевич | 669 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 2 | Якуш Андрей Валерьевич | 462 | 2 : 3 | −2.2 | 38 мин. | история | |
1/16 | Шипицын Геннадий Юрьевич | 473 | 0 : 3 | −2.8 | 16 мин. | история | |
3..24 | Киргинцев Александр Геннадьевич | 589 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
17..20 | Быкасов Александр Владимирович | 403 | 0 : 3 | −5.7 | 17 мин. | история | |
0 - 5 | −10.7 | 107 мин. | 429 |
Ким Вячеслав Дмитриевич 4505 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Магомедов Шах | 362 | 3 : 0 | +0.4 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Власов Александр Евгеньевич | 407 | 2 : 3 | −3.4 | 26 мин. | история | |
1/8 | Комаров Михаил Александрович | 364 | 0 : 3 | −6.7 | 16 мин. | история | |
3..12 | Целик Матвей Вячеславович | 379 | 3 : 0 | +1 | 12 мин. | история | |
3..8 | Магомедов Шах | 362 | 3 : 0 | +0.4 | 14 мин. | история | |
3..6 | Камардин Михаил Анатольевич | 420 | 1 : 3 | −3.9 | 20 мин. | история | |
за 5-е | Серый Игорь Анатольевич | 404 | 3 : 2 | +1.3 | 25 мин. | история | |
4 - 3 | −10.9 | 128 мин. | 440 |
Ким Вячеслав Дмитриевич 44314 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Власова Оксана Георгиевна | 418 | 3 : 0 | +3.2 | 15 мин. | история | |
1/8 | Хачатрян Тигран Геворгович | 612 | 1 : 3 | 26 мин. | история | ||
3..24 | Матафонов Данила Валерьевич | 436 | 3 : 0 | +3.9 | 17 мин. | история | |
3..16 | Балеевский Андрей Павлович | 537 | 0 : 3 | −0.3 | 17 мин. | история | |
13..16 | Васильев Александр Владимирович | 401 | 3 : 0 | +2.5 | 23 мин. | история | |
за 13-е | Ларшин Артур Санвелович | 472 | 2 : 3 | −2 | 29 мин. | история | |
3 - 3 | +7.2 | 127 мин. | 450 |
Ким Вячеслав Дмитриевич 4389 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Малинский Владимир Андреевич | 303 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
гр. 5 | Камардин Михаил Анатольевич | 437 | 3 : 0 | +3.6 | 13 мин. | история | |
1/8 | Михайлов Никита Игоревич | 372 | 3 : 0 | +1.2 | 18 мин. | история | |
1/4 | Свечников Александр Дмитриевич | 569 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
3..12 | Шершавин Константин Андреевич | 392 | 0 : 3 | −5.3 | 15 мин. | история | |
9..12 | Гурченков Владимир Игоревич | 390 | 3 : 0 | +1.9 | 16 мин. | история | |
за 9-е | Егорычев Илья Викторович | 433 | 3 : 0 | +3.4 | 17 мин. | история | |
5 - 2 | +4.8 | 124 мин. | 443 |
Ким Вячеслав Дмитриевич 4364 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Амзаев Сулейман Николаевич | 375 | 3 : 2 | +0.9 | 29 мин. | история | |
гр. 2 | Письменный Александр Андреевич | 392 | 3 : 1 | +1.7 | 23 мин. | история | |
1/8 | Чынар Еткин | 270 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Гурченков Владимир Игоревич | 385 | 2 : 3 | −3.6 | 24 мин. | история | |
3..12 | Апарин Юрий Юрьевич | 358 | 3 : 0 | +0.8 | 11 мин. | история | |
3..8 | Денисов Николай Борисович | 431 | 3 : 0 | +3.4 | 15 мин. | история | |
3..6 | Сургутский Сергей Викторович | 415 | 3 : 0 | +2.9 | 15 мин. | история | |
за 3-е | Чеканов Сергей Сергеевич | 426 | 1 : 3 | −3.3 | 21 мин. | история | |
6 - 2 | +2.8 | 152 мин. | 438 |
Ким Вячеслав Дмитриевич 43320 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Курдюков Сергей Анатольевич | 681 | 0 : 3 | 23 мин. | история | ||
3..32 | Кожевников Дмитрий Евгеньевич | 485 | 3 : 0 | +6.4 | 20 мин. | история | |
3..24 | Викулов Андрей Владимирович | 493 | 1 : 3 | −1.4 | 23 мин. | история | |
17..24 | Климов Виктор Георгиевич | 317 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
17..20 | Мельников Михаил Викторович | 456 | 2 : 3 | −2.2 | 34 мин. | история | |
2 - 3 | +2.9 | 116 мин. | 436 |
Ким Вячеслав Дмитриевич 43825 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Романов Александр Владимирович | 394 | 2 : 3 | −3.4 | история | ||
3..32 | Балацкова Мария Павловна | 337 | 2 : 3 | −4.8 | 33 мин. | история | |
25..32 | Сидоров Александр Валерьевич | 387 | 3 : 0 | +1.8 | 14 мин. | история | |
25..28 | Неводуев Александр Константинович | 384 | 3 : 0 | +1.7 | 20 мин. | история | |
за 25-е | Маркин Игорь Яковлевич | 294 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
3 - 2 | −4.8 | 90 мин. | 433 |
Ким Вячеслав Дмитриевич 4288 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Наконечный Владимир Александрович | 406 | 3 : 2 | +2.2 | 30 мин. | история | |
гр. 2 | Чичаев Николай Дмитриевич | 632 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Бережецкий Данила Иванович | 446 | 3 : 1 | +4.1 | 28 мин. | история | |
1/4 | Шария Михаил Арсенович | 698 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..12 | Китайцев Александр Алексеевич | 410 | 3 : 1 | +2.8 | 26 мин. | история | |
3..8 | Иванова Надежда Васильевна | 539 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3 - 3 | +9.1 | 125 мин. | 438 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (0-6) |
Максимальный рейтинг: | 125 (11 фев 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 11 фев 2022 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 1) |
Последние результаты
11.02.2022 11:30 499 ФилиТТ18Ким Вячеслав Дмитриевич 12518 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Гомин Алексей Евгеньевич | 371 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Бажитов Александр Борисович | 433 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Макаров Иннокентий Андреевич | 276 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
1/16 | Манюков Евгений Иванович | 221 | 0 : 3 | −0.2 | 13 мин. | история | |
3..24 | Правдин Дмитрий Дмитриевич | 228 | 2 : 3 | 29 мин. | история | ||
за 17-е | Загиров Марат Ринатович | 256 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
0 - 6 | −0.2 | 94 мин. | 125 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 8 (2-6) |
Максимальный рейтинг: | 350 (19 дек 2020) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 319 |
Первый турнир: | 19 дек 2020 |
Чаще всего в: | Elizar-club (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
19.12.2020 отк Пинг-Понг Тур | 350 | Овечкин Сергей | 325 | 2 : 1 | +7.5 | |
19.12.2020 отк Пинг-Понг Тур | 350 | Котельников Павел | 275 | 2 : 0 | +2.5 |
Последние результаты
19.12.2020 11:00 отк Пинг-Понг Тур43Ким Вячеслав Дмитриевич 35030 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 10 | Михайлов Игорь Валерьевич | 457 | 0 : 2 | история | |||
гр. 10 | Повстяный Петр Сергеевич | 600 | 0 : 2 | история | |||
гр. 10 | Пашков Николай Викторович | 400 | 0 : 2 | −2.5 | история | ||
1/8 | Голубов Савелий Владимирович | 400 | 0 : 2 | −2.5 | история | ||
3..16 | Котельников Павел Геннадьевич | 275 | 2 : 0 | +2.5 | история | ||
3..12 | Овечкин Сергей Александрович | 325 | 2 : 1 | +7.5 | история | ||
3..6 | Голубов Савелий Владимирович | 400 | 1 : 2 | −2.5 | история | ||
за 5-е | Мишакин Владимир Федорович | 401 | 0 : 2 | −2.5 | история | ||
2 - 6 | +0 | 350 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 58 (27-31) |
Первый турнир: | 27 июня 2020 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 9) |
Награды
TENIX
Результаты
13.02.2022 17:30 1000 TENIX 14Ким Вячеслав 438 / Руднев Олег 206 14 место | 644 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:38 | гр. 3 | Ермилов Николай 539 / Морзаева Алла 426 | 965 | 1 : 3 | 29 мин. |
18:16 | гр. 3 | Краснова Екатерина 522 / Фалунин Николай 388 | 910 | 1 : 3 | 21 мин. |
18:37 | гр. 3 | Иванов Вадим 248 / Яньков Сергей 107 | 355 | 3 : 0 | 17 мин. |
19:09 | 1/8 | Прохорова Юлия 214 / Иванов Виктор 623 | 837 | 0 : 3 | 17 мин. |
19:42 | 3..16 | Прохоров Андрей 542 / Выборов Дмитрий 415 | 957 | 1 : 3 | 23 мин. |
20:05 | за 13-е | Иванов Вадим 248 / Яньков Сергей 107 | 355 | 1 : 3 | 22 мин. |
1 - 5 | 129 мин. |
Ким Вячеслав 438 / Югов (прав.) Василий 177 13 место | 615 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:03 | гр. 3 | Паночин Михаил 620 / Сафронов Геннадий 317 | 937 | 0 : 3 | 18 мин. |
18:28 | гр. 3 | Морозов Александр 300 / Харитонов Антон 535 | 835 | 1 : 3 | 22 мин. |
20:11 | 1/8 | Потехин Александр 347 / Беляков Владимир 532 | 879 | 0 : 3 | 20 мин. |
20:38 | 3..16 | Захаров Сергей 430 / Тяпкин Павел 400 | 830 | 2 : 3 | 26 мин. |
21:04 | 13..16 | Бочарников Валерий 325 / Бочарникова Арина 108 | 433 | 3 : 0 | 17 мин. |
21:20 | за 13-е | Андреев Максим 399 / Руднев Олег 201 | 600 | 3 : 2 | 21 мин. |
2 - 4 | 124 мин. |
Ким Вячеслав 436 / Насиллоев Александр 415 7 место | 851 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:02 | гр. 6 | Евграфов Дмитрий 233 / Колоницкая Екатерина 199 | 432 | 3 : 2 | 29 мин. |
18:31 | гр. 6 | Исаев Александр 357 / Десятник Александр 516 | 873 | 2 : 3 | 26 мин. |
19:25 | 1/8 | Масляков Сергей 357 / Манжула Анатолий 252 | 609 | 3 : 1 | 23 мин. |
20:19 | 1/4 | Краснова Екатерина 557 / Худойдодов Абдухолил 520 | 1077 | 0 : 3 | 18 мин. |
20:38 | 3..12 | Ларионов Дмитрий 292 / Гревцев Александр 221 | 513 | 3 : 2 | 22 мин. |
21:20 | 3..8 | Бочарова Ольга 232 / Бочаров Дмитрий 483 | 715 | 1 : 3 | 25 мин. |
21:47 | за 7-е | Колесникова Александра 263 / Звягинцева Светлана 200 | 463 | 3 : 2 | 25 мин. |
4 - 3 | 168 мин. |
Ким Вячеслав 408 / Морзаева Алла 443 5 место | 851 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:41 | гр. 1 | Салогуб Дмитрий 661 / Решетов Олег 426 | 1087 | 1 : 3 | 21 мин. |
18:25 | гр. 1 | Матвеевский Сергей 519 / Прохоров Андрей 593 | 1112 | 1 : 3 | 24 мин. |
18:49 | гр. 1 | Ларионов Дмитрий 249 / Володин Александр 146 | 395 | 3 : 0 | 16 мин. |
19:34 | гр. 1 | Морозов Александр 300 / Морозова Татьяна 749 | 1049 | 1 : 3 | 16 мин. |
20:20 | гр. 1 | Бочарова Ольга 236 / Бочаров Дмитрий 497 | 733 | 0 : 3 | 19 мин. |
1 - 4 | 96 мин. |
Ким Вячеслав 416 / Морзаева Алла 444 4 место | 860 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:47 | гр. 1 | Бочаров Дмитрий 495 / Прохоров Андрей 593 | 1088 | 3 : 0 | 19 мин. |
18:06 | гр. 1 | Морозов Александр 300 / Морозова Татьяна 749 | 1049 | 3 : 2 | 27 мин. |
18:48 | гр. 1 | Малахов Кирилл 484 / Журавлева Наталья 404 | 888 | 2 : 3 | 36 мин. |
19:48 | гр. 1 | Уливанов Никита 212 / Корольков Вячеслав 359 | 571 | 0 : 3 | 20 мин. |
20:09 | гр. 1 | Ананьев Дмитрий 461 / Сергеева Елена 423 | 884 | 3 : 0 | 19 мин. |
20:28 | гр. 1 | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 3 : 1 | 28 мин. |
4 - 2 | 149 мин. |
Ким Вячеслав 416 / Морзаева Алла 442 3 место | 858 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:43 | гр. 1 | Морозов Александр 300 / Морозова Татьяна 749 | 1049 | 3 : 0 | 18 мин. |
18:03 | гр. 1 | Жолчубаев Байгазы 309 / Краснова Екатерина 565 | 874 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:24 | гр. 1 | Бочарова Ольга 236 / Бочаров Дмитрий 507 | 743 | 1 : 3 | 25 мин. |
19:11 | гр. 1 | Прохоров Андрей 593 / Степанов Антон 507 | 1100 | 1 : 3 | 20 мин. |
19:31 | гр. 1 | Артемов Андрей 404 / Артемов Даниил 248 | 652 | 2 : 3 | 23 мин. |
2 - 3 | 106 мин. |
Ким Вячеслав 417 / Морзаева Алла 432 3 место | 849 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:20 | гр. 1 | Буров Сергей 507 / Еськин Михаил 234 | 741 | 2 : 3 | 19 мин. |
18:42 | гр. 1 | Жолчубаев Байгазы 302 / Атамбеков Мусабек 284 | 586 | 3 : 2 | 30 мин. |
19:24 | гр. 1 | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 3 : 1 | 20 мин. |
19:48 | гр. 1 | Артемов Андрей 404 / Рядовиков Антон 388 | 792 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:08 | гр. 1 | Минигулов Рашид 431 / Петренко Александр 746 | 1177 | 0 : 3 | 19 мин. |
20:37 | гр. 1 | Бочаров Дмитрий 509 / Прохоров Андрей 593 | 1102 | 2 : 3 | 35 мин. |
21:14 | гр. 1 | Степанов Антон 507 / Черных Оскар 370 | 877 | 2 : 3 | 21 мин. |
3 - 4 | 163 мин. |
Ким Вячеслав 442 / Морзаева Алла 441 9 место | 883 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:18 | гр. 4 | Лосев Анатолий 310 / Склянина Светлана 289 | 599 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:31 | гр. 4 | Малахов Кирилл 495 / Журавлева Наталья 404 | 899 | 1 : 3 | 20 мин. |
19:26 | 1/8 | Бочарова Ольга 236 / Бочаров Дмитрий 509 | 745 | 2 : 3 | 28 мин. |
20:25 | 3..12 | Малахов Кирилл 495 / Журавлева Наталья 404 | 899 | 1 : 3 | 24 мин. |
20:50 | 9..12 | Семенов Павел 434 / Магурдумова Юлия 143 | 577 | 3 : 1 | 23 мин. |
21:17 | за 9-е | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 3 : 0 | 18 мин. |
3 - 3 | 126 мин. |
Ким Вячеслав 351 / Семененко Роман 257 1 место | 608 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:14 | гр. 1 | Гращенков Владислав 200 / Руднев Олег 98 | 298 | 3 : 0 | 16 мин. |
17:30 | гр. 1 | Терещенко Алексей 206 / Терещенко Евгения 114 | 320 | 3 : 0 | 14 мин. |
17:45 | гр. 1 | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 3 : 2 | 24 мин. |
18:10 | гр. 1 | Курилова Татьяна 307 / Фиджетов Александр 331 | 638 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:25 | гр. 1 | Волошко Денис 289 / Назаров Максим 324 | 613 | 1 : 3 | 21 мин. |
4 - 1 | 89 мин. |
Ким Вячеслав 354 / Кондратьев Игорь 392 16 место | 746 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:37 | гр. 3 | Овчинников Андрей 752 / Гусева Юлия 90 | 842 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:10 | гр. 3 | Фролов Виктор 179 / Новиков Юрий 231 | 410 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:26 | гр. 3 | Шайхисламов Харис 474 / Агишев Александр 414 | 888 | 3 : 0 | 14 мин. |
17:22 | 1/8 | Евстафьев Игорь 226 / Чубрик Владимир 272 | 498 | 2 : 3 | 25 мин. |
18:00 | 3..16 | Костарев Алексей 414 / Овечкин Сергей 467 | 881 | 2 : 3 | 25 мин. |
3 - 2 | 94 мин. |