egor6690814
Капустин Егор Вячеславович
тренергород: Москва (Россия)
Дата рождения: 25.10.2005 ( 18 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Варданян Самвел
Основание: 🏓 Butterfly Timo Boll ALC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05
На сайте с: 14.12.2017 (последнее посещение: 18.03.2024)
О себе: Тренер по настольному теннису
4 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 814
- пары
- фнтр 355
Общая статистика
Сыграно турниров: | 153 |
Игр (победы-поражения): | 923 (565-358) |
Максимальный рейтинг: | 846 (10 сен 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 822 |
Место в рейтинге: | 669 |
Первый турнир: | 02 дек 2017 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 62) |
Лучшие победы
Награды
ArtTT-Первом
ФилиТТ
V2 TTC
ВПТ Авиа
TENIX
RTTF cup
ArtTT-Дмит
ArtTT-Прео
Результаты
16.03.2024 19:00 отк ArtTT-Первом32Капустин Егор Вячеславович 8013 место+8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Абдуллин Егор Тимурович | 355 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Корюкин Валерий Александрович | 546 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Гришаев Евгений Вячеславович | 798 | 3 : 1 | +3.9 | 25 мин. | история | |
1/2 | Чмелев Родион Вадимович | 1033 | 1 : 3 | 26 мин. | история | ||
3..6 | Рыженков Павел Романович | 719 | 3 : 2 | +0.6 | 30 мин. | история | |
за 3-е | Брынюк Александр Анатольевич | 714 | 3 : 0 | +0.7 | 10 мин. | история | |
5 - 1 | +13.2 | 116 мин. | 814 |
Капустин Егор Вячеславович 80112 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Чумичев Николай | 483 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
1 - 0 | 19 мин. | 801 |
Капустин Егор Вячеславович 8057 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Малыгин Вячеслав Александрович | 425 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Харцхаев Чимид Борисович | 627 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Торгов Максим Михайлович | 924 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..12 | Скиба Владимир Николаевич | 624 | 3 : 2 | 26 мин. | история | ||
3..8 | Осипов Дмитрий Алексеевич | 770 | 1 : 3 | −5.4 | 19 мин. | история | |
за 7-е | Мальцев Александр | 721 | 3 : 0 | +0.7 | 15 мин. | история | |
4 - 2 | −4.7 | 108 мин. | 801 |
Капустин Егор Вячеславович 8077 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Петрушов Роман Сергеевич | 493 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
1/8 | Осипов Дмитрий Алексеевич | 768 | 0 : 3 | −6.7 | 25 мин. | история | |
3..24 | Антипов Герман Александрович | 479 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..16 | Сидоров Дмитрий Алиевич | 552 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
3..12 | Трофимов Алексей Игоревич | 873 | 3 : 2 | +5.3 | 29 мин. | история | |
3..8 | Мамазакиров Тимур Канатбекович | 890 | 1 : 3 | −0.7 | 33 мин. | история | |
4 - 2 | −2.1 | 137 мин. | 805 |
Капустин Егор Вячеславович 8095 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Цыбиков Жаргал Юрьевич | 558 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Сухановская Людмила Александровна | 586 | 3 : 0 | 26 мин. | история | ||
1/4 | Дармаев Алдар Вячеславович | 851 | 3 : 2 | +4.5 | 40 мин. | история | |
1/2 | Кожемякин Михаил Романович | 850 | 1 : 3 | −2.4 | 31 мин. | история | |
3..6 | Моклозян Саркис Есаинович | 811 | 1 : 3 | −3.9 | история | ||
3 - 2 | −1.7 | 115 мин. | 807 |
Капустин Егор Вячеславович 816 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Галеев Ленар | 310 | 3 : 0 | история | ||||
Сазанов Григорий Михайлович | 288 | 3 : 0 | история | ||||
Стоянов Вениамин | 300 | 3 : 0 | история | ||||
Даньшин Илья Александрович | 629 | 2 : 3 | −6.9 | история | |||
Чимров Виктор Сергеевич | 356 | 3 : 1 | история | ||||
4 - 1 | −6.9 | 809 |
Капустин Егор Вячеславович 8166 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Мелкова Дарья Александровна | 643 | 3 : 1 | история | ||||
Брынюк Александр Анатольевич | 715 | 3 : 2 | история | ||||
Ушкарев Максим Андреевич | 503 | 3 : 0 | история | ||||
3 - 0 | 816 |
Капустин Егор Вячеславович 8073 место+8.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Марченко Вячеслав Юрьевич | 542 | 3 : 1 | 28 мин. | история | ||
1/4 | Рыженков Павел Романович | 729 | 3 : 1 | +0.9 | 30 мин. | история | |
1/2 | Федоренко Александр Игоревич | 860 | 1 : 3 | −1.9 | 31 мин. | история | |
3..6 | Фёдоров Арсений Михайлович | 755 | 3 : 1 | +1.9 | 28 мин. | история | |
за 3-е | Иноземцев Вадим Александрович | 717 | 3 : 0 | +0.5 | 24 мин. | история | |
4 - 1 | +9.5 | 141 мин. | 816 |
Капустин Егор Вячеславович 8178 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Кузьминов Павел Владимирович | 422 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Артамонов Олег Валентинович | 704 | 3 : 1 | 27 мин. | история | ||
1/4 | Моклозян Саркис Есаинович | 827 | 2 : 3 | −2.9 | 35 мин. | история | |
3..12 | Брынюк Александр Анатольевич | 712 | 3 : 2 | 39 мин. | история | ||
3..8 | Михалев Кирилл Ильич | 734 | 1 : 3 | −7.3 | 22 мин. | история | |
3 - 2 | −10.2 | 136 мин. | 807 |
Капустин Егор Вячеславович 822 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Барнев Дмитрий | 750 | 1 : 3 | −5.2 | история | |||
Пушкарев Павел Романович | 496 | 3 : 1 | история | ||||
Барыкин Александр | 350 | 3 : 0 | история | ||||
Ворфоломеев Никита | 375 | 3 : 0 | история | ||||
Мирсеидов Михаил Джалалович | 354 | 3 : 0 | история | ||||
Антропов Михаил Евгеньевич | 290 | 3 : 0 | история | ||||
Ларшин Даниил Артурович | 531 | 3 : 0 | история | ||||
Кутепов Степан Андреевич | 651 | 3 : 1 | история | ||||
7 - 1 | −5.2 | 817 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 13 (9-4) |
Первый турнир: | 25 мая 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 1) |
Награды
ArtTT-Первом
TTL-Савёл
Результаты
08.05.2023 11:00 отк ArtTT-Первом 14Капустин Егор 735 / Трофимов Алексей 793 1 место | 1528 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:24 | гр. 1 | Петрушов Сергей 342 / Петрушов Роман 487 | 829 | 2 : 0 | 30 мин. |
12:35 | гр. 1 | Толмачев Иван 693 / Рыбицкий Егор 247 | 940 | 2 : 0 | 27 мин. |
13:45 | 1/4 | Евстигнеева Ольга 582 / Николаев Сергей 501 | 1083 | 2 : 0 | 30 мин. |
15:14 | 1/2 | Раменский Игорь 520 / Дмитриенко Светлана 720 | 1240 | 2 : 1 | |
16:37 | фин | Пищук Дмитрий 873 / Малащенко Андрей 460 | 1333 | 2 : 1 | 40 мин. |
5 - 0 | 127 мин. |
Капустин Егор 455 / Трофимов Алексей 366 2 место | 821 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Овчинников Андрей 734 / Романчикова Марина 162 | 896 | 1 : 3 | |||
Балакин Дмитрий 454 / Марейчев Сергей 268 | 722 | 1 : 3 | |||
Попова Алёна 190 / Барабаненков Юрий 360 | 550 | 0 : 3 | |||
Михайлов Игорь 468 / Костарев Алексей 415 | 883 | 3 : 2 | |||
Евстафьев Игорь 226 / Орлова Наталья 357 | 583 | 3 : 2 | |||
Кондратьев Игорь 346 / Белицкий Константин 386 | 732 | 3 : 1 | |||
Обоянцев Владимир 393 / Обоянцев Николай 488 | 881 | 3 : 2 | |||
Мычко (лев.) Олег 220 / Голиков Максим 629 | 849 | 0 : 3 | |||
4 - 4 |