Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубVistaSport - эксперты настольного тенниса
Rommarina

Rommarina282

Романчикова Марина Александровна

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 28.03.2010 ( 10 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 25.03.2018 (последнее посещение: 09.07.2020)

 

  • rttf 282
  • пары
  • фнтр 135
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 58
Игр (победы-поражения): 359 (109-250)
Максимальный рейтинг: 291 (09 мар 2020)
Место в рейтинге: 10150
Первый турнир: 25 мар 2018
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 21)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
07.12.2019 дет Интеграл 236 Данилов Егор Андреевич 363 3 : 1 +5.7
18.01.2020 дет Интеграл 278 Герасимов Артемий Олегович 362 3 : 1 +4.6
29.02.2020 дет Интеграл 291 Шуткова Анастасия Алексеевна 360 3 : 1 +5.1
12.01.2020 400 ArtTT-Дмит 274 Наумкин Павел Владимирович 336 3 : 2 +3.2 30 мин.
22.02.2020 400 TTL-Авиа 287 Васильев Вадим Анатольевич 333 3 : 2 +2.9 21 мин.
18.01.2020 дет Интеграл 278 Романчикова Полина Александровна 333 3 : 1 +3.9
12.01.2020 400 ArtTT-Дмит 274 Ульянов Сергей Владимирович 332 3 : 2 +3.2 23 мин.
24.11.2019 350 TTL-Савёл 216 Илюшин Дмитрий Сергеевич 332 3 : 0 +5.4 13 мин.
09.03.2020 400 ArtTT-Дмит 286 Абдрахимов Ренат Равилевич 323 3 : 2 +2.7 27 мин.
22.02.2020 400 TTL-Авиа 287 Герасимчук Алексей Сергеевич 317 3 : 1 +3.2 18 мин.
все призовые турниры

Награды

Интеграл
Крылья
все результаты

Результаты

05.07.2020 11:00 435 TTL-Савёл16
Романчикова Марина Александровна 28213 место
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 2Беленко Владислав Олегович3840 : 319 мин.история
11:44гр. 2Зыбин Анатолий Константинович4140 : 314 мин.история
11:59гр. 2Филиппов Александр Владимирович3720 : 3−0.317 мин.история
12:271/8Синьковский Владимир Николаевич4200 : 315 мин.история
12:423..16Макаров Сергей Николаевич2202 : 3−3.925 мин.история
13:12за 13-еКример Энри-Ашер Игоревич2983 : 0+4.216 мин.история
1 - 5−0106 мин.282
28.06.2020 11:00 435 TTL-Савёл17
Романчикова Марина Александровна 28615 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 2Пряхин Вадим Викторович4340 : 317 мин.история
11:44гр. 2Лазарев Александр Сергеевич3381 : 3−1.222 мин.история
12:171/8Романчикова Полина Александровна3750 : 3−0.421 мин.история
12:493..16Зотов Николай Александрович4241 : 325 мин.история
13:1413..16Комков Андрей Викторович2770 : 3−3.316 мин.история
13:30за 15-еЗыбин Анатолий Константинович4951 : 319 мин.история
0 - 6−4.9120 мин.282
14.03.2020 дети Интеграл38
Романчикова Марина Александровна 2916 место
началостадиясоперник  счет  время
Попов Михаил Романович3590 : 3−1история
Романчикова Полина Александровна3700 : 3−0.6история
Калиберда Илья Игоревич3480 : 3−1.3история
Кузнецова Вера Ильинична3562 : 3−0.7история
Дягелев Денис Игоревич3471 : 3−1.1история
0 - 5−4.7286
09.03.2020 15:00 400 ArtTT-Дмит25
Романчикова Марина Александровна 28614 место
началостадиясоперник  счет  время
15:071/16Якубышин Владимир Викторович2923 : 1+2.617 мин.история
15:351/8Харламов Сергей Викторович3841 : 3−0.117 мин.история
15:543..24Гуслистов Вадим Вадимович2873 : 0+314 мин.история
16:243..16Тихонов Александр Сергеевич3541 : 3−0.822 мин.история
16:4613..16Абдрахимов Ренат Равилевич3233 : 2+2.727 мин.история
17:27за 13-еМачехин Александр2751 : 3−2.820 мин.история
3 - 3+4.7117 мин.291
29.02.2020 дети Интеграл52
Романчикова Марина Александровна 2916 место
началостадиясоперник  счет  время
Калиберда Илья Игоревич3240 : 3−2.4история
Кузнецова Вера Ильинична3450 : 3−1.7история
Шуткова Анастасия Алексеевна3603 : 1+5.1история
Шапчиц Михаил Александрович3030 : 3−3.2история
Дягелев Денис Игоревич3370 : 3−1.9история
1 - 4−4.1286
22.02.2020 10:30 400 TTL-Авиа22
Романчикова Марина Александровна 28717 место
началостадиясоперник  счет  время
10:44гр. 6Васильев Вадим Анатольевич3333 : 2+2.921 мин.история
11:05гр. 6Матафонов Данила Валерьевич3250 : 3−1.913 мин.история
11:25гр. 6Жаборов Элер Бахтиер Угли2620 : 3−3.718 мин.история
12:01гр. 1Мачехин Александр3093 : 1+3.120 мин.история
12:23гр. 1Герасимчук Алексей Сергеевич3173 : 1+3.218 мин.история
12:57гр. 1Рибун Александр1663 : 221 мин.история
13:19гр. 1Маллаев Игорь Сайд-магомедович1003 : 010 мин.история
5 - 2+3.6121 мин.291
18.01.2020 дети Интеграл38
Романчикова Марина Александровна 2784 место
началостадиясоперник  счет  время
Кастко Виктория Сергеевна2752 : 3−2.1история
Романчикова Полина Александровна3333 : 1+3.9история
Калиберда Илья Игоревич3083 : 1+3.2история
Шуткова Анастасия Алексеевна3430 : 3−1.1история
Герасимов Артемий Олегович3623 : 1+4.6история
3 - 2+8.6287
12.01.2020 15:00 400 ArtTT-Дмит36
Романчикова Марина Александровна 27411 место
началостадиясоперник  счет  время
15:441/16Наумкин Павел Владимирович3363 : 2+3.230 мин.история
16:321/8Ульянов Сергей Владимирович3323 : 2+3.223 мин.история
17:021/4Свиридов Алексей Сергеевич3702 : 3−0.125 мин.история
18:013..12Аматов Маматали Белекович3580 : 3−0.513 мин.история
18:299..12Сучков Тимур Александрович3142 : 3−1.217 мин.история
2 - 3+4.7108 мин.278
11.01.2020 дети Интеграл39
Романчикова Марина Александровна 2652 место+4
началостадиясоперник  счет  время
Кример Энри-Ашер Игоревич3083 : 1+3.6история
Варгина Софья2663 : 1+2.5история
Ческис Кирилл Дмитриевич2730 : 3−2.8история
Кондратьева Софья Ильинична2603 : 1+2.4история
Шуткова Анастасия Алексеевна3290 : 3−1.1история
3 - 2+8.6274
28.12.2019 14:30 350 TENIX19
Романчикова Марина Александровна 26610 место
началостадиясоперник  счет  время
14:35гр. 2Соснин Андрей Николаевич3311 : 3−0.918 мин.история
14:53гр. 2Егоркин Михаил Вячеславович2670 : 3−2.512 мин.история
15:331/16Измайлов Шамиль Абдулахатович1923 : 0+0.714 мин.история
15:521/8Волошко Денис Дмитриевич3053 : 2+3.520 мин.история
16:141/4Мироненко Константин Викторович3090 : 3−1.411 мин.история
16:253..12Овечкин Сергей Александрович3250 : 3−111 мин.история
16:479..12Воронков Михаил2283 : 0+1.613 мин.история
17:24за 9-еСоснин Андрей Николаевич3310 : 3−0.913 мин.история
3 - 5−1112 мин.265