Ярик94728
Троянов Ярослав Вадимович
город: Калуга (Россия)
Дата рождения: 20.10.1994 ( 29 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Harimoto Tomokazu Innerforce ALC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05
На сайте с: 22.03.2018 (последнее посещение: 18.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 728
- неигр. рука 296
- пары
- фнтр 281
Общая статистика
Сыграно турниров: | 740 |
Игр (победы-поражения): | 3477 (1911-1566) |
Максимальный рейтинг: | 764 (13 ноя 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 764 |
Место в рейтинге: | 1235 |
Первый турнир: | 04 июля 2017 |
Чаще всего в: | Лига ПРО (турниров: 574) |
Лучшие победы
Награды
Лига ПРО
ФилиТТ
Теннис57
V2 TTC
TTL-Савёл
Крылья
КАДВИ
HardSpin
Тайфун
Результаты
18.03.2024 20:00 700-800 Лига ПРО4Троянов Ярослав Вадимович 7424 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Амбросимов Федор Ильич | 758 | 0 : 3 | −4 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Чернов Артем Вячеславович | 793 | 1 : 3 | −2 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Морозов Сергей Евгеньевич | 752 | 1 : 3 | −3.6 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Морозов Сергей Евгеньевич | 752 | 0 : 3 | −4.3 | 9 мин. | история | |
0 - 4 | −13.9 | 62 мин. | 728 |
Троянов Ярослав Вадимович 7431 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Лисов Андрей Юрьевич | 719 | 1 : 3 | −4.9 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Долбилин Степан Сергеевич | 751 | 1 : 3 | −3.6 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Молодых Андрей Сергеевич | 733 | 3 : 0 | +4.4 | 20 мин. | история | |
фин | Долбилин Степан Сергеевич | 751 | 3 : 2 | +3.5 | 27 мин. | история | |
2 - 2 | −0.7 | 85 мин. | 742 |
Троянов Ярослав Вадимович 7411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Садовский Никита Игоревич | 721 | 3 : 2 | +2.6 | 34 мин. | история | |
гр. 1 | Ольшаков Константин Сергеевич | 696 | 2 : 3 | −4.6 | 30 мин. | история | |
гр. 1 | Клавденков Александр Александрович | 704 | 3 : 2 | +2 | 36 мин. | история | |
фин | Ольшаков Константин Сергеевич | 696 | 3 : 2 | +1.8 | 32 мин. | история | |
3 - 1 | +1.7 | 132 мин. | 743 |
Троянов Ярослав Вадимович 7371 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Цветков Вячеслав Эдуардович | 776 | 3 : 2 | +4.5 | 33 мин. | история | |
гр. 1 | Ольшаков Константин Сергеевич | 694 | 3 : 0 | +2.8 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Гаврилов Юрий Александрович | 720 | 0 : 3 | −5.6 | 11 мин. | история | |
фин | Гаврилов Юрий Александрович | 720 | 3 : 2 | +2.7 | 31 мин. | история | |
3 - 1 | +4.3 | 87 мин. | 741 |
Троянов Ярослав Вадимович 7383 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Морозов Сергей Евгеньевич | 758 | 1 : 3 | −3.2 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Амбросимов Федор Ильич | 746 | 0 : 3 | −4.4 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Мартюхин Сергей Вячеславович | 710 | 3 : 2 | +2.3 | 27 мин. | история | |
за 3-е | Мартюхин Сергей Вячеславович | 710 | 3 : 0 | +3.5 | 22 мин. | история | |
2 - 2 | −1.9 | 84 мин. | 737 |
Троянов Ярослав Вадимович 7403 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Морозов Сергей Евгеньевич | 745 | 0 : 3 | −4.6 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Лисов Андрей Юрьевич | 736 | 3 : 0 | +4.6 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Мартюхин Сергей Вячеславович | 705 | 2 : 3 | −4.3 | история | ||
за 3-е | Лисов Андрей Юрьевич | 736 | 3 : 2 | +3.1 | 23 мин. | история | |
2 - 2 | −1.1 | 49 мин. | 738 |
Троянов Ярослав Вадимович 7312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Цветков Вячеслав Эдуардович | 801 | 3 : 1 | +6.8 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Мартюхин Сергей Вячеславович | 700 | 3 : 2 | +2.2 | история | ||
гр. 1 | Молодых Андрей Сергеевич | 722 | 3 : 1 | +3.6 | 21 мин. | история | |
фин | Молодых Андрей Сергеевич | 722 | 1 : 3 | −4.4 | история | ||
3 - 1 | +8.2 | 41 мин. | 740 |
Троянов Ярослав Вадимович 7429 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Муромцев Илья Русланович | 237 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/16 | Булгаков Никита Николаевич | 481 | 3 : 1 | 24 мин. | история | ||
1/8 | Черножуков Максим Сергеевич | 640 | 2 : 3 | −5.7 | 33 мин. | история | |
3..24 | Кочанов Александр Станиславович | 564 | 3 : 1 | 34 мин. | история | ||
3..16 | Бирюков Юрий Михайлович | 651 | 3 : 1 | +0.3 | 23 мин. | история | |
3..12 | Романов Сергей Сергеевич | 682 | 1 : 3 | −5.6 | 23 мин. | история | |
9..12 | Колесников Евгений Александрович | 601 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
за 9-е | Голованов Максим Михайлович | 588 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
6 - 2 | −11 | 193 мин. | 731 |
Троянов Ярослав Вадимович 7423 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Буторин Олег Юрьевич | 697 | 2 : 3 | −4.7 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Амбросимов Федор Ильич | 761 | 3 : 0 | +5.7 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Карабанов Егор Николаевич | 719 | 0 : 3 | −5.9 | 18 мин. | история | |
за 3-е | Амбросимов Федор Ильич | 761 | 3 : 1 | +4.8 | 14 мин. | история | |
2 - 2 | −0.2 | 78 мин. | 742 |
Троянов Ярослав Вадимович 7301 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Мартюхин Сергей Вячеславович | 719 | 3 : 2 | +2.9 | 39 мин. | история | |
гр. 1 | Буторин Олег Юрьевич | 695 | 3 : 0 | +3.1 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Туницын Дмитрий Николаевич | 735 | 3 : 2 | +3.4 | 29 мин. | история | |
фин | Туницын Дмитрий Николаевич | 735 | 3 : 2 | +3.4 | 31 мин. | история | |
4 - 0 | +12.7 | 114 мин. | 742 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 5 (1-4) |
Максимальный рейтинг: | 296 (15 мая 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 15 мая 2023 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
15.05.2023 400 TTL-Савёл | 300 | Артамонов Сергей | 257 | 3 : 2 | +5.7 | 19 мин. |
15.05.2023 400 TTL-Савёл | 300 | Артамонов Сергей | 257 | 3 : 2 | +5.7 | 19 мин. |
Последние результаты
15.05.2023 11:00 400 TTL-Савёл23Троянов Ярослав Вадимович 30022 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Голобоков Владимир Григорьевич | 356 | 0 : 3 | −2.2 | 16 мин. | история | |
гр. 6 | Отрюх Сергей Валерьевич | 334 | 0 : 3 | −3.3 | 12 мин. | история | |
гр. 6 | Артамонов Сергей Владимирович | 257 | 3 : 2 | +5.7 | 19 мин. | история | |
1/16 | Пехтерев Михаил Александрович | 360 | 0 : 3 | −2 | 16 мин. | история | |
3..24 | Голобоков Владимир Григорьевич | 356 | 0 : 3 | −2.2 | 14 мин. | история | |
1 - 4 | −4.1 | 77 мин. | 296 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 30 (16-14) |
Первый турнир: | 24 окт 2023 |
Чаще всего в: | Newton arena (турниров: 6) |
Награды
Newton arena
Результаты
28.11.2023 21:30 1800 Newton arena 9Троянов Ярослав 741 / Рублевский Вячеслав 248 7 место | 989 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:55 | гр. 3 | Сташковский Глеб 925 / Вассерман Лариса 201 | 1126 | 1 : 3 | 28 мин. |
22:22 | гр. 3 | Котельников Владимир 545 / Кончаков Константин 555 | 1100 | 1 : 3 | 18 мин. |
22:48 | фин. 2 | Гиревенков Алик 682 / Андреевская Анастасия 197 | 879 | 3 : 1 | 20 мин. |
23:32 | фин. 2 | Перунов Максим 708 / Анисьин Алексей 180 | 888 | 3 : 1 | 22 мин. |
2 - 2 | 88 мин. |
Троянов Ярослав 758 / Рублевский Вячеслав 248 6 место | 1006 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:43 | гр. 1 | Двойников Артём 1171 / Постников Александр 320 | 1491 | 1 : 3 | 27 мин. |
22:10 | гр. 1 | Кучин Евгений 150 / Монаков Александр 883 | 1033 | 3 : 1 | 21 мин. |
22:32 | гр. 1 | Гиревенков Алик 669 / Андреевская Анастасия 200 | 869 | 3 : 1 | 20 мин. |
23:22 | 1/4 | Прохорова Юлия 266 / Карагодин Артём 685 | 951 | 1 : 3 | 31 мин. |
23:55 | за 5-е | Перминов Василий 525 / Данилов Даниил 457 | 982 | 0 : 3 | 19 мин. |
2 - 3 | 118 мин. |
Троянов Ярослав 764 / Рублевский Вячеслав 248 7 место | 1012 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
22:18 | гр. 2 | Вассерман Борис 265 / Сташковский Глеб 952 | 1217 | 2 : 3 | |
23:19 | гр. 2 | Кучин Евгений 150 / Монаков Александр 882 | 1032 | 2 : 3 | |
23:23 | гр. 2 | Панфилов Федор 812 / Серов Кирилл 475 | 1287 | 2 : 3 | |
00:04 | фин. 2 | Перунов Максим 708 / Хализов Максим 162 | 870 | 3 : 0 | |
00:10 | фин. 2 | Прохорова Юлия 266 / Карагодин Артём 685 | 951 | 1 : 3 | |
01:05 | фин. 2 | Миронов Егор 902 / Вассерман Лариса 201 | 1103 | 3 : 2 | |
2 - 4 |
Троянов Ярослав 732 / Рублевский Вячеслав 248 7 место | 980 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:55 | гр. 2 | Шмырёв Максим 1037 / Дондоков Саян 372 | 1409 | 2 : 3 | |
22:01 | гр. 2 | Карпеш Роман 861 / Вассерман Борис 265 | 1126 | 0 : 3 | 20 мин. |
22:44 | фин. 2 | Котельников Владимир 559 / Кончаков Константин 538 | 1097 | 3 : 2 | 29 мин. |
23:13 | фин. 2 | Перунов Максим 708 / Анисьин Алексей 180 | 888 | 3 : 2 | 30 мин. |
23:43 | фин. 2 | Сташковский Глеб 947 / Вассерман Лариса 201 | 1148 | 3 : 0 | 16 мин. |
3 - 2 | 95 мин. |
Троянов Ярослав 738 / Рублевский Вячеслав 248 7 место | 986 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
22:02 | 1/8 | Пронин Олег 492 / Молодцов Денис 521 | 1013 | 3 : 1 | |
22:04 | 1/4 | Двойников Артём 1171 / Постников Александр 320 | 1491 | 1 : 3 | 11 мин. |
22:14 | 3..12 | Кучин Евгений 150 / Монаков Александр 869 | 1019 | 3 : 0 | 17 мин. |
22:56 | 3..8 | Котельников Владимир 540 / Кончаков Константин 538 | 1078 | 1 : 3 | 18 мин. |
23:14 | за 7-е | Миронов Егор 887 / Вассерман Лариса 201 | 1088 | 3 : 1 | 31 мин. |
3 - 2 | 77 мин. |
Троянов Ярослав 735 / Рублевский Вячеслав 248 3 место | 983 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:40 | гр. 2 | Королев Семен 903 / Королев Александр 276 | 1179 | 3 : 1 | 21 мин. |
22:03 | гр. 2 | Миронов Егор 887 / Вассерман Лариса 202 | 1089 | 3 : 0 | 27 мин. |
22:30 | гр. 2 | Кучин Евгений 150 / Перунов Максим 708 | 858 | 3 : 0 | 37 мин. |
23:27 | 1/2 | Викторов Клим 812 / Филин Вячеслав 281 | 1093 | 0 : 3 | 25 мин. |
23:53 | за 3-е | Королев Семен 903 / Королев Александр 276 | 1179 | 3 : 0 | 30 мин. |
4 - 1 | 140 мин. |