Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннисуNaten - спортивный клуб
Rompolina

Rompolina461

Романчикова Полина Александровна

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 28.03.2010 ( 10 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 25.03.2018 (последнее посещение: 21.10.2020)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 461
  • пары
  • фнтр 186
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 69
Игр (победы-поражения): 429 (247-182)
Максимальный рейтинг: 461 (18 окт 2020)
Место в рейтинге: 4005
Первый турнир: 25 мар 2018
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 20)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
12.09.2020 600 Крылья 437 Табаков Олег Михайлович 550 3 : 2 +5.1 26 мин.
05.09.2020 дет Динамо 426 Рыженков Павел Романович 545 3 : 1 +6.6
12.09.2020 дет Динамо 417 Рыженков Павел Романович 527 3 : 1 +5.3
19.09.2020 дет Динамо 446 Рыженков Павел Романович 523 3 : 1 +4.4
26.09.2020 дет Динамо 451 Донценко Анна Борисовна 508 3 : 0 +4.7
18.10.2020 500 TENIX 457 Ермилов Николай 492 3 : 1 +4.1 20 мин.
17.10.2020 600 Крылья 452 Донценко Анна Борисовна 488 3 : 0 +4.9 15 мин.
19.07.2020 500 Крылья 404 Емец Дмитрий Владимирович 464 3 : 1 +4.8 21 мин.
20.09.2020 600 Кубок RTTF 449 Арлашов Андрей Николаевич 451 3 : 0 +4.3
12.09.2020 600 Крылья 437 Ловчев Павел Сергеевич 445 3 : 0 +3.9 16 мин.
12.09.2020 600 Крылья 437 Табаков Олег Михайлович 550 3 : 2 +5.1 26 мин.
05.09.2020 дет Динамо 426 Рыженков Павел Романович 545 3 : 1 +6.6
12.09.2020 дет Динамо 417 Рыженков Павел Романович 527 3 : 1 +5.3
19.09.2020 дет Динамо 446 Рыженков Павел Романович 523 3 : 1 +4.4
26.09.2020 дет Динамо 451 Донценко Анна Борисовна 508 3 : 0 +4.7
18.10.2020 500 TENIX 457 Ермилов Николай 492 3 : 1 +4.1 20 мин.
17.10.2020 600 Крылья 452 Донценко Анна Борисовна 488 3 : 0 +4.9 15 мин.
19.07.2020 500 Крылья 404 Емец Дмитрий Владимирович 464 3 : 1 +4.8 21 мин.
20.09.2020 600 Кубок RTTF 449 Арлашов Андрей Николаевич 451 3 : 0 +4.3
12.09.2020 600 Крылья 437 Ловчев Павел Сергеевич 445 3 : 0 +3.9 16 мин.
12.09.2020 600 Крылья 437 Табаков Олег Михайлович 550 3 : 2 +5.1 26 мин.
05.09.2020 дет Динамо 426 Рыженков Павел Романович 545 3 : 1 +6.6
12.09.2020 дет Динамо 417 Рыженков Павел Романович 527 3 : 1 +5.3
19.09.2020 дет Динамо 446 Рыженков Павел Романович 523 3 : 1 +4.4
26.09.2020 дет Динамо 451 Донценко Анна Борисовна 508 3 : 0 +4.7
18.10.2020 500 TENIX 457 Ермилов Николай 492 3 : 1 +4.1 20 мин.
17.10.2020 600 Крылья 452 Донценко Анна Борисовна 488 3 : 0 +4.9 15 мин.
20.09.2020 600 Кубок RTTF 449 Арлашов Андрей Николаевич 451 3 : 0 +4.3
12.09.2020 600 Крылья 437 Ловчев Павел Сергеевич 445 3 : 0 +3.9 16 мин.
18.10.2020 500 TENIX 457 Иванов Николай Александрович 439 3 : 1 +2.5 19 мин.
все призовые турниры

Награды

Крылья
Динамо
TTL-Савёл
Интеграл
TTL-Авиа
ArtTT-Дмит
TENIX
все результаты

Результаты

18.10.2020 14:30 500 TENIX13
Романчикова Полина Александровна 4573 место
началостадиясоперник  счет  время
14:32гр. 3Ларионов Дмитрий Андреевич1983 : 011 мин.история
14:58гр. 3Мануйлов Олег Борисович3542 : 3−4.925 мин.история
15:341/8Насиллоев Александр Михайлович3493 : 116 мин.история
15:521/4Зыбин Анатолий Константинович4353 : 1+2.418 мин.история
16:423..6Иванов Николай Александрович4393 : 1+2.519 мин.история
17:01за 3-еЕрмилов Николай4923 : 1+4.120 мин.история
5 - 1+4109 мин.461
17.10.2020 15:00 600 Крылья7
Романчикова Полина Александровна 4521 место
началостадиясоперник  счет  время
14:57гр. 1Синицын Станислав Ростиславович3343 : 116 мин.история
15:13гр. 1Романчикова Марина Александровна3223 : 012 мин.история
15:25гр. 1Каменских Алексей3053 : 120 мин.история
15:50гр. 1Махмутов Тимур Рушанович2203 : 012 мин.история
16:19гр. 1Кример Энри-Ашер Игоревич3363 : 122 мин.история
16:44гр. 1Махмутов Тимур Рушанович2203 : 013 мин.история
17:00гр. 1Донценко Анна Борисовна4883 : 0+4.915 мин.история
17:15гр. 1Синицын Станислав Ростиславович3343 : 013 мин.история
17:28гр. 1Кример Энри-Ашер Игоревич3363 : 125 мин.история
17:53гр. 1Романчикова Марина Александровна3223 : 013 мин.история
10 - 0+4.9161 мин.457
03.10.2020 дети Динамо57
Романчикова Полина Александровна 4391 место+11
началостадиясоперник  счет  время
Кузнецова Вера Ильинична3563 : 2+0.3история
Шапчиц Василий Александрович3433 : 2+0.1история
Гусев Георгий Юрьевич2873 : 0история
Шапчиц Михаил Александрович3193 : 1история
Кряжева Нелли Александровна3843 : 0+1.3история
5 - 0+12.7452
26.09.2020 дети Динамо51
Романчикова Полина Александровна 4515 место
началостадиясоперник  счет  время
Попов Михаил Романович3850 : 3−5история
Гусалов Матвей Александрович4130 : 3−4.2история
Двойных Владимир Евгеньевич4391 : 3−2.8история
Холин Роман Константинович3910 : 3−4.8история
Донценко Анна Борисовна5083 : 0+4.7история
1 - 4−12.1439
20.09.2020 11:00 600 Кубок RTTF51
Романчикова Полина Александровна 44914 место
началостадиясоперник  счет  время
Зильберт Евгений Станиславович4971 : 3−1.8история
Арлашов Андрей Николаевич4513 : 0+4.3история
Ильин Анатолий Николаевич5720 : 3история
1 - 2+2.5451
19.09.2020 дети Динамо52
Романчикова Полина Александровна 4464 место
началостадиясоперник  счет  время
Комарова София Владимировна5060 : 3−1.2история
Гришанова Арина Сергеевна4730 : 3−2.2история
Донценко Анна Борисовна5041 : 3−1.1история
Сутягина Дарья Александровна4363 : 0+2.7история
Рыженков Павел Романович5233 : 1+4.4история
2 - 3+2.7449
12.09.2020 15:00 600 Крылья11
Романчикова Полина Александровна 4372 место
началостадиясоперник  счет  время
15:06гр. 3Каменских Алексей2853 : 115 мин.история
15:28гр. 3Кример Энри-Ашер Игоревич3143 : 116 мин.история
15:44гр. 3Ловчев Павел Сергеевич4453 : 0+3.916 мин.история
16:461/4Сильченко Игорь Юрьевич3503 : 0+0.514 мин.история
16:591/2Табаков Олег Михайлович5503 : 2+5.126 мин.история
17:30финКример Игорь Львович5452 : 325 мин.история
5 - 1+9.5112 мин.446
12.09.2020 дети Динамо51
Романчикова Полина Александровна 4171 место+10.4
началостадиясоперник  счет  время
Кряжева Нелли Александровна3773 : 1+1.5история
Рыженков Павел Романович5273 : 1+5.3история
Завадский Дмитрий Андреевич3623 : 1+1.1история
Шуткова Анастасия Алексеевна3673 : 0+1.5история
Шапчиц Василий Александрович3093 : 1история
5 - 0+19.8437
06.09.2020 отк Нескучка26
Романчикова Полина Александровна 422
началостадиясоперник  счет  время
Шишкова Елизавета Вадимовна3531 : 3−5.1история
Иванова Татьяна Львовна6470 : 3история
0 - 2−5.1417
05.09.2020 дети Динамо42
Романчикова Полина Александровна 4264 место
началостадиясоперник  счет  время
Шапчиц Василий Александрович3073 : 2история
Рыженков Павел Романович5453 : 1+6.6история
Кузнецова Вера Ильинична3522 : 3−4.2история
Калиберда Илья Игоревич3542 : 3−4.1история
Гришанова Арина Сергеевна4611 : 3−2история
2 - 3−3.7422