Bosmani287
Басманов Дмитрий Евгеньевич
Дата рождения: 01.11.1971 ( 52 года )
На сайте с: 09.03.2018 (последнее посещение: 01.08.2023)
111 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 287
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 363 |
Игр (победы-поражения): | 2416 (1378-1038) |
Максимальный рейтинг: | 463 (03 дек 2019) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 23477 |
Первый турнир: | 10 мар 2018 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 82) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
20.10.2019 600 ArtTT-Дмит | 392 | Суркин Дмитрий | 569 | 3 : 2 | +8.3 | 26 мин. |
09.10.2019 550 ArtTT-Дмит | 394 | Гончаров Алексей | 545 | 3 : 2 | +7.5 | 23 мин. |
13.10.2019 550 ArtTT-Дмит | 387 | Зыбин Анатолий | 532 | 3 : 1 | +7.4 | 33 мин. |
03.12.2019 700 ArtTT-Дмит | 451 | Ташбеков Умид | 526 | 3 : 0 | +6.1 | 17 мин. |
02.03.2019 550 TTL-Авиа | 430 | Чурин Константин | 521 | 3 : 0 | +5.7 | |
03.11.2019 600 ArtTT-Дмит | 442 | Глазов Роман | 521 | 3 : 2 | +5.4 | 26 мин. |
25.10.2019 600 TENIX | 422 | Степанов Антон | 512 | 3 : 1 | +5.7 | 18 мин. |
25.10.2019 600 TENIX | 422 | Иванов Кирилл | 504 | 3 : 2 | +5.5 | 24 мин. |
12.11.2019 700 ArtTT-Дмит | 429 | Ротина Елена | 504 | 3 : 1 | +6.1 | 17 мин. |
17.07.2019 500 ArtTT-Дмит | 390 | Балакин Дмитрий | 499 | 3 : 2 | +6.3 | 23 мин. |
Награды
TTL-Савёл
ВПТ Авиа
Лига ПРО
TENIX
ArtTT-Дмит
TTL-Авиа
ArtTT-Прео
TTMax
NATEN-1905
ЛуЦентр-Волг
Результаты
23.07.2022 11:00 477 HurricaneTT4Басманов Дмитрий Евгеньевич 2874 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Силов Иван Викторович | 433 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Новиков Иван Вячеславович | 440 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Рабин Артур Александрович | 313 | 1 : 3 | −2.2 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Новиков Иван Вячеславович | 440 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Рабин Артур Александрович | 313 | 3 : 1 | +3.8 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Силов Иван Викторович | 433 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Силов Иван Викторович | 433 | 1 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Новиков Иван Вячеславович | 440 | 1 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Рабин Артур Александрович | 313 | 2 : 3 | −1.8 | 23 мин. | история | |
1 - 8 | −0.2 | 122 мин. | 287 |
Басманов Дмитрий Евгеньевич 2898 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Аширов Бакытбек Бегалиевич | 455 | 0 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 3 | Батырбеков Эрмек Бердибекич | 414 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Гуслистов Вадим Вадимович | 298 | 1 : 3 | −2.7 | 19 мин. | история | |
3..12 | Дубовенко Дмитрий Сергеевич | 374 | 3 : 2 | +4.4 | 21 мин. | история | |
3..8 | Дюрягин Андрей Валентинович | 433 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
за 7-е | Харин Владислав Станиславович | 249 | 1 : 3 | −4.2 | 27 мин. | история | |
1 - 5 | −2.5 | 111 мин. | 287 |
Басманов Дмитрий Евгеньевич 29320 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 292 | 1 : 3 | −2.5 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Сидоров Александр Валерьевич | 347 | 2 : 3 | −0.9 | 23 мин. | история | |
1/4 | Потросов Виталий Константинович | 322 | 2 : 3 | −1.4 | 27 мин. | история | |
3..8 | Нгуен Хай Лонг | 255 | 3 : 2 | +1.2 | 24 мин. | история | |
1 - 3 | −3.6 | 102 мин. | 289 |
Басманов Дмитрий Евгеньевич 30512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Тимофеев Аскар Владимирович | 266 | 1 : 3 | −3.5 | 23 мин. | история | |
гр. 2 | Пименов Вячеслав Владимирович | 343 | 3 : 2 | +2.8 | 25 мин. | история | |
1/8 | Кривенцев Владимир Александрович | 331 | 1 : 3 | −1.9 | 24 мин. | история | |
3..16 | Самарин Илья Русланович | 129 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
3..12 | Кузьмичев Михаил Николаевич | 349 | 0 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история | |
9..12 | Рожков Николай Семенович | 225 | 1 : 3 | −4.5 | 26 мин. | история | |
за 11-е | Новиков Юрий Александрович | 307 | 0 : 3 | −2.9 | 20 мин. | история | |
2 - 5 | −11.7 | 152 мин. | 293 |
Басманов Дмитрий Евгеньевич 31316 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Зубков Григорий Владимирович | 168 | 2 : 3 | −4.9 | 37 мин. | история | |
гр. 5 | Сафарян Армен Оганесович | 230 | 3 : 2 | +0.3 | 29 мин. | история | |
гр. 5 | Солнцев Сергей Алексеевич | 344 | 1 : 3 | −1.7 | 35 мин. | история | |
1/4 | Столбова Изида Викторовна | 211 | 3 : 2 | 22 мин. | история | ||
1/2 | Черникова Ольга Васильевна | 263 | 3 : 2 | +1 | 26 мин. | история | |
фин | Садиков Дмитрий Вячеславович | 301 | 0 : 3 | −3.4 | 17 мин. | история | |
3 - 3 | −8.7 | 166 мин. | 305 |
Басманов Дмитрий Евгеньевич 31423 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Дмитриев Дмитрий Анатольевич | 452 | 0 : 3 | 23 мин. | история | ||
3..32 | Коганов Борис Эдуардович | 332 | 3 : 2 | +2.8 | 26 мин. | история | |
3..24 | Абрамова Елена Анатольевна | 421 | 0 : 3 | 26 мин. | история | ||
17..24 | Васильев Александр Владимирович | 335 | 1 : 3 | −2.4 | 31 мин. | история | |
21..24 | Шигапов Артур Саримович | 365 | 2 : 3 | −1.2 | 28 мин. | история | |
1 - 4 | −0.7 | 134 мин. | 313 |
Басманов Дмитрий Евгеньевич 3016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Доранов Алмазбек Арапович | 416 | 3 : 2 | +5.2 | 29 мин. | история | |
гр. 3 | Руденко Константин Петрович | 323 | 1 : 3 | −2.3 | 21 мин. | история | |
гр. 3 | Кауфман Сергей Викторович | 390 | 3 : 0 | +6.8 | 14 мин. | история | |
1/4 | Орлова Наталья Семеновна | 365 | 3 : 1 | +4.9 | 15 мин. | история | |
1/2 | Кочкоров Туйгунбек Топчубаевич | 447 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..6 | Кауфман Сергей Викторович | 390 | 1 : 3 | −0.3 | 13 мин. | история | |
за 5-е | Тараскин Александр Владимирович | 376 | 0 : 3 | −0.9 | 14 мин. | история | |
3 - 4 | +13.4 | 121 мин. | 314 |
Басманов Дмитрий Евгеньевич 29634 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Юрков Егор Михайлович | 377 | 3 : 0 | +6.5 | 22 мин. | история | |
1/16 | Жулябин Владимир Олегович | 536 | 0 : 3 | 21 мин. | история | ||
3..48 | Костенков Дмитрий Алексеевич | 351 | 2 : 3 | −1.1 | 27 мин. | история | |
33..40 | Антипенко Роман | 273 | 3 : 1 | +2.3 | 23 мин. | история | |
33..36 | Безбородько Игорь Александрович | 250 | 3 : 1 | +1.6 | 22 мин. | история | |
Чудинов Александр Юрьевич | 324 | 1 : 3 | −2.2 | 25 мин. | история | ||
за 33-е | Ульянов Сергей Владимирович | 332 | 0 : 3 | −2.3 | 14 мин. | история | |
3 - 4 | +5 | 154 мин. | 301 |
Басманов Дмитрий Евгеньевич 29014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Кочкоров Туйгунбек Топчубаевич | 430 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..32 | Евдокимов Александр Рудольфович | 167 | 3 : 0 | 22 мин. | история | ||
3..24 | Тихонов Александр Сергеевич | 417 | 3 : 1 | +6.8 | 23 мин. | история | |
3..16 | Понуровская Анастасия Андреевна | 414 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
Мартынов Константин Борисович | 335 | 2 : 3 | −1.3 | 25 мин. | история | ||
за 13-е | Ганулич Константин Икарович | 454 | 0 : 3 | 25 мин. | история | ||
2 - 4 | +5.5 | 131 мин. | 296 |
Басманов Дмитрий Евгеньевич 29932 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Морзаева Алла Борисовна | 469 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
3..48 | Корнеев Савва Васильевич | 100 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..32 | Гаврин Дмитрий Сергеевич | 413 | 1 : 3 | 26 мин. | история | ||
25..32 | Сандалова Юлия Алексеевна | 305 | 0 : 3 | −3.4 | 15 мин. | история | |
29..32 | Миронов Владимир Михайлович | 312 | 1 : 3 | −2.6 | 18 мин. | история | |
за 31-е | Поборознюк Виктор Борисович | 311 | 1 : 3 | −2.7 | 34 мин. | история | |
1 - 5 | −8.6 | 127 мин. | 290 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 11 (2-9) |
Первый турнир: | 31 мар 2018 |
Чаще всего в: | TTMax (турниров: 2) |
Результаты
24.11.2018 19:00 800 TTMax 6Басманов Дмитрий 370 / Фиджетов Александр 325 | 695 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Обоянцев Владимир 254 / Обоянцев Николай 473 | 727 | 1 : 3 | |||
Мычко Олег 422 / Петроченков Александр 301 | 723 | 2 : 3 | |||
Помыкалова Мария 250 / Агишев Александр 428 | 678 | 0 : 3 | |||
Попова Алёна 190 / Барабаненков Юрий 369 | 559 | 0 : 3 | |||
0 - 4 |
Басманов Дмитрий 104 / Мошаров Максим 231 | 335 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Моргунов Сергей 231 / Мычко (лев.) Олег 146 | 377 | 1 : 3 | |||
Остап Ян 176 / Остап Сергей 289 | 465 | 0 : 3 | |||
Евстафьев Игорь 126 / Орлова Наталья 274 | 400 | 1 : 3 | |||
Бочарова Ольга 72 / Бочаров Дмитрий 277 | 349 | 1 : 3 | |||
Моргунов Сергей 231 / Мычко (лев.) Олег 146 | 377 | 0 : 3 | |||
Попроцкий Александр 306 / Бородулин Евгений 52 | 358 | 3 : 0 | |||
Обухов Владимир 202 / Алексеева Наталья 45 | 247 | 3 : 0 | |||
2 - 5 |