Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в РоссииVistaSport - эксперты настольного тенниса

Gri707

Митин Григорий Михайлович

Накат-97

Город: Красногорск (Россия)

Игровая рука: правая

Основание: Nittaku Resist II

Накладка справа: Butterfly Tenergy 05 FX

Накладка слева: Tibhar Grass D.TecS

На сайте с: 26.06.2018 (последнее посещение: 14.07.2020)

32 | все комментарии

 

  • rttf 707
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 107
Игр (победы-поражения): 671 (476-195)
Максимальный рейтинг: 743 (30 июня 2020)
Место в рейтинге: 688
Первый турнир: 16 окт 2011
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 38)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
30.10.2019 отк ArtTT-Прео 612 Пузанков Кирилл Максимович 1004 3 : 1 +19.7 24 мин.
28.06.2020 отк ArtTT-Прео 729 Газарян Сергей Рудольфович 809 3 : 0 +8.7 17 мин.
12.01.2020 отк Накат-97 688 Мамазакиров Тимур Канатбекович 764 3 : 2 +4.9 18 мин.
08.07.2020 отк ArtTT-Прео 654 Парсегов Григорий Гургенович 753 3 : 2 +6.4 37 мин.
01.07.2020 отк ArtTT-Прео 743 Ануфриев Владимир Владимирович 734 3 : 0 +4.4 13 мин.
24.06.2020 отк ArtTT-Прео 728 Моклозян Саркис Есаинович 730 3 : 1 +4.1 22 мин.
04.03.2020 отк ArtTT-Прео 726 Чунихина Елена Геннадьевна 723 3 : 1 +3.9 22 мин.
02.02.2020 отк Накат-97 701 Ермилин Вячеслав Викторович 715 3 : 0 +4.8 20 мин.
21.09.2019 отк TTL-Авиа 607 Сафиулин Марсель Рашидович 715 3 : 2 +8.3 15 мин.
04.09.2019 отк ArtTT-Прео 607 Осипов Дмитрий Алексеевич 712 3 : 2 +8.2
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
Росток
Elizar-club
Накат-97
TENIX
Лама
Лига-ПРО
Крылья
TTL-Савёл
Гудвин
все результаты

Результаты

09.07.2020 19:30 700 ArtTT-Прео35
Митин Григорий Михайлович 6841 место+17.1
началостадиясоперник  счет  время
19:581/16Ахмеров Даниел Идрисович3433 : 012 мин.история
20:301/8Радченко Александр Андреевич5233 : 119 мин.история
21:081/4Никитин Евгений Эдуардович5943 : 2+0.322 мин.история
22:021/2Солдатов Иван Владимирович6783 : 1+3.326 мин.история
22:27финВолодичев Константин Юрьевич6533 : 2+1.924 мин.история
5 - 0+22.6103 мин.707
09.07.2020 11:00 отк ArtTT-Дмит18
Митин Григорий Михайлович 6681 место+13.4
началостадиясоперник  счет  время
11:23гр. 1Карповкин Геннадий Николаевич4353 : 1история
11:43гр. 1Плющ Олег Владимирович4473 : 014 мин.история
12:311/8Гришин Михаил Анатольевич3043 : 116 мин.история
12:491/4Кутин Валерий Вячеславович4593 : 016 мин.история
13:081/2Желтов Николай Николаевич4853 : 015 мин.история
13:35финДементьев Андрей Михайлович6313 : 0+2.620 мин.история
6 - 0+1681 мин.684
08.07.2020 19:30 отк ArtTT-Прео27
Митин Григорий Михайлович 6544 место
началостадиясоперник  счет  время
19:471/16Калашников Евгений Игоревич5863 : 0+1.525 мин.история
20:121/8Ермаков Артем Игоревич8751 : 316 мин.история
20:283..24Никитин Евгений Эдуардович5993 : 0+2.212 мин.история
21:093..16Муромец Сергей Станиславович4643 : 018 мин.история
21:273..12Швалев Евгений Геннадьевич6913 : 2+4.428 мин.история
21:553..8Парсегов Григорий Гургенович7533 : 2+6.437 мин.история
22:35за 3-еБортников Роман Владимирович7632 : 325 мин.история
5 - 2+14.5161 мин.668
07.07.2020 11:00 отк ArtTT-Дмит19
Митин Григорий Михайлович 7198 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 1Ворожейкин Александр Васильевич3812 : 3−12.320 мин.история
11:41гр. 1Мошаров Максим Андреевич4182 : 3−11.218 мин.история
12:171/8Желтов Николай Николаевич4763 : 015 мин.история
12:491/4Бухтияров Иван Александрович5761 : 3−8.518 мин.история
13:073..8Саркаров Андрей Мюлкумович3670 : 3−1910 мин.история
13:20за 7-еДемченко Виталий Павлович4850 : 3−1413 мин.история
1 - 5−65.194 мин.654
07.07.2020 09:00 отк Росток8
Митин Григорий Михайлович 7191 место
началостадиясоперник  счет  время
13:22гр. 1Громов Александр Владимирович3823 : 0история
13:41гр. 1Константинов Сергей Владимирович4003 : 116 мин.история
14:21гр. 1Егоров Евгений Анатольевич3513 : 120 мин.история
14:54гр. 1Иванов Павел Николаевич4843 : 117 мин.история
15:18гр. 1Балакин Дмитрий Александрович5223 : 011 мин.история
15:37гр. 1Коготков Сергей Анатольевич4793 : 012 мин.история
16:54гр. 1Кулаев Виктор Сергеевич5283 : 116 мин.история
7 - 092 мин.719
04.07.2020 15:00 отк ArtTT-Прео42
Митин Григорий Михайлович 73721 место
началостадиясоперник  счет  время
15:341/16Толмачев Иван Станиславович6972 : 3−4.534 мин.история
16:313..32Кузнецов Александр Евгеньевич5133 : 221 мин.история
16:553..24Чунихина Елена Геннадьевна7122 : 3−430 мин.история
17:3817..24Иванова Татьяна Львовна6420 : 3−9.424 мин.история
1 - 3−17.8109 мин.719
02.07.2020 11:00 отк ArtTT-Дмит18
Митин Григорий Михайлович 7371 место
началостадиясоперник  счет  время
11:26гр. 1Сергеевич Игорь Александрович3533 : 014 мин.история
11:40гр. 1Муравьев Леонид Изяславич3553 : 013 мин.история
12:421/8Войтенков Виктор Федорович3263 : 012 мин.история
12:541/4Ледяев Евгений Владимирович4293 : 018 мин.история
13:141/2Ворожейкин Александр Васильевич3723 : 114 мин.история
13:29финКадлубийский Артемий Евгеньевич4873 : 016 мин.история
6 - 087 мин.737
01.07.2020 19:30 отк ArtTT-Прео42
Митин Григорий Михайлович 74313 место
началостадиясоперник  счет  время
19:391/16Меркушин Юрий Валерьевич6172 : 3−7.224 мин.история
20:423..32Кузнецов Алексей Михайлович5343 : 016 мин.история
21:003..24Ануфриев Владимир Владимирович7343 : 0+4.413 мин.история
21:353..16Бортников Роман Владимирович7342 : 3−3.523 мин.история
22:0013..16Калашников Евгений Игоревич5853 : 221 мин.история
22:32за 13-еГофман Григорий Александрович6483 : 2+0.226 мин.история
4 - 2−6.2123 мин.737
30.06.2020 11:00 отк ArtTT-Дмит25
Митин Григорий Михайлович 7351 место+7.4
началостадиясоперник  счет  время
11:38гр. 2Кабанов Яков Васильевич3613 : 09 мин.история
11:47гр. 2Мусликов Сергей Михайлович3903 : 121 мин.история
12:381/8Хургин Владимир Михайлович3653 : 116 мин.история
13:091/4Стуконог Игорь4503 : 116 мин.история
13:511/2Быструшкин Константин Валерьевич6423 : 0+0.313 мин.история
14:13финЛбов Юрий Вячеславович5873 : 016 мин.история
6 - 0+7.691 мин.743
28.06.2020 15:00 отк ArtTT-Прео30
Митин Григорий Михайлович 7299 место
началостадиясоперник  счет  время
15:221/16Сунцов Артем Александрович5153 : 011 мин.история
15:511/8Газарян Сергей Рудольфович8093 : 0+8.717 мин.история
16:271/4Тихонов Артем Андреевич11110 : 317 мин.история
16:483..12Бортников Роман Владимирович7320 : 3−4.713 мин.история
17:209..12Чумак Андрей Витальевич6523 : 1+0.928 мин.история
17:48за 9-еШвалев Евгений Геннадьевич6773 : 2+1.530 мин.история
4 - 2+6.4116 мин.735