Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноHurricane-TT - клуб настольного тенниса
artlet

artlet597

Андреев Павел Валерьевич

Город: Москва

Дата рождения: 19.03.1965 ( 57 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 16.12.2017 (последнее посещение: 25.06.2022)

О себе: Начал заниматься настольным теннисом в 1974 в отделении ЦШВСМ Аркадия Старожильца. В 1980 году выполнил норму кандидата в мастера спорта СССР, но вскоре ушёл из спортивной школы, выбрав будущую "гражданскую профессию".

17 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 597
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 199
Игр (победы-поражения): 1288 (803-485)
Максимальный рейтинг: 620 (20 мар 2022)
Место в рейтинге: 2438
Первый турнир: 14 янв 2017
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 135)
Допуск на RTTF cup: 592 (турниров: 20)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
18.06.2021 отк Крылья 572 Сафиулин Марсель 802 3 : 2 +10.6 20 мин.
03.06.2022 750 Крылья 573 Артамонов Олег 720 3 : 1 +8.6 18 мин.
05.01.2022 отк ФилиТТ 574 Шишко Евгений 718 3 : 2 +7.8 23 мин.
25.01.2022 750 Крылья 567 Шишко Евгений 711 3 : 1 +9.8 20 мин.
20.03.2022 отк ArtTT-Первом 609 Осипов Дмитрий 702 3 : 2 +6.2 24 мин.
09.07.2020 700 ArtTT-Прео 595 Ермилин Вячеслав 697 3 : 2 +5.7 28 мин.
20.05.2021 700 ArtTT-Прео 539 Паничев Михаил 673 3 : 1 +8.2 24 мин.
27.09.2018 600 ArtTT-Прео 577 Аветов Армен 670 3 : 1 +5.8
23.01.2020 700 ArtTT-Прео 587 Жаров Борис 653 3 : 2 +4.7 22 мин.
18.07.2019 600 ArtTT-Прео 567 Чемерис Сергей 651 3 : 2 +6.4 34 мин.
03.06.2022 750 Крылья 573 Артамонов Олег 720 3 : 1 +8.6 18 мин.
05.01.2022 отк ФилиТТ 574 Шишко Евгений 718 3 : 2 +7.8 23 мин.
25.01.2022 750 Крылья 567 Шишко Евгений 711 3 : 1 +9.8 20 мин.
20.03.2022 отк ArtTT-Первом 609 Осипов Дмитрий 702 3 : 2 +6.2 24 мин.
20.03.2022 отк ArtTT-Первом 609 Ошеров Алексей 650 3 : 0 +6.8 17 мин.
25.03.2022 800 Крылья 613 Дулатов Марат 632 3 : 0 +5 15 мин.
26.02.2022 вет Мужчины 50-59 609 Чулюков Александр 631 3 : 0 +5.9 16 мин.
13.07.2021 отк Крылья 591 Обоянцев Владимир 630 3 : 1 +5.6 20 мин.
16.02.2022 888 ФилиТТ 599 Соколов Евгений 629 3 : 2 +4.2 22 мин.
26.02.2022 вет Мужчины 50-59 609 Андреев Вячеслав 626 3 : 2 +3.7 28 мин.
03.06.2022 750 Крылья 573 Артамонов Олег 720 3 : 1 +8.6 18 мин.
24.06.2022 750 Крылья 598 Игнатьев Дмитрий 601 3 : 2 +2.9 35 мин.
01.04.2022 800 Крылья 605 Ильчегулов Марат 579 3 : 1 +2.6 22 мин.
03.06.2022 750 Крылья 573 Федотов Юрий 556 3 : 0 +3.5 18 мин.
24.06.2022 750 Крылья 598 Савенко Александр 553 3 : 1 +1.9 25 мин.
10.06.2022 750 Крылья 600 Обоянцев Николай 549 3 : 1 +1.7 14 мин.
03.06.2022 750 Крылья 573 Тюменцев Владимир 537 3 : 1 +2.2 24 мин.
10.06.2022 750 Крылья 600 Скребцов Сергей 535 3 : 0 +1.5 19 мин.
22.04.2022 750 Крылья 587 Вяльшин Рамиль 532 3 : 1 +1.6 17 мин.
22.04.2022 750 Крылья 587 Обоянцев Николай 525 3 : 0 +1.6 13 мин.
все призовые турниры

Награды

Крылья
ФилиТТ
TENIX
ArtTT-Дмит
ArtTT-Прео
все результаты

Результаты

24.06.2022 20:00 750 Крылья27
Андреев Павел Валерьевич 5985 место
началостадиясоперник  счет  время
20:411/8Донченко Андрей Владимирович5103 : 0+0.521 мин.история
21:071/4Игнатьев Дмитрий Александрович6011 : 3−3.418 мин.история
21:513..12Ширин Максим Алексеевич5113 : 0+0.613 мин.история
22:033..8Савенко Александр Николаевич5533 : 1+1.925 мин.история
22:283..6Мельников Алексей Петрович5972 : 3−2.835 мин.история
23:02за 5-еИгнатьев Дмитрий Александрович6013 : 2+2.935 мин.история
4 - 2−0.3147 мин.597
10.06.2022 20:00 750 Крылья13
Андреев Павел Валерьевич 6005 место
началостадиясоперник  счет  время
20:04гр. 3Куликов Леонид Юрьевич3933 : 122 мин.история
20:26гр. 3Калугин Максим3753 : 014 мин.история
20:41гр. 3Обоянцев Николай Геннадьевич5493 : 1+1.714 мин.история
22:091/4Мамека Максим Владимирович5233 : 2+0.739 мин.история
22:481/2Игнатьев Дмитрий Александрович6272 : 3−232 мин.история
23:193..6Обоянцев Николай Геннадьевич5492 : 3−4.224 мин.история
00:02за 5-еСкребцов Сергей Васильевич5353 : 0+1.519 мин.история
5 - 2−2.4164 мин.598
03.06.2022 20:00 750 Крылья21
Андреев Павел Валерьевич 5731 место+14.3
началостадиясоперник  счет  время
20:14гр. 5Сурков Игорь Викторович4083 : 228 мин.история
20:42гр. 5Каменских Алексей4243 : 117 мин.история
21:09гр. 5Дмитриев Виталий5761 : 3−3.419 мин.история
гр. 5Кирюков Антон Геннадьевич1003 : 0история
21:421/8Тюменцев Владимир Александрович5373 : 1+2.224 мин.история
22:081/4Федотов Юрий Александрович5563 : 0+3.518 мин.история
22:311/2Антипкин Сергей Владимирович5183 : 1+1.626 мин.история
22:59финАртамонов Олег Валентинович7203 : 1+8.618 мин.история
7 - 1+26.8150 мин.600
20.05.2022 20:00 750 Крылья11
Андреев Павел Валерьевич 5806 место
началостадиясоперник  счет  время
20:15гр. 2Саркисян Геннадий Багратович3243 : 013 мин.история
20:46гр. 2Квеквескири Роман4863 : 1+0.217 мин.история
21:02гр. 2Игнатьев Дмитрий Александрович6260 : 3−2.314 мин.история
21:171/4Табаков Олег Михайлович5832 : 3−2.726 мин.история
21:433..12Саркисян Геннадий Багратович3243 : 011 мин.история
22:153..8Зефиров Игорь Вадимович4633 : 014 мин.история
22:293..6Игнатьев Дмитрий Александрович6260 : 3−2.315 мин.история
4 - 3−7.1110 мин.573
22.04.2022 20:00 750 Крылья19
Андреев Павел Валерьевич 5877 место
началостадиясоперник  счет  время
20:15гр. 4Рогов Тимофей Евгеньевич3743 : 011 мин.история
20:40гр. 4Ширин Максим Алексеевич4773 : 229 мин.история
21:09гр. 4Дулатов Марат Ринатович6271 : 3−2.123 мин.история
21:321/8Вяльшин Рамиль Ринатович5321 : 3−5.417 мин.история
21:573..16Салдакеев Роман Александрович4743 : 120 мин.история
22:173..12Обоянцев Николай Геннадьевич5253 : 0+1.613 мин.история
22:473..8Игнатьев Дмитрий Александрович6270 : 3−2.615 мин.история
23:13за 7-еВяльшин Рамиль Ринатович5323 : 1+1.617 мин.история
5 - 3−6.9145 мин.580
09.04.2022 15:30 отк ФилиТТ51
Андреев Павел Валерьевич 60031 место
началостадиясоперник  счет  время
15:341/32Панков Сергей Алексеевич5113 : 0+0.512 мин.история
15:521/16Курбасов Иван Михайлович8170 : 313 мин.история
16:103..48Мележик Андрей Викторович5153 : 1+0.620 мин.история
16:353..32Никитин Евгений Эдуардович6352 : 3−2.123 мин.история
16:5925..32Фридман Леонид Семенович5481 : 3−6.119 мин.история
18:1229..32Ильчегулов Марат Бекетович5591 : 3−5.623 мин.история
2 - 4−12.7110 мин.587
01.04.2022 20:00 800 Крылья29
Андреев Павел Валерьевич 60510 место
началостадиясоперник  счет  время
20:101/16Квеквескири Роман4653 : 122 мин.история
20:521/8Чумак Андрей Витальевич6952 : 3−0.328 мин.история
21:203..24Синицын Станислав Ростиславович4613 : 116 мин.история
21:393..16Ильчегулов Марат Бекетович5793 : 1+2.622 мин.история
22:143..12Панфилов Федор Сергеевич6060 : 3−4.218 мин.история
22:37за 9-еДулатов Марат Ринатович6340 : 3−317 мин.история
3 - 3−4.8123 мин.600
25.03.2022 20:00 800 Крылья16
Андреев Павел Валерьевич 6136 место
началостадиясоперник  счет  время
20:14гр. 4Синицын Станислав Ростиславович4622 : 3−7.124 мин.история
20:38гр. 4Мухамадиев Ильдар Назгатович4623 : 012 мин.история
20:53гр. 4Дулатов Марат Ринатович6323 : 0+515 мин.история
21:271/8Калугин Максим3673 : 016 мин.история
21:431/4Скребцов Сергей Васильевич5293 : 1+0.523 мин.история
22:081/2Одиназода Зохир Джалил7361 : 318 мин.история
23:053..6Артамонов Олег Валентинович6930 : 3−0.915 мин.история
23:20за 5-еСкребцов Сергей Васильевич5291 : 3−6.520 мин.история
4 - 4−8.9143 мин.605
23.03.2022 19:30 888 ФилиТТ39
Андреев Павел Валерьевич 62038 место
началостадиясоперник  счет  время
1/32Соколов Евгений Викторович5641 : 3−6.2история
0 - 1−6.2613
20.03.2022 18:00 отк ArtTT-Первом9
Андреев Павел Валерьевич 6096 место
началостадиясоперник  счет  время
18:04гр. 1Шилов Глеб Игоревич8021 : 318 мин.история
18:22гр. 1Толмачев Иван Станиславович7100 : 314 мин.история
18:35гр. 1Осипов Дмитрий Алексеевич7023 : 2+6.224 мин.история
18:59гр. 1Панков Сергей Алексеевич5123 : 0+0.216 мин.история
19:15гр. 1Ошеров Алексей Ильич6503 : 0+6.817 мин.история
19:32гр. 1Ноздрунов Юрий Владимирович9761 : 315 мин.история
19:47гр. 1Мещеряков Станислав Станиславович6921 : 3−0.723 мин.история
20:19гр. 1Голянов Виктор Игоревич6601 : 3−226 мин.история
3 - 5+10.4153 мин.620