Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубКоротков Александр - тренер по настольному теннису

из бывших274

Маслаков Василий Иванович

Город: Химки

Дата рождения: 05.06.1961 ( 59 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 16.03.2018 (последнее посещение: 20.10.2020)

17 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 274
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 150
Игр (победы-поражения): 1032 (595-437)
Максимальный рейтинг: 277 (17 сен 2019)
Место в рейтинге: 11033
Первый турнир: 16 мар 2018
Чаще всего в: NATEN-1905 (турниров: 50)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
04.05.2018 100 Крылья 97 * Зорин Александр Федорович 250 * 3 : 0 +5.1
23.08.2019 350 ArtTT-Дмит 249 Мусликов Сергей Михайлович 329 3 : 2 +4.5 23 мин.
25.12.2019 290 NATEN-1905 241 Черник Виталий 325 3 : 1 +3.7 17 мин.
01.02.2019 350 NATEN-1905 245 Занев Валерий Валентинович 322 3 : 2 +4.4
16.08.2019 350 TTL-Савёл 241 Зубков Александр Юрьевич 321 3 : 0 +4.5 17 мин.
29.01.2019 350 TTMax 245 Пушкин Константин Петрович 316 3 : 1 +4.3
02.08.2019 350 ArtTT-Дмит 255 Карасев Александр Евгеньевич 307 3 : 0 +3.8 10 мин.
13.09.2019 350 ArtTT-Дмит 265 Баранов Александр Евгеньевич 300 3 : 0 +3.4 18 мин.
23.06.2018 205 TTMax 108 * Шаламов Андрей Сергеевич 200 * 3 : 2 +3.8
10.09.2019 вет ArtTT-Дмит 257 Боркут Константин Васильевич 299 3 : 2 +4.3 19 мин.
25.12.2019 290 NATEN-1905 241 Черник Виталий 325 3 : 1 +3.7 17 мин.
22.12.2019 300 TTL-Савёл 234 Отрюх Сергей Валерьевич 297 3 : 2 +3.3 24 мин.
13.08.2020 300 ArtTT-Дмит 240 Бурлак Вячеслав Петрович 293 3 : 2 +2.5 24 мин.
07.10.2020 290 NATEN-1905 263 Смирнов Илья Анатольевич 288 3 : 1 +2.5 26 мин.
05.02.2020 290 NATEN-1905 244 Глушков Максим Юрьевич 288 3 : 1 +2.9 22 мин.
14.10.2020 290 NATEN-1905 271 Милич Урош 287 3 : 0 +2.8 12 мин.
05.08.2020 290 NATEN-1905 234 Платицын Дмитрий Сергеевич 286 3 : 2 +2.4 23 мин.
02.09.2020 290 NATEN-1905 256 Отрюх Сергей Валерьевич 284 3 : 0 +3.1 14 мин.
15.07.2020 290 NATEN-1905 237 Шиненков Александр 281 3 : 0 +3.5 15 мин.
08.07.2020 300 TTL-Савёл 234 Костенков Дмитрий Алексеевич 280 3 : 1 +2.9 17 мин.
13.08.2020 300 ArtTT-Дмит 240 Бурлак Вячеслав Петрович 293 3 : 2 +2.5 24 мин.
07.10.2020 290 NATEN-1905 263 Смирнов Илья Анатольевич 288 3 : 1 +2.5 26 мин.
14.10.2020 290 NATEN-1905 271 Милич Урош 287 3 : 0 +2.8 12 мин.
05.08.2020 290 NATEN-1905 234 Платицын Дмитрий Сергеевич 286 3 : 2 +2.4 23 мин.
02.09.2020 290 NATEN-1905 256 Отрюх Сергей Валерьевич 284 3 : 0 +3.1 14 мин.
02.09.2020 290 NATEN-1905 256 Любомудров Алексей Алексеевич 280 3 : 2 +2 28 мин.
13.08.2020 300 ArtTT-Дмит 240 Обухов Владимир Витальевич 276 3 : 0 +3.3 15 мин.
07.10.2020 290 NATEN-1905 263 Любомудров Алексей Алексеевич 270 3 : 2 +1.7 26 мин.
14.10.2020 290 NATEN-1905 271 Самцов Андрей Викторович 267 3 : 2 +1.5 17 мин.
24.09.2020 300 ArtTT-Дмит 262 Липатов Игорь Вячеславович 266 3 : 2 +1.7 20 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

NATEN-1905
ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
TTMax
TennisOk-Люб
Крылья
все результаты

Результаты

17.10.2020 13:00 500 Space22
Маслаков Василий Иванович 2769 место
началостадиясоперник  счет  время
13:13гр. 3Магомедов Тимур Магомедович1503 : 013 мин.история
13:26гр. 3Торкунов Евгений Владимирович1753 : 116 мин.история
13:44гр. 3Забродин Андрей Александрович3760 : 311 мин.история
14:181/8Чумаков Максим Сергеевич3202 : 3−0.925 мин.история
15:043..16Багапов Артур Гамирович1253 : 118 мин.история
15:223..12Смирнов Алексей Николаевич3180 : 3−1.415 мин.история
16:03за 9-еЯвтысый Егор Валентинович1863 : 1+0.215 мин.история
4 - 3−2113 мин.274
14.10.2020 12:30 290 NATEN-190512
Маслаков Василий Иванович 2712 место
началостадиясоперник  счет  время
12:46гр. 1Горелова Яна Юлиевна1983 : 0+0.78 мин.история
12:56гр. 1Балуева Виктория Александровна2253 : 1+1.119 мин.история
13:16гр. 1Милич Урош2873 : 0+2.812 мин.история
13:46гр. 1Самцов Андрей Викторович2673 : 2+1.517 мин.история
14:10гр. 1Дмитренко Антон Викторович2313 : 1+1.217 мин.история
14:38гр. 1Любомудров Алексей Алексеевич2770 : 3−2.317 мин.история
5 - 1+590 мин.276
07.10.2020 12:30 290 NATEN-190515
Маслаков Василий Иванович 2631 место
началостадиясоперник  счет  время
12:34гр. 3Юрков Сергей2003 : 2+0.621 мин.история
13:00гр. 3Чернякова Надежда Юрьевна1383 : 015 мин.история
13:31гр. 3Орлов Александр Дмитриевич2253 : 1+1.219 мин.история
14:051/8Бандуля Светлана Николаевна1753 : 0+0.311 мин.история
14:211/4Орлов Александр Дмитриевич2253 : 0+1.519 мин.история
14:591/2Любомудров Алексей Алексеевич2703 : 2+1.726 мин.история
15:25финСмирнов Илья Анатольевич2883 : 1+2.526 мин.история
7 - 0+7.9137 мин.271
24.09.2020 19:30 300 ArtTT-Дмит14
Маслаков Василий Иванович 2625 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 4Трофимов Сергей Сергеевич1433 : 012 мин.история
19:52гр. 4Борисов Егор Сергеевич1463 : 013 мин.история
20:13гр. 4Липатов Игорь Вячеславович2663 : 2+1.720 мин.история
20:521/4Родин Антон Анатольевич2483 : 1+1.716 мин.история
21:081/2Пауков Сергей Анатольевич2961 : 3−1.320 мин.история
21:583..6Липатов Игорь Вячеславович2660 : 3−2.313 мин.история
22:12за 5-еУшков Юрий Львович2023 : 1+0.815 мин.история
5 - 2+0.5109 мин.263
02.09.2020 12:30 290 NATEN-190510
Маслаков Василий Иванович 2562 место
началостадиясоперник  счет  время
12:45гр. 2Смирнов Аркадий Игоревич1743 : 1+0.420 мин.история
13:23гр. 2Минчук Александр Михайлович1443 : 011 мин.история
13:40гр. 2Жилин Василий Александрович1923 : 2+0.622 мин.история
14:01гр. 2Любомудров Алексей Алексеевич2803 : 2+228 мин.история
14:29гр. 1Отрюх Сергей Валерьевич2843 : 0+3.114 мин.история
14:43гр. 1Мартыненко Олег Игоревич2203 : 0+1.511 мин.история
14:54гр. 1Тумайкин Дмитрий2751 : 3−1.621 мин.история
6 - 1+5.9127 мин.262
19.08.2020 12:30 290 NATEN-190510
Маслаков Василий Иванович 2472 место
началостадиясоперник  счет  время
12:39гр. 1Мартыненко Олег Игоревич2233 : 0+1.812 мин.история
12:52гр. 1Смирнов Аркадий Игоревич1703 : 2+0.419 мин.история
13:10гр. 1Батошвили Иосиф Шимхонович2263 : 2+1.325 мин.история
13:35гр. 1Минчук Александр Михайлович1563 : 0+0.213 мин.история
13:50гр. 1Дорожкин Дмитрий Александрович2393 : 1+1.917 мин.история
14:14гр. 1Чурилов Владимир Сергеевич2303 : 1+1.725 мин.история
14:43гр. 1Балуева Виктория Александровна2203 : 0+1.815 мин.история
15:02гр. 1Тумайкин Дмитрий2653 : 2+1.923 мин.история
15:24гр. 1Власов Александр Евгеньевич2881 : 3−1.223 мин.история
8 - 1+9.7172 мин.256
13.08.2020 19:30 300 ArtTT-Дмит12
Маслаков Василий Иванович 2402 место
началостадиясоперник  счет  время
20:03гр. 3Лукьянов Денис Владимирович1563 : 0+0.413 мин.история
20:15гр. 3Обухов Владимир Витальевич2763 : 0+3.315 мин.история
20:481/4Кутузов Евгений Михайлович1923 : 0+1.318 мин.история
21:251/2Бурлак Вячеслав Петрович2933 : 2+2.524 мин.история
21:51финБалашов Сергей Александрович2971 : 3−0.914 мин.история
4 - 1+6.584 мин.247
05.08.2020 12:30 290 NATEN-190510
Маслаков Василий Иванович 2344 место
началостадиясоперник  счет  время
13:10гр. 2Любомудров Алексей Алексеевич2850 : 3−1.214 мин.история
13:23гр. 2Самцов Андрей Викторович2752 : 3−124 мин.история
13:47гр. 2Минчук Александр Михайлович1583 : 0+0.610 мин.история
13:57гр. 2Балуева Виктория Александровна2183 : 1+1.718 мин.история
14:21гр. 1Чурилов Владимир Сергеевич2173 : 0+218 мин.история
14:41гр. 1Васильев Максим Юрьевич2103 : 1+1.516 мин.история
14:57гр. 1Платицын Дмитрий Сергеевич2863 : 2+2.423 мин.история
5 - 2+6123 мин.240
29.07.2020 15:00 300 TTL-Савёл12
Маслаков Василий Иванович 2302 место
началостадиясоперник  счет  время
15:03гр. 1Ползунов Петр Станиславович3001 : 3−0.621 мин.история
15:23гр. 1Тумайкин Дмитрий2332 : 3−1.621 мин.история
16:171/8Елаков Александр Владимирович2393 : 1+2.218 мин.история
16:371/4Тумайкин Дмитрий2333 : 0+2.520 мин.история
17:161/2Ковалев Алексей Александрович2473 : 1+2.322 мин.история
17:55финЧерных Валерий Петрович2842 : 3−0.722 мин.история
3 - 3+4.1124 мин.234
22.07.2020 12:30 290 NATEN-190513
Маслаков Василий Иванович 2305 место
началостадиясоперник  счет  время
12:51гр. 2Громов Павел Дмитриевич1953 : 2+1.119 мин.история
13:17гр. 2Любомудров Алексей Алексеевич2831 : 3−120 мин.история
13:561/4Милич Урош2661 : 3−1.318 мин.история
14:203..8Фишман Аркадий2503 : 2+1.926 мин.история
14:553..6Любомудров Алексей Алексеевич2832 : 3−0.826 мин.история
2 - 3−0109 мин.230