kirja24able463
Бушуев Кирилл Максимович
город: Новосибирск (Россия)
Год рождения: 1983
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 TTL Меерович Денис Калачевский
Накладка справа: 🏓 Andro Rasanter R50
Накладка слева: 🏓 Накладка Шипы
На сайте с: 22.03.2018 (последнее посещение: 29.03.2024)
О себе: Тренируюсь гладкими на не игровой руке. играю разным инвентарем в зависимости от соперника
380 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 463
- неигр. рука 160
- пинг-понг ☆ 430
- шах-понг ♛ 571
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 347 |
Игр (победы-поражения): | 2195 (1389-806) |
Максимальный рейтинг: | 463 (22 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 463 |
Место в рейтинге: | 8731 |
Первый турнир: | 01 апр 2018 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 98) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
RTTF cup
TT-club.uz
SpinArt
ФилиТТ
NATEN-1905
HurricaneTT
ЦНТ Самара
Point
Факел
ArtTT-Прео
Крылья
ЛуЦентр
Лига ПРО
TennisOk-Бел
Elizar-club
ArtTT-Дмит
Сергиев Посад
TTL-Савёл
TTL-Авиа
Тайфун
TTMax
TennisOk-Люб
Результаты
22.03.2024 15:00 470 TENIX15Бушуев Кирилл Максимович 4541 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Куранова Ольга Игоревна | 321 | 3 : 2 | 28 мин. | история | ||
гр. 2 | Шокарев Александр Георгиевич | 399 | 3 : 0 | +1.6 | история | ||
1/8 | Оленев Александр Николаевич | 154 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/4 | Овсепян Эрик Норайрович | 455 | 3 : 0 | +3.6 | 15 мин. | история | |
1/2 | Ковалев Михаил Владимирович | 401 | 3 : 0 | +1.7 | 12 мин. | история | |
фин | Хубаев Вячеслав | 439 | 3 : 2 | +2 | 31 мин. | история | |
6 - 0 | +9 | 95 мин. | 463 |
Бушуев Кирилл Максимович 4493 место+4.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Хитев Максим Анатольевич | 345 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Татаринов Василий Александрович | 392 | 2 : 3 | −3.8 | 24 мин. | история | |
3..8 | Камардин Михаил Анатольевич | 427 | 3 : 1 | +2.3 | 15 мин. | история | |
за 3-е | Абралов Андрей Доржиевич | 412 | 3 : 1 | +1.9 | 14 мин. | история | |
3 - 1 | +5 | 69 мин. | 454 |
Бушуев Кирилл Максимович 4443 место+4.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Капичников Александр Викторович | 335 | 2 : 3 | −5 | 24 мин. | история | |
3..24 | Юстюженков Алексей Иванович | 312 | 3 : 1 | 11 мин. | история | ||
3..16 | Шумов Олег Юрьевич | 412 | 3 : 1 | +2 | 17 мин. | история | |
3..12 | Ким Алексей Бончанович | 349 | 3 : 1 | +0.1 | 16 мин. | история | |
3..8 | Саматов Иван Германович | 425 | 3 : 1 | +2.4 | 16 мин. | история | |
3..6 | Капичников Александр Викторович | 335 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
за 3-е | Железняк Александр Павлович | 379 | 3 : 1 | +1.1 | 10 мин. | история | |
6 - 1 | +5.1 | 110 мин. | 449 |
Бушуев Кирилл Максимович 4361 место+10.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Яновский Владимир Андреевич | 319 | 3 : 1 | история | |||
гр. 2 | Степанов Александр Владиславович | 476 | 1 : 3 | −1.8 | история | ||
гр. 2 | Богатов Виктор Владимирович | 441 | 2 : 3 | −2.3 | история | ||
фин | Егоров Алексей Анатольевич | 372 | 3 : 0 | +1.3 | история | ||
2 - 2 | +8.1 | 444 |
Бушуев Кирилл Максимович 4211 место+10.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Акутин Андрей Сергеевич | 185 | 3 : 1 | история | |||
гр. 2 | Гусева Юлия Вячеславовна | 240 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Пушкина Анастасия Александровна | 405 | 3 : 1 | +2.1 | история | ||
гр. 2 | Ипатова Елена Алексеевна | 271 | 3 : 0 | история | |||
1/2 | Рабазанов Шамиль Курбанович | 332 | 3 : 1 | +0.3 | история | ||
фин | Антипенко Роман | 391 | 3 : 0 | +2.1 | история | ||
6 - 0 | +15 | 436 |
Бушуев Кирилл Максимович 41928 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3..32 | Пюльзю Арина Валерьевна | 658 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
25..32 | Вирюжский Николай Викторович | 487 | 3 : 2 | +5.4 | 22 мин. | история | |
25..28 | Бибин Сергей Парфенович | 493 | 2 : 3 | −0.8 | 23 мин. | история | |
за 27-е | Иванов Дмитрий Евгеньевич | 449 | 1 : 3 | −2.8 | 18 мин. | история | |
1 - 3 | +1.7 | 82 мин. | 421 |
Бушуев Кирилл Максимович 4033 место+4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Азимов Вахид | 199 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 4 | Туляганов Асад | 355 | 3 : 1 | +1.3 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Каримов Шавкат | 405 | 3 : 2 | +2 | 21 мин. | история | |
гр. 4 | Жураев Хусниддин | 180 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Ирмухамедов Абдурауф Шавкатович | 358 | 3 : 0 | +1.7 | история | ||
1/2 | Махкамов Дониер | 648 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..6 | Каримов Шавкат | 405 | 3 : 0 | +3.1 | 10 мин. | история | |
за 3-е | Махмудов Хает | 429 | 3 : 0 | +3.8 | 10 мин. | история | |
7 - 1 | +15.9 | 99 мин. | 419 |
Бушуев Кирилл Максимович 4155 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Марьясов Сергей Валерьевич | 275 | 2 : 3 | −4.8 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Лысак Максим Михайлович | 221 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Ловчев Павел Сергеевич | 394 | 0 : 3 | −3.6 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Лыженков Валентин Геннадьевич | 232 | 3 : 2 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Куликов Леонид Юрьевич | 365 | 0 : 3 | −4.5 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Шаршонь Валерий Юльевич | 395 | 3 : 2 | +1.6 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Цатурян Эдгар | 302 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
4 - 3 | −11.3 | 111 мин. | 403 |
Бушуев Кирилл Максимович 41312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Лазарев Андрей Юрьевич | 333 | 3 : 1 | +0.6 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Архипов Максим Ильич | 460 | 1 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история | |
1/8 | Гранин Игорь Николаевич | 420 | 3 : 1 | +3.2 | 21 мин. | история | |
1/4 | Фролов Александр Анатольевич | 467 | 2 : 3 | −1.1 | 25 мин. | история | |
2 - 2 | +1.1 | 80 мин. | 415 |
Бушуев Кирилл Максимович 4038 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Волошко Денис Дмитриевич | 616 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 2 | Бенедицкий Александр | 534 | 2 : 3 | 19 мин. | история | ||
1/8 | Шаропуто Михаил Валерьевич | 569 | 3 : 2 | +7.5 | 26 мин. | история | |
1/4 | Назаренко Олег Михайлович | 603 | 2 : 3 | 21 мин. | история | ||
3..12 | Тихомиров Дмитрий Владимирович | 417 | 3 : 2 | +3.2 | 17 мин. | история | |
3..8 | Киреенко Владимир Васильевич | 606 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
за 7-е | Волошко Денис Дмитриевич | 616 | 2 : 3 | 21 мин. | история | ||
2 - 5 | +10.7 | 143 мин. | 413 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 67 (32-35) |
Максимальный рейтинг: | 212 (07 фев 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | 160 |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 06 дек 2019 |
Чаще всего в: | NATEN-1905 (турниров: 4) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
07.02.2021 250 Space Химки | 189 | Мычко (лев.) Олег | 259 | 3 : 1 | +3.4 | 31 мин. |
07.02.2021 250 Space Химки | 189 | Егоров Алексей | 234 | 3 : 2 | +2.3 | 16 мин. |
07.02.2021 250 Space Химки | 189 | Егоров Алексей | 234 | 3 : 1 | +2.9 | 12 мин. |
05.04.2021 225 TennisOk-Бел | 209 | Миронюк Андрей | 208 | 3 : 2 | +1.6 | 18 мин. |
07.02.2021 250 Space Химки | 189 | Керенский Михаил | 205 | 3 : 0 | +2.8 | 13 мин. |
05.04.2021 225 TennisOk-Бел | 209 | Медведев Тимофей | 204 | 3 : 0 | +2.3 | 17 мин. |
06.12.2019 150 TENIX | 150 | Карслян Эдуард | 193 | 3 : 0 | +14.4 | 14 мин. |
07.02.2021 250 Space Химки | 189 | Соболев Алексей | 192 | 3 : 0 | +2.5 | 12 мин. |
30.05.2021 225 ЛуЦентр | 203 | Троицкий Никита | 188 | 3 : 1 | +1.7 | 14 мин. |
07.02.2021 250 Space Химки | 189 | Шкарин Андрей | 180 | 3 : 0 | +2.2 | 10 мин. |
14.03.2024 100 Point | 190 | Карпушин (лев.) Алексей | 97 | 3 : 1 | +0.1 | 11 мин. |
14.03.2024 100 Point | 190 | Карпушин (лев.) Алексей | 97 | 3 : 1 | +0.1 | 11 мин. |
Награды
Space Химки
NATEN-1905
Последние результаты
14.03.2024 15:00 100 Point6Бушуев Кирилл Максимович 1905 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Светлова Ольга Евгеньевна | 83 | 0 : 3 | −5 | 10 мин. | история | |
1 кр. | Басов Владимир Николаевич | 148 | 1 : 3 | −2.9 | 15 мин. | история | |
1 кр. | Енин Андрей Витальевич | 134 | 0 : 3 | −3.7 | 13 мин. | история | |
1 кр. | Раевский Флегонт Флегонтович | 88 | 0 : 3 | −4.9 | 13 мин. | история | |
1 кр. | Карпушин (лев.) Алексей Георгиевич | 97 | 3 : 1 | +0.1 | 11 мин. | история | |
2 кр. | Раевский Флегонт Флегонтович | 88 | 1 : 3 | −4 | 13 мин. | история | |
2 кр. | Басов Владимир Николаевич | 148 | 1 : 3 | −2.9 | 16 мин. | история | |
2 кр. | Енин Андрей Витальевич | 134 | 1 : 3 | −3.1 | 17 мин. | история | |
2 кр. | Карпушин (лев.) Алексей Георгиевич | 97 | 1 : 3 | −3.9 | 14 мин. | история | |
1 - 8 | −30.2 | 122 мин. | 160 |
Бушуев Кирилл Максимович 20310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Воронков Петр Андреевич | 155 | 1 : 3 | −3 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Сергеев Юрий Юрьевич | 150 | 2 : 3 | −2.4 | 24 мин. | история | |
гр. 3 | Очир-Горяев Арслан Давлатович | 208 | 2 : 3 | −1.5 | 18 мин. | история | |
1/8 | Ташкаев Вячеслав Николаевич | 181 | 0 : 3 | −2.9 | 17 мин. | история | |
3..12 | Иванов (прав.) Сергей Иванович | 214 | 2 : 3 | −1.4 | 18 мин. | история | |
9..12 | Троицкий Никита Сергеевич | 188 | 3 : 1 | +1.7 | 14 мин. | история | |
за 9-е | Ташкаев Вячеслав Николаевич | 181 | 0 : 3 | −2.9 | 10 мин. | история | |
1 - 6 | −12.4 | 117 мин. | 190 |
Бушуев Кирилл Максимович 2096 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Сергеев Юрий Юрьевич | 150 | 3 : 0 | +1 | 19 мин. | история | |
гр. 4 | Барышников Игорь Николаевич | 146 | 1 : 3 | −3.3 | 25 мин. | история | |
гр. 4 | Комаров Сергей Алексеевич | 212 | 0 : 3 | −2.3 | 14 мин. | история | |
1/8 | Медведев Тимофей Мидхатович | 204 | 3 : 0 | +2.3 | 17 мин. | история | |
1/4 | Ионов Илья Владимирович | 223 | 0 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история | |
3..12 | Семирханов Мидхат | 139 | 3 : 1 | +0.6 | 17 мин. | история | |
3..8 | Миронюк Андрей Юрьевич | 208 | 3 : 2 | +1.6 | 18 мин. | история | |
3..6 | Комаров Сергей Алексеевич | 212 | 1 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история | |
за 5-е | Хомяков Владислав Витальевич | 215 | 0 : 3 | −2.3 | 12 мин. | история | |
4 - 5 | −6.4 | 153 мин. | 203 |
Бушуев Кирилл Максимович 2127 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Акуленко Валерия Борисовна | 357 | 2 : 3 | 22 мин. | история | ||
гр. 1 | Тумайкин Дмитрий | 324 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Николаеня Сергей Анатольевич | 305 | 0 : 3 | −0.2 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Басангов Анатолий Федорович | 303 | 0 : 3 | −0.3 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Гаврик Константин Юрьевич | 312 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Ионов Иван Владимирович | 256 | 0 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Тульчинский Роман Ильич | 260 | 2 : 3 | −1.1 | 23 мин. | история | |
0 - 7 | −3.2 | 118 мин. | 209 |
Бушуев Кирилл Максимович 1891 место+4.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Егоров Алексей Анатольевич | 234 | 3 : 2 | +2.3 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Керенский Михаил Александрович | 205 | 3 : 0 | +2.8 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Магомедова Елена Юрьевна | 179 | 3 : 0 | +2.1 | 10 мин. | история | |
1/8 | Шкарин Андрей Вячеславович | 180 | 3 : 0 | +2.2 | 10 мин. | история | |
1/4 | Соболев Алексей Викторович | 192 | 3 : 0 | +2.5 | 12 мин. | история | |
1/2 | Егоров Алексей Анатольевич | 234 | 3 : 1 | +2.9 | 12 мин. | история | |
фин | Мычко (лев.) Олег Евгеньевич | 259 | 3 : 1 | +3.4 | 31 мин. | история | |
7 - 0 | +22.9 | 104 мин. | 212 |
Бушуев Кирилл Максимович 17710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Черемисин Андрей Павлович | 68 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 3 | Федоров Сергей Викторович | 66 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 3 | Лихоманов Игорь Вячеславович | 137 | 3 : 0 | +6 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Крестинин Николай Викторович | 96 | 3 : 0 | +1.9 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Егоров Михаил Иванович | 120 | 3 : 0 | +4.3 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Черемисин Андрей Павлович | 68 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
6 - 0 | +12.2 | 103 мин. | 189 |
Бушуев Кирилл Максимович 1692 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Колоницкая Екатерина Николаевна | 119 | 3 : 0 | +5 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Дорожкин (лев.) Дмитрий Александрович | 142 | 1 : 3 | −6.3 | 15 мин. | история | |
1/4 | Минчук Александр Михайлович | 142 | 3 : 0 | +7.4 | история | ||
1/2 | Хомяков Олег Александрович | 146 | 3 : 0 | +7.7 | 12 мин. | история | |
фин | Лагутин Михаил Борисович | 157 | 2 : 3 | −5.6 | 28 мин. | история | |
3 - 2 | +8.1 | 67 мин. | 177 |
Бушуев Кирилл Максимович 1611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Иванов Олег Николаевич | 100 | 3 : 0 | +3.9 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Шушкин (лев.) Александр Александрович | 321 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Иванов Олег Николаевич | 100 | 3 : 0 | +3.9 | история | ||
гр. 1 | Шушкин (лев.) Александр Александрович | 321 | 0 : 3 | история | |||
2 - 2 | +7.8 | 33 мин. | 169 |
Бушуев Кирилл Максимович 1362 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Кравцов Иван Иванович | 150 | 3 : 1 | +11.4 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Сон Елена Вадимовна | 100 | 3 : 0 | +6.4 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Косарина Елена Борисовна | 110 | 3 : 0 | +7.4 | 10 мин. | история | |
1/4 | Александров Александр Александрович | 66 | 3 : 0 | +3.1 | 11 мин. | история | |
1/2 | Забарянский Юрий Геннадьевич | 86 | 3 : 0 | +5 | 20 мин. | история | |
фин | Чурилина Римма | 158 | 0 : 3 | −7.7 | 17 мин. | история | |
5 - 1 | +25.6 | 87 мин. | 161 |
Бушуев Кирилл Максимович 15016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Карслян Эдуард Эдуардович | 193 | 2 : 3 | −5.7 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Михайлов Андрей Геннадьевич | 150 | 2 : 3 | −10 | 26 мин. | история | |
1/16 | Смеловский Евгений Владимирович | 114 | 1 : 3 | −13.7 | 18 мин. | история | |
3..24 | Карслян Эдуард Эдуардович | 193 | 3 : 0 | +14.4 | 14 мин. | история | |
3..16 | Нечаев Василий Олегович | 143 | 3 : 1 | +9.3 | 16 мин. | история | |
13..16 | Голованов Глеб Владимирович | 147 | 2 : 3 | −10.3 | 20 мин. | история | |
за 15-е | Захарчук Валентин Олегович | 66 | 3 : 1 | +1.6 | 15 мин. | история | |
3 - 4 | −14.4 | 129 мин. | 136 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 17 (9-8) |
Максимальный рейтинг: | 430 (05 мая 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 194 |
Первый турнир: | 03 апр 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
05.05.2021 отк TTL-Савёл | 410 | Бедретдинов Рустам | 437 | 2 : 0 | +12.7 | 13 мин. |
05.05.2021 отк TTL-Савёл | 410 | Кутушев Максим | 412 | 2 : 1 | +10.2 | 21 мин. |
03.04.2021 отк TTL-Савёл | 400 | Овечкин Сергей | 385 | 2 : 0 | +8.5 | 25 мин. |
03.04.2021 отк TTL-Савёл | 400 | Никитин Евгений | 355 | 2 : 0 | +5.5 | 13 мин. |
03.04.2021 отк TTL-Савёл | 400 | Зайцев Илья | 350 | 2 : 0 | +5 | 10 мин. |
03.04.2021 отк TTL-Савёл | 400 | Батырбеков Эрмек | 332 | 2 : 0 | +3.2 | |
05.05.2021 отк TTL-Савёл | 410 | Мауль Виктор | 326 | 2 : 0 | +1.6 | 16 мин. |
05.05.2021 отк TTL-Савёл | 410 | Орлов Андрей | 300 | 2 : 0 | +0 | 13 мин. |
05.05.2021 отк TTL-Савёл | 410 | Жамбалова Татьяна | 291 | 2 : 0 | +0 | 9 мин. |
Последние результаты
05.05.2021 19:00 отк TTL-Савёл20Бушуев Кирилл Максимович 4104 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Орлов Андрей Иванович | 300 | 2 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Медведев Павел Владимирович | 500 | 0 : 2 | −0.5 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Михайлов Игорь Валерьевич | 470 | 0 : 2 | −2 | 10 мин. | история | |
1/16 | Жамбалова Татьяна | 291 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/8 | Голубов Савелий Владимирович | 508 | 0 : 2 | −0.1 | 12 мин. | история | |
3..24 | Мауль Виктор Константинович | 326 | 2 : 0 | +1.6 | 16 мин. | история | |
3..12 | Кутушев Максим Шамильевич | 412 | 2 : 1 | +10.2 | 21 мин. | история | |
3..8 | Бедретдинов Рустам Юрьевич | 437 | 2 : 0 | +12.7 | 13 мин. | история | |
за 3-е | Михайлов Игорь Валерьевич | 470 | 0 : 2 | −2 | 9 мин. | история | |
5 - 4 | +20 | 118 мин. | 430 |
Бушуев Кирилл Максимович 40011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Никитин Евгений Эдуардович | 355 | 2 : 0 | +5.5 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 622 | 0 : 2 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Батырбеков Эрмек Бердибекич | 332 | 2 : 0 | +3.2 | история | ||
гр. 1 | Зайцев Илья Эдуардович | 350 | 2 : 0 | +5 | 10 мин. | история | |
1/8 | Овечкин Сергей Александрович | 385 | 2 : 0 | +8.5 | 25 мин. | история | |
1/4 | Голиков Максим Михайлович | 622 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
3..12 | Никитин Евгений Эдуардович | 355 | 1 : 2 | −7.3 | 16 мин. | история | |
9..12 | Макаренков Евгений Валерьевич | 400 | 1 : 2 | −5 | 16 мин. | история | |
4 - 4 | +9.9 | 102 мин. | 410 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 7 (4-3) |
Максимальный рейтинг: | 571 (23 ноя 2019) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 23 |
Первый турнир: | 23 ноя 2019 |
Чаще всего в: | ВПТ Мытищи (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
23.11.2019 шах Мытищи | 550 | Чудинов Александр | 672 | 20 : 14 / L-422 | +26.8 | |
23.11.2019 шах Мытищи | 550 | Солошенко Александр | 400 | 20 : 4 / W-226 | +11.9 | |
23.11.2019 шах Мытищи | 550 | Юртайкин Владимир | 300 | 20 : 14 / W-214 | +7.7 | |
23.11.2019 шах Мытищи | 550 | Моргунов Константин | 300 | 20 : 2 / L-125 | +7.7 |
Последние результаты
23.11.2019 18:30 шах Мытищи13Бушуев Кирилл Максимович 5504 место | |||||||
стадия | соперник | результат | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
шв.1 | Агабабян Роберт Арменович | 733 | 17 : 20 / L-330 | −10.4 | история | ||
шв.2 | Юртайкин Владимир Николаевич | 300 | 20 : 14 / W-214 | +7.7 | история | ||
шв.3 | Абельмасов Игорь Борисович | 671 | 9 : 20 / L-348 | −13.3 | история | ||
шв.4 | Солошенко Александр Николаевич | 400 | 20 : 4 / W-226 | +11.9 | история | ||
шв.5 | Моргунов Константин Григорьевич | 300 | 20 : 2 / L-125 | +7.7 | история | ||
шв.6 | Антонов Андрей Борисович | 750 | 20 : 18 / L-157 | −9.6 | история | ||
шв.7 | Чудинов Александр Юрьевич | 672 | 20 : 14 / L-422 | +26.8 | история | ||
4 - 3 | +20.7 | 571 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 214 |
Игр (победы-поражения): | 1488 (955-533) |
Первый турнир: | 10 авг 2019 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 90) |
Награды
SpinArt
Поздняково
Point
HurricaneTT
V2 TTC
Space Химки
TTL-Савёл
TENIX
ЛуЦентр
Elizar-club
Результаты
26.03.2024 19:30 999 SpinArt 14Бушуев Кирилл 463 / Василенко Евгений 396 1 место | 859 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:40 | гр. 3 | Колесникова Александра 263 / Звягинцева Светлана 200 | 463 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:12 | гр. 3 | Морозов Александр 393 / Евграфов Дмитрий 281 | 674 | 3 : 1 | 24 мин. |
20:50 | 1/8 | Кольцов Никита 259 / Комаров Сергей 363 | 622 | 3 : 2 | 21 мин. |
21:11 | 1/4 | Щербинин Юрий 404 / Кулагин Виталий 515 | 919 | 3 : 0 | 18 мин. |
21:28 | 1/2 | Колоницкая Екатерина 303 / Котельников Владимир 544 | 847 | 3 : 0 | 18 мин. |
21:46 | фин | Буцыгин Михаил 426 / Комаров Александр 305 | 731 | 3 : 1 | 19 мин. |
6 - 0 | 115 мин. |
Бушуев (лев.) Кирилл 160 / Куранова Ольга 328 2 место | 488 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:05 | гр. 4 | Павлова Ирина 182 / Пазынич Иван 184 | 366 | 3 : 2 | 19 мин. |
19:23 | гр. 4 | Рыбин Сергей 175 / Жданова Наталья 210 | 385 | 1 : 3 | 16 мин. |
19:47 | гр. 4 | Фаткуллин Айрат 310 / Вединяпин Игорь 247 | 557 | 3 : 1 | 14 мин. |
20:34 | 1/8 | Рабазанов Шамиль 335 / Мамедов Алихас 117 | 452 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:46 | 1/4 | Ковалев Владимир 244 / Батина Евгения 208 | 452 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:10 | 1/2 | Соколов Максим 377 / Глотов Валерий 205 | 582 | 3 : 1 | 21 мин. |
22:00 | фин | Дубовой Владислав 268 / Куликова Карина 213 | 481 | 2 : 3 | 30 мин. |
5 - 2 | 131 мин. |
Бушуев Кирилл 454 / Радайкин Юрий 349 12 место | 803 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:56 | гр. 6 | Савгиров Арш 407 / Бессонов Алексей 317 | 724 | 2 : 3 | |
21:19 | 1/8 | Власов Александр 438 / Кулаковский Алексей 288 | 726 | 3 : 1 | 24 мин. |
22:03 | 1/4 | Котельников Владимир 544 / Жаборов Элер 417 | 961 | 0 : 3 | 15 мин. |
22:20 | 3..12 | Буцыгин Михаил 426 / Тихонов Андрей 447 | 873 | 0 : 3 | 18 мин. |
22:40 | 9..12 | Кольцов Никита 259 / Комаров Сергей 364 | 623 | 2 : 3 | 32 мин. |
23:16 | за 11-е | Власов Александр 438 / Кулаковский Алексей 288 | 726 | 2 : 3 | 24 мин. |
1 - 5 | 113 мин. |
Бушуев (лев.) Кирилл 160 / Куранова Ольга 321 13 место | 481 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:03 | гр. 13 | Пазынич Иван 166 / Пазынич Александр 323 | 489 | 3 : 2 | 23 мин. |
19:37 | 1/16 | Егоров Александр 280 / Новиков Юрий 255 | 535 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:50 | 1/8 | Баранов Иван 212 / Субботин Алексей 169 | 381 | 2 : 3 | 29 мин. |
20:21 | 3..24 | Солошенко Михаил 300 / Долгополова Анна 137 | 437 | 3 : 2 | 24 мин. |
20:52 | 3..16 | Голикова Юлия 409 / Зайцева Дарья 128 | 537 | 2 : 3 | 24 мин. |
21:33 | 13..16 | Павленко Алексей 393 / Ткачев Кирилл 140 | 533 | 3 : 2 | 24 мин. |
21:56 | за 13-е | Шустров Дмитрий 209 / Погосян Мгер 236 | 445 | 3 : 1 | 18 мин. |
5 - 2 | 155 мин. |
Бушуев Кирилл 419 / Просвиркина Дарья 257 14 место | 676 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:16 | 1/8 | Рольдин Алексей 827 / Ельшов Максим 665 | 1492 | 0 : 3 | 18 мин. |
18:34 | 3..16 | Волков Павел 609 / Солдаткин Дмитрий 528 | 1137 | 1 : 3 | 22 мин. |
18:56 | за 13-е | Олин Алексей 409 / Атаманова Юлия 421 | 830 | 2 : 3 | 32 мин. |
0 - 3 | 72 мин. |
Бушуев Кирилл 419 / Воробьев Роман 269 4 место | 688 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:11 | гр. 7 | Дуненкова Елена 173 / Большакова Наталья 50 | 223 | 3 : 1 | 16 мин. |
15:43 | гр. 7 | Понуровская Анастасия 453 / Вахрушев Григорий 221 | 674 | 3 : 2 | 15 мин. |
16:13 | 1/8 | Пегушин Никита 315 / Пегушин Дмитрий 174 | 489 | 3 : 1 | 21 мин. |
17:00 | 1/4 | Федотова Анастасия 262 / Зайцев Алексей 296 | 558 | 3 : 1 | 20 мин. |
17:36 | 1/2 | Чуйкин Иван 352 / Яковлев Виталий 337 | 689 | 0 : 3 | 21 мин. |
18:10 | 3..6 | Рабазанов Шамиль 332 / Долгополова Анна 138 | 470 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:25 | за 3-е | Василенко Евгений 396 / Щербинская Мария 265 | 661 | 2 : 3 | 24 мин. |
5 - 2 | 132 мин. |
Бушуев Кирилл 419 / Радайкин Юрий 319 1 место | 738 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:11 | гр. 6 | Солошенко Михаил 292 / Долгополова Анна 138 | 430 | 3 : 0 | 18 мин. |
20:29 | гр. 6 | Немуров Евгений 348 / Удалов Дмитрий 400 | 748 | 0 : 3 | 18 мин. |
21:22 | 1/8 | Морозов Александр 386 / Маевский Александр 346 | 732 | 3 : 0 | 19 мин. |
22:08 | 1/4 | Прохоров Андрей 590 / Черных Оскар 403 | 993 | 3 : 2 | 37 мин. |
22:45 | 1/2 | Бочкарева Юлия 303 / Василенко Евгений 396 | 699 | 3 : 0 | 21 мин. |
23:27 | фин | Кольцов Никита 278 / Комаров Сергей 364 | 642 | 3 : 2 | |
5 - 1 | 113 мин. |
Бушуев Кирилл 403 / Куранова Ольга 320 4 место | 723 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:00 | гр. 6 | Колесникова Александра 263 / Звягинцева Светлана 200 | 463 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:21 | гр. 6 | Власов Александр 428 / Кулаковский Алексей 249 | 677 | 3 : 0 | 26 мин. |
21:05 | 1/8 | Семенов Владислав 312 / Семенов Павел 555 | 867 | 3 : 0 | 23 мин. |
21:36 | 1/4 | Щербинин Юрий 400 / Кулагин Виталий 515 | 915 | 0 : 3 | 14 мин. |
22:25 | 3..12 | Мельник Александр 309 / Молчанов Виталий 261 | 570 | 3 : 0 | 17 мин. |
22:43 | 3..8 | Власов Александр 428 / Кулаковский Алексей 249 | 677 | 3 : 1 | 23 мин. |
23:06 | 3..6 | Куркин Сергей 573 / Молодых Александра 423 | 996 | 3 : 1 | 21 мин. |
23:28 | за 3-е | Тихонов Андрей 427 / Котельников Владимир 562 | 989 | 0 : 3 | 18 мин. |
6 - 2 | 162 мин. |
Бушуев Кирилл 415 / Куранова Ольга 320 2 место | 735 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 7 | Дуненкова Елена 169 / Большакова Наталья 54 | 223 | 2 : 1 | 15 мин. |
15:33 | гр. 7 | Зеленов Геннадий 350 / Акатов Вячеслав 343 | 693 | 2 : 1 | 23 мин. |
16:36 | 1/8 | Помелов Александр 262 / Витушкин Анатолий 409 | 671 | 3 : 2 | 37 мин. |
17:30 | 1/4 | Чернышев Эдуард 376 / Барышев Александр 288 | 664 | 3 : 0 | 20 мин. |
18:13 | 1/2 | Швецов Григорий 428 / Наумкин Павел 354 | 782 | 3 : 2 | 37 мин. |
18:50 | фин | Лупинос Никита 376 / Куколкин Валентин 468 | 844 | 1 : 3 | 32 мин. |
5 - 1 | 164 мин. |
Бушуев Кирилл 415 / Соколов Владимир 517 1 место | 932 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:58 | гр. 1 | Аксёнова Ольга 257 / Рабазанов Шамиль 333 | 590 | 1 : 3 | 14 мин. |
20:11 | гр. 1 | Комарова Клавдия 369 / Тараскин (лев.) Александр 220 | 589 | 3 : 0 | 15 мин. |
21:05 | 1/8 | Хайрулин Рафаэль 402 / Кулиев Юрий 164 | 566 | 3 : 0 | 12 мин. |
21:17 | 1/4 | Абысова Вероника 251 / Тарасов Александр 465 | 716 | 3 : 2 | 27 мин. |
21:44 | 1/2 | Власов Александр 417 / Кулаковский Алексей 249 | 666 | 3 : 2 | 29 мин. |
22:14 | фин | Комарова Клавдия 369 / Тараскин (лев.) Александр 220 | 589 | 3 : 1 | 21 мин. |
5 - 1 | 118 мин. |