Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Территория мяча - клуб настольного тенниса

GavrilovAN319

Гаврилов Алексей Николаевич

Дата рождения: 20.11.1977 ( 41 год )

На сайте с: 03.02.2018 (последнее посещение: 16.10.2019)

 

  • rttf 319

Общая статистика

Сыграно турниров: 275
Игр (победы-поражения): 1904 (934-970)
Максимальный рейтинг: 381 (04 июля 2019)
Первый турнир: 07 янв 2018
Чаще всего в: TTL-Авиа (турниров: 98)
 
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет дельта
04.07.2019 500 ЛуЦентр 374 * Чинов Андрей Валентинович 473 * 3 : 2 +6
23.07.2019 500 ЛуЦентр 372 * Комаров Игорь Юрьевич 471 * 3 : 1 +6
02.12.2018 450 TTL-Авиа 351 * Касаткин Владимир Павлович 458 * 3 : 2 +6.2
04.11.2018 450 TTL-Авиа 324 * Иноземцев Константин Анатольевич 450 * 3 : 1 +5.6
17.03.2019 450 TTL-Авиа 350 * Шевчук Денис 448 * 3 : 1 +6
21.07.2019 500 TTL-Авиа 368 * Павленко Роман Сергеевич 445 * 3 : 1 +5.3
03.08.2019 450 ArtTT-Дмит 363 * Новиков Илья Юрьевич 442 * 3 : 2 +5.4
03.03.2019 450 TTL-Авиа 328 * Леднов Дмитрий Анатольевич 441 * 3 : 0 +6.4
23.12.2018 450 TTL-Авиа 337 * Ким Сергей Миронович 433 * 3 : 1 +5.9
16.04.2019 500 ЛуЦентр 323 * Демурчян Гарик Самвелович 429 * 3 : 1 +6.2

* - рейтинг после 1 августа 2018 года, с учетом прибавления +100 к рейтингу всех игроков

все призовые турниры

Награды

TTL-Авиа
ЛуЦентр
TTMax
Крылья
TTL-Савёл
MTops
Гудвин
ЛуЦентр-Волг
все результаты

Результаты

15.10.2019 19:30 450 TTL-Савёл 19
Гаврилов Алексей Николаевич 32616 место
началостадиясоперник  счет  время
20:04гр. 1Яковлев Виталий Игоревич3181 : 3−2.718 мин.история
20:21гр. 1Чечков Денис4451 : 321 мин.история
20:421/8Нурбекова Надима Самадовна4060 : 3−0.521 мин.история
21:033..24Атяков Сергей Викторович1953 : 018 мин.история
21:213..16Стренин Олесь Викторович2932 : 3−3.319 мин.история
1 - 4−6.597 мин.319
13.10.2019 19:00 425 TTL-Авиа 16
Гаврилов Алексей Николаевич 3093 место+3.1
началостадиясоперник  счет  время
19:06гр. 3Чернявский Михаил Геннадьевич3791 : 3−0.821 мин.история
19:27гр. 3Алексеев Антон Эдуардович3563 : 0+3.714 мин.история
19:51гр. 3Новиков Владимир Фёдорович2473 : 1+0.921 мин.история
20:271/8Пандур Иван Георгиевич2523 : 0+1.117 мин.история
20:451/4Свердлов Михаил Яковлевич3631 : 3−1.226 мин.история
21:163..12Ширяева Ольга Александровна2943 : 0+2.125 мин.история
21:413..8Туманов Никита Иванович3383 : 0+3.214 мин.история
22:02за 3-еКондратьев Игорь Алексеевич3653 : 2+3.923 мин.история
6 - 2+16161 мин.326
13.10.2019 11:00 550 ArtTT-Дмит 16
Гаврилов Алексей Николаевич 30711 место
началостадиясоперник  счет  время
11:09гр. 3Резниченко Дмитрий Владимирович4851 : 323 мин.история
11:31гр. 3Гулов Артем Петрович5200 : 320 мин.история
12:22гр. 3Алексеев Антон Эдуардович3603 : 2+4.6история
12:241/8Глазов Роман Витальевич5081 : 326 мин.история
13:07Бразовский Ренат Сергеевич3392 : 3−225 мин.история
13:313..12Резниченко Дмитрий Владимирович4850 : 312 мин.история
13:449..12Гервиц Александр Эмильевич4070 : 316 мин.история
1 - 6+2.5122 мин.309
12.10.2019 19:30 400 ArtTT-Пр 28
Гаврилов Алексей Николаевич 31524 место
началостадиясоперник  счет  время
Романов Александр Владимирович3330 : 3−2.1история
Козлов Андрей Владимирович3132 : 3−2.6история
Тимофеев Олег Владимирович2761 : 3−3.5история
0 - 3−8.1307
08.10.2019 19:30 500 ЛуЦентр 13
Гаврилов Алексей Николаевич 3109 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 1Иноземцев Константин Анатольевич4681 : 323 мин.история
20:28гр. 1Овечкин Сергей Александрович3173 : 2+2.723 мин.история
20:511/8Туманов Алексей ст.3103 : 1+2.520 мин.история
21:111/4Гусев Михаил Эдуардович3962 : 3−0.437 мин.история
21:493..12Сунчелеев Рустэм3310 : 3−224 мин.история
22:139..12Данилкин Евгений2533 : 0+1.112 мин.история
22:25за 9-еГрозовский Тимур Михайлович2563 : 2+1.226 мин.история
4 - 3+5.1165 мин.315
07.10.2019 19:30 450 ArtTT-Дмит 24
Гаврилов Алексей Николаевич 31524 место
началостадиясоперник  счет  время
21:17гр. 6Девяткин Валерий Валентинович3981 : 3−0.4история
21:17гр. 6Пряхин Вадим Викторович3962 : 3−0.5история
21:18гр. 6Зыков Сергей Сергеевич3202 : 3−2.4история
21:181/16Фурсов Павел Сергеевич3620 : 3−1.314 мин.история
0 - 4−4.514 мин.310
06.10.2019 19:00 425 TTL-Авиа 15
Гаврилов Алексей Николаевич 31911 место
началостадиясоперник  счет  время
19:21гр. 1Дука Андрей Анатольевич3182 : 3−2.522 мин.история
19:43гр. 1Басманов Дмитрий Евгеньевич4073 : 1+4.721 мин.история
20:061/8Сергеенко Светлана Борисовна3160 : 3−2.616 мин.история
20:313..16Матюшин Сергей Викторович1623 : 120 мин.история
20:513..12Дука Андрей Анатольевич3182 : 3−2.525 мин.история
21:169..12Пыльнов Сергей Юрьевич2852 : 3−3.428 мин.история
21:44за 11-еГребенкин Владислав Андреевич2823 : 2+1.621 мин.история
3 - 4−4.7153 мин.315
06.10.2019 11:00 550 ArtTT-Дмит 18
Гаврилов Алексей Николаевич 3078 место
началостадиясоперник  счет  время
11:16гр. 3Смирнов Владимир Александрович5020 : 39 мин.история
11:25гр. 3Бирюков Андрей Валентинович3633 : 1+4.716 мин.история
12:141/8Псалмов Илья Николаевич4401 : 319 мин.история
12:523..16Шипилов Константин Анатольевич3003 : 0+2.814 мин.история
13:053..12Бирюков Андрей Валентинович3633 : 0+4.715 мин.история
13:273..8Смирнов Владимир Александрович5021 : 319 мин.история
14:01за 7-еПсалмов Илья Николаевич4400 : 316 мин.история
3 - 4+12.1108 мин.319
05.10.2019 18:30 400 Крылья 18
Гаврилов Алексей Николаевич 31513 место
началостадиясоперник  счет  время
18:32гр. 4Гордеева Юлия Владимировна3580 : 3−1.410 мин.история
18:42гр. 4Безуматов Георгий3210 : 3−2.413 мин.история
18:55гр. 4Пашковская Елена Михайловна583 : 014 мин.история
19:291/8Трофименков Александр Викторович3531 : 3−1.521 мин.история
19:563..16Савко Евгений3081 : 3−2.720 мин.история
20:2113..16Пашковская Елена Михайловна583 : 221 мин.история
20:41за 13-еЕлисеев Владимир Иванович2313 : 2+0.427 мин.история
3 - 4−7.6126 мин.307
29.09.2019 19:00 425 TTL-Авиа 21
Гаврилов Алексей Николаевич 31610 место
началостадиясоперник  счет  время
19:23гр. 4Новиков Владимир Фёдорович2503 : 0+0.814 мин.история
19:37гр. 4Смирнов Павел Александрович3661 : 3−1.322 мин.история
19:591/8Чернявский Михаил Геннадьевич3603 : 2+3.627 мин.история
20:361/4Каленюк Григорий Юрьевич4020 : 3−0.416 мин.история
21:023..12Ширяева Ольга Александровна2912 : 3−3.133 мин.история
21:46за 9-еСвердлов Михаил Яковлевич3640 : 3−1.318 мин.история
2 - 4−1.6130 мин.315