alexs13584
Алексеев Анатолий Андреевич
Штурмгород: Истра
Дата рождения: 27.03.1968 ( 56 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Пихарев Анатолий Яковлевич
Основание: 🏓 DHS Hurricane LONG 5 National (W968)
Накладка справа: 🏓 Butterfly Glayzer
Накладка слева: 🏓 Butterfly Glayzer
На сайте с: 25.04.2012 (последнее посещение: 28.03.2024)
509 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 584
- пинг-понг ☆ 393
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 251 |
Игр (победы-поражения): | 1708 (1254-454) |
Максимальный рейтинг: | 638 (26 янв 2020) |
Макс. рейтинг за полгода: | 593 |
Место в рейтинге: | 3912 |
Первый турнир: | 02 окт 2011 |
Чаще всего в: | Штурм (турниров: 47) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Штурм
ISTRAtt
Наука
КВНТ Зеленогр
TENIX
Радуга(Зел)
ФилиТТ
Можайск
ПавлСлобода
Накат-97
Лама
RTTF cup
ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
Гудвин
ДТБЗ-Москва
TTMax
TTL-Авиа
КЗ-старый
Современник
Бенилюкс
ArtTT-Прео
Покровка
Результаты
16.03.2024 11:30 ветераны ФилиТТ29Алексеев Анатолий Андреевич 5925 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Шамотайлов Максим Юрьевич | 454 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/4 | Сорокин Сергей Викторович | 495 | 3 : 1 | +0.1 | 20 мин. | история | |
1/2 | Сидоров Дмитрий Алиевич | 609 | 0 : 3 | −3 | 20 мин. | история | |
3..6 | Горин Мераб Анзорович | 549 | 0 : 3 | −5.2 | 17 мин. | история | |
2 - 2 | −8.1 | 76 мин. | 584 |
Алексеев Анатолий Андреевич 5933 место+3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Аникин Семен Вадимович | 316 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Карп Андрей Григорьевич | 200 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Астахов Егор Викторович | 369 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Егорычев Илья Викторович | 412 | 3 : 2 | 33 мин. | история | ||
1/2 | Хожанец Павел Игоревич | 576 | 0 : 3 | −4.2 | 18 мин. | история | |
3..6 | Канарский Виктор Филиппович | 437 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
за 3-е | Зверев Сергей Викторович | 512 | 3 : 0 | +0.7 | 14 мин. | история | |
6 - 1 | −0.6 | 126 мин. | 592 |
Алексеев Анатолий Андреевич 5811 место+11.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Шавыкин Дмитрий Владимирович | 290 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 2 | Игнатьева Дарья Алексеевна | 331 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Плющев Дмитрий Александрович | 326 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Чернов Владислав Юрьевич | 450 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/2 | Зверев Сергей Викторович | 516 | 3 : 2 | +0.7 | 28 мин. | история | |
фин | Китайгородский Егор Витальевич | 470 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
6 - 0 | +12.3 | 107 мин. | 593 |
Алексеев Анатолий Андреевич 5751 место+5.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Верещагин Василий Юрьевич | 159 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Барышников Алексей Олегович | 210 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Волков Андрей Петрович | 341 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Ерманюк Сергей Львович | 367 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Демкин Александр Вячеславович | 334 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
1/2 | Воробьева Елена Анатольевна | 416 | 3 : 1 | 26 мин. | история | ||
фин | Бобров Александр Вячеславович | 456 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
7 - 0 | +5.8 | 117 мин. | 581 |
Алексеев Анатолий Андреевич 5764 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Тедеев Иосиф Виссарионович | 420 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 5 | Петров Алексей Петрович | 517 | 3 : 1 | +1.4 | 20 мин. | история | |
1/8 | Сикачев Алексей | 425 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Якуш Андрей Валерьевич | 462 | 3 : 0 | 21 мин. | история | ||
1/2 | Чумак Андрей Витальевич | 727 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..6 | Шипицын Геннадий Юрьевич | 473 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
за 3-е | Киргинцев Александр Геннадьевич | 589 | 2 : 3 | −2.4 | 32 мин. | история | |
5 - 2 | −1 | 135 мин. | 575 |
Алексеев Анатолий Андреевич 5571 место+11.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Супонин Алексей Николаевич | 290 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Тихонов Александр Сергеевич | 215 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Воробьева Елена Анатольевна | 421 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Архипов Евгений Михайлович | 409 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/2 | Зверев Сергей Викторович | 528 | 3 : 2 | +1.7 | 25 мин. | история | |
фин | Воронин Владимир Витальевич | 634 | 3 : 0 | +6.4 | 16 мин. | история | |
6 - 0 | +19.2 | 97 мин. | 576 |
Алексеев Анатолий Андреевич 5571 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Воробьева Елена Анатольевна | 423 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Никитин Александр Альберович | 217 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Егорычев Илья Викторович | 415 | 3 : 2 | 28 мин. | история | ||
гр. 1 | Яворский Денис Степанович | 341 | 3 : 0 | история | |||
4 - 0 | 42 мин. | 557 |
Алексеев Анатолий Андреевич 5594 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Куприянов Андрей Евгеньевич | 373 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 3 | Супонин Алексей Николаевич | 278 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 3 | Хрусталев Владимир Вячеславович | 439 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Канарский Виктор Филиппович | 447 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
1/2 | Москвин Олег Николаевич | 598 | 1 : 3 | −1.8 | 26 мин. | история | |
3..6 | Бобров Александр Вячеславович | 435 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
за 3-е | Воронин Владимир Витальевич | 638 | 1 : 3 | −0.6 | 27 мин. | история | |
5 - 2 | −2.5 | 138 мин. | 557 |
Алексеев Анатолий Андреевич 5614 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Грязев Артем Сергеевич | 80 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Михайлов Алексей Александрович | 405 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Толибов Анди | 543 | 1 : 3 | −3.5 | 18 мин. | история | |
3..12 | Приходько Антон Андреевич | 416 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
3..8 | Еремян Артур Врежевич | 476 | 3 : 1 | +0.5 | 21 мин. | история | |
3..6 | Степанов Егор Михайлович | 579 | 3 : 0 | +4.2 | 12 мин. | история | |
за 3-е | Толибов Анди | 543 | 2 : 3 | −2.8 | 21 мин. | история | |
5 - 2 | −1.7 | 115 мин. | 559 |
Алексеев Анатолий Андреевич 5611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Барышников Алексей Олегович | 223 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Ульянов Александр Анатольевич | 257 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Супонин Алексей Николаевич | 278 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Яворский Денис Степанович | 306 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Сапа Александр Олегович | 352 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Егорычев Илья Викторович | 413 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Канарский Виктор Филиппович | 440 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
гр. 1 | Воробьева Елена Анатольевна | 444 | 3 : 0 | история | |||
8 - 0 | 111 мин. | 561 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 22 (14-8) |
Максимальный рейтинг: | 378 * (19 авг 2012) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 251 |
Первый турнир: | 23 июня 2012 |
Чаще всего в: | Холмы (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
23.06.2012 отк Холмы | 373 | Хлопцев Павел | 394 | 3 : 1 | +12.2 | |
19.08.2012 отк Холмы | 376 | Попов Михаил | 362 | 3 : 1 | +8.5 | |
23.06.2012 отк Холмы | 373 | Скуб Дмитрий | 350 | 3 : 1 | +7.7 | |
04.01.2023 отк ISTRAtt | 378 | Старков Александр | 425 | 2 : 0 | +3.7 | 15 мин. |
19.08.2012 отк Холмы | 376 | Руднев Владимир | 319 | 3 : 0 | +4.3 | |
04.01.2023 отк ISTRAtt | 378 | Китайгородский Егор | 400 | 2 : 1 | +2.4 | 11 мин. |
04.01.2023 отк ISTRAtt | 378 | Павленко Алексей | 400 | 2 : 0 | +3.1 | 11 мин. |
04.01.2023 отк ISTRAtt | 378 | Зарочинцева Ирина | 350 | 2 : 0 | +1.8 | 11 мин. |
04.01.2023 отк ISTRAtt | 378 | Чернявский Дмитрий | 350 | 2 : 0 | +1.8 | 10 мин. |
04.01.2023 отк ISTRAtt | 378 | Игнатьева Дарья | 343 | 2 : 0 | +1.6 | 10 мин. |
Награды
ISTRAtt
Последние результаты
04.01.2023 12:00 отк ISTRAtt10Алексеев Анатолий Андреевич 3781 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Зарочинцева Ирина Алексеевна | 350 | 2 : 0 | +1.8 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Саакян Игорь Сергеевич | 100 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Китайгородский Егор Витальевич | 400 | 2 : 1 | +2.4 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Старков Александр Николаевич | 425 | 2 : 0 | +3.7 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Павленко Алексей Дмитриевич | 400 | 2 : 0 | +3.1 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Игнатьева Дарья Алексеевна | 343 | 2 : 0 | +1.6 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Плющ Олег Владимирович | 307 | 2 : 0 | +0.7 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Королев Кирилл Валерьевич | 276 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Чернявский Дмитрий Алексеевич | 350 | 2 : 0 | +1.8 | 10 мин. | история | |
9 - 0 | +15.1 | 99 мин. | 393 |
Алексеев Анатолий Андреевич 37611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ерошов Филипп Михайлович | 642 | 0 : 3 | история | ||||
Руднев Владимир | 319 | 3 : 0 | +4.3 | история | |||
Попов Михаил Григорьевич | 362 | 3 : 1 | +8.5 | история | |||
Петров Алексей Петрович | 507 | 0 : 3 | история | ||||
Ерошов Филипп Михайлович | 642 | 1 : 3 | история | ||||
Вяльшин Рамиль Ринатович | 365 | 0 : 3 | −11.1 | история | |||
2 - 4 | +1.7 | 378 |
Алексеев Анатолий Андреевич 373 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Папин Анатолий Анатольевич | 170 | 3 : 1 | история | ||||
Скуб Дмитрий | 350 | 3 : 1 | +7.7 | история | |||
Черепнин Алексей Александрович | 555 | 0 : 3 | история | ||||
Викторов Роман Евгеньевич | 410 | 0 : 3 | −6.2 | история | |||
Игнатьев Дмитрий Александрович | 566 | 0 : 3 | история | ||||
Хлопцев Павел Александрович | 394 | 3 : 1 | +12.2 | история | |||
Манзюк Алексей Александрович | 374 | 0 : 3 | −9.9 | история | |||
3 - 4 | +3.7 | 376 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 25 (17-8) |
Первый турнир: | 29 июня 2019 |
Чаще всего в: | Деденево (турниров: 1) |
Награды
Штурм
Лама
Результаты
05.01.2024 11:00 отк Штурм 12Алексеев Анатолий 559 / Воробьева Елена 430 1 место | 989 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:59 | гр. 2 | Квасников Максим 255 / Лысенко Станислав 282 | 537 | 3 : 0 | |
11:02 | гр. 2 | Бобров Александр 435 / Плющев Дмитрий 326 | 761 | 3 : 0 | |
11:20 | 1/4 | Архипов Евгений 409 / Супонин Алексей 278 | 687 | 3 : 1 | |
11:25 | 1/2 | Пряхин Вадим 452 / Волочаев Александр 526 | 978 | 3 : 2 | |
11:28 | фин | Павленко Алексей 408 / Китайгородский Егор 423 | 831 | 3 : 1 | |
5 - 0 |
Алексеев Анатолий 616 / Воробьева Елена 427 10 место | 1043 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:43 | гр. 5 | Кожбакова Варвара 198 / Чеснокова Вероника 220 | 418 | 2 : 1 | 17 мин. |
12:01 | гр. 5 | Шамеев Дамир 376 / Мурашкин Александр 455 | 831 | 2 : 1 | 17 мин. |
12:18 | гр. 5 | Виноградов Иван 822 / Виноградова Мария 628 | 1450 | 0 : 2 | 12 мин. |
12:40 | 1/16 | Легкоступ Владимир 471 / Салецкий Игорь 510 | 981 | 3 : 0 | 22 мин. |
13:21 | 1/8 | Бобров Дмитрий 1165 / Тарутин Павел 1089 | 2254 | 0 : 3 | 12 мин. |
13:34 | 3..24 | Портнов Дмитрий 343 / Иванов Павел 511 | 854 | 3 : 1 | 22 мин. |
13:56 | 3..16 | Тимашев Павел 574 / Ермилин Вячеслав 745 | 1319 | 3 : 0 | 22 мин. |
14:19 | 3..12 | Петров Александр 678 / Журба Николай 651 | 1329 | 0 : 3 | 21 мин. |
14:58 | за 9-е | Балахонов Евгений 623 / Сергеева Анна 617 | 1240 | 0 : 3 | 21 мин. |
5 - 4 | 166 мин. |
Алексеев Анатолий 580 / Воробьева Елена 443 2 место | 1023 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:51 | 1/4 | Волохович Владислав 125 / Веселов Елисей 100 | 225 | 3 : 0 | 13 мин. |
15:05 | 1/2 | Авдеев Игорь 516 / Бобров Александр 448 | 964 | 3 : 0 | 16 мин. |
15:20 | фин | Митин Григорий 635 / Яковлев Виктор 652 | 1287 | 2 : 3 | 28 мин. |
2 - 1 | 57 мин. |
Алексеев Анатолий 554 / Воробьева Елена 401 5 место | 955 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Петров Александр 511 / Полуэктов Евгений 374 | 885 | 3 : 0 | |||
Балакин Дмитрий 477 / Марейчев Сергей 284 | 761 | 3 : 0 | |||
Попова Алёна 190 / Барабаненков Юрий 367 | 557 | 1 : 3 | |||
Фиджетов Александр 269 / Скабеев Сергей 292 | 561 | 3 : 2 | |||
Овчинников Андрей 715 / Козлова Светлана 242 | 957 | 3 : 2 | |||
Мычко (лев.) Олег 222 / Голиков Максим 628 | 850 | 1 : 3 | |||
Балакин Дмитрий 477 / Марейчев Сергей 284 | 761 | 0 : 3 | |||
Ложников Григорий 438 / Таранов Григорий 448 | 886 | 3 : 0 | |||
5 - 3 |