Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноКлуб настольного тенниса Люблино

ravpick223

Розов Андрей Валерьевич

Город: Ржев (Россия)

Дата рождения: 05.06.1961 ( 61 год )

Игровая рука: правая

Основание: Butterfly Lin Gaoyuan ALC

Накладка справа: DHS HURRICANE 3 NEO PROVINCIAL (BLUE SPONGE)

Накладка слева: Butterfly Dignics 05

На сайте с: 24.01.2018 (последнее посещение: 26.06.2022)

11 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 223
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 5
Игр (победы-поражения): 41 (17-24)
Максимальный рейтинг: 223 (17 июня 2022)
Место в рейтинге: 19319
Первый турнир: 14 окт 2021
Чаще всего в: ФилиТТ (турниров: 5)
Допуск на RTTF cup: 204 (турниров: 2)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
09.02.2022 250 ФилиТТ 194 Грищенко Роман 203 3 : 1 +10.9 15 мин.
17.06.2022 225 ФилиТТ 204 Эсенов Шохрат 202 3 : 1 +9.8 16 мин.
05.12.2021 200 ФилиТТ 150 Степнов Станислав 187 3 : 2 +13.7 22 мин.
26.01.2022 250 ФилиТТ 199 Сапожникова Наталья 185 3 : 2 +8.7 26 мин.
17.06.2022 225 ФилиТТ 204 Касач Светлана 181 3 : 0 +7.7 18 мин.
05.12.2021 200 ФилиТТ 150 Котов Павел 171 3 : 2 +12.1 20 мин.
09.02.2022 250 ФилиТТ 194 Стариковский Олег 169 3 : 1 +7.5 16 мин.
09.02.2022 250 ФилиТТ 194 Федоров Сергей 160 3 : 0 +6.6 13 мин.
17.06.2022 225 ФилиТТ 204 Чэнь Сяосяо 157 3 : 0 +5.4 13 мин.
17.06.2022 225 ФилиТТ 204 Сысоев Антон 154 3 : 0 +5 11 мин.
09.02.2022 250 ФилиТТ 194 Грищенко Роман 203 3 : 1 +10.9 15 мин.
17.06.2022 225 ФилиТТ 204 Эсенов Шохрат 202 3 : 1 +9.8 16 мин.
05.12.2021 200 ФилиТТ 150 Степнов Станислав 187 3 : 2 +13.7 22 мин.
26.01.2022 250 ФилиТТ 199 Сапожникова Наталья 185 3 : 2 +8.7 26 мин.
17.06.2022 225 ФилиТТ 204 Касач Светлана 181 3 : 0 +7.7 18 мин.
05.12.2021 200 ФилиТТ 150 Котов Павел 171 3 : 2 +12.1 20 мин.
09.02.2022 250 ФилиТТ 194 Стариковский Олег 169 3 : 1 +7.5 16 мин.
09.02.2022 250 ФилиТТ 194 Федоров Сергей 160 3 : 0 +6.6 13 мин.
17.06.2022 225 ФилиТТ 204 Чэнь Сяосяо 157 3 : 0 +5.4 13 мин.
17.06.2022 225 ФилиТТ 204 Сысоев Антон 154 3 : 0 +5 11 мин.
17.06.2022 225 ФилиТТ 204 Эсенов Шохрат 202 3 : 1 +9.8 16 мин.
17.06.2022 225 ФилиТТ 204 Касач Светлана 181 3 : 0 +7.7 18 мин.
17.06.2022 225 ФилиТТ 204 Чэнь Сяосяо 157 3 : 0 +5.4 13 мин.
17.06.2022 225 ФилиТТ 204 Сысоев Антон 154 3 : 0 +5 11 мин.
17.06.2022 225 ФилиТТ 204 Сысоев Антон 154 3 : 1 +5 16 мин.
17.06.2022 225 ФилиТТ 204 Заикин Иван 113 3 : 0 +0.9 16 мин.
все результаты

Результаты

17.06.2022 19:30 225 ФилиТТ23
Розов Андрей Валерьевич 2049 место
началостадиясоперник  счет  время
19:46гр. 6Чэнь Сяосяо1573 : 0+5.413 мин.история
19:59гр. 6Сысоев Антон Владимирович1543 : 1+516 мин.история
20:17гр. 6Эсенов Шохрат Муратович2022 : 3−5.119 мин.история
21:051/8Когель Дмитрий Михайлович2160 : 3−4.418 мин.история
21:233..24Заикин Иван Сергеевич1133 : 0+0.916 мин.история
21:433..16Эсенов Шохрат Муратович2023 : 1+9.816 мин.история
21:593..12Черницкая Алла Валентиновна2070 : 3−4.919 мин.история
22:209..12Сысоев Антон Владимирович1543 : 0+511 мин.история
22:45за 9-еКасач Светлана Игоревна1813 : 0+7.718 мин.история
6 - 3+19.5146 мин.223
09.02.2022 19:30 250 ФилиТТ23
Розов Андрей Валерьевич 19412 место
началостадиясоперник  счет  время
20:161/16Стариковский Олег Александрович1693 : 1+7.516 мин.история
20:371/8Ложкин Алексей Алексеевич (мл.)2391 : 3−2.819 мин.история
20:553..24Федоров Сергей Викторович1603 : 0+6.613 мин.история
21:123..16Грищенко Роман Вячеславович2033 : 1+10.915 мин.история
21:323..12Матюшин Юрий Анатольевич2342 : 3−320 мин.история
22:239..12Семенов Игорь Владимирович2131 : 3−414 мин.история
22:39за 11-еБарышников Игорь Николаевич1841 : 3−5.521 мин.история
3 - 4+9.7118 мин.204
26.01.2022 19:30 250 ФилиТТ25
Розов Андрей Валерьевич 19921 место
началостадиясоперник  счет  время
19:341/16Сапожникова Наталья Александровна1853 : 2+8.726 мин.история
20:111/8Иванов Олег Николаевич2420 : 3−2.814 мин.история
20:383..24Леднов (лев.) Дмитрий Анатольевич1892 : 3−5.520 мин.история
21:09Савчук Игорь Геннадьевич1323 : 0+3.415 мин.история
21:3817..24Писарев Александр Юрьевич1300 : 3−8.413 мин.история
21:5221..24Точенников Стас Викторович1253 : 2+2.618 мин.история
22:25за 21-еЗдержиков Никита Андреевич2520 : 3−2.311 мин.история
3 - 4−4.4117 мин.194
05.12.2021 15:30 200 ФилиТТ11
Розов Андрей Валерьевич 1505 место
началостадиясоперник  счет  время
15:46гр. 2Степнов Станислав Юрьевич1873 : 2+13.722 мин.история
16:07гр. 2Вихарев Сергей Павлович1533 : 0+10.318 мин.история
16:25гр. 2Резанцев Сергей Валерьевич1413 : 1+9.113 мин.история
16:411/4Шегурова Валентина Юрьевна1523 : 0+10.214 мин.история
17:141/2Свирщ Олег Михайлович1951 : 3−2.721 мин.история
17:363..6Маркелов Сергей Валерьевич1712 : 3−422 мин.история
17:59за 5-еКотов Павел Владимирович1713 : 2+12.120 мин.история
5 - 2+48.6130 мин.199
14.10.2021 15:00 375 ФилиТТ9
Розов Андрей Валерьевич 1508 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Власов Виктор Андреевич3701 : 3история
гр. 1Соколов Максим Сергеевич3550 : 3история
гр. 1Луговский Дмитрий Михайлович3400 : 3история
гр. 1Ануфриев Валерий Иванович3180 : 3история
гр. 1Лобачева Нина Александровна3010 : 3история
гр. 1Рязанов Александр Алексеевич2620 : 3история
16:14гр. 1Петров Руслан Леонидович3641 : 312 мин.история
16:36гр. 1Тетенов Леонид Александрович2551 : 316 мин.история
17:441/4Соколов Максим Сергеевич3550 : 313 мин.история
18:115..8Ануфриев Валерий Иванович3180 : 38 мин.история
18:34за 7-еРязанов Александр Алексеевич2620 : 319 мин.история
0 - 1168 мин.150