из бывших297
Маслаков Василий Иванович
город: Химки
Дата рождения: 05.06.1961 ( 62 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 16.03.2018 (последнее посещение: 05.02.2024)
31 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 297
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 287 |
Игр (победы-поражения): | 1954 (1095-859) |
Максимальный рейтинг: | 325 (21 дек 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 300 |
Место в рейтинге: | 22275 |
Первый турнир: | 16 мар 2018 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 78) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
Space Химки
NATEN-1905
ArtTT-Дмит
TTMax
TennisOk-Люб
Крылья
Результаты
20.12.2023 11:00 350 TTL-Савёл13Маслаков Василий Иванович 2944 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Ткаченко Александр Сергеевич | 255 | 3 : 1 | +1.5 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Молодов Анатолий Евгеньевич | 340 | 1 : 3 | −1.4 | 27 мин. | история | |
1/8 | Костяев Сергей Владимирович | 217 | 3 : 1 | +0.6 | 22 мин. | история | |
1/4 | Отрюх Сергей Валерьевич | 340 | 3 : 1 | +3.7 | 22 мин. | история | |
1/2 | Горелов Василий Алексеевич | 311 | 1 : 3 | −2.1 | 23 мин. | история | |
3..6 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 320 | 3 : 1 | +3.1 | 30 мин. | история | |
за 3-е | Фокин Сергей Георгиевич | 328 | 0 : 3 | −2 | 20 мин. | история | |
4 - 3 | +3.5 | 163 мин. | 297 |
Маслаков Василий Иванович 2945 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Петров Никита Геннадьевич | 170 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Патов Сергей Андреевич | 237 | 3 : 0 | +1 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Старостенко Андрей Викторович | 312 | 2 : 3 | −1.3 | 30 мин. | история | |
1/4 | Кузнецов Андрей Викторович | 308 | 3 : 2 | +1.8 | 22 мин. | история | |
1/2 | Николаев Константин Владимирович | 310 | 2 : 3 | −1.3 | 29 мин. | история | |
3..6 | Поляков Игорь Иванович | 261 | 2 : 3 | −2.1 | 32 мин. | история | |
за 5-е | Кузнецов Андрей Викторович | 308 | 3 : 1 | +2.3 | история | ||
4 - 3 | +0.4 | 143 мин. | 294 |
Маслаков Василий Иванович 2889 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 302 | 3 : 2 | +2.3 | 29 мин. | история | |
гр. 1 | Магомедов Шах | 345 | 2 : 3 | −0.9 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Бирюков Андрей Валентинович | 287 | 3 : 2 | +2 | 23 мин. | история | |
1/8 | Коврижных Алексей Анатольевич | 196 | 3 : 2 | +0.2 | 25 мин. | история | |
1/4 | Байков Игорь | 336 | 2 : 3 | −1.1 | 19 мин. | история | |
3..12 | Смирнов Захар Васильевич | 314 | 1 : 3 | −1.9 | 19 мин. | история | |
9..12 | Вешкин Максим Васильевич | 326 | 3 : 1 | +3.5 | 18 мин. | история | |
за 9-е | Неграш Максим Викторович | 260 | 3 : 2 | +1.4 | 22 мин. | история | |
5 - 3 | +5.6 | 179 мин. | 294 |
Маслаков Василий Иванович 2885 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ершов Алексей Викторович | 177 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Федонина Елена | 233 | 3 : 0 | +1.1 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Михайлов Алексей Владимирович | 324 | 2 : 3 | −1 | 25 мин. | история | |
1/8 | Карташилов Геннадий Викторович | 254 | 3 : 1 | +1.3 | 22 мин. | история | |
1/4 | Журавлев Антон Николаевич | 232 | 1 : 3 | −3.1 | 17 мин. | история | |
3..12 | Анисков Игорь Михайлович | 274 | 3 : 0 | +2.1 | 21 мин. | история | |
3..8 | Иванов Эдуард Олегович | 236 | 3 : 2 | +0.8 | 22 мин. | история | |
3..6 | Власов Михаил | 302 | 0 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история | |
за 5-е | Журавлев Антон Николаевич | 232 | 3 : 1 | +0.9 | 18 мин. | история | |
6 - 3 | −0.1 | 175 мин. | 288 |
Маслаков Василий Иванович 29110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Костяев Сергей Владимирович | 217 | 3 : 1 | +0.7 | 27 мин. | история | |
гр. 3 | Неграш Максим Викторович | 265 | 3 : 0 | +2.2 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Горелов Василий Алексеевич | 322 | 1 : 3 | −1.7 | 21 мин. | история | |
1/8 | Колоницкая Екатерина Николаевна | 268 | 3 : 1 | +1.9 | 15 мин. | история | |
1/4 | Михайлов Алексей Владимирович | 309 | 1 : 3 | −2.1 | 25 мин. | история | |
3..12 | Макаров Андрей Анатольевич | 306 | 1 : 3 | −2.1 | 19 мин. | история | |
9..12 | Костяев Сергей Владимирович | 217 | 3 : 0 | +0.8 | 24 мин. | история | |
за 9-е | Батошвили Иосиф Шимхонович | 288 | 1 : 3 | −2.6 | 30 мин. | история | |
4 - 4 | −2.9 | 173 мин. | 288 |
Маслаков Василий Иванович 29511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Дьячкин Виталий Игоревич | 226 | 3 : 0 | +0.9 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Карташилов Геннадий Викторович | 255 | 3 : 1 | +1.5 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Михайлов Алексей Владимирович | 321 | 3 : 2 | +2.5 | 23 мин. | история | |
1/4 | Тюганова Юлия Юрьевна | 287 | 1 : 3 | −2.7 | 21 мин. | история | |
3..12 | Карташилов Геннадий Викторович | 255 | 2 : 3 | −2.8 | 21 мин. | история | |
9..12 | Федонина Елена | 228 | 2 : 3 | −3.3 | 23 мин. | история | |
3 - 3 | −3.9 | 128 мин. | 291 |
Маслаков Василий Иванович 3004 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Холоднов Александр Сергеевич | 166 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 3 | Федонина Елена | 230 | 2 : 3 | −2.7 | 20 мин. | история | |
1/8 | Костюхин Константин Николаевич | 126 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Иванов Эдуард Олегович | 241 | 3 : 2 | +0.7 | 19 мин. | история | |
1/2 | Татарников Евгений | 302 | 1 : 3 | −2 | 20 мин. | история | |
3..6 | Сапегин Денис Русланович | 255 | 3 : 1 | +1.1 | 18 мин. | история | |
за 3-е | Иванов Эдуард Олегович | 241 | 2 : 3 | −2.5 | 23 мин. | история | |
4 - 3 | −5.5 | 126 мин. | 295 |
Маслаков Василий Иванович 2959 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Мотузка Дмитрий Александрович | 258 | 3 : 1 | +1.6 | история | ||
гр. 2 | Колесов Владимир Жанович | 359 | 0 : 3 | −1.1 | история | ||
фин. 2 | Вебер Сергей Александрович | 290 | 3 : 0 | +2.9 | история | ||
фин. 2 | Пасиков Владимир Ильич | 232 | 3 : 1 | +0.9 | история | ||
фин. 2 | Куприянов Иван Витальевич | 218 | 3 : 0 | +0.7 | история | ||
фин. 2 | Круглов Дмитрий Игоревич | 210 | 3 : 2 | +0.3 | история | ||
фин. 2 | Мингазов Марат Фаридович | 122 | 3 : 0 | история | |||
6 - 1 | +5.2 | 300 |
Маслаков Василий Иванович 2816 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Куприянов Иван Витальевич | 220 | 3 : 0 | +1.2 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Рафаилов Сергей Васильевич | 407 | 2 : 3 | история | |||
фин. 2 | Дубров Антон Александрович | 322 | 3 : 1 | +3.5 | история | ||
фин. 2 | Матюхина Ольга Викторовна | 280 | 3 : 1 | +2.5 | история | ||
фин. 2 | Тимкин Виталий Юрьевич | 336 | 3 : 1 | +3.9 | история | ||
фин. 2 | Вебер Сергей Александрович | 299 | 3 : 1 | +2.9 | история | ||
5 - 1 | +13.9 | 11 мин. | 295 |
Маслаков Василий Иванович 2785 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Сизов Алексей Владимирович | 331 | 1 : 3 | −1.2 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Тимкин Виталий Юрьевич | 340 | 3 : 2 | +3.2 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Колесов Владимир Жанович | 350 | 2 : 3 | −0.6 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Пасиков Владимир Ильич | 211 | 3 : 0 | +1 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Гончаров Виктор Александрович | 106 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Селяткин Максим Михайлович | 248 | 3 : 0 | +2.1 | история | ||
гр. 1 | Дубров Антон Александрович | 310 | 0 : 3 | −2 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Хмелинина Людмила Васильевна | 200 | 3 : 1 | +0.5 | история | ||
гр. 1 | Денисов Денис Александрович | 361 | 2 : 3 | −0.4 | история | ||
5 - 4 | +2.7 | 84 мин. | 281 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 43 |
Игр (победы-поражения): | 323 (163-160) |
Первый турнир: | 14 сен 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 37) |
Награды
TTL-Савёл
Результаты
28.01.2023 19:00 1100 Space Химки 16Маслаков Василий 310 / Руденко Константин 437 7 место | 747 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:24 | гр. 3 | Ершов Алексей 161 / Матюшкина Ксения 157 | 318 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:50 | гр. 3 | Иванина Виктория 252 / Старый Сергей 251 | 503 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:19 | гр. 3 | Смирнов Алексей 558 / Егоров Алексей 362 | 920 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:37 | 1/8 | Захаров Валерий 257 / Грошев Павел 250 | 507 | 3 : 1 | 23 мин. |
21:01 | 1/4 | Харитонова Татьяна 490 / Заркина Дарья 451 | 941 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:31 | 3..12 | Тюганова Юлия 295 / Карташилов Геннадий 268 | 563 | 3 : 1 | 20 мин. |
21:51 | 3..8 | Смирнов Алексей 558 / Егоров Алексей 362 | 920 | 1 : 3 | 21 мин. |
4 - 3 | 130 мин. |
Маслаков Василий 283 / Потехин Александр 394 9 место | 677 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:11 | гр. 3 | Смирнов Алексей 519 / Евграфов Дмитрий 277 | 796 | 2 : 3 | 25 мин. |
19:36 | гр. 3 | Цыреторов Соёл 424 / Ямин Ян 312 | 736 | 2 : 3 | 25 мин. |
20:27 | 1/8 | Тихомиров Вадим 285 / Чухчин Владимир 483 | 768 | 3 : 1 | 21 мин. |
20:48 | 1/4 | Абаноков Залим 511 / Керенский Михаил 289 | 800 | 2 : 3 | 24 мин. |
21:12 | 3..12 | Цыреторов Соёл 424 / Ямин Ян 312 | 736 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:31 | 9..12 | Френкель Денис 290 / Оберемчук Эдуард 323 | 613 | 3 : 0 | 13 мин. |
2 - 4 | 127 мин. |
Маслаков Василий 301 / Фролов Виктор 180 5 место | 481 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:07 | гр. 1 | Владимиров Алексей 284 / Тихомиров Вадим 290 | 574 | 3 : 2 | 24 мин. |
13:46 | гр. 1 | Смирнов Никита 230 / Тимошенкова Дарья 216 | 446 | 3 : 0 | 14 мин. |
14:04 | 1/8 | Орлов Кирилл 159 / Морозова Екатерина 92 | 251 | 3 : 1 | 18 мин. |
14:23 | 1/4 | Евграфов Дмитрий 246 / Потехин Александр 260 | 506 | 2 : 3 | 24 мин. |
14:46 | 3..12 | Смирнов Никита 230 / Тимошенкова Дарья 216 | 446 | 3 : 0 | 19 мин. |
15:13 | 3..8 | Керенский Михаил 231 / Фиджетов Александр 334 | 565 | 3 : 2 | 24 мин. |
15:37 | 3..6 | Цыреторов Соёл 330 / Ермаков Анатолий 240 | 570 | 1 : 3 | 17 мин. |
15:54 | за 5-е | Мычко (лев.) Олег 291 / Лихачев Сергей 248 | 539 | 3 : 2 | 28 мин. |
6 - 2 | 168 мин. |
Маслаков Василий 294 / Серый Игорь 333 8 место | 627 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:12 | гр. 1 | Содыль Максим 1044 / Рогачева Евгения 125 | 1169 | 3 : 0 | 15 мин. |
13:36 | гр. 1 | Мычко Олег 355 / Потехин Александр 260 | 615 | 2 : 3 | 25 мин. |
14:10 | 1/8 | Кондюрин Антон 186 / Ынакбек Уулу 247 | 433 | 3 : 1 | 20 мин. |
14:40 | 1/4 | Макарычев Георгий 389 / Лебедев Денис 671 | 1060 | 0 : 3 | 12 мин. |
14:53 | 3..12 | Теплов Андрей 308 / Новиков Юрий 275 | 583 | 3 : 0 | 13 мин. |
15:21 | 3..8 | Балакин Дмитрий 521 / Марейчев Сергей 363 | 884 | 2 : 3 | 23 мин. |
15:44 | за 7-е | Беклемищев Александр 237 / Федотов Алексей 563 | 800 | 2 : 3 | 25 мин. |
3 - 4 | 133 мин. |
Маслаков Василий 285 / Серый Игорь 297 14 место | 582 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:14 | гр. 3 | Карташилов Геннадий 180 / Гришенин Денис 845 | 1025 | 3 : 2 | 22 мин. |
13:36 | гр. 3 | Бочарова Ольга 232 / Бочаров Дмитрий 484 | 716 | 1 : 3 | 33 мин. |
14:37 | 1/16 | Мычко Олег 355 / Аввакумов Дмитрий 233 | 588 | 1 : 3 | 23 мин. |
15:14 | 3..24 | Полуянов Елисей 853 / Пешков Артем 146 | 999 | 3 : 2 | 26 мин. |
16:13 | 3..16 | Балакин Дмитрий 522 / Воробьев Роман 226 | 748 | 2 : 3 | 25 мин. |
16:46 | 13..16 | Митрофанов Илья 846 / Кравченко Вероника 117 | 963 | 3 : 1 | 25 мин. |
17:11 | за 13-е | Федонина Елена 228 / Марголин Михаил 574 | 802 | 2 : 3 | 22 мин. |
3 - 4 | 176 мин. |
Маслаков Василий 272 / Фиджетов Александр 296 8 место | 568 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:08 | гр. 3 | Дубовенко Дмитрий 305 / Колосова Светлана 595 | 900 | 3 : 1 | 21 мин. |
13:29 | гр. 3 | Малыш Сергей 330 / Рынейский Андрей 358 | 688 | 3 : 0 | 15 мин. |
13:52 | гр. 3 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 3 : 1 | 16 мин. |
14:22 | 1/8 | Моругин Александр 249 / Таранов Григорий 465 | 714 | 3 : 2 | 25 мин. |
14:54 | 1/4 | Бочарова Ольга 232 / Бочаров Дмитрий 484 | 716 | 0 : 3 | 24 мин. |
15:17 | 3..12 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 3 : 1 | 15 мин. |
16:03 | 3..8 | Дубовенко Дмитрий 305 / Колосова Светлана 595 | 900 | 1 : 3 | 25 мин. |
16:33 | за 7-е | Боярских Кирилл 201 / Сазыкин Алексей 265 | 466 | 0 : 3 | 14 мин. |
5 - 3 | 155 мин. |
Маслаков Василий 279 / Фролов Виктор 180 4 место | 459 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 1 | Морозов Александр 300 / Морозова Татьяна 771 | 1071 | 3 : 1 | 21 мин. |
15:28 | гр. 1 | Харламов Сергей 391 / Мезенцев Николай 345 | 736 | 1 : 3 | 20 мин. |
15:51 | гр. 1 | Мауль Виктор 327 / Костомаров Ярослав 295 | 622 | 3 : 1 | 21 мин. |
16:18 | гр. 1 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:39 | гр. 1 | Гусева Юлия 155 / Теплов Андрей 315 | 470 | 3 : 1 | 18 мин. |
16:59 | гр. 1 | Степанов Александр 488 / Абжигитова Раиса 517 | 1005 | 3 : 2 | 26 мин. |
17:28 | гр. 1 | Колоницкая Екатерина 217 / Котельников Владимир 478 | 695 | 1 : 3 | |
19:08 | гр. 1 | Измайлов Айдар 419 / Ким Владислав 670 | 1089 | 1 : 3 | 18 мин. |
19:41 | гр. 1 | Балакин Дмитрий 547 / Марейчев Сергей 332 | 879 | 1 : 3 | 17 мин. |
4 - 5 | 158 мин. |
Маслаков Василий 297 / Тараскин Александр 372 13 место | 669 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:34 | гр. 2 | Мычко Олег 360 / Евграфов Дмитрий 244 | 604 | 1 : 3 | 21 мин. |
15:55 | гр. 2 | Измайлов Айдар 413 / Юшков Роман 450 | 863 | 3 : 1 | 22 мин. |
16:43 | 1/8 | Семенов Павел 448 / Магурдумова Юлия 151 | 599 | 2 : 3 | 23 мин. |
17:05 | 3..16 | Ползунов Петр 412 / Элдияр Уулу 375 | 787 | 0 : 3 | 15 мин. |
17:20 | 13..16 | Иванов Виктор 623 / Трифонова Софья 207 | 830 | 3 : 1 | 15 мин. |
17:35 | за 13-е | Серый Игорь 292 / Кузаков Виктор 356 | 648 | 3 : 2 | 29 мин. |
3 - 3 | 125 мин. |
Маслаков Василий 290 / Гусева Юлия 159 11 место | 449 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:28 | гр. 4 | Степанов Александр 508 / Бушуев Кирилл 395 | 903 | 1 : 3 | 18 мин. |
15:45 | гр. 4 | Плющ Олег 509 / Костарев Алексей 417 | 926 | 3 : 0 | 11 мин. |
16:12 | гр. 4 | Фролов Виктор 180 / Мычко Олег 360 | 540 | 2 : 3 | 24 мин. |
16:43 | 1/8 | Оглезнев Павел 602 / Измайлов Айдар 419 | 1021 | 0 : 3 | 13 мин. |
17:25 | 3..12 | Степанов Александр 508 / Бушуев Кирилл 395 | 903 | 0 : 3 | 11 мин. |
17:47 | 9..12 | Фролов Виктор 180 / Мычко Олег 360 | 540 | 2 : 3 | 25 мин. |
1 - 5 | 102 мин. |
Маслаков Василий 284 / Руденко Константин 328 8 место | 612 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:09 | гр. 1 | Морозов Александр 300 / Морозова Татьяна 771 | 1071 | 1 : 3 | 26 мин. |
15:34 | гр. 1 | Фролов Виктор 180 / Соколов Владимир 429 | 609 | 3 : 1 | 18 мин. |
16:50 | 1/16 | Кан Юрий 178 / Лупинос Никита 302 | 480 | 3 : 0 | 11 мин. |
17:22 | 1/8 | Степанов Александр 506 / Абжигитова Раиса 501 | 1007 | 0 : 3 | 17 мин. |
17:45 | 3..24 | Пенса Олег 189 / Евстафьев Игорь 226 | 415 | 3 : 2 | 22 мин. |
18:06 | 3..16 | Артемов Андрей 501 / Костарев Алексей 414 | 915 | 3 : 1 | 19 мин. |
18:27 | 3..12 | Евграфов Дмитрий 244 / Гусева Юлия 157 | 401 | 3 : 1 | 26 мин. |
18:53 | 3..8 | Бушуев Кирилл 400 / Голубов Савелий 401 | 801 | 1 : 3 | 24 мин. |
19:43 | за 7-е | Лебедев Богдан 525 / Сясько Мария 467 | 992 | 2 : 3 | 23 мин. |
5 - 4 | 186 мин. |