Баронова Елена154
Баронова Елена Олеговна
город: Москва
Дата рождения: 02.05.1953 ( 70 лет )
На сайте с: 18.12.2017 (последнее посещение: 17.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 154
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 59 |
Игр (победы-поражения): | 356 (48-308) |
Максимальный рейтинг: | 168 (14 дек 2018) |
Макс. рейтинг за полгода: | 162 |
Место в рейтинге: | 47096 |
Первый турнир: | 11 ноя 2017 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 17) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
ArtTT-Первом
Результаты
13.03.2024 14:00 157 HurricaneTT12Баронова Елена Олеговна 15810 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Уксусова Наталья Романовна | 112 | 1 : 3 | −2.9 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Мурзабеков Рафаэль | 115 | 2 : 3 | −2.3 | 20 мин. | история | |
1/8 | Проценко Андрей Юрьевич | 141 | 3 : 2 | +1.3 | 24 мин. | история | |
1 - 2 | −3.9 | 62 мин. | 154 |
Баронова Елена Олеговна 16215 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Федышин Дмитрий Петрович | 255 | 0 : 3 | −0.2 | 17 мин. | история | |
1/8 | Шантурин Николай Александрович | 273 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..16 | Попов Павел Сергеевич | 253 | 0 : 3 | −0.2 | 13 мин. | история | |
13..16 | Дорофиенко Екатерина Николаевна | 96 | 0 : 3 | −4 | 17 мин. | история | |
0 - 4 | −4.4 | 62 мин. | 158 |
Баронова Елена Олеговна 16213 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Степанов Александр Владиславович | 478 | 0 : 3 | 23 мин. | история | ||
гр. 5 | Мироненко Константин Викторович | 492 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 5 | Волков Владимир Владимирович | 295 | 1 : 3 | 28 мин. | история | ||
1/8 | Толибов Анди | 585 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..16 | Симонов Константин Александрович | 453 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
0 - 5 | 92 мин. | 162 |
Баронова Елена Олеговна 15918 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Горелов Василий Алексеевич | 325 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 6 | Молодов Анатолий Евгеньевич | 314 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 6 | Ведерников Алексей Николаевич | 100 | 3 : 1 | +1 | 17 мин. | история | |
1/16 | Григоренко Родик Васильевич | 236 | 3 : 2 | +3.5 | 29 мин. | история | |
1/8 | Павлов Владимир Петрович | 349 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..24 | Костяев Сергей Владимирович | 234 | 0 : 3 | −0.8 | 19 мин. | история | |
за 17-е | Григоренко Родик Васильевич | 236 | 0 : 3 | −0.7 | 11 мин. | история | |
2 - 5 | +3.1 | 124 мин. | 162 |
Баронова Елена Олеговна 15920 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Горелов Василий Алексеевич | 314 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 7 | Жирнов Александр Валерьевич | 312 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
1/16 | Байков Игорь | 294 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..24 | Бирюков Андрей Валентинович | 290 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
17..20 | Войтенков Виктор Федорович | 300 | 2 : 3 | 29 мин. | история | ||
за 19-е | Попов Павел Сергеевич | 251 | 0 : 3 | −0.2 | 11 мин. | история | |
0 - 6 | −0.2 | 104 мин. | 159 |
Баронова Елена Олеговна 15816 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Обухов Владимир Витальевич | 308 | 2 : 3 | 27 мин. | история | ||
гр. 2 | Фокин Сергей Георгиевич | 346 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Митин Иван Андреевич | 302 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Афанасьев Игорь Владимирович | 318 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..24 | Сидоров Владислав Алексеевич | 100 | 3 : 0 | +1.3 | 15 мин. | история | |
3..16 | Гончарик Василий Алексеевич | 295 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
13..16 | Байков Игорь | 305 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
за 15-е | Макуев Мустафа Абукеримович | 304 | 2 : 3 | 28 мин. | история | ||
1 - 7 | +1.3 | 151 мин. | 159 |
Баронова Елена Олеговна 15614 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Шелихов Артур Владимирович | 293 | 2 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 5 | Загиров Марат Ринатович | 289 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Куркин Антон Валентинович | 334 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..16 | Васильев Алексей Сергеевич | 262 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
13..16 | Зенин Дмитрий Дмитриевич | 166 | 3 : 1 | +2.8 | 21 мин. | история | |
за 13-е | Попов Павел Сергеевич | 241 | 1 : 3 | −0.4 | 17 мин. | история | |
1 - 5 | +2.4 | 100 мин. | 158 |
Баронова Елена Олеговна 15626 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Суслов Денис Олегович | 378 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 8 | Никитин Олег Николаевич | 373 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 8 | Окунев Валерий Игоревич | 237 | 0 : 3 | −0.6 | 17 мин. | история | |
1/16 | Утарбаев Саян Советович | 375 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
0 - 4 | −0.6 | 64 мин. | 156 |
Баронова Елена Олеговна 15831 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Фокин Сергей Георгиевич | 340 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..32 | Пряхин Дмитрий Сергеевич | 288 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
25..32 | Скорбилин Сергей Владиславович | 275 | 1 : 3 | 23 мин. | история | ||
29..32 | Золотов Моисей Леонидович | 194 | 0 : 3 | −1.9 | 16 мин. | история | |
0 - 4 | −1.9 | 65 мин. | 156 |
Баронова Елена Олеговна 15721 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Измайлов Олег Мясумович | 374 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 7 | Слингов Александр Викторович | 369 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 7 | Халифаев Магомед Айдабекович | 88 | 3 : 1 | +0.8 | 17 мин. | история | |
1/16 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 337 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..24 | Хлуднева Елена Константиновна | 345 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
17..24 | Карпенко Алексей Викторович | 310 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
1 - 5 | +0.8 | 93 мин. | 158 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 9 (4-5) |
Первый турнир: | 03 фев 2024 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Результаты
03.02.2024 15:00 377 HurricaneTT 11Баронова Елена 156 / Ткаченко Людмила 205 5 место | 361 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:26 | гр. 1 | Аксененко Кирилл 116 / Крюков Иван 187 | 303 | 0 : 2 | 16 мин. |
15:41 | гр. 1 | Морев Валерий 207 / Климов Александр 195 | 402 | 1 : 2 | 12 мин. |
15:53 | гр. 1 | Макаренко Надежда 220 / Пакулина Татьяна 167 | 387 | 0 : 2 | 16 мин. |
16:09 | гр. 1 | Помелов Александр 262 / Любимова Ирина 49 | 311 | 2 : 0 | 15 мин. |
16:47 | 1/8 | Дуненкова Елена 169 / Шалтыкова Лариса 187 | 356 | 3 : 0 | 20 мин. |
17:07 | 1/4 | Уваров Александр 124 / Листратов Дмитрий 155 | 279 | 2 : 3 | 28 мин. |
17:34 | 3..12 | Капцан Даниил 156 / Мип София 107 | 263 | 3 : 1 | 17 мин. |
18:09 | 3..6 | Морев Валерий 207 / Климов Александр 195 | 402 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:36 | за 5-е | Дуненкова Елена 169 / Шалтыкова Лариса 187 | 356 | 3 : 2 | 32 мин. |
4 - 5 | 173 мин. |