Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубКоротков Александр - тренер по настольному теннису
Rommarina

Rommarina348

Романчикова Марина Александровна

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 28.03.2010 ( 10 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 25.03.2018 (последнее посещение: 19.10.2020)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 348
  • пары
  • фнтр 135
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 70
Игр (победы-поражения): 432 (148-284)
Максимальный рейтинг: 348 (18 окт 2020)
Место в рейтинге: 7607
Первый турнир: 25 мар 2018
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 21)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
17.10.2020 600 Крылья 322 Донценко Анна Борисовна 488 3 : 2 +6.4 25 мин.
12.09.2020 600 Крылья 284 Ловчев Павел Сергеевич 445 3 : 2 +6.3 23 мин.
12.09.2020 600 Крылья 284 Антипкин Сергей Владимирович 390 3 : 0 +7.4 14 мин.
20.09.2020 300 Кубок RTTF 295 Белоус Георгий Владимирович 374 3 : 0 +5.4
07.12.2019 дет Интеграл 236 Данилов Егор Андреевич 363 3 : 1 +5.7
18.01.2020 дет Интеграл 278 Герасимов Артемий Олегович 361 3 : 1 +4.6
29.02.2020 дет Интеграл 290 Шуткова Анастасия Алексеевна 360 3 : 1 +5.1
20.09.2020 300 Кубок RTTF 295 Волошко Денис Дмитриевич 360 3 : 2 +3.3
23.08.2020 450 Крылья 281 Беленко Владислав Олегович 355 3 : 2 +3.5 24 мин.
23.08.2020 450 Крылья 281 Забродин Андрей Александрович 353 3 : 0 +5.2 19 мин.
17.10.2020 600 Крылья 322 Донценко Анна Борисовна 488 3 : 2 +6.4 25 мин.
12.09.2020 600 Крылья 284 Ловчев Павел Сергеевич 445 3 : 2 +6.3 23 мин.
12.09.2020 600 Крылья 284 Антипкин Сергей Владимирович 390 3 : 0 +7.4 14 мин.
20.09.2020 300 Кубок RTTF 295 Белоус Георгий Владимирович 374 3 : 0 +5.4
07.12.2019 дет Интеграл 236 Данилов Егор Андреевич 363 3 : 1 +5.7
18.01.2020 дет Интеграл 278 Герасимов Артемий Олегович 361 3 : 1 +4.6
29.02.2020 дет Интеграл 290 Шуткова Анастасия Алексеевна 360 3 : 1 +5.1
20.09.2020 300 Кубок RTTF 295 Волошко Денис Дмитриевич 360 3 : 2 +3.3
23.08.2020 450 Крылья 281 Беленко Владислав Олегович 355 3 : 2 +3.5 24 мин.
23.08.2020 450 Крылья 281 Забродин Андрей Александрович 353 3 : 0 +5.2 19 мин.
17.10.2020 600 Крылья 322 Донценко Анна Борисовна 488 3 : 2 +6.4 25 мин.
12.09.2020 600 Крылья 284 Ловчев Павел Сергеевич 445 3 : 2 +6.3 23 мин.
12.09.2020 600 Крылья 284 Антипкин Сергей Владимирович 390 3 : 0 +7.4 14 мин.
20.09.2020 300 Кубок RTTF 295 Белоус Георгий Владимирович 374 3 : 0 +5.4
20.09.2020 300 Кубок RTTF 295 Волошко Денис Дмитриевич 360 3 : 2 +3.3
23.08.2020 450 Крылья 281 Беленко Владислав Олегович 355 3 : 2 +3.5 24 мин.
23.08.2020 450 Крылья 281 Забродин Андрей Александрович 353 3 : 0 +5.2 19 мин.
20.09.2020 300 Кубок RTTF 295 Хаперский Юрий Николаевич 345 3 : 2 +3
12.09.2020 600 Крылья 284 Рогов Тимофей Евгеньевич 338 3 : 2 +3.7 22 мин.
17.10.2020 600 Крылья 322 Кример Энри-Ашер Игоревич 336 3 : 1 +3.4 19 мин.
все призовые турниры

Награды

Крылья
Динамо
Интеграл
все результаты

Результаты

18.10.2020 15:00 400 Elizar-club21
Романчикова Марина Александровна 3474 место
началостадиясоперник  счет  время
15:22гр. 5Древний Дмитрий Cергеевич2353 : 119 мин.история
15:41гр. 5Николаев Александр Алексеевич1683 : 013 мин.история
16:03гр. 5Байков Игорь3143 : 0+216 мин.история
16:261/8Даутов Руслан Саматович2813 : 0+117 мин.история
16:541/4Гордеева Юлия Владимировна3572 : 3−1.822 мин.история
17:243..12Муравин Илья Владимирович2833 : 0+1.112 мин.история
18:103..8Любомудров Алексей Алексеевич2853 : 2+0.823 мин.история
18:343..6Мурзенко Роман Евгеньевич3263 : 1+215 мин.история
18:49за 3-еКример Энри-Ашер Игоревич3230 : 3−3.718 мин.история
7 - 2+1.4155 мин.348
17.10.2020 15:00 600 Крылья7
Романчикова Марина Александровна 3222 место
началостадиясоперник  счет  время
14:57гр. 1Кример Энри-Ашер Игоревич3363 : 0+4.116 мин.история
15:13гр. 1Романчикова Полина Александровна4520 : 312 мин.история
15:25гр. 1Махмутов Тимур Рушанович2203 : 013 мин.история
15:49гр. 1Синицын Станислав Ростиславович3343 : 0+412 мин.история
16:19гр. 1Каменских Алексей3053 : 1+2.520 мин.история
16:41гр. 1Кример Энри-Ашер Игоревич3363 : 1+3.419 мин.история
17:00гр. 1Махмутов Тимур Рушанович2203 : 012 мин.история
17:15гр. 1Донценко Анна Борисовна4883 : 2+6.425 мин.история
17:39гр. 1Синицын Станислав Ростиславович3343 : 0+411 мин.история
17:53гр. 1Романчикова Полина Александровна4520 : 313 мин.история
8 - 2+24.4153 мин.347
03.10.2020 дети Динамо57
Романчикова Марина Александровна 3031 место+7.6
началостадиясоперник  счет  время
Романовский Павел Андреевич3043 : 1+2.5история
Курзаев Дмитрий Ильич2813 : 1+1.9история
Поварова Вера Евгеньевна2773 : 0+2.2история
Пчелкина Софья Алексеевна2943 : 1+2.3история
Кастко Виктория Сергеевна2843 : 0+2.4история
5 - 0+18.9322
26.09.2020 дети Динамо51
Романчикова Марина Александровна 3095 место
началостадиясоперник  счет  время
Шапчиц Василий Александрович3210 : 3−2.7история
Кряжева Нелли Александровна3790 : 3−0.9история
Кример Энри-Ашер Игоревич3150 : 3−2.8история
Кондратьева Софья Ильинична3212 : 3−1.8история
Поварова Вера Евгеньевна2863 : 0+2.3история
1 - 4−5.9303
20.09.2020 17:00 300 Кубок RTTF40
Романчикова Марина Александровна 29510 место
началостадиясоперник  счет  время
Акуленко Евгений Валерьевич3013 : 0+3.2история
Королев Александр Николаевич2563 : 0+1.9история
Хаперский Юрий Николаевич3453 : 2+3история
Волошко Денис Дмитриевич3603 : 2+3.3история
Белоус Георгий Владимирович3743 : 0+5.4история
Воронков Евгений Николаевич3280 : 3−2история
5 - 1+14.8309
19.09.2020 дети Динамо52
Романчикова Марина Александровна 3005 место
началостадиясоперник  счет  время
Гусев Георгий Юрьевич2612 : 3−2.8история
Ческис Кирилл Дмитриевич2860 : 3−3.4история
Варгина Софья2690 : 3−3.9история
Курзаев Дмитрий Ильич2823 : 2+1.7история
Пчелкина Софья Алексеевна3103 : 0+3.3история
2 - 3−5.2295
12.09.2020 15:00 600 Крылья11
Романчикова Марина Александровна 2846 место
началостадиясоперник  счет  время
15:05гр. 2Антипкин Сергей Владимирович3903 : 0+7.414 мин.история
15:31гр. 2Табаков Олег Михайлович5501 : 318 мин.история
15:58гр. 2Рогов Тимофей Евгеньевич3383 : 2+3.722 мин.история
16:201/4Ловчев Павел Сергеевич4453 : 2+6.323 мин.история
16:491/2Кример Игорь Львович5451 : 318 мин.история
17:313..6Сильченко Игорь Юрьевич3501 : 3−122 мин.история
17:55за 5-еМаксименко Александр Валентинович3642 : 3−0.519 мин.история
3 - 4+15.9136 мин.300
12.09.2020 дети Динамо51
Романчикова Марина Александровна 2946 место
началостадиясоперник  счет  время
Дягелев Денис Игоревич3440 : 3−1.5история
Никитина Анастасия Михайловна3530 : 3−1.2история
Кастко Виктория Сергеевна2770 : 3−3.5история
Шапчиц Михаил Александрович3050 : 3−2.7история
Кример Энри-Ашер Игоревич3182 : 3−1.5история
0 - 5−10.5284
06.09.2020 отк Нескучка26
Романчикова Марина Александровна 2959 место
началостадиясоперник  счет  время
Швец Светлана Витальевна1663 : 0история
Иванова Татьяна Львовна6470 : 3история
Шатилова Милена Юрьевна3770 : 3−0.6история
1 - 2−0.6294
05.09.2020 дети Динамо42
Романчикова Марина Александровна 2872 место+4.3
началостадиясоперник  счет  время
Никитина Анастасия Михайловна3572 : 3−0.7история
Варгина Софья2643 : 0+2.8история
Курзаев Дмитрий Ильич2933 : 2+2.5история
Дягелев Денис Игоревич3302 : 3−1.4история
2 - 2+7.5295