Anatoly.Molodov296
Молодов Анатолий Евгеньевич
город: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 13.01.2018 (последнее посещение: 18.04.2024)
8 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 296
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 22'935 |
Сыграно турниров: | 274 |
Игры (победы-поражения): | 1'826 (972 - 854) |
Первый турнир: | 02 апреля 2017 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 112) |
Лучшие победы
Награды
ЛуЦентр
TTL-Савёл
Point
Люблино
HurricaneTT
Крылья
ФилиТТ
Space Химки
NATEN-1905
TennisOk-Бел
ArtTT-Дмит
TENIX
Результаты
14.04.2024 17:00 350 ЛуЦентр20Молодов Анатолий Евгеньевич 30515 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:16 | гр. 5 | Аносов Евгений Евгеньевич | 348 | 2 : 3 | −1.1 | 21 мин. | история |
17:37 | гр. 5 | Кузнецов Андрей Викторович | 326 | 0 : 3 | −2.4 | 15 мин. | история |
17:54 | гр. 5 | Ларин Михаил Сергеевич | 213 | 3 : 0 | +0.3 | 13 мин. | история |
18:18 | 1/16 | Беер Максим Павлович | 214 | 3 : 1 | +0.2 | 22 мин. | история |
18:40 | 1/8 | Жирнов Александр Валерьевич | 347 | 1 : 3 | −1.5 | 20 мин. | история |
19:00 | 3..24 | Бовт Данила Станиславович | 219 | 3 : 1 | +0.4 | 23 мин. | история |
19:22 | 3..16 | Барышников Игорь Николаевич | 320 | 2 : 3 | −1.7 | 34 мин. | история |
19:56 | 13..16 | Пыльнов Сергей Юрьевич | 301 | 0 : 3 | −3.1 | 20 мин. | история |
20:16 | за 15-е | Беер Максим Павлович | 214 | 3 : 0 | +0.3 | 14 мин. | история |
4 - 5 | −8.6 | 182 мин. | 296 |
Молодов Анатолий Евгеньевич 2951 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:27 | гр. 3 | Широков Владимир Андреевич | 176 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
17:38 | гр. 3 | Гордеева Юлия Владимировна | 334 | 1 : 3 | −1.5 | 21 мин. | история |
18:09 | 1/8 | Ларин Михаил Сергеевич | 219 | 3 : 0 | +0.7 | 19 мин. | история |
18:27 | 1/4 | Шулюкин Николай Игоревич | 332 | 3 : 2 | +2.8 | 29 мин. | история |
19:01 | 1/2 | Бульков Юрий Николаевич | 341 | 3 : 0 | +4.4 | 28 мин. | история |
19:32 | фин | Гордеева Юлия Владимировна | 334 | 3 : 1 | +3.5 | 23 мин. | история |
5 - 1 | +9.8 | 132 мин. | 305 |
Молодов Анатолий Евгеньевич 30011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:27 | гр. 8 | Коваленко Андрей Юрьевич | 191 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
17:46 | гр. 8 | Клец Евгений Николаевич | 307 | 0 : 3 | −2.8 | 18 мин. | история |
18:25 | 1/8 | Тюганова Юлия Юрьевна | 295 | 3 : 1 | +2.4 | 29 мин. | история |
1/4 | Кутдусов Рамиль Амирянович | 332 | 2 : 3 | −1.4 | история | ||
19:37 | 3..12 | Щедрин Дмитрий Евгеньевич | 315 | 0 : 3 | −2.6 | 19 мин. | история |
20:10 | 9..12 | Кузнецов Андрей Викторович | 313 | 0 : 3 | −2.6 | 16 мин. | история |
20:41 | за 11-е | Павлов Дмитрий Юрьевич | 256 | 3 : 1 | +1.4 | 30 мин. | история |
3 - 4 | −5.5 | 131 мин. | 295 |
Молодов Анатолий Евгеньевич 30617 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:03 | гр. 5 | Гомин Алексей Евгеньевич | 377 | 0 : 3 | −0.9 | 18 мин. | история |
11:31 | гр. 5 | Маматов Тажибай | 384 | 1 : 3 | −0.5 | 33 мин. | история |
12:04 | гр. 5 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 305 | 1 : 3 | −2.5 | 21 мин. | история |
12:24 | 1/16 | Байков Игорь | 301 | 2 : 3 | −2.1 | 26 мин. | история |
12:50 | 3..24 | Смирнова Татьяна Геннадьевна | 306 | 2 : 3 | −2 | 31 мин. | история |
13:43 | 17..20 | Баркова Дарья Владимировна | 211 | 3 : 0 | +0.2 | 13 мин. | история |
13:56 | за 17-е | Горелов Василий Алексеевич | 324 | 3 : 2 | +2.4 | 21 мин. | история |
2 - 5 | −5.5 | 163 мин. | 300 |
Молодов Анатолий Евгеньевич 3156 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:12 | гр. 4 | Бовт Данила Станиславович | 221 | 3 : 1 | +0.1 | 18 мин. | история |
17:44 | гр. 4 | Кутузманов Михаил Михайлович | 288 | 0 : 3 | −3.8 | 17 мин. | история |
18:16 | 1/8 | Рафикова Алия Алимджановна | 308 | 2 : 3 | −2.1 | 27 мин. | история |
18:43 | 3..16 | Старостов Дмитрий Сергеевич | 250 | 3 : 2 | +0.7 | 30 мин. | история |
19:14 | 3..8 | Кеинашвили Дмитрий Эдикович | 310 | 3 : 2 | +1.9 | 28 мин. | история |
19:41 | 3..6 | Рафикова Алия Алимджановна | 308 | 0 : 3 | −3.2 | 19 мин. | история |
20:13 | за 5-е | Кострыкин Сергей Владимирович | 325 | 0 : 3 | −2.7 | 18 мин. | история |
3 - 4 | −9.1 | 157 мин. | 306 |
Молодов Анатолий Евгеньевич 3146 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:04 | гр. 6 | Ведерников Алексей Николаевич | 100 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
11:23 | гр. 6 | Баронова Елена Олеговна | 159 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
11:37 | гр. 6 | Горелов Василий Алексеевич | 325 | 1 : 3 | −2.2 | 20 мин. | история |
12:10 | 1/8 | Байков Игорь | 309 | 3 : 1 | +2.4 | 20 мин. | история |
12:55 | 1/4 | Маткевич Михаил Васильевич | 314 | 3 : 2 | +2 | 27 мин. | история |
13:26 | 1/2 | Горелов Василий Алексеевич | 325 | 2 : 3 | −1.8 | 33 мин. | история |
4 - 2 | +0.3 | 124 мин. | 315 |
Молодов Анатолий Евгеньевич 3198 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:05 | гр. 5 | Шляхов Алексей Викторович | 252 | 3 : 0 | +1 | 17 мин. | история |
11:29 | гр. 5 | Васютин Илья Владимирович | 256 | 3 : 1 | +0.9 | 21 мин. | история |
11:49 | гр. 5 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 323 | 2 : 3 | −1.9 | 36 мин. | история |
12:26 | 1/8 | Гончарик Василий Алексеевич | 295 | 3 : 0 | +2.3 | 16 мин. | история |
12:43 | 1/4 | Афанасьев Игорь Владимирович | 318 | 2 : 3 | −2 | 36 мин. | история |
13:19 | 3..12 | Васютин Илья Владимирович | 256 | 3 : 0 | +1.1 | 18 мин. | история |
13:52 | 3..8 | Обухов Владимир Витальевич | 308 | 1 : 3 | −2.8 | 27 мин. | история |
14:21 | за 7-е | Гончарик Василий Алексеевич | 295 | 1 : 3 | −3.1 | 24 мин. | история |
4 - 4 | −4.5 | 195 мин. | 314 |
Молодов Анатолий Евгеньевич 3179 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:24 | гр. 3 | Тарасенко Артем Владимирович | 295 | 3 : 2 | +1.6 | 29 мин. | история |
11:53 | гр. 3 | Утарбаев Саян Советович | 372 | 2 : 3 | −0.9 | 26 мин. | история |
12:29 | 1/8 | Фокин Сергей Георгиевич | 356 | 1 : 3 | −1.5 | 25 мин. | история |
13:41 | 3..16 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 323 | 3 : 1 | +2.7 | 28 мин. | история |
14:09 | 3..12 | Макаров Андрей Анатольевич | 307 | 1 : 3 | −2.8 | 23 мин. | история |
14:32 | 9..12 | Михайлов Алексей Владимирович | 354 | 3 : 2 | +2.7 | 26 мин. | история |
3 - 3 | +1.8 | 157 мин. | 319 |
Молодов Анатолий Евгеньевич 32115 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:03 | гр. 1 | Иванова Татьяна Григорьевна | 107 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
11:19 | гр. 1 | Горелов Василий Алексеевич | 300 | 3 : 2 | +1.6 | 28 мин. | история |
11:49 | гр. 1 | Антропов Сергей Андреевич | 391 | 0 : 3 | −0.9 | 16 мин. | история |
12:30 | 1/8 | Сургутский Сергей Викторович | 376 | 1 : 3 | −1.1 | 23 мин. | история |
13:49 | 3..16 | Аввакумов Дмитрий Владимирович | 382 | 0 : 3 | −1.2 | 16 мин. | история |
14:05 | 13..16 | Горелов Василий Алексеевич | 300 | 2 : 3 | −2.4 | 29 мин. | история |
2 - 4 | −4.1 | 128 мин. | 317 |
Молодов Анатолий Евгеньевич 3218 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:05 | гр. 7 | Игнатенко Илья Владимирович | 100 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
11:31 | гр. 7 | Калинин Егор Михайлович | 317 | 3 : 2 | +1.9 | 30 мин. | история |
12:16 | 1/8 | Тихомиров Вадим Анатольевич | 327 | 3 : 0 | +3.2 | 20 мин. | история |
13:02 | 1/4 | Морозов Илья Геннадьевич | 339 | 2 : 3 | −1.6 | 29 мин. | история |
13:31 | 3..12 | Акуленко Михаил Сергеевич | 310 | 3 : 0 | +2.7 | 18 мин. | история |
13:52 | 3..8 | Фокин Сергей Георгиевич | 339 | 2 : 3 | −1.6 | 27 мин. | история |
14:32 | за 7-е | Неупокоев Юрий Анатольевич | 254 | 1 : 3 | −4.2 | 17 мин. | история |
4 - 3 | +0.4 | 151 мин. | 321 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 14 (6-8) |
Первый турнир: | 11 июля 2020 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Результаты
20.03.2022 15:00 677 HurricaneTT 13Молодов Анатолий 268 / Ларин Михаил 146 10 место | 414 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:27 | гр. 1 | Гончарова Екатерина 130 / Яценко Сергей 279 | 409 | 3 : 2 | 30 мин. |
15:58 | гр. 1 | Фиджетов Александр 309 / Мошаров Максим 444 | 753 | 2 : 3 | 17 мин. |
16:38 | 1/8 | Яковлев Святослав 225 / Яковлев Владимир 79 | 304 | 3 : 2 | 28 мин. |
17:11 | 1/4 | Комарова Клавдия 307 / Болдин Павел 412 | 719 | 1 : 3 | 21 мин. |
17:32 | 3..12 | Югов (прав.) Василий 177 / Воробьев Роман 239 | 416 | 2 : 3 | 34 мин. |
18:06 | 9..12 | Помелов Александр 202 / Юрина Людмила 184 | 386 | 3 : 1 | 34 мин. |
18:40 | за 9-е | Хлуднева Елена 312 / Черноталова Ольга 170 | 482 | 1 : 3 | 21 мин. |
3 - 4 | 185 мин. |
Молодов Анатолий 181 / Проскуряков Владислав 186 10 место | 367 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:21 | гр. 1 | Михайлов Игорь 516 / Орлова Наталья 384 | 900 | 0 : 3 | 18 мин. |
15:45 | гр. 1 | Радченко Александр 503 / Козлова Светлана 268 | 771 | 3 : 2 | 19 мин. |
16:06 | гр. 1 | Есин Антон 334 / Кожевников Александр 381 | 715 | 3 : 2 | 26 мин. |
17:11 | 1/8 | Янчук Игорь 340 / Жаборов Элер 290 | 630 | 1 : 3 | 19 мин. |
18:09 | 3..16 | Макаренков Евгений 460 / Маслаков Василий 237 | 697 | 3 : 2 | 23 мин. |
18:33 | 3..12 | Евграфов Дмитрий 219 / Комарова Клавдия 307 | 526 | 1 : 3 | 20 мин. |
19:15 | за 9-е | Глиган Андрей 332 / Мычко (лев.) Олег 242 | 574 | 0 : 3 | 22 мин. |
3 - 4 | 147 мин. |