Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаКлуб Ракетлон

Dmitriy Zimin271

Зимин Дмитрий Владимирович

город: Раменское

Дата рождения: 23.04.1994 ( 29 лет )

Игровая рука: правая

Тренер: Воронов Александр

Основание: 🏓 Stiga Infinity VPS V

Накладка справа: 🏓 Xiom Vega Euro

Накладка слева: 🏓 Xiom Vega Euro

На сайте с: 06.03.2018 (последнее посещение: 21.02.2024)

4 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 271
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров:54
Игр (победы-поражения):343 (92-251)
Максимальный рейтинг:200 * (26 мар 2017)
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года
Макс. рейтинг за полгода:279
Место в рейтинге:24726
Первый турнир:26 мар 2017
Чаще всего в:TTL-Савёл (турниров: 18)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
26.05.2023 500 V2 TTC 268 Иванов Роман 371 3 : 2 +4.9 30 мин.
13.06.2022 400 TTL-Савёл 241 Костарев Алексей 356 3 : 1 +5.4 21 мин.
25.10.2020 400 TTL-Савёл 225 Панкратов Александр 354 3 : 1 +5.7 21 мин.
14.08.2022 400 Space Химки 259 Егоров Алексей 352 3 : 2 +3.9 25 мин.
26.03.2017 299 TTL-Авиа 230 * Берг Евгений 250 * 3 : 2 +12.1
04.11.2020 505 TTL-Савёл 226 Гаврилов Алексей 345 3 : 2 +4.4 28 мин.
09.12.2020 600 ArtTT-Дмит 220 Губочкин Павел 343 3 : 1 +6.7 22 мин.
16.06.2023 500 V2 TTC 276 Нурисламов Ислам 340 3 : 1 +4.9 17 мин.
16.06.2023 500 V2 TTC 276 Тетюхин Алексей 337 3 : 0 +5.8 19 мин.
02.04.2022 353 TTL-Савёл 245 Мишин Владимир 327 3 : 2 +3.6 21 мин.
26.05.2023 500 V2 TTC 268 Иванов Роман 371 3 : 2 +4.9 30 мин.
16.06.2023 500 V2 TTC 276 Нурисламов Ислам 340 3 : 1 +4.9 17 мин.
16.06.2023 500 V2 TTC 276 Тетюхин Алексей 337 3 : 0 +5.8 19 мин.
09.06.2023 500 V2 TTC 273 Гаврилов Алексей 314 3 : 2 +3.4 34 мин.
29.04.2023 550 ArtTT-Первом 270 Швецов Анатолий 306 3 : 1 +4.1 19 мин.
05.03.2023 450 Space Химки 261 Власов Михаил 306 3 : 1 +3.6 20 мин.
20.01.2024 325 Space Химки 277 Комаров Сергей 305 3 : 1 +2.6 21 мин.
05.03.2023 450 Space Химки 261 Владимиров Алексей 302 3 : 0 +4.2 17 мин.
14.01.2024 350 ЛуЦентр 279 Сафаров Рустам 294 3 : 1 +2.9 20 мин.
05.03.2023 450 Space Химки 261 Горбунов Андрей 285 3 : 2 +2.5 34 мин.
20.01.2024 325 Space Химки 277 Комаров Сергей 305 3 : 1 +2.6 21 мин.
14.01.2024 350 ЛуЦентр 279 Сафаров Рустам 294 3 : 1 +2.9 20 мин.
20.01.2024 325 Space Химки 277 Федонина Елена 229 3 : 1 +1 24 мин.
20.01.2024 325 Space Химки 277 Степаненко Сергей 222 3 : 2 +0.7 30 мин.
14.01.2024 350 ЛуЦентр 279 Полевая Влада 214 3 : 0 +1.1 15 мин.
14.01.2024 350 ЛуЦентр 279 Власьевнин Константин 209 3 : 1 +0.8 21 мин.
20.01.2024 325 Space Химки 277 Вафин Айрат 189 3 : 1 +0.2 20 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все результаты

Результаты

11.02.2024 11:00 400 TTL-Савёл31
Зимин Дмитрий Владимирович 27731 место
началостадиясоперник  счет  время
11:241/16Суслов Денис Олегович3731 : 3−0.124 мин.история
11:533..32Ким Алексей Бончанович3410 : 3−1.124 мин.история
13:1225..32Рубашный Сергей Александрович2442 : 3−2.731 мин.история
13:4429..32Генералов Владимир Васильевич2841 : 3−2.319 мин.история
0 - 4−6.298 мин.271
20.01.2024 15:00 325 Space Химки22
Зимин Дмитрий Владимирович 2775 место
началостадиясоперник  счет  время
15:07гр. 1Вафин Айрат Радикович1893 : 1+0.220 мин.история
15:27гр. 1Федонина Елена2293 : 1+124 мин.история
16:04гр. 1Калинин Никита Алексеевич3082 : 3−1.126 мин.история
16:451/8Степаненко Сергей Николаевич2223 : 2+0.730 мин.история
17:141/4Комаров Сергей Сергеевич3053 : 1+2.621 мин.история
17:401/2Иванина Виктория Алексеевна2960 : 3−220 мин.история
18:423..6Кузнецов Андрей Викторович3041 : 3−1.516 мин.история
4 - 3+0157 мин.277
14.01.2024 17:00 350 ЛуЦентр15
Зимин Дмитрий Владимирович 27913 место
началостадиясоперник  счет  время
17:29гр. 4Полевая Влада Артуровна2143 : 0+1.115 мин.история
17:44гр. 4Сафаров Рустам Тахирович2943 : 1+2.920 мин.история
18:221/8Старостов Дмитрий Сергеевич2142 : 3−3.331 мин.история
18:523..16Карпов Юрий Александрович2810 : 3−2.920 мин.история
19:31за 13-еВласьевнин Константин Владимирович2093 : 1+0.821 мин.история
3 - 2−1.5107 мин.277
01.12.2023 19:30 500 V2 TTC24
Зимин Дмитрий Владимирович 28424 место
началостадиясоперник  счет  время
19:321/16Лукманов Данил Раисович4121 : 320 мин.история
20:053..24Залалдинов Максим Маратович4372 : 321 мин.история
20:4517..24Гаврилов Алексей Николаевич3490 : 3−1.316 мин.история
21:1721..24Парфенов Владимир Викторович3152 : 3−1.722 мин.история
21:50за 23-еПирматов Рахматилла2931 : 3−2.825 мин.история
0 - 5−5.7104 мин.279
23.06.2023 19:30 500 V2 TTC24
Зимин Дмитрий Владимирович 28523 место
началостадиясоперник  счет  время
1/16Белялов Евгений Камилевич4061 : 3история
3..24Даниленко Илья Андреевич4062 : 3история
20:4817..24Зотов Борис Владимирович2872 : 3−2.411 мин.история
21:2521..24Заговалов Игорь Геннадьевич4500 : 314 мин.история
21:39за 23-еЕвграфов Дмитрий Александрович2693 : 2+225 мин.история
1 - 4−0.350 мин.284
16.06.2023 19:30 500 V2 TTC34
Зимин Дмитрий Владимирович 27629 место
началостадиясоперник  счет  время
19:541/16Кожевников Дмитрий Евгеньевич4800 : 317 мин.история
20:113..32Шведов Олег Викторович3530 : 3−0.820 мин.история
21:0525..32Ватаншоев Шайдо Фирдавсович3430 : 3−1.218 мин.история
22:0329..32Нурисламов Ислам Ахмедович3403 : 1+4.917 мин.история
22:32за 29-еТетюхин Алексей Владимирович3373 : 0+5.819 мин.история
2 - 3+8.791 мин.285
09.06.2023 19:30 500 V2 TTC18
Зимин Дмитрий Владимирович 27318 место
началостадиясоперник  счет  время
19:31гр. 6Хаперский Юрий Николаевич3992 : 322 мин.история
19:53гр. 6Сидоров Александр Валерьевич3981 : 323 мин.история
20:401/16Гаврилов Алексей Николаевич3143 : 2+3.434 мин.история
21:131/8Шмарин Игорь Александрович4872 : 334 мин.история
1 - 3+3.4113 мин.276
02.06.2023 19:30 500 V2 TTC14
Зимин Дмитрий Владимирович 27614 место
началостадиясоперник  счет  время
19:46гр. 4Сидоров Александр Валерьевич3980 : 321 мин.история
20:06гр. 4Чистяков Геннадий Михайлович3981 : 324 мин.история
20:30гр. 4Гривач Алексей Игоревич3310 : 3−1.619 мин.история
20:551/8Недвигин Дмитрий Геннадьевич4950 : 318 мин.история
21:293..16Васильев Александр Владимирович3840 : 326 мин.история
21:54за 13-еГривач Алексей Игоревич3310 : 3−1.617 мин.история
0 - 6−3.2125 мин.273
26.05.2023 19:30 500 V2 TTC18
Зимин Дмитрий Владимирович 26814 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 5Хаперский Юрий Николаевич4050 : 316 мин.история
19:50гр. 5Иванов Роман Олегович3713 : 2+4.930 мин.история
20:351/8Чистяков Геннадий Михайлович3950 : 320 мин.история
21:103..16Петрушов Сергей Валентинович3312 : 3−0.925 мин.история
21:4713..16Севинян Сюзанна Эдуардовна2793 : 0+416 мин.история
22:02за 13-еОрдян Евгений Георгиевич3610 : 3−0.313 мин.история
2 - 4+7.7120 мин.276
09.05.2023 13:30 500 Space Химки22
Зимин Дмитрий Владимирович 27822 место
началостадиясоперник  счет  время
13:32гр. 5Гущин Павел Александрович4380 : 315 мин.история
13:49гр. 5Цыреторов Соёл Дабаевич4571 : 318 мин.история
14:09гр. 5Бережецкий Данила Иванович3080 : 3−2.514 мин.история
14:431/8Карпов Юрий Александрович2662 : 3−2.728 мин.история
15:233..12Филилеев Илья Владиславович3700 : 3−0.322 мин.история
15:45за 9-еКарпов Юрий Александрович2660 : 3−420 мин.история
0 - 6−9.5117 мин.268