РусланДавлетшин566
Давлетшин Руслан Фаритович
город: Киров (Россия)
Дата рождения: 28.12.1987 ( 36 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 14.02.2018 (последнее посещение: 18.03.2024)
3 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 566
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 59 |
Игр (победы-поражения): | 351 (204-147) |
Максимальный рейтинг: | 606 (19 окт 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 606 |
Место в рейтинге: | 4363 |
Первый турнир: | 09 мар 2018 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 26) |
Лучшие победы
Награды
К-Чепецк
ЦНТ Южный
СШ №2 Киров
TTL-Савёл
TTMax
ArtTT-Прео
NATEN-1905
Результаты
16.03.2024 10:00 отк Вальднер42Давлетшин Руслан Фаритович 56812 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 9 | Лубянов Антон Николаевич | 324 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 9 | Шаклеин Данил Михайлович | 303 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 9 | Митягин Александр Борисович | 493 | 2 : 3 | −4.2 | 23 мин. | история | |
1/8 | Кибешев Артем | 620 | 3 : 2 | +3.7 | 33 мин. | история | |
1/4 | Лось Олег Михайлович | 637 | 1 : 3 | −0.9 | 22 мин. | история | |
3 - 2 | −1.5 | 109 мин. | 566 |
Давлетшин Руслан Фаритович 5754 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Макаров Михаил Сергеевич | 331 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 7 | Масальцев Максим Сергеевич | 235 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 7 | Ушаков Валерий Анатольевич | 406 | 2 : 3 | −6.5 | 24 мин. | история | |
1/16 | Зверев Михаил Алексеевич | 589 | 0 : 3 | −3.1 | 16 мин. | история | |
3..24 | Родионов Андрей Анатольевич | 432 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
3..16 | Ушаков Валерий Анатольевич | 406 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
3..12 | Иванов Игорь Николаевич | 558 | 3 : 1 | +2.5 | 24 мин. | история | |
3..8 | Панагушин Сергей Анатольевич | 602 | 3 : 2 | +3.1 | 26 мин. | история | |
3..6 | Ремез Максим Александрович | 471 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
за 3-е | Зверев Михаил Алексеевич | 589 | 0 : 3 | −3.1 | 15 мин. | история | |
7 - 3 | −7.1 | 192 мин. | 568 |
Давлетшин Руслан Фаритович 57812 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Бухаркин Евгений Константинович | 194 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Скрылев Константин | 354 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Шинёв Роман Валерьевич | 724 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
1/8 | Вершинин Игорь Вячеславович | 261 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Панагушин Сергей Анатольевич | 584 | 1 : 3 | −2.8 | 18 мин. | история | |
3 - 2 | −2.8 | 72 мин. | 575 |
Давлетшин Руслан Фаритович 5937 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Лубянов Антон Николаевич | 312 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Носков Павел Витальевич | 406 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Ремез Максим Александрович | 474 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Панагушин Сергей Анатольевич | 548 | 1 : 3 | −5.1 | 21 мин. | история | |
3..8 | Лимонов Сергей Андреевич | 449 | 0 : 3 | −10.2 | 13 мин. | история | |
3 - 2 | −15.3 | 74 мин. | 578 |
Давлетшин Руслан Фаритович 5946 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Рычков Сергей Владимирович | 351 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 3 | Малышев Михаил Сергеевич | 260 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Носков Павел Витальевич | 408 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Панагушин Сергей Анатольевич | 569 | 3 : 2 | +1.8 | 22 мин. | история | |
1/2 | Прокошева Мария Сергеевна | 604 | 0 : 3 | −3.2 | 16 мин. | история | |
4 - 1 | −1.4 | 72 мин. | 593 |
Давлетшин Руслан Фаритович 60512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Чайников Вячеслав Александрович | 467 | 3 : 1 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Пономарев Александр Владимирович | 496 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 4 | Кибешев Артем | 613 | 1 : 3 | −3.7 | 18 мин. | история | |
1/8 | Яговкин Андрей Александрович | 568 | 0 : 3 | −6.6 | 8 мин. | история | |
2 - 2 | −10.2 | 51 мин. | 594 |
Давлетшин Руслан Фаритович 6065 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Андреев Владислав Андреевич | 303 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
гр. 6 | Сухановская Людмила Александровна | 603 | 3 : 2 | +2.7 | 29 мин. | история | |
1/8 | Корюкин Валерий Александрович | 507 | 3 : 0 | +0.1 | 12 мин. | история | |
1/4 | Сафина Камилла Маратовна | 634 | 1 : 3 | −2.5 | 21 мин. | история | |
3..12 | Гольтяев Антон Валерьевич | 435 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..8 | Андросов Андрей Дмитриевич | 587 | 3 : 2 | +2.3 | 26 мин. | история | |
3..6 | Чепелёв Владислав Александрович | 615 | 0 : 3 | −3.8 | 18 мин. | история | |
5 - 2 | −1.3 | 141 мин. | 605 |
Давлетшин Руслан Фаритович 59714 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Пасечник Ярослав Владимирович | 599 | 3 : 0 | +4.9 | 15 мин. | история | |
1/8 | Кривошеев Вячеслав Александрович | 1205 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..24 | Чернецов Павел Михайлович | 607 | 3 : 0 | +5.3 | 14 мин. | история | |
3..16 | Долгов Алексей Николаевич | 672 | 2 : 3 | −0.8 | 24 мин. | история | |
2 - 2 | +9.4 | 64 мин. | 606 |
Давлетшин Руслан Фаритович 5972 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Корякин Александр Аркадьевич | 362 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Чеботаев Владимир Александрович | 448 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
1/4 | Лимонов Сергей Андреевич | 437 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
1/2 | Панагушин Сергей Анатольевич | 517 | 3 : 0 | +0.7 | 13 мин. | история | |
фин | Овчинников Анатолий Александрович | 638 | 2 : 3 | −1.4 | история | ||
4 - 1 | −0.7 | 59 мин. | 597 |
Давлетшин Руслан Фаритович 5953 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Загребина Алена Андреевна | 288 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Мочалов Василий Алексеевич | 532 | 3 : 2 | +1.2 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Долбилин Степан Сергеевич | 730 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Овчинников Анатолий Александрович | 646 | 2 : 3 | −1.6 | 29 мин. | история | |
гр. 1 | Яговкин Андрей Александрович | 560 | 3 : 1 | +2.6 | 12 мин. | история | |
3 - 2 | +2.2 | 101 мин. | 597 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 8 (4-4) |
Первый турнир: | 07 янв 2024 |
Чаще всего в: | К-Чепецк (турниров: 1) |
Награды
К-Чепецк
Результаты
02.03.2024 15:00 950 Вальднер 16Давлетшин Руслан 578 / Нечаев Максим 356 6 место | 934 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:13 | 1/8 | Волосков Дмитрий 389 / Мамаев Максим 253 | 642 | 3 : 2 | 23 мин. |
15:56 | 1/4 | Макаров Олег 277 / Малышев Михаил 276 | 553 | 3 : 0 | 17 мин. |
16:22 | 1/2 | Шевелев Михаил 481 / Мартынов Евгений 364 | 845 | 0 : 3 | 19 мин. |
17:07 | 3..6 | Вавилов Владимир 412 / Митягин Александр 507 | 919 | 2 : 3 | 20 мин. |
17:29 | за 5-е | Шинёв Роман 724 / Новиков Виталий 569 | 1293 | 1 : 3 | 17 мин. |
2 - 3 | 96 мин. |
Давлетшин Руслан 578 / Овчинников Анатолий 641 2 место | 1219 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:14 | 1/4 | Власов Алексей 268 / Зайков Михаил 412 | 680 | 3 : 0 | 13 мин. |
10:28 | 1/2 | Григорьев Евгений 505 / Ремез Максим 467 | 972 | 3 : 0 | 18 мин. |
10:50 | фин | Челпанов Денис 581 / Шинёв Роман 724 | 1305 | 0 : 3 | 29 мин. |
2 - 1 | 60 мин. |