Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клуб

ERMAKLAY98796

Ермаков Артем Игоревич

Город: Москва (Россия)

Год рождения: 1998

На сайте с: 02.03.2018 (последнее посещение: 24.02.2020)

30 | все комментарии

 

  • rttf 796
  • неигр. рука 211
  • пары
  • фнтр 484
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 306
Игр (победы-поражения): 1789 (1131-658)
Максимальный рейтинг: 820 (15 фев 2020)
Место в рейтинге: 353
Первый турнир: 01 сен 2017
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 239)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
01.09.2019 отк ArtTT-Прео 702 Шапошников Степан Николаевич 1083 3 : 1 +19.3
02.06.2019 отк ArtTT-Прео 720 Эргешов Азамат Орозбекович 1058 3 : 1 +17.5
15.02.2020 отк ArtTT-Прео 777 Эргешов Азамат Орозбекович 1039 3 : 1 +14.5 20 мин.
10.11.2018 отк ArtTT-Прео 662 Ноздрунов Юрий Владимирович 1013 3 : 0 +18
15.02.2020 отк ArtTT-Прео 777 Егоршев Иван Сергеевич 1008 3 : 1 +13.3 20 мин.
08.09.2019 отк ArtTT-Прео 750 Тихонов Евгений Андреевич 950 3 : 2 +12
08.09.2019 отк ArtTT-Прео 750 Бобков Дмитрий Васильевич 938 3 : 2 +11.5
15.01.2020 отк ArtTT-Прео 764 Давыдов Александр Владимирович 936 3 : 2 +8.7 21 мин.
04.08.2019 отк ArtTT-Прео 716 Панкратов Валентин Евгеньевич 910 3 : 2 +11.7
07.01.2020 отк ArtTT-Прео 766 Панкратов Валентин Евгеньевич 895 3 : 1 +9.2 15 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Авиа
TTMax
Свиблово
ArtTT-Прео
ЛуЦентр-Волг
все результаты

Результаты

24.02.2020 15:00 отк ArtTT-Прео39
Ермаков Артем Игоревич 8065 место
началостадиясоперник  счет  время
15:361/16Обоянцев Владимир Николаевич4963 : 118 мин.история
16:051/8Чумак Андрей Витальевич6523 : 118 мин.история
16:401/4Минченко Сергей Витальевич7013 : 116 мин.история
17:171/2Дамдинов Батор Баясхаланович8131 : 3−3.717 мин.история
18:293..6Бортников Роман Владимирович7700 : 3−6.611 мин.история
3 - 2−10.380 мин.796
23.02.2020 15:00 отк ArtTT-Прео51
Ермаков Артем Игоревич 82023 место
началостадиясоперник  счет  время
15:541/16Иванова Татьяна Львовна6603 : 232 мин.история
16:291/8Сташковский Глеб8061 : 3−4.624 мин.история
17:023..24Курилович Алексей Николаевич6502 : 3−8.629 мин.история
1 - 2−13.285 мин.806
15.02.2020 15:00 отк ArtTT-Прео38
Ермаков Артем Игоревич 7773 место+7.8
началостадиясоперник  счет  время
15:361/16Абельмасов Игорь Борисович5553 : 119 мин.история
16:101/8Осипов Дмитрий Алексеевич7643 : 1+3.526 мин.история
16:491/4Ахмеджанов Мухаммед Хушнудбекович10980 : 314 мин.история
17:263..12Цыбенов Дашицырен Баирович6433 : 117 мин.история
17:433..8Егоршев Иван Сергеевич10083 : 1+13.320 мин.история
18:043..6Эргешов Азамат Орозбекович10393 : 1+14.520 мин.история
19:29за 3-еБилецкий Олег Витальевич7583 : 0+3.9история
6 - 1+42.9116 мин.820
12.02.2020 19:30 отк ArtTT-Прео27
Ермаков Артем Игоревич 77811 место
началостадиясоперник  счет  время
20:111/16Лабутин Павел Александрович3993 : 013 мин.история
20:391/8Осипов Дмитрий Алексеевич7683 : 1+3.627 мин.история
21:441/4Бобров Дмитрий Анатольевич11300 : 312 мин.история
21:553..12Билецкий Олег Витальевич7531 : 3−519 мин.история
2 - 2−1.471 мин.777
05.02.2020 19:30 отк ArtTT-Прео39
Ермаков Артем Игоревич 7817 место
началостадиясоперник  счет  время
20:011/16Карыбаев Бекболот Тургунбаевич5473 : 226 мин.история
20:441/8Пищанский Максим Владимирович7193 : 2+1.225 мин.история
21:291/4Морозов Александр Геннадьевич8580 : 3−1.114 мин.история
22:163..12Чунихина Елена Геннадьевна7083 : 2+0.924 мин.история
22:403..8Билецкий Олег Витальевич7462 : 3−4.324 мин.история
3 - 2−3.4113 мин.778
02.02.2020 15:00 отк ArtTT-Прео50
Ермаков Артем Игоревич 78311 место
началостадиясоперник  счет  время
15:471/16Бабенко Андрей Викторович6823 : 221 мин.история
16:201/8Пиняскин Владислав Александрович8170 : 3−3.213 мин.история
17:083..24Нечушкин Алексей Викторович6773 : 015 мин.история
17:263..16Либацкая Анастасия Александровна7533 : 1+2.827 мин.история
17:573..12Чеклин Михаил Вячеславович8601 : 3−0.918 мин.история
3 - 2−1.394 мин.781
01.02.2020 15:00 отк ArtTT-Прео38
Ермаков Артем Игоревич 78911 место
началостадиясоперник  счет  время
15:151/16Свалов Артемий Александрович5443 : 020 мин.история
15:501/8Моклозян Саркис Есаинович7422 : 3−4.727 мин.история
16:303..24Зеленский Роман Юрьевич5403 : 119 мин.история
17:013..16Паршиков Дмитрий Павлович6403 : 013 мин.история
17:263..12Чеклин Михаил Вячеславович8580 : 3−1.515 мин.история
3 - 2−6.294 мин.783
29.01.2020 19:30 отк ArtTT-Прео32
Ермаков Артем Игоревич 7935 место
началостадиясоперник  счет  время
19:361/16Уездин Алексей Николаевич5183 : 117 мин.история
20:041/8Швалев Евгений Геннадьевич7003 : 0+0.313 мин.история
20:591/4Крохин Вадим Викторович8013 : 2+3.527 мин.история
21:551/2Боков Максим Андреевич10541 : 316 мин.история
23:013..6Цутаев Михаил Вячеславович7310 : 3−7.812 мин.история
3 - 2−485 мин.789
26.01.2020 15:00 отк ArtTT-Прео45
Ермаков Артем Игоревич 7873 место+7.9
началостадиясоперник  счет  время
15:331/16Андросов Андрей Дмитриевич4903 : 223 мин.история
15:581/8Мещеряков Станислав Станиславович6541 : 3−9.319 мин.история
16:423..24Стебунов Сергей Александрович6033 : 222 мин.история
17:043..16Суровцев Денис Антонович5853 : 221 мин.история
17:243..12Моклозян Саркис Есаинович7793 : 1+3.724 мин.история
17:483..8Чунихина Елена Геннадьевна7193 : 2+125 мин.история
18:133..6Мещеряков Станислав Станиславович6543 : 222 мин.история
18:34за 3-еПарсегов Григорий Гургенович7683 : 2+2.6история
7 - 1+5.8156 мин.793
22.01.2020 19:30 отк ArtTT-Прео28
Ермаков Артем Игоревич 7924 место
началостадиясоперник  счет  время
20:041/16Уездин Алексей Николаевич5073 : 118 мин.история
20:521/8Осипов Дмитрий Алексеевич7361 : 3−6.217 мин.история
21:093..24Каюков Андрей Михайлович5153 : 013 мин.история
21:253..16Толмачев Иван Станиславович6583 : 114 мин.история
21:403..12Моклозян Саркис Есаинович7753 : 2+2.725 мин.история
22:043..8Каплан Станислав Феликсович8703 : 1+7.121 мин.история
22:253..6Швалев Евгений Геннадьевич6693 : 119 мин.история
22:51за 3-еБилецкий Олег Витальевич7210 : 3−8.212 мин.история
6 - 2−4.7139 мин.787