Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб

msister18241

Малышева Ирина Анатольевна

Город: Большой Камень

Год рождения: 2005

Игровая рука: правая

На сайте с: 08.02.2018 (последнее посещение: 17.10.2021)

2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 241
  • фнтр 96
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 158
Игр (победы-поражения): 1040 (506-534)
Максимальный рейтинг: 162 * (18 фев 2017)
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года
Место в рейтинге: 15799
Первый турнир: 18 фев 2017
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 32)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
31.08.2018 400 TTMax 232 Константинов Сергей 372 3 : 1 +6
29.01.2018 305 TTMax 141 * Смоглей Николай 250 * 3 : 2 +4.2
28.07.2017 255 TTMax 114 * Оганнисян Генрик 241 * 3 : 0 +4.5
26.03.2017 200 ArtTT-Прео 136 * Наконечный Владимир 233 * 3 : 0 +19.8
20.04.2018 275 TTMax 139 * Ганулич Константин 231 * 3 : 1 +3.8
20.09.2019 350 ArtTT-Дмит 236 Михалев Вячеслав 327 3 : 1 +4.8 17 мин.
19.01.2018 255 TTMax 144 * Абрамова Елена 221 * 3 : 2 +3.5
27.10.2020 375 TN Club 199 Тормозов Сергей 321 3 : 1 +5.5 16 мин.
28.07.2017 255 TTMax 114 * Ковалев Михаил 219 * 3 : 2 +4.1
10.01.2018 275 Крылья 132 * Дементьев Дмитрий 219 * 3 : 2 +3.7
27.10.2020 375 TN Club 199 Тормозов Сергей 321 3 : 1 +5.5 16 мин.
30.01.2021 400 Space 221 Корякин Анатолий 318 3 : 2 +4 18 мин.
25.08.2021 350 Space 235 Максименко Александр 317 3 : 1 +4.6 18 мин.
15.11.2020 300 ArtTT-Дмит 203 Рыбушкин Глеб 309 3 : 1 +4.1 19 мин.
06.03.2021 333 TTL-Савёл 252 Николаев Денис 301 3 : 2 +3 24 мин.
30.01.2021 400 Space 221 Александров Алексей 293 3 : 2 +3.5 19 мин.
28.02.2021 300 TTL-Савёл 245 Черных Валерий 293 3 : 1 +3 26 мин.
28.02.2021 300 TTL-Савёл 245 Рибун Александр 290 3 : 0 +3.5 14 мин.
08.08.2021 300 Space 226 Маслаков Василий 289 3 : 0 +3.9 15 мин.
08.08.2021 300 Space 226 Батошвили Иосиф 286 3 : 1 +3.2 22 мин.
25.08.2021 350 Space 235 Максименко Александр 317 3 : 1 +4.6 18 мин.
08.08.2021 300 Space 226 Маслаков Василий 289 3 : 0 +3.9 15 мин.
08.08.2021 300 Space 226 Батошвили Иосиф 286 3 : 1 +3.2 22 мин.
16.10.2021 350 ФилиТТ 246 Зиновкин Роман 259 3 : 1 +2.8 16 мин.
08.08.2021 300 Space 226 Мартынов Антон 258 3 : 0 +3.2 14 мин.
08.08.2021 300 Space 226 Мычко (лев.) Олег 256 3 : 2 +2.1 20 мин.
24.08.2021 250 TTL-Савёл 228 Кириллов Антон 241 3 : 0 +2.7 10 мин.
08.08.2021 300 Space 226 Оберемчук Эдуард 241 3 : 2 +1.8 18 мин.
14.10.2021 250 ФилиТТ 234 Новицкий Игорь 240 3 : 0 +2.6 18 мин.
16.10.2021 350 ФилиТТ 246 Демин Анатолий 237 3 : 2 +1.8 19 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ФилиТТ
Space
TTL-Савёл
TN Club
ArtTT-Дмит
ArtTT-Прео
TTMax
Крылья
все результаты

Результаты

16.10.2021 19:30 350 ФилиТТ10
Малышева Ирина Анатольевна 2465 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 1Кононов Степан Александрович3101 : 3−0.918 мин.история
19:57гр. 1Зиновкин Роман Алексеевич2593 : 1+2.816 мин.история
20:12гр. 1Макаров Иннокентий Андреевич2771 : 3−1.718 мин.история
20:35гр. 1Китайцев Александр Алексеевич2760 : 3−2.112 мин.история
20:46гр. 1Рязанов Александр Алексеевич2590 : 3−2.610 мин.история
20:56гр. 1Артамонов Олег Валентинович6600 : 38 мин.история
21:07гр. 1Демин Анатолий Вадимович2373 : 2+1.819 мин.история
21:26гр. 1Дружинин Алексей Владимирович1973 : 2+113 мин.история
21:48гр. 1Маркин Никита Сергеевич2351 : 3−2.816 мин.история
3 - 6−4.4130 мин.241
14.10.2021 19:30 250 ФилиТТ25
Малышева Ирина Анатольевна 2341 место+5.9
началостадиясоперник  счет  время
гр. 7Антонов Константин Михайлович1383 : 0+0.1история
гр. 7Королев Александр Николаевич2371 : 3−1.9история
гр. 7Попов Егор Георгиевич1533 : 0+0.5история
20:411/8Иванов Олег Николаевич2293 : 1+1.916 мин.история
20:571/4Матюшин Юрий Анатольевич2063 : 1+1.517 мин.история
21:271/2Антипкин Александр Владимирович2113 : 2+1.222 мин.история
21:57финНовицкий Игорь Ефимович2403 : 0+2.618 мин.история
6 - 1+11.673 мин.246
05.09.2021 12:00 отк Чемп.ПК.Жен28
Малышева Ирина Анатольевна 23417 место
началостадиясоперник  счет  время
11:201/16Кузьменко Светлана1823 : 1+1.222 мин.история
11:561/8Дударь Алёна6570 : 311 мин.история
12:163..24Бирюлина Елизавета2081 : 3−3.117 мин.история
13:1017..20Божко София1573 : 0+0.712 мин.история
14:05за 17-еКузьменко Светлана1823 : 1+1.225 мин.история
3 - 2−0.187 мин.234
05.09.2021 11:00 250 TTL-Савёл21
Малышева Ирина Анатольевна 2374 место
началостадиясоперник  счет  время
11:37гр. 3Моруз Анатолий Анатольевич1582 : 3−2.919 мин.история
12:23гр. 3Сапегин Денис Русланович1753 : 0+0.913 мин.история
12:391/8Юсупов Асхат Рустамович1793 : 0+111 мин.история
13:301/4Молоков Евгений Андреевич1773 : 1+0.814 мин.история
13:591/2Кыласов Дмитрий Владимирович2461 : 3−1.820 мин.история
14:263..6Понуров Святослав2033 : 0+1.612 мин.история
14:54за 3-еБать Дмитрий Сергеевич2411 : 3−1.928 мин.история
4 - 3−2.3117 мин.235
28.08.2021 15:00 250 TTL-Савёл18
Малышева Ирина Анатольевна 23812 место
началостадиясоперник  счет  время
15:24гр. 3Божук Андрей Николаевич1833 : 2+0.719 мин.история
15:43гр. 3Труханов Сергей Анатольевич1953 : 0+1.420 мин.история
16:05гр. 3Троицкий Никита Сергеевич2073 : 0+1.713 мин.история
16:591/8Казакова Елена Владимировна1801 : 3−3.223 мин.история
17:293..16Лазарев Андрей Юрьевич1663 : 0+0.715 мин.история
18:033..12Климин Сергей Михайлович2252 : 3−1.821 мин.история
4 - 2−0.5111 мин.237
25.08.2021 16:30 350 Space16
Малышева Ирина Анатольевна 23513 место
началостадиясоперник  счет  время
16:34гр. 4Максименко Александр Валентинович3173 : 1+4.618 мин.история
16:52гр. 4Цыреторов Соёл Дабаевич3240 : 3−0.312 мин.история
17:06гр. 4Алеев Алексей Анатольевич2530 : 3−2.512 мин.история
18:021/8Маслаков Василий Иванович2890 : 3−1.412 мин.история
18:233..16Шептухин Юрий Викторович3021 : 3−0.821 мин.история
18:4513..16Леонов Николай Сергеевич1753 : 2+0.819 мин.история
19:03за 13-еБеклемищев Александр Александрович2003 : 0+1.915 мин.история
3 - 4+2.2109 мин.238
24.08.2021 20:00 250 TTL-Савёл30
Малышева Ирина Анатольевна 2283 место+2.3
началостадиясоперник  счет  время
20:071/16Измайлов Айдар4531 : 317 мин.история
20:301/8Ягнюков Андрей Викторович1920 : 3−3.312 мин.история
20:473..24Веневцев Дмитрий Алексеевич533 : 09 мин.история
21:163..16Попов Дмитрий Андреевич1653 : 1+0.814 мин.история
21:293..12Перекрест Александр Александрович2353 : 1+2.215 мин.история
21:573..8Кириллов Антон Андреевич2413 : 0+2.710 мин.история
22:073..6Рыбаков Антон Викторович2323 : 1+2.115 мин.история
22:39за 3-еГолубов (лев.) Савелий Владимирович1783 : 1+116 мин.история
6 - 2+7.7108 мин.235
22.08.2021 13:00 300 Space22
Малышева Ирина Анатольевна 23112 место
началостадиясоперник  счет  время
13:06гр. 1Серый Игорь Анатольевич2990 : 3−0.814 мин.история
13:25гр. 1Фомин Дмитрий Анатольевич2791 : 3−120 мин.история
13:44гр. 1Соболев Алексей Викторович1713 : 1+0.816 мин.история
14:291/16Калинина Яна Николаевна1553 : 2+0.419 мин.история
14:471/8Старовойтов Александр Александрович4002 : 324 мин.история
15:111/4Платицын Дмитрий Сергеевич2850 : 3−1.115 мин.история
15:463..12Ефремов Алексей Викторович2740 : 3−1.413 мин.история
2 - 5−3.1121 мин.228
11.08.2021 16:30 350 Space23
Малышева Ирина Анатольевна 23621 место
началостадиясоперник  счет  время
16:59гр. 6Фиджетов Александр Валерьевич3150 : 3−0.612 мин.история
17:37гр. 6Малыш Сергей Викторович3140 : 3−0.710 мин.история
17:51гр. 6Морозов Дмитрий Владимирович2440 : 3−2.810 мин.история
18:131/16Маслаков Василий Иванович3010 : 3−1.114 мин.история
19:053..24Шептухин Юрий Викторович3180 : 3−0.511 мин.история
0 - 5−5.757 мин.231
08.08.2021 13:00 300 Space27
Малышева Ирина Анатольевна 22628 место
началостадиясоперник  счет  время
13:15гр. 2Мычко (лев.) Олег Евгеньевич2560 : 3−1.712 мин.история
13:37гр. 2Маслаков Василий Иванович2893 : 0+3.915 мин.история
14:10гр. 2Кузьмин Андрей Александрович1273 : 221 мин.история
14:32гр. 2Оберемчук Эдуард Валерьевич2413 : 2+1.818 мин.история
15:341/8Родионов Дмитрий Владимирович2851 : 3−0.816 мин.история
15:503..16Мычко (лев.) Олег Евгеньевич2563 : 2+2.120 мин.история
16:183..12Батошвили Иосиф Шимхонович2863 : 1+3.222 мин.история
16:403..8Мартынов Антон Евгеньевич2583 : 0+3.214 мин.история
16:553..6Становенков Алексей Дмитриевич2931 : 3−0.717 мин.история
17:19за 5-еРодионов Дмитрий Владимирович2851 : 3−0.816 мин.история
6 - 4+10.2171 мин.236