Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннисуNaten - спортивный клуб

alexey.kim291

Ким Алексей Бончанович

Город: Санкт-Петербург

Год рождения: 1978

Игровая рука: правая

Накладка справа: Xiom Vega Pro

Накладка слева: Xiom Vega Pro

На сайте с: 14.12.2017 (последнее посещение: 27.10.2020)

20 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 291
  • неигр. рука 177
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 98
Игр (победы-поражения): 630 (239-391)
Максимальный рейтинг: 329 (10 сен 2019)
Место в рейтинге: 10157
Первый турнир: 10 мар 2018
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 60)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
25.06.2020 500 ArtTT-Дмит 284 Мошаров Максим Андреевич 459 3 : 2 +6.6 22 мин.
31.12.2019 вет ArtTT-Дмит 289 Жуков Сергей Викторович 450 3 : 1 +7.8 19 мин.
05.02.2019 400 ArtTT-Прео 265 Кузьмин Сергей Викторович 434 3 : 0 +6.7
01.08.2019 450 ArtTT-Дмит 296 Попов Борис Леонидович 398 3 : 1 +6.1 16 мин.
05.03.2020 500 ArtTT-Дмит 296 Гаврин Дмитрий Сергеевич 397 3 : 1 +6 29 мин.
04.04.2019 400 ЛуЦентр 261 Гусев Михаил Эдуардович 388 3 : 2 +5.7
04.10.2019 500 ArtTT-Прео 311 Шведов Олег Викторович 384 3 : 1 +5.2
07.07.2020 500 ArtTT-Прео 288 Экажев Руслан Алиханович 369 3 : 1 +5.4 24 мин.
07.02.2019 450 TTL-Савёл 273 Карпов Никита Алексеевич 367 3 : 2 +5.8
21.05.2019 400 ArtTT-Прео 262 Погребинский Антон Семенович 358 3 : 2 +4.9
25.06.2020 500 ArtTT-Дмит 284 Мошаров Максим Андреевич 459 3 : 2 +6.6 22 мин.
31.12.2019 вет ArtTT-Дмит 289 Жуков Сергей Викторович 450 3 : 1 +7.8 19 мин.
05.03.2020 500 ArtTT-Дмит 296 Гаврин Дмитрий Сергеевич 397 3 : 1 +6 29 мин.
07.07.2020 500 ArtTT-Прео 288 Экажев Руслан Алиханович 369 3 : 1 +5.4 24 мин.
25.06.2020 500 ArtTT-Дмит 284 Мануйлов Олег Борисович 355 3 : 1 +5.1 20 мин.
17.12.2019 500 ArtTT-Прео 294 Марченко Михаил Сергеевич 350 3 : 1 +4.7 22 мин.
02.03.2020 500 ArtTT-Дмит 293 Жевна Денис Сергеевич 324 3 : 2 +3.2 22 мин.
03.01.2020 500 TENIX 298 Бондарев Валерий Тимофеевич 322 3 : 2 +3 21 мин.
07.07.2020 500 ArtTT-Прео 288 Ганцев Сергей Николаевич 320 3 : 0 +4.7 17 мин.
06.01.2020 400 ArtTT-Прео 299 Сучков Тимур Александрович 316 3 : 1 +2.9 18 мин.
все призовые турниры

Награды

ЛуЦентр
TTMax
все результаты

Результаты

09.07.2020 19:30 500 ArtTT-Дмит14
Ким Алексей Бончанович 29413 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 3Емец Дмитрий Владимирович4560 : 317 мин.история
20:10гр. 3Свердлов Михаил Яковлевич3981 : 316 мин.история
20:26гр. 3Гуслистов Вадим Вадимович2533 : 1+1.89 мин.история
20:461/8Тихонов Александр Сергеевич3870 : 3−0.315 мин.история
21:053..16Дьяков Григорий Геннадьевич2800 : 3−4.115 мин.история
1 - 4−2.572 мин.291
07.07.2020 19:30 500 ArtTT-Прео38
Ким Алексей Бончанович 28823 место
началостадиясоперник  счет  время
19:461/32Ползунов Петр Станиславович2692 : 3−2.924 мин.история
20:263..48Хаперский Юрий Николаевич2903 : 2+2.521 мин.история
20:513..32Экажев Руслан Алиханович3693 : 1+5.424 мин.история
21:193..24Тихонов Александр Сергеевич3730 : 3−0.614 мин.история
21:4217..24Толстухин Евгений Анатольевич3031 : 3−2.622 мин.история
22:0621..24Кожевникова Александра Александровна3810 : 3−0.318 мин.история
Кожевникова Александра Александровна3812 : 3−0.2история
Кожевникова Александра Александровна3811 : 3−0.2история
Кожевникова Александра Александровна3810 : 3−0.3история
22:29за 23-еГанцев Сергей Николаевич3203 : 0+4.717 мин.история
3 - 7+5.8140 мин.294
04.07.2020 11:00 700 ArtTT-Прео29
Ким Алексей Бончанович 28928 место
началостадиясоперник  счет  время
11:091/16Ясаков Сергей Васильевич6190 : 317 мин.история
11:263..32Петров Алексей Петрович4450 : 315 мин.история
12:1725..32Виноградова Нина Александровна2203 : 2+0.933 мин.история
12:5025..28Богаудинов Марат Абдулхаевич3700 : 3−0.814 мин.история
13:04за 27-еПеремячкин Руслан Дмитриевич3432 : 3−1.327 мин.история
1 - 4−1.2106 мин.288
30.06.2020 19:30 500 ArtTT-Прео35
Ким Алексей Бончанович 29328 место
началостадиясоперник  счет  время
19:371/16Арзамасов Роман Аллахвердывич4660 : 317 мин.история
20:163..32Смаглюков Владислав Юрьевич3611 : 3−120 мин.история
20:5325..32Долженко Екатерина Сергеевна2933 : 1+319 мин.история
21:3625..28Костенков Дмитрий Алексеевич2691 : 3−3.720 мин.история
21:56за 27-еТимофеев Алексей Юрьевич3490 : 3−1.614 мин.история
22:46Кожевникова Александра Александровна3800 : 3−0.512 мин.история
22:57Кожевникова Александра Александровна3800 : 3−0.513 мин.история
1 - 6−4.3115 мин.289
25.06.2020 19:30 500 ArtTT-Дмит11
Ким Алексей Бончанович 2847 место
началостадиясоперник  счет  время
19:40гр. 3Александров Виталий Львович4481 : 314 мин.история
19:57гр. 3Мошаров Максим Андреевич4593 : 2+6.622 мин.история
20:18гр. 3Костомаров Ярослав Николаевич2872 : 3−2.318 мин.история
20:471/8Мануйлов Олег Борисович3553 : 1+5.120 мин.история
21:071/4Степанов Александр Владиславович4900 : 314 мин.история
21:343..8Зотов Николай Александрович4260 : 317 мин.история
2 - 4+9.4105 мин.293
23.06.2020 19:30 500 ArtTT-Прео30
Ким Алексей Бончанович 29228 место
началостадиясоперник  счет  время
19:531/16Власова Оксана Георгиевна3621 : 3−0.921 мин.история
20:153..32Чудинов Александр Юрьевич3070 : 3−3.119 мин.история
20:5225..32Гуслистов Вадим Вадимович2733 : 2+1.937 мин.история
21:2825..28Павлов Руслан Сергеевич3490 : 3−1.513 мин.история
21:59Сенько Петр Александрович3221 : 3−2.116 мин.история
22:14за 27-еЛузан Дмитрий3211 : 3−2.118 мин.история
1 - 5−7.7124 мин.284
17.03.2020 19:30 500 ArtTT-Прео19
Ким Алексей Бончанович 29617 место
началостадиясоперник  счет  время
19:42гр. 4Магомедов Низам Салманович3810 : 3−0.516 мин.история
19:57гр. 4Самеъзода Шараф Самеъевич4521 : 319 мин.история
Кожевникова Александра Александровна3771 : 3−0.6история
20:381/16Денисов Максим Геннадьевич2792 : 3−2.826 мин.история
21:133..24Чудинов Александр Юрьевич3222 : 3−1.824 мин.история
21:45за 17-еДенисов Максим Геннадьевич2793 : 1+2.517 мин.история
22:20Кожевникова Александра Александровна3770 : 3−0.711 мин.история
22:52Бушман Владимир Сергеевич4171 : 315 мин.история
1 - 7−3.8128 мин.292
10.03.2020 19:30 500 ArtTT-Прео29
Ким Алексей Бончанович 30127 место
началостадиясоперник  счет  время
19:551/16Борисенко Юрий Васильевич4510 : 313 мин.история
20:083..32Чудинов Александр Юрьевич3050 : 3−3.519 мин.история
20:5125..28Наний Максим Борисович2142 : 3−4.523 мин.история
21:26Неупокоев Юрий Анатольевич2353 : 2+0.819 мин.история
21:45за 27-еЛомакин Борис Владимирович2643 : 1+1.919 мин.история
22:07Кожевникова Александра Александровна3982 : 3−0.124 мин.история
22:31Кожевникова Александра Александровна3980 : 3−0.113 мин.история
2 - 5−5.4130 мин.296
05.03.2020 19:30 500 ArtTT-Дмит24
Ким Алексей Бончанович 29619 место
началостадиясоперник  счет  время
19:401/16Яковлев Андрей Валентинович4230 : 317 мин.история
20:393..24Харлакин Олег Николаевич4570 : 315 мин.история
20:5517..24Гаврин Дмитрий Сергеевич3973 : 1+629 мин.история
21:2417..20Грибков Василий Александрович3552 : 3−127 мин.история
1 - 3+588 мин.301
02.03.2020 19:30 500 ArtTT-Дмит12
Ким Алексей Бончанович 2939 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 2Шаршаков Андрей Константинович4601 : 318 мин.история
гр. 2Измайлов Олег Мясумович3430 : 3−1.8история
20:301/8Гущин Сергей Михайлович4571 : 316 мин.история
20:523..12Антонюк Владимир Валерьевич3871 : 3−0.218 мин.история
21:239..12Данчев Константин Сергеевич2713 : 2+1.917 мин.история
21:40за 9-еЖевна Денис Сергеевич3243 : 2+3.222 мин.история
2 - 4+391 мин.296